▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Голосуй, не голосуй ...


Голосуй, не голосуй ...

Сообщений 1 страница 50 из 241

1

Собираемся на голосование, благо рядом участок . Из агитации, бумажный мусор только одного кандидата пихают в почтовые ящики . Это наш главный с моей работы . У нас это традиционный кандидат. Как то упустил глянуть, а за какую он партейку идет . Я этот бумажный мусор сразу выкидываю в мусорное ведро. Сегодня гляну, за кого он . Да и остальных, неизвестных кандидатов гляну, обычно это всякий мусор, охотнички до депутатского мандата . Отпишу позже, так как после голосования, сразу за город. Видимо за комми буду голосовать. За ЕР голосовать просто смешно, за Жирю прикольно, но я не люблю политических клоунов, а остальные партейки обычный политмусор.

2

Дрисню на мыло. Имхо в политическом смысле только КПРФ . Патамучта их высокий процент единственно может считаться протестом против дрисни

3

== У нас в Новосибирской области сейчас Травников. Вроде человек Путина. Пока ИО. Проголосовали за него.

Просто сложилось впечатление, что с его приходом область ожила.

4

Сходили. Впечатление грустное. Народ крайне вяло идет, хотя дело было почти обеденное, видимо пенсионеры решили кинуть голосование в игнор. Кандидаты удивили, всего их было аж три. Первым наш главный по работе. Оказывается он как то не влез ни в одну партейку. Удивил. Самовыдвиженец. Второй кандидат мне давно известный. Баламут и бездельник. У него так в резюме и написано - временно не работаю. :) Знаю его много лет, брехло, какое еще и поискать надо. Сейчас он подъедается в ЛДПР, а так скачет туда, где кидают на бедность. Липучий страсть, сразу, если пытается что то болтать, то указываю ему всем известное направление . С напутствием - Иди и не сворачивай. Клоун просто писец какой. Городской дурачок. :) Третий кандидат женщина, просто убила своим резюме - уборщик производственных помещений . Я не против такой профессии, у меня правило, первым здороваться с нашей уборщицей, но ей явно под 60 и в резюме по образованию пусто. Массовка. Как вам кандидаты ? Проголосовал за нашего главного, комми увы не было. На участке одиноко жужжала осенняя муха, выискивая на кого нагадить и скучающая комиссия. Надо будет потом глянуть, как там с итоговыми циферками по голосованию .

5

Голосование провалено, будет процентов 30 по   москве

6

В итоге за собянена будет 15 % московского электората и его изберут мэром. С системой выборов нужно что то делать. Переходить на американскую что ли...

7

Раньше приходя на выбора, всегда отмечал активность людей старшего возраста, в этот раз единицы их, а молодежь что то и не помню, что видел. У нас на участке урна из прозрачного плекса, то бюллетени только дно прикрыли . А время было близкое к 12:00 . Обычно там слой был куда серьезней. Пенсионная реформа снизила число желающих голосовать за сказки. Я признаться совсем не хотел голосовать, но меня заинтересовало, а кто там кандидаты . Если не хватит голосов, то вбросят нужное количество.

Отредактировано Дэни (Вс, 9 Сен 2018 19:45:15)

8

== Народу было мало как никогда.

9

== В Новосибирской области явка на 18:00 (14:00 мск) составила 24,94% - проголосовали 530,9 тыс. человек. На выборах 2014 года явка на 19:30 была 29,83%.

По словам председателя избиркома Ольги Благо, выборы в регионе прошли спокойно.

10

Дэни написал(а):

Раньше приходя на выбора, всегда отмечал активность людей старшего возраста

Растерянность. Это причина такой низкой явки. Пенсы и предпенсы, голосовавшие ранее за Путина и его ЕР, ощутили, что что то пошло не так, вроде как царь - ненастоящий. Как бы к Парламентским они все не очухались и не прокатили пропутинских депутатов. У комми - реальный шанс получить силу в парламенте, но для этого Зю должен умереть, а Харитонов - свалить.

11

Ха! В Хакасии едораса Зимина скинул комми Коновалов! Ай да маладца! В Хабаре - 2й тур, в Иркутской обл заксобрание будет коммунистическим, как и ВС Хакасии, В ЗС, похоже комми приходят и в Ульяновской обл. Едорасы впервые посыпались после 2006 года.

