▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Все про выборы.


Все про выборы.

Сообщений 1 страница 50 из 433

1

Пораженческая пиар-кампания Грудинина: деньги пустили на ветер

Осталась неделя до выборов президента России. Хотелось бы сказать, что страсти накаляются, интрига сохраняется, особенно в отношении избранника коммунистов – подмосковного миллиардера Павла Грудинина, но не получается. Все играет против него: оффшорные скандалы, сокрытие дорогостоящей недвижимости в странах НАТО, махинации с земельными участками и обман пайщиков в 90-х годах, нарушение российских законов…

Да и регионы не радуют сторонников Грудинина, демонстрируя недоверие к избраннику Зюганова, неспособному даже представить продуманную социально-экономическую предвыборную программу. Так, недавняя встреча кандидата в тульском городе Новомосковск закончилась довольно плачевно.

Полупустой зал в Доме культуры, видеосвязь, по которой в течение двух часов Грудинин что-то вещалсобравшимся о ситуации в стране, жалуясь попутно, что КПРФ «заливают потоками лжи и клеветы». Вероятно, пытался оправдать собственную ложь, неоднократно разоблачаемую журналистами. Да, уровень поддержки в Тульской области оказался так себе: доверие у народа Грудинин явно не вызывает и популярностью не пользуется.

Впрочем, это не единственный провал в пиар-кампании миллиардера от КПРФ накануне президентских выборов. Через несколько дней он планирует нагрянуть в Ульяновск для промывки мозгов избирателям. И тут выясняется, что его сторонники не смогли элементарно арендовать помещение для общения с населением. Теперь место встречи у памятника Ленина. Как говорится, несите цветочки, возложим вместе. Просто шедеврально…

Пораженческая пиар-кампания Грудинина: деньги пустили на ветер
Это полное фиаско! С таким потенциалом выходить на президентскую гонку? Предложить людям нечего, похвастаться идеальной биографией, соответствующей коммунистическим принципам – тоже. Все ложь и стремление набить свой карман, как показали недавние журналистские расследования. Неудивительно, что рейтинг Грудинина падает, а встречи с избирателями превращаются в театр одного актера. Так, в феврале отмечено понижение его рейтинга за неделю на 0,4%, а с середины января на 0,7%.

Рейтинги падают, разочарованные доверенные лица бросают и критикуют, рядовой избиратель голосуют ногами, предпочитая остаться дома на диване, а не заслушивать сомнительные доводы миллиардера, решившего в российской глубинке собрать предвыборные бонусы. Провал, кругом провал.

Прежде чем выдвигать миллиардера на выборы, коммунистам следовало «отмыть» его биографию от темных пятен. Хотя… Сделать это просто нереально. Скандальный олигарх настолько пренебрежительно относится к людям, что даже не потрудился иностранные счета загодя закрыть.

Стоит отметить и то, что сокрушительное поражение Грудинина на выборах, лишит его лидерства среди коммунистов навсегда. Ближайшие соратники миллиардера, включая «наставника» Зюганова, отказываются от него, просто ставят крест на всей громкой пиар-кампании.

Недаром лидер КПРФ на одной из пресс-конференций заявил, что поддерживает Грудинина лишь как человека, разделяющего идеи коммунистов. Олигарх превращается в изгоя, а его попытки заявить о себе, как о политике и человеке, способном изменить жизнь в России, давно уже обнулились. Все, что он сделал и сделает до 18 марта – зря потраченное время. Остается ему только плыть по течению… к поражению.

2

https://ic.pics.livejournal.com/kalyanrelax/27437529/4313/4313_900.jpg

3

https://ic.pics.livejournal.com/kalyanrelax/27437529/3936/3936_900.jpg

4

https://ic.pics.livejournal.com/kalyanrelax/27437529/3262/3262_900.jpg

5

Кажется, мы стали забывать, как должна выглядеть предвыборная гонка.

