▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Лохи, где вы ?


Лохи, где вы ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну издалека. Несколько лет назад, по причине очередного сбора однокласников, на очередную пьянку, по причине очередных прожитых 5 лет, зарегился в Однокласниках. Единственная социалка где зарегился, надо было координироваться с теми, чьих телефонов нет у меня. Собирались в моем городе. А так как с того времени прошло некоторое время, то начал обрастать помимо однокласников, бывшими моими армейцами, коллегами по работе, по спорту и родня(дальняя и ближняя). Люди - никогда не регтись в социалках. :) Это дно, которое вас засосет, или держитесь, цепляясь за соломинку и НИКОГДА не лезьте в группы и прочее.  Только поздравляю с днюхами и если есть вопросы, то отвечаю.

Но дело вот в чем. Вчера на мыло падает, что есть сообщение от моей родни(тетка зятя). Захожу, чай родня и читаю, что я могу на халяву сталь обладателем от Сбербанка на карточку аж 2000 рублей . Оказывается у Сбербанка юбилей и его прорвало на щедрость. Ух ты, сказал я себе и потер руки, неужели поперло. А тетка знай себе строчит, что если интересно, то она расскажет, как и что сделать и картину прицепила о накрывшей ее халяве и ей уже на карту упало 2000 ре.
http://storage.inovaco.ru/media/cache/31/c9/d7/41/99/f7/31c9d74199f7f591398595c3e8d30c2a.jpg
А ведь есть счастье, не может его не быть, подумал я. Но рвать контакт не стал и написал - УЧИ. Ответ почти мгновенный - какая у тебя карта ? Ой, да жалко что ли, карт в мире столько, что только выбирай и выбрал Мастеркард . То что надо, накарябала тетка. А сколько на карте цифирь, 16, или 18 ?  Пусть будет 16 ответил я. Ой, как офигенно ответила тетка, тогда давай, не теряй время и пиши последние три группы цифер, счастье прям прет тебе, счастливчик.

Но так как тетка зятя уже слегка начала дружить с Альцгеймером и ее познания, это максимум написать три слова в Однокласниках, да и она если так хотела, то просто мне позвонила, благо живем в соседних домах. :), то скинул писателям следующее.

07.09.2017 09:31 Четверг   Нашел в инете.

Вчера в социальной сети «Одноклассники» мошенники от имени сотрудников «Сбербанка», с фейковой страницы предлагали перечислить на мою карту Сбербанка 2000 рублей. При этом необходимо было указать номер карты!!!

Акция якобы была приурочена к очередному юбилею банка!

Но история создания известного в России банка гласит: «12 ноября 1841 года российским императором Николаем I был подписан указ об учреждении в России сберегательных касс «для доставления через то средств к сбережению верным и выгодным способом». Эта дата стала считаться днем рождения Сбербанка».

Путем простых арифметических действий вычисляем, что ближайший юбилей Сбербанка состоится только через 4 года! Будьте внимательны!

Больше мне не писали. Абидно. Где мои две штуки ? Тетке сообщил, что похоже ее аккаунт подломали.

Несколько лет назад падает мне СМС следующего содержания: Мама(в этом месте я как то и охренел), кинь мне срочно на этот номер 800 ре, потом все объясню, не могу говорить .  Ух ты, охренев от перемен(я мама :) ) . Перемена пола мне совсем не к лицу, так как я женщин люблю и перспектива перехода в лесби мне категорически не понравилась. А все просто, симку и телефон мне как то давно семья подарила на днюху. Симку оформила на себя дочь, так и живу на этом номере. Папой себя чувствовать куда приятнее. :)

Так что всем добра, душите приступы халявы, ее не бывает.

Отредактировано Дэни (Сб, 6 Окт 2018 16:19:40)

2

Лохи были и будут, хотя щас есть тырнет и любое предложение проверить можно и - нужно! Даже то, что кажется вполне реальным.

3

Мне и на Вайбер приходило от Сбера и смски всякие. Но я уже давно не верю в чудеса. Мы живём в самом  жестоком и ужастном мире из всех миров.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Лохи, где вы ?