12

Сходили в 9 ть по Москве. Два шашлыка выбрашено в пропасть, съедено. Винчик пили прямо перед ментами. Полёт нормальный

13

Бей буржуев !

14

Колобок написал(а):

Голосование провалено, будет процентов 30 по   москве

МОСКВА, 10 сентября. /ТАСС/. Итоговая явка москвичей, проголосовавших на выборах мэра 9 сентября, составила 30,96% или 2 259 079 человек, следует из данных, представленных на информационном экране в Мосгоризбиркоме.

Всего в Москве насчитывалось 7,2 млн избирателе
Итого  5 млн не голосовало

Отредактировано Шовинист (Ср, 12 Сен 2018 23:47:26)

15

Жирик. О выборах . Говорит то он хорошо.только может вспомним выборы и его заказные истерики против Грудинки  ? 76 процентов кто накрутил ? Да и ты в том числе  .Жирик ты сам часть этой гнилой системы . И если тебя кусают за жопу путеноиды то это так положено .жалуешься что твоим корешам по партии  дрисня продыху не даёт? А кто давеча ботинком дрался под присмотром охраны ? Кто росгвардией грозил ? Иди ка ты в жопо

Отредактировано Шовинист (Ср, 12 Сен 2018 23:48:25)

16

Жиря, как и прочие наши звездульки, вынужден таким образом напоминать о себе . Да, грязненько, но засветились. Всегда считал, что процент проголосовавших за Жирю, это процент скрытых сумасшедших и идиотов в России. :)

17

Добрался до статистики голосований у нас в городе . В целом народ дружно забил на голосование . Максимум, это один участок на котором и я голосовал - 40,32 %, но это на одном участке такой процент и там максимум народа живет, которые работают вместе с кандидатом(наш главный), остальные участки не превысили 30% , самый минимум на одном из участков - 14,15% .

18

Дэни написал(а):

Жиря, как и прочие наши звездульки, вынужден таким образом напоминать о себе . Да, грязненько, но засветились. Всегда считал, что процент проголосовавших за Жирю, это процент скрытых сумасшедших и идиотов в России. :)

Не идиотов, а людей обделенных хоть каким то интеллектом, которые с детства, кроме цирка, ничего так и не полюбили.

19

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/1/2/12035219.jpg

В Багдаде всё спокойно(с)

20

Он, сука, голубой, и открыто выступает в поддержку узаконивания однополых браков.

21

Приморье наш . Бей сссскатов

Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко после обработки 76,39% бюллетеней во втором туре выборов главы края получил 52,70% голосов избирателей, он лидирует с разрывом чуть менее 8%, сообщается на сайте ЦИК. Врио губернатора края Андрей Тарасенко набрал 44,72%, отмечается на сайте.

22

А как там хакасия?

23

Как то в Приморье не все ладно с подсчетом голосов. Едросу откуда то упали голоса, грешат на сбой в системе. Пусть ручками, под посторонним контролем считают. Опять призрак 146% витает над выборами.

24

Уродцы лживые тащать своего едораса не взирая на средства. Тьфубля, мрази..

25

Этой ночью при подсчете 95,7% голосов я лидировал с отрывом, 51% [избирателей проголосовали] за меня, 46% за Тарасенко. Но буквально под утро протоколы в городах Артем, Уссурийск, Владивосток и Находка были сфальсифицированы и сейчас результаты таковы, что мы с вами проигрываем. Я сейчас в 7:47 владивостокского времени объявляю бессрочную голодовку», — сказал Ищенко в разговоре с РБК.

Он также призвал жителей Владивостока к массовой акции

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b9ee6cc … um=desktop

Единососные пидоры

26

Прогнозисты давали Ищенко 54%

27

11:11: В Уссурийске у здания администрации, где расположен ТИК, начинают собираться люди, недовольные результатами промежуточного голосования. У здания порядка 30 человек, ведут себя мирно, без провокацией, но вслух выражают недовольство.

11:04: По информации источника VL.ru, в центр Владивостока направляется ОМОН.

10:58: Пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю сообщила, что огнеборцы Владивостока среагировали на сообщении о возгорании в здании АТУ Советского района:

«17 сентября в 07:39 на пульт пожарной охраны города Владивостока поступило сообщение о задымлении в административном здании, расположенном на проспекте 100-летия Владивостока, 94. Немедленно к месту происшествия были направлены пожарные расчеты, которые прибыли по указанному адресу уже в 07:47. Проведя боевое развертывание, звенья газодымозащитной службы приступили к проведению разведки и эвакуации людей из здания. После осмотра помещения следов возгорания обнаружено не было. В 08:25 огнеборцы убыли в место постоянной дислокации. Всего по сигналу тревоги на место прибыли 15 человек личного состава и 6 единиц техники».