http://sg.uploads.ru/Jy0CR.jpg

6

Всё  понятно. Долгоносика будут двигать. Но есть и хорошие новости

http://s4.uploads.ru/OSaiH.jpg

7

https://pbs.twimg.com/media/DX30n4kWAAAGbh6.jpg

8

https://pbs.twimg.com/media/DX3z_aJWsAAEGy1.jpg

9

То, что Грудинин - чей-то внешний проект конкретно у меня сомнений не вызывает.
Явно пробовали провернуть ту же схему, что и с Макроном во Франции: малоизвестная личность вдруг выдвигается кандидатом в президенты, откуда-то появляются огромные средства на "раскрутку" (вспоминаем, с каким трудом собирала средства на президентскую кампанию Мари Ле Пэн), тут же появляется большое количество "левых" сайтов и групп в соцсетях, где очередные "дочери офицеров" развертывают агитацию за "народного президента Грудинина, попутно "рисующих" Грудинину просто невероятные рейтинги якобы поддержки его всем населением (правда, разбивающихся о фотографии митинга в его поддержку в родном совхозе - а кому, как не односельчанам знать его истинные деловые качества, и исками о признании незаконными сделки по захвату Грудининым паев работников совхоза).
Причем это выдвижение произведено настолько поспешно, что офигевший от такого доверия кандидат просто не успевает вспомнить, где у него открыты зарубежные счета, сколько там денег и, соответственно, позакрывать их, чтобы не портить себе имидж "кристально честного человека", готового отказаться от всего, ради служения Отчизне.
Сразу же возник вопрос: кому выгодно?
Тем более, что поддержка миллиардера коммунистами выглядит в глазах старшего поколения примерно так же, как группа правоверных мусульман, сидящих в полдень на площади в Мекке в священных месяц Рамазан и жрущих сало?
Возникает два предположения: или "ягненок на закланье", на которого должно быть совершено покушение и, как следствие, выборы отменены, или технический кандидат, которого должны исключить из списков за подачу недостоверных данных при регистрации, что позволит сразу после выборов развернуть протестные выступления за отмену их результатов.
Недаром наиболее безмозглая часть "белоленточников" уже заранее, не дожидаясь даже самих выборов, подала заявление на проведение митинга, да еще и похвастались этим перед "однопартийцами":
http://i12.pixs.ru/storage/8/4/5/screenshot_9329086_29563845.png
Первое предположение отпало после того, как Собчак, со свойственной ей дуростью, объявила, что поедет в Крым, агитировать за себя (ага, как раз после своих заявлений о том, что Крым необходимо вернуть Украине), причем попросит разрешения на эту поездку у Украины и через территорию Украины (девичья память этой дуры настолько коротка, что она "забыла", что уже посещала Крым, причем никакого разрешения на это у Украины не просила...)
Вот кого готовили в "жертвенные барашки"!
Ну да, на роль трупа всегда выбирают наименее ценного персонажа, с минимальными шансами на победу.
И что действительно не укладывается у меня в голове, так это тот факт, что такие личности действительно набирают какой-то существенный процент избирателей.
Тут хотелось бы поверить, что вся эта игра - всего лишь очередной ХПП (Хитрый План Путина), но во что совсем не хочется верить, так это в то, что население совсем уже лохами считают, что им надо "разжевывать" текущую ситуацию с помощью вот таких "комиксов с картинками".
Хотя......

Отредактировано Voron (Сб, 10 Мар 2018 06:53:23)

10

Чем отличается робот от человека?
Робот действует по программе, а человек - по обстоятельствам.
Все методички запада рассчитаны на роботов.
Если роботов много, то у запада получается.
Роботов много там, где не было традиции народа или эта традиция разрушена какими-то историческими событиями.
Например, на Украине не было.

Есть такая штука, как преемственность власти, которая может быть разрушена только переворотом.
Для традиционных стран переворот может быть только сверху.
В России предпосылок для переворота нет.
Так что власть после Путина к кому попало не перейдет.

11

Не все так просто.
Западные политтехнологи сейчас взяли за основу высказывание, приписываемое (мне не удалось найти подтвержденного первоисточника) Нельсону Рокфеллеру: "Кто не был революционером до 30 лет - у того нет сердца, но у того, кто остался революционером после 30 лет - у того или нет мозгов, или есть серьезная материальная заинтересованность".
Что мы и видим в жизни - на протесты и массовые выступления привлекаются все более молодые участники, у которых недостаточно жизненного опыта, чтобы оценить последствия их действий, но достаточно юный возраст, чтобы им не грозило серьезное наказание за их действия.
И так - по всему миру, где прокатились "цветные революции".
Везде в основе эксплуатировалась романтика молодых и их тяга к созданию каких-либо организаций (лучше - тайных), и везде  опорой было молодежь, чьи действия очень хорошо регулировались.
Стала понятной деятельность "либералов" на уничтожение комсомола и подмену его "скаутским движением", движением "футбольных фанатов" и т.д.

