▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Армения бузит


Армения бузит

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

https://pbs.twimg.com/media/DbE9YEFXkAAeRoY.jpg

PS В прошлом году одновременно с празднованием 100-летия Октября Россия окончательно попрощалась с СССР. Не все у нас это поняли, не все из тех, что поняли, это приняли. И не у нас тоже - многие бывшие "братские республики" ещё пребывают там, в части "тепло и сыро". А России-то там уже нет, она пошла вперёд. Кто с нами - догоняйте.

2

Моя однокласница с семьей прилично прожили в Ереване, пока не развалился СССР . Все до этого было нормально. Потом наступил хаос . К ним тупо пришли и дали несколько дней, что бы свалили, иначе прямо сказали чем закончится . А до этого к ним приползала Старовойтова, которая громко наобещала с три короба . В итоге, что могли за гроши продали, остальное бросили . Детям(трое) зашили ФИО и прочее в одежду и рванули на машине из Армении в Россию. Рассказала много грустного про этих братьев . Говно люди .

3

резьбу по дереву неистово обобряю,снижение популяции носорогов благотворно повлияет на популяцию приматов

4

тракторист написал(а):

резьбу по дереву неистово обобряю,снижение популяции носорогов благотворно повлияет на популяцию приматов

Они все приедут в Москву.....в твое уравнение Витя  -не верю......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

5

Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

резьбу по дереву неистово обобряю,снижение популяции носорогов благотворно повлияет на популяцию приматов

Они все приедут в Москву.....в твое уравнение Витя  -не верю......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

в москву? да пожалста

6

Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

резьбу по дереву неистово обобряю,снижение популяции носорогов благотворно повлияет на популяцию приматов

Они все приедут в Москву.....в твое уравнение Витя  -не верю......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

В этом и печаль наша. )))
Как только без российской защиты их решат догеноцидить, то все 3 миллиона моментально окажутся в Москве

7

Рона написал(а):
Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

резьбу по дереву неистово обобряю,снижение популяции носорогов благотворно повлияет на популяцию приматов

Они все приедут в Москву.....в твое уравнение Витя  -не верю......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

В этом и печаль наша. )))
Как только без российской защиты их решат догеноцидить, то все 3 миллиона моментально окажутся в Москве

Так и будет.....а остальное мишура..... [взломанный сайт]

8

тракторист написал(а):
Аленка написал(а):
тракторист написал(а):

резьбу по дереву неистово обобряю,снижение популяции носорогов благотворно повлияет на популяцию приматов

Они все приедут в Москву.....в твое уравнение Витя  -не верю......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

в москву? да пожалста

Их всего 2 млн.900 тыс, - из них половина уже в Москве..... http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

9

Аленка написал(а):

Их всего 2 млн.900 тыс, - из них половина уже в Москве...

масква носорожья

10

В Москве все работы по благоустройству дорог и придомовых территорий находятся в руках армян, а власти делают вид, что этого не замечают.

11

Аленка написал(а):

Их всего 2 млн.900 тыс, - из них половина уже в Москве..... http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

Основная масса живет на юге России...   Они всегда там жили...

В Москве их капля в море...

12

ЗЫ:   как бы  под Армянские скачки Азеры  не сделали КАРАБАХНАШ!

13

Аленка написал(а):
тракторист написал(а):
Аленка написал(а):

Они все приедут в Москву.....в твое уравнение Витя  -не верю......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

в москву? да пожалста

Их всего 2 млн.900 тыс, - из них половина уже в Москве..... http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

1,2 млн на всю Россию, но это - граждан по переписи, а склько их с ВНЖ никто не знает.

14

Чупакабра написал(а):

ЗЫ:   как бы  под Армянские скачки Азеры  не сделали КАРАБАХНАШ!

А было бы неплохо, а то расслабились, ишаки карабахские

15

СНБ Армении заявила о задержании террористов, собиравшихся совершить серию взрывов в Ереване для дестабилизации ситуации в стране.

16

Угомонились, уроды?

17

Летчик-налетчик написал(а):

Угомонились, уроды?

угомонили. сотню, наверное, упаковали.

18

Колобок написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Угомонились, уроды?

угомонили. сотню, наверное, упаковали.