10:26: В здании администрации, Думы и теризбиркома Уссурийского городского округа кроме сотрудников полиции, есть какие-то молодые парни в гражданской одежде. Появились сотрудники с автоматами.

10:10: Сотрудники полиции (6 человек) не пускают на третий этаж, где находятся члены УИК, Александра Колосокова, помощника депутата Госдумы и представителя Ищенко, депутата Думы Владивостока Надежду Телелюеву. Два раза в здании администрации завязывалась драка.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/17/1 … z5RKybKfKF
Новости Владивостока на VL.RU

28

Обстановка в Приморье

https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/17/173784/

29

Данные ЦИК, после подсчета 97,87% голосов результат следующий-
241. Тысяча за Ищенко
225,5 тыс. За ЕР Тарасенко
Итого:241+225,5=466,5 тыс голосов (97,87% посчитанных голосов)
Оставшиеся 2,13% составляют 10152 голоса, т.е даже если все остальные проголосовали за Тарасенко он набрал 235,6 тыс голосов, что все равно меньше чем у Ищенко

30

Колобок написал(а):

Данные ЦИК, после подсчета 97,87% голосов результат следующий-
241. Тысяча за Ищенко
225,5 тыс. За ЕР Тарасенко
Итого:241+225,5=466,5 тыс голосов (97,87% посчитанных голосов)
Оставшиеся 2,13% составляют 10152 голоса, т.е даже если все остальные проголосовали за Тарасенко он набрал 235,6 тыс голосов, что все равно меньше чем у Ищенко

В любом случае ЕР подставилась. А где кстати возмущенные крики дядюшки Зю. Хоть и бегло просматриваю заголовки прессы, но пока не видел.

31

Зю уже кэш считает. Сольет.

32

Колобок написал(а):

Зю уже кэш считает. Сольет.

Только ругнул Зю, а он уже в деле - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, в свою очередь, призвал президента России Владимира Путина вмешаться в итоги выборов в Приморье, которые, по его мнению, превратились в «криминальный беспредел». Он пообещал провести 22 сентября всероссийскую акцию протеста.

Да смело как, прямо с плеча рубанул. Хотя так же думаю, что сольет. Не лидер, а тряпка.

33

Да, пиздит он всегда пафосно.

34

Колобок написал(а):

Да, пиздит он всегда пафосно.

Да вам всё плохо . Тольки на выборах . Вовочка дай тебя поцеловать в анус. Народ блеа . Не так ли колобок?

35

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Да, пиздит он всегда пафосно.

Да вам всё плохо . Тольки на выборах . Вовочка дай тебя поцеловать в анус. Народ блеа . Не так ли колобок?

Тебе виднее, анусолиз. Грудинку до иступления зализали
, а он стух. А за Путина я и в былые годы не голосовал, все зю, мудака, поддерживал, тупо как альтернативу хоть какую то.

36

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Да, пиздит он всегда пафосно.

Да вам всё плохо . Тольки на выборах . Вовочка дай тебя поцеловать в анус. Народ блеа . Не так ли колобок?

Тебе виднее, анусолиз. Грудинку до иступления зализали
, а он стух. А за Путина я и в былые годы не голосовал, все зю, мудака, поддерживал, тупо как альтернативу хоть какую то.

Не пизди . Никто его не лизал. Грудинка был шанс . Для всего народа . А щас ты волосья из жопы рвёшь. С красным бантиком. Ветка о выборах —свидетель

Отредактировано Шовинист (Пн, 17 Сен 2018 20:59:43)

37

Грудинка кусок говна. Это не альтернатива, на хорошем проценте он бы просто срубил бабла и отполз на острова. А так ему нихуя не дали, даже губернии, как в свое время лебедю. И теперь комми придется искать одиозную фигуру, а не шлак с баблом. Или все или ничего. Как говаривал один персонаж из королевы бензоколонки " полумеры -не приемлю".

38

Колобок написал(а):

Грудинка кусок говна. Это не альтернатива, на хорошем проценте он бы просто срубил бабла и отполз на острова. А так ему нихуя не дали, даже губернии, как в свое время лебедю. И теперь комми придется искать