12

Voron написал(а):

Стала понятной деятельность "либералов" на уничтожение комсомола и подмену его "скаутским движением", движением "футбольных фанатов" и т.д.

+

13

Но такая молодежь бузит в столицах - со смартфонами в руках и деланием селфи.
Россия - огромная страна. И народу в ней больше, чем в столицах.
Простые люди обычно голосуют - чтоб не было хуже.

14

Джина написал(а):

Но такая молодежь бузит в столицах - со смартфонами в руках и деланием селфи.
Россия - огромная страна. И народу в ней больше, чем в столицах.
Простые люди обычно голосуют - чтоб не было хуже.

Подпись автора

    "Мир ловил меня, но не поймал" (с)

Так голосуют те, у кого за плечами что-то есть: жизненный опыт, семья, которую нужно обеспечивать, работа с зарплатой, позволяющей это делать, дом.
А тут расчет на тех, кто не имеет всего, но хочет все, сразу и можно без хлеба.
Для чего раздувают ажиотаж вокруг новой модели айфона, автомобиля, телевизора, холодильника?
Вбивается в сознание "Тот, кто ходит с айфоном прошлого выпуска - лох, отстой!"
Я помню, как я вкладывал своему сыну простые истины на примере той самой мобилки: "Мне нужен телефон. Чтобы я мог позвонить, когда мне надо, принять звонок или информацию в любом месте, когда мне это надо. Хорошо, если я могу сделать снимок чего-либо и переслать его тебе, когда это крайне нужно, но не более того. Хорошо, если я могу в период ожидания послушать радио, хотя это не обязательно. Вот чего мне точно не надо - так это читать книгу на ходу, напрягая зрение, слушать музыку на пешеходном переходе, не обращая внимания на машины. Мне абсолютно не нужно, чтобы данные о моем местонахождении автоматом передавались в интернет если я этого не хочу. Мне совершенно не надо слушать музыку, смотреть видео, общаться в интернете с помощью мобильника, расходуя его драгоценный заряд батарей и рискуя отсутствием связи в нужный момент. Всегда есть устройство, с помощью которого делать перечисленное гораздо удобнее и это не влияет на связь."
Так я пытался внушить ему, что всегда нужно действовать,беря за основу принцип "разумной достаточности", и не стоит дарить мне новую модель телефона, читалку ит.п. только потому, что пользоваться той моделью, что есть у меня "непрестижно".
Но, к сожалению не все и не всегда это понимают.
В чрезмерной урбанизации страны есть главный отрицательный эффект - как заметил один из форумчан, попадая в крупный мегаполис, молодые люди как бы автоматически получают вот этот отрицательный импульс "псевдокрутости" - и катятся вниз к "тусовкам", клубам, "престижным вещам" ну и далее со всеми остановками, до самого дна.
Опять же вспоминаю, как мой напарник по работе в некой компании просто из кожи вон лез, набирая долгов и кредитов, чтобы у него в квартире появился плазменный телевизор. Заплатил он за него 3500 долларов по текущему курсу. Я тогда пожал плечами и через 2 года купил лучший по параметрам и возможностям за 1500 долларов по курсу. Ну и стоили его понты тех затрат?
В России есть, что менять, и это действительно надо делать, причем срочно.
Но это точно не смена президента.
"Коней на переправе не меняют".

15

Voron написал(а):

Я помню, как я вкладывал своему сыну простые истины на примере той самой мобилки

Так это сыну!!!
У меня есть приятельница, далеко не юная барышня.
Мы одновременно с ней купили телефоны и за одну цену.
Она - дешевый смартфон, а я нормальную звонилку.
Она мне - что ты за говно купила? Я могу сидеть на смартфоне 24 часа в сутки в Интернете.
Я говорю - мне не нужен интернет на улице. Не затем выхожу.
Если мне будет нужен Интернет, я приду домой и включу комп.

У меня и предыдущая звонилка отслужила 9 лет и сложена в коробочку в работоспособном состоянии.
Эту купила, потому что половина стоимости бонусными деньгами была оплачена.

16

Voron написал(а):

В России есть, что менять, и это действительно надо делать, причем срочно.
Но это точно не смена президента.
"Коней на переправе не меняют".

+

17

Неутомимый коптер снова фиксирует повышенный интерес к митингу Грудинина.

За неделю до выборов на него пришло аж на 200 человек больше, чем обычно. В мавзолей в рабочие часы народу больше приходит.

Интересно, на кого этот коптер переключится после выборов.

https://pbs.twimg.com/media/DX6pDSmXcAIzum7.jpg

18

Грудинин абсолютный долбоёб. Напиздил денег и сидел бы себе, как мышка в норушке, радуясь тем, что есть. Но, блядь, нет, он, как та бабка в сказке Пушкина, захотел стать Владычицей морскою, привлек к себе внимание и скоро останется у разбитого корыта. Тупой мудак. А Зюганов еще тупее мудак.

19

Voron написал(а):

Возникает два предположения: или "ягненок на закланье", на которого должно быть совершено покушение и, как следствие, выборы отменены, или технический кандидат, которого должны исключить из списков за подачу недостоверных данных при регистрации, что позволит сразу после выборов развернуть протестные выступления за отмену их результатов.
Недаром наиболее безмозглая часть "белоленточников" уже заранее, не дожидаясь даже самих выборов, подала заявление на проведение митинга, да еще и похвастались этим перед "однопартийцами":

Тоже думаю, что кто-то готовит вторую Болотную заранее.
Видимо была надежда, что Собчак сможет народ вокруг себя собрать, но перебить, заставить забыть ее отношение к гражданам России, как к быдлу, не получается.

20

Меня удивило, как много ранее вполне адекватных купились на простейший популизм и уже вовсю не только сами готовы, но и среди знакомых ведут агитацию, что выборы изначально будут сфальсифицированы и надо выходить на улицы.

21

Летчик-налетчик написал(а):

Грудинин абсолютный долбоёб. Напиздил денег и сидел бы себе, как мышка в норушке, радуясь тем, что есть. Но, блядь, нет, он, как та бабка в сказке Пушкина, захотел стать Владычицей морскою, привлек к себе внимание и скоро останется у разбитого корыта. Тупой мудак. А Зюганов еще тупее мудак.

Сейчас придет Шавик и будет доказывать, что это мы все такие. )))

22

Зачем вы травите :glasses:

http://s8.uploads.ru/P53yk.jpg

23

Вы тут Грудининым обеспокоены. А наши политэмы сделали свой выбор, о чем ниже )))

Пока цитата из фейсбука:

Оксана Шкода (доверенное лицо Бабурина):
-У меня три кандидата-симпатяшки: Бабурин, Путин и Жириновский. Бабурин - как наиболее достойный, Путин - как наиболее вероятный, Вольфович - как наиболее прикольный Так как разорваться не могу, то голосовать буду за Бабурина))))) В конце концов, хочу знакомого Президента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________

Фрагмент передачи «A-Team»

А.Дурново: Навальный делает полезное дело?

Сергей Бабурин, кандидат в президенты: Абсолютно правильное, потому что… И когда от него отмахиваются, как от западного агента, я хотел бы сказать: а вы, во-первых, докажите, что он – западный агент, а во-вторых, дайте вы внятный ответ по тем обвинениям, которые он предъявляет. Если он говорит правду, человек, о котором сообщается, должен немедленно дать объяснения и ответить за то, что он сделал. Если он лжет, за клевету на достойного человека он должен быть осужден.

А. Дурново: Если бы Навальный шел сейчас на президентские выборы, вы бы сняли свою кандидатуру в его поддержку?

С. Бабурин: Я надеюсь, что он бы снял в мою. Я занимаюсь политикой, когда его и близко не было. И борьба с коррупцией – это еще не государственное…

А. Дурново: Вы первый раз выдвигаетесь.

С. Бабурин: Кандидатом в президенты – да, я слишком долго доверял КПРФ, что они способны будут стать лидерами оппозиции.

А. Соломин: Вы бы предложили Навальному пост?

С. Бабурин: Да.

А. Соломин: Какой?

С. Бабурин: Ну, вы знаете, это предмет…

А. Соломин: По уровню. Министр, премьер-министр, вице-премьер.

А. Дурново: Замминистра.

С. Бабурин: Я вот не знаю, какое у него образование.

А. Осин: Юридическое.

С. Бабурин: Я не знаю его образования, но я за то, чтобы нам сейчас сформировать правительство национального доверия. Значит, там должны быть разные политические силы.

А. Соломин: Вы бы дали ему пост. Вопрос – уровня какого.

С. Бабурин: Уровня, конечно, федерального, речь идет о том, что либо Контрольное управление администрации президента, либо еще что-то, чтобы дать ему полномочия сделать то, что он делает.

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2161504-echo/

24

25

Наша Оксанка Шкода, гарна полтавська дивчина, ныне политэмка, успела перепачкать своей рожей на фото со столькими разными людьми, что какая-то Рыбка в случай чего даже не мальком окажется рядом с ней, а икринкой в момент трещинки и выползания малька.

26

Единственно приличный кандидат. Грудинин . Так собственно и не накопали никакого компромата . Со всей ФСБ . Где бамажка от Ганса фон Единосософф главного налогового инспектора Швейцарии ? О счётах  Где она . А об акциях вообще смех . Нашли троих опездолов которым Грудинин должен якобы 0,4 процента акций.  10 лет молчали и тут всплыли . Опозорили российский суд и самих себя единососов

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 11:49:51)

27

Опричник написал(а):

Единственно приличный кандидат. Грудинин .

чёта ржу...  [взломанный сайт]

28

Курбаши написал(а):

Неутомимый коптер снова фиксирует повышенный интерес к митингу Грудинина.

За неделю до выборов на него пришло аж на 200 человек больше, чем обычно. В мавзолей в рабочие часы народу больше приходит.

Интересно, на кого этот коптер переключится после выборов.

https://pbs.twimg.com/media/DX6pDSmXcAIzum7.jpg

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

29

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

Единственно приличный кандидат. Грудинин .

чёта ржу...  [взломанный сайт]

Ну кто ? Путен же не кандидат он царек. А это неприлично для современного общества

30

Опричник написал(а):
Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

Единственно приличный кандидат. Грудинин .

чёта ржу...  [взломанный сайт]

Ну кто ? Путен же не кандидат он царек. А это неприлично для современного общества

Теперь давай о примерах приличного общества и его успехах.

31

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Евгений написал(а):

чёта ржу...  [взломанный сайт]

Ну кто ? Путен же не кандидат он царек. А это неприлично для современного общества

Теперь давай о примерах приличного общества и его успехах.

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

32

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Ну кто ? Путен же не кандидат он царек. А это неприлично для современного общества

Теперь давай о примерах приличного общества и его успехах.

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

Европа? Это где чуркобесы стали хозяевами этих стран7 Где афганец может взять грузовик и подавить толпу. а арабы толпой оттрахать европейку? Не, ну так езжай туда, шовинист ты наш. Латинская америка? Ты, блдь. не смеши рассказами про их "приличное общество", это просто неприлично. Остались штаты с японией? Да, в японии охуительно все решается, до сих пор ядерные стоки сливаются в океан. Ну, америка - само собой, государство охуительное. Только чтобы начать также сливать свою инфляцию по миру, нам тоже нужно начать печатать мировую валюту, но для этого нужно стать охуительно милитаристским государством и ебашить каждого, кто против нас даже тихо хрюкнет. Ну для этого Путин и стоит у руля.

33

Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

"Нэнька где?" - спрашиваю!
У нас тоже никто не умер. "Хэройи нэ вмырають!"

34

Вова считает что Россия это детский сад . Он не хочет играть по правилам больших дядечек. Он боится открытой политической борьбы . Вся его суть подковерные игры ну а для плебса монолог вместо  дебатов

35

Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

"Нэнька где?" - спрашиваю!
У нас тоже никто не умер. "Хэройи нэ вмырають!"

Нянька это Гондурас. И теперь это штатовский Гондурас . Неньку вовка  продул с позором .

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 12:00:32)

36

Опричник написал(а):

Вова считает что Россия это детский сад . Он не хочет играть по правилам больших дядечек. Он боится открытой политической борьбы . Вся его суть подковерные игры ну а для плебса монолог вместо  дебатов

Ты со своех хуйней - сам в детсад иди, будешь там сказки рассказывать. Вся сменяемость почти по всему миру - подконтрольна США. Или меркель с макроном без их участия победили? А вот в китае нет никакой сменяемости. Почему? Да потому что у пиндосов кишка тонка , один раз попробовали - больше не хотят.

37

Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

Европа??? Например Германия???  [взломанный сайт]
нищая Латинская Америка - так себе, образец для подражания...
Штаты??? данунах, от такой "демократии"... а если узнаешь, как живут обычные работяги в Японии - ужаснёшься...
дык и накуя нам такие примеры??? ты бы ещё на Пакистан предложил равняЦЦа....  [взломанный сайт]

38

Оказуется это не Овощ не дал стрелять по бандерам  в Киеве а пиндосы Вовку попросили не стрелять. Типо рассосётся . Потом признание Порошенки . Потом позорный Минск. Вовка продул укру со свистом . Учитывая что за Янука проголосовало полукраины

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 12:03:28)

39

Опричник написал(а):
Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

"Нэнька где?" - спрашиваю!
У нас тоже никто не умер. "Хэройи нэ вмырають!"

Нянька это Гондурас. И теперь это штатовский Гондурас . Неньку вовка  продул с позором .

А остальная европа и сам гондурас - не штатовские?  :crazyfun:

40

Опричник написал(а):

Вова считает что Россия это детский сад . Он не хочет играть по правилам больших дядечек. Он боится открытой политической борьбы . Вся его суть подковерные игры ну а для плебса монолог вместо  дебатов

ты лучше расскажи, сколько в Германии, Анжелка у власти сидит??? и часто ли, она в дебатах участвует???

41

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Вова считает что Россия это детский сад . Он не хочет играть по правилам больших дядечек. Он боится открытой политической борьбы . Вся его суть подковерные игры ну а для плебса монолог вместо  дебатов

Ты со своех хуйней - сам в детсад иди, будешь там сказки рассказывать. Вся сменяемость почти по всему миру - подконтрольна США. Или меркель с макроном без их участия победили? А вот в китае нет никакой сменяемости. Почему? Да потому что у пиндосов кишка тонка , один раз попробовали - больше не хотят.

Сменяемость необходима . Чтобы кланы перемешивались . Иначе после смерти вождя рухнет все вместе с вертикалью . Вождя нет вертикали нет страны нет . Государство динамическая система а не статическая

42

Опричник написал(а):

Оказуется это не Овощ не дал стрелять по брандерам в Киеве а пиндосы Вовку попросили не стрелять.

:x
Пиздец, ты где этой хуйни нажрался? Ты вообще что то помнишь из тех времен?

43

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Оказуется это не Овощ не дал стрелять по брандерам в Киеве а пиндосы Вовку попросили не стрелять.

:x
Пиздец, ты где этой хуйни нажрался? Ты вообще что то помнишь из тех времен?

Дык только вчера Вовка заявил . Что его обманули пиндосы . Гугл в помощь

44

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Вова считает что Россия это детский сад . Он не хочет играть по правилам больших дядечек. Он боится открытой политической борьбы . Вся его суть подковерные игры ну а для плебса монолог вместо  дебатов

Ты со своех хуйней - сам в детсад иди, будешь там сказки рассказывать. Вся сменяемость почти по всему миру - подконтрольна США. Или меркель с макроном без их участия победили? А вот в китае нет никакой сменяемости. Почему? Да потому что у пиндосов кишка тонка , один раз попробовали - больше не хотят.

Сменяемость необходима . Чтобы кланы перемешивались . Иначе после смерти вождя рухнет все вместе с вертикалью . Вождя нет вертикали нет страны нет . Государство динамическая система а не статическая

Вот как Вован подготовит себе сменщика, тогда и сменится. Пока результаты его работы - это рост ВВП, модернизированная армия, развивающееся производство ( естественно в отдельных отраслях). Мне сменщик типа порошенки тут нахуй не вперся.

45

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Оказуется это не Овощ не дал стрелять по брандерам в Киеве а пиндосы Вовку попросили не стрелять.

:x
Пиздец, ты где этой хуйни нажрался? Ты вообще что то помнишь из тех времен?

Нота ТАСС

К нам обратились американские партнёры, они попросили нас, чтобы мы сделали всё (я сейчас говорю почти дословно просьбу), чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации», — заявил Путин.

Президент отметил, что Россия согласилась на такую просьбу, а через день на Украине произошёл государственный переворот.

«Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали. Хотя бы сказали: знаете, есть такое понятие, как эксцесс исполнителя, — мы этого не хотели, но так вот события (сложились. — RT), но мы сделаем всё, чтобы вернуть всё в правовое поле. Ни слова! Наоборот, полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот», — отметил глава государства.
По его словам, Соединённые Штаты фактически своими руками совершили этот государственный переворот, поэтому теперь вынуждены поддерживать сегодняшнюю киевскую власть из-за того, что они «загнали себя в угол». Российский лидер добавил, что этот случай стал первым серьёзным обманом со стороны американских властей.
«Так грубо и нагло, пожалуй, в первый (раз обманули. — RT). Так, чтобы сказали: «Давайте сделаем так», — а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счёт. Такого, пожалуй, не было», — добавил он.
Отредактировано Шовинист (2018-03-07 19:26:19)

46

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Ты со своех хуйней - сам в детсад иди, будешь там сказки рассказывать. Вся сменяемость почти по всему миру - подконтрольна США. Или меркель с макроном без их участия победили? А вот в китае нет никакой сменяемости. Почему? Да потому что у пиндосов кишка тонка , один раз попробовали - больше не хотят.

Сменяемость необходима . Чтобы кланы перемешивались . Иначе после смерти вождя рухнет все вместе с вертикалью . Вождя нет вертикали нет страны нет . Государство динамическая система а не статическая

Вот как Вован подготовит себе сменщика, тогда и сменится. Пока результаты его работы - это рост ВВП, модернизированная армия, развивающееся производство ( естественно в отдельных отраслях). Мне сменщик типа порошенки тут нахуй не вперся.

Чертика из табакерки ? Сменщик должен быть на первых ролях. Я такого не вижу. Ну не мэдвэд же . Имя назови ?

47

Курбаши написал(а):

Всё  понятно. Долгоносика будут двигать. Но есть и хорошие новости

http://s4.uploads.ru/OSaiH.jpg

Маклауды а если он родичей единососов упакует лет через 10 ть . Як стален По 58 статье . Вовочка  старенький ужо

48

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Оказуется это не Овощ не дал стрелять по брандерам в Киеве а пиндосы Вовку попросили не стрелять.

:x
Пиздец, ты где этой хуйни нажрался? Ты вообще что то помнишь из тех времен?

Дык только вчера Вовка заявил . Что его обманули пиндосы . Гугл в помощь

Ты бы посмотрел ту киношку, может быть что то понял. Они попрасили помощь в урегулировании ситуации, но на след день произвели переворот и отказались от урегулирования в правовом поле. Какую армию мог вывести януковощ, когда он нихуя не контролировал, его вся какло "элита" -  предала.

49

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Сменяемость необходима . Чтобы кланы перемешивались . Иначе после смерти вождя рухнет все вместе с вертикалью . Вождя нет вертикали нет страны нет . Государство динамическая система а не статическая

Вот как Вован подготовит себе сменщика, тогда и сменится. Пока результаты его работы - это рост ВВП, модернизированная армия, развивающееся производство ( естественно в отдельных отраслях). Мне сменщик типа порошенки тут нахуй не вперся.

Чертика из табакерки ? Сменщик должен быть на первых ролях. Я такого не вижу. Ну не мэдвэд же . Имя назови ?

На сегодня готовится не один десяток управленцев. Из них будет выбран - лучший. Это научный подход и новая система подготовки кадров для управления государственной системой в России.

50

Дословные слова Путина

ОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. США в феврале 2014 года сначала попросили Россию принять все меры для того, чтобы президент Украины Виктор Янукович не применил армию против протестующих на площади Независимости, но затем Вашингтон нагло обманул Россию, поддержав госпереворот в Киеве.
Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в интервью для фильма Владимира Соловьева "Миропорядок 2018", размещенного в соцсетях.

Российский лидер напомнил, как госпереворот на Украине в феврале 2014 года поддержали европейские страны, выступившие до этого гарантами соглашения между украинской властью и оппозицией. "Но это хорошо известно. Теперь я скажу то, что неизвестно: в этот же момент к нам обратились и американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все - я сейчас говорю почти дословную просьбу - чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция [сама] освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации", - рассказал Путин.
"Мы сказали: "Хорошо". Через день был совершен госпереворот. "Ну хоть позвонили бы, хоть бы что-то сделали!" - сказал президент РФ. По его словам, вместо этого со стороны Вашингтона была только "полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот". Отвечая на вопрос ведущего, в первый ли раз США обманули Россию, Путин подчеркнул: "Так грубо и нагло, пожалуй, в первый

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5014626

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Все про выборы.