Болотную им в помощь. Или Тяньанминь

19

Серж Саргсян подал в отставку
Комментируя свою отставку, Серж Саргсян заявил, что оставляет должность премьер-министра Армении из-за протестного движения

20

Премьер Армении Серж Саргсян подал в отставку, сообщила его пресс-служба.

"Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. (Лидер акции протеста – ред.) Никол Пашинян был прав. Я ошибся. В сложившейся ситуации, <…> есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность руководителя нашей страны", — говорится в сообщении.
Он обратился с призывом ко всем гражданам, участникам акций протеста, офицерам, солдатам и однопартийцам.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180423/1519218017.html

21

Янукович? не...?

22

Суд в Москве сегодня постановил освободить пятерых граждан Армении, задержанных на акции в поддержку Никола Пашиняна, однако двое граждан Армении подозреваются в нападении на полицейских, сообщил их адвокат.

Около 300 представителей армянской диаспоры пришли 22 апреля на акцию протеста к храмовому комплексу армянской церкви в Москве, чтобы поддержать протестующих против премьерства Саргсяна в Армении. Столичные правоохранители задержали несколько десятков участников акции, сообщили очевидцы.

Несколько человек целенаправленно накаляли ситуацию на акции в Москве, они были агрессивно настроены и спровоцировали драку, рассказал очевидец Эрик Маргарян.

Задержанных участников акции держали в Мещанском отделе полиции допоздна, сообщил сегодня представитель Ассоциации армянской молодежи Москвы, гражданин России Давид Тоноян.

"Задержанных было около 60 человек... Нас отвезли в Мещанское отделение полиции, а другую часть в Красносельское отделение", - рассказал Тоноян.

По его наблюдениям, задержанных граждан России освободили раньше, чем граждан Армении. "Меня быстро выпустили, к 12 ночи. Так же [поступили] и с другими гражданами России. На них оформили протоколы об участии в несанкционированной акции и отпустили. Граждане Армении остались в отделениях полиции на всю ночь. Утром пять граждан Армении отвезли в суд по обвинению в участии в драке", - сообщил Давид Тоноян.

Он пояснил, что в суде интересы задержанных граждан Армении представляет адвокат Рубен Киракосян, который и предоставил активистам эту информацию.

Другой участник акции Армен Карапетян, также доставленный в Мещанский отдел полиции, подтвердил слова Тонояна.

"Мы сначала два часа сидели в автобусе "ПАЗ". Было холодно, и по нашей просьбе сотрудники полиции заводили "пазик", чтобы мы не мерзли. К нам было довольно уважительное отношение со стороны сотрудников... Я гражданин России, и на меня протокол был оформлен одним из первых. Но я еще два часа ждал своей очереди в самом отделении полиции. Ждали, пока к нам подойдет оперуполномоченный. Теперь мне надо ждать, пока меня вызовут в суд. Там решится размер штрафа за участие в акции", - сказал он, уточнив, что после оформления протокола был освобожден из отдела полиции еще до полуночи.

Всего в Мещанском отделе полиции находились пять граждан России и пять граждан Армении, пояснил Армен Карапетян.

Участник акции Эрик Маргарян сообщил корреспонденту «Кавказского узла», что его двоюродного брата, гражданина Армении Ваге Карамяна задержали 22 апреля, и до сих пор нет информации, где он находится. "Его вчера задержали одним из первых. Мы не знаем, где он и что с ним. Спрашиваем у полицейских, но они не предоставляют информацию", - сказал активист.

Рубен Киракосян сообщил , что пять граждан Армении сегодня были освобождены из зала суда. "Суд не увидел в их действиях никаких нарушений закона", - пояснил адвокат.

Однако, по его словам, против двух граждан Армении возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудника полиции. Сообщить подробности адвокат отказался. "Еще много задержанных, которые находятся в отделениях полиции по Красносельскому району. Там минимум пять человек", - сказал он.

В Красносельском отделе полиции остаются три гражданина Армении, сообщил  сотрудник отдела. "Сейчас у нас трое. Всех остальных уже выпустили", - пояснил силовик.

За участие в беспорядках, всех иностранных граждан - депортировать нахуй, без права въезда в Россию. Армян-россиян - выебать, чтобы очко горело. Митинговать по поводу событий в армении - пиздуйте в армению, йобаные животные.

23

BigFoot написал(а):

Янукович? не...?

не, этот сам свалил, без всяких переговоров.

24

Колобок написал(а):

Суд в Москве сегодня постановил освободить пятерых граждан Армении, задержанных на акции в поддержку Никола Пашиняна, однако двое граждан Армении подозреваются в нападении на полицейских, сообщил их адвокат.

Около 300 представителей армянской диаспоры пришли 22 апреля на акцию протеста к храмовому комплексу армянской церкви в Москве, чтобы поддержать протестующих против премьерства Саргсяна в Армении. Столичные правоохранители задержали несколько десятков участников акции, сообщили очевидцы.

Несколько человек целенаправленно накаляли ситуацию на акции в Москве, они были агрессивно настроены и спровоцировали драку, рассказал очевидец Эрик Маргарян.

Задержанных участников акции держали в Мещанском отделе полиции допоздна, сообщил сегодня представитель Ассоциации армянской молодежи Москвы, гражданин России Давид Тоноян.

"Задержанных было около 60 человек... Нас отвезли в Мещанское отделение полиции, а другую часть в Красносельское отделение", - рассказал Тоноян.

По его наблюдениям, задержанных граждан России освободили раньше, чем граждан Армении. "Меня быстро выпустили, к 12 ночи. Так же [поступили] и с другими гражданами России. На них оформили протоколы об участии в несанкционированной акции и отпустили. Граждане Армении остались в отделениях полиции на всю ночь. Утром пять граждан Армении отвезли в суд по обвинению в участии в драке", - сообщил Давид Тоноян.

Он пояснил, что в суде интересы задержанных граждан Армении представляет адвокат Рубен Киракосян, который и предоставил активистам эту информацию.

Другой участник акции Армен Карапетян, также доставленный в Мещанский отдел полиции, подтвердил слова Тонояна.

"Мы сначала два часа сидели в автобусе "ПАЗ". Было холодно, и по нашей просьбе сотрудники полиции заводили "пазик", чтобы мы не мерзли. К нам было довольно уважительное отношение со стороны сотрудников... Я гражданин России, и на меня протокол был оформлен одним из первых. Но я еще два часа ждал своей очереди в самом отделении полиции. Ждали, пока к нам подойдет оперуполномоченный. Теперь мне надо ждать, пока меня вызовут в суд. Там решится размер штрафа за участие в акции", - сказал он, уточнив, что после оформления протокола был освобожден из отдела полиции еще до полуночи.

Всего в Мещанском отделе полиции находились пять граждан России и пять граждан Армении, пояснил Армен Карапетян.

Участник акции Эрик Маргарян сообщил корреспонденту «Кавказского узла», что его двоюродного брата, гражданина Армении Ваге Карамяна задержали 22 апреля, и до сих пор нет информации, где он находится. "Его вчера задержали одним из первых. Мы не знаем, где он и что с ним. Спрашиваем у полицейских, но они не предоставляют информацию", - сказал активист.

Рубен Киракосян сообщил , что пять граждан Армении сегодня были освобождены из зала суда. "Суд не увидел в их действиях никаких нарушений закона", - пояснил адвокат.

Однако, по его словам, против двух граждан Армении возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудника полиции. Сообщить подробности адвокат отказался. "Еще много задержанных, которые находятся в отделениях полиции по Красносельскому району. Там минимум пять человек", - сказал он.

В Красносельском отделе полиции остаются три гражданина Армении, сообщил  сотрудник отдела. "Сейчас у нас трое. Всех остальных уже выпустили", - пояснил силовик.

За участие в беспорядках, всех иностранных граждан - депортировать нахуй, без права въезда в Россию. Армян-россиян - выебать, чтобы очко горело. Митинговать по поводу событий в армении - пиздуйте в армению, йобаные животные.

Заебало уже наше правительство своим либерализмом

25

Летчик-налетчик написал(а):

Заебало уже наше правительство своим либерализмом

+1 Не могу не поддержать. А то скоро любой заезжий ниггер будет нас учить жить.

26

Дэни написал(а):

+1 Не могу не поддержать. А то скоро любой заезжий ниггер будет нас учить жить.

йопт! Так так и есть! Все, кого Россия приютила, отогревшись, начинают разевать ебало. Смотрите на нью-российских каклов, воюющих за укру в России: Мармазовы, долговы, хуйовы.. Эта йебатень уже в своих пабликах учат как России нужно жить и что делать, да не просто учат, а возмущаясь! Почитайте каких нибудь чаленко - волосы дыбом встают от их наглости. Расплодили их эти каклолюбы Затулины, скоро кое кому икаться начнет от их каклизма. Так теперь еще армяшки-пидарашки начинают за армению в России воевать. Охуеть!

27

Кружевное бельишко и житя по новому ???

https://pbs.twimg.com/media/Dbrm1-YXcAE-fTt.jpg

28

Да что ж методички-то не меняют? Просто под копирку. Пора найти сакральную жертву среди громадян Украины, любителей поэзии не знаю кто там у них главный

29

Ну...  Премьер пошел на переговоры и слился...

А  вот ТЕПЕРЯ АППАЗЫЦИЯ  начнет требовать все,  что захочет...

Писец носатым...  В ЕС  их уже собираются брать?

30

Дело в том, что у подобных политических историй есть своя внутренняя логика и она не предполагает возможность новых демократических честных выборов.
Нет.
Заказчики всей этой майданной истории явно платили не за то, чтобы организовать еще одно голосование.
Им нужно, чтобы ключевые вопросы политической жизни и назначения политических лидеров Армении происходили на площади, которую они контролируют.
В таких схемах демократия никого не интересует.
Никогда.

31

Никол Пашинян уже объявил, что готов стать новым премьером Армении и что нового премьера должна избрать площадь. То есть прямо заявил, что Армения должна перейти на майданную форму правления. Информирую тех, кто видит в этом какую-то победу демократии, что это не демократия, а охлократия - то есть не власть народа, а власть толпы, и если быть совсем-совсем точным, то это даже не власть толпы, а власть тех, кто этой толпой умело манипулирует.

32

По поводу вменяемости черножеппых ар..

Дружище, Турция для вас хорошая, это вы сейчас дружите с ними, АЭС ещё строите там, С-400 продаёте им...и.т.д. Мы Турции не боимся, любой армянин спит и видит во сне как турки нападают на нас, пусть и нас мало - но мы готовы насмерть сражаться с ними, оставьте ради Бога армян один на один с турками и азерами, ради Господа Иисуса прошу, не в том плане что я русофоб или против России, наоборот я воюю с про-западными армянами, а просто чтоб всё ставить на свои места, что касается Азербайджана то в любой момент мы можем уничтожить эту страну и без чьей либо помощи - несмотря что и они имеют преимущество над нами в вооружении, если вы думаете что не будет России - нас уничтожат турки и азеры - вы глубоко заблуждаетесь, армян можно уничтожить - но победить нельзя, лично я мечтаю чтоб эта война была и мы уничтожили турков, если нас мало - то нам могут помочь все их враги - как курды например и прочие кого они насолили, так что зря вы так недооцениваете своего союзника, берите пример с США как они ценят своих союзников - потому у них союзников больше чем у вас, они не говорят да мне насрать...пусть уничтожат друг друга, где вы видели чтоб США сказали - да мне насрать на Израиль - пусть уничтожат с палестинцами друг друга, учитесь демократическим ценностям у вашего главного противника по ядерной гонке ))

Почему бы России не помочь сделать своего единственно верного союзника таким же мощным как Израиль?, будет русский Израиль на Кавказе - что плохо?

Платите и все вам будет.

Платить свойственно лохам, а армяне не лохи )) В кредит хотя бы давайте, как будто голодные сидите и вся надежда на подачки денег с армян ))

33

Джина написал(а):

Да что ж методички-то не меняют? Просто под копирку. Пора найти сакральную жертву среди громадян Украины, любителей поэзии не знаю кто там у них главный

А зачем менять, если работает?

34

Любая вороватая непопулярная власть падет по этой схеме. Профинансируй щас укромайдан - пецу повешают и не поморщацца.

35

Сплошное амерское дежавю ((( Как это все знакомо
__________

США призывают все стороны политического кризиса в Армении к проведению честных переговоров, говорится в распространенном заявлении Госдепартамента.

"Как друг Армении, мы призываем все стороны провести честные переговоры по формированию нового правительства в соответствии с конституцией, и прийти к решению, которое будет отражать интересы всех армян", – говорится в документе.

36

Если цветную революцию не подпитывать финансами и убитыми демонстрантами, то она быстро заканчивается. Где то пиндосы, турки и айзеры потирают радостно ладони .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Армения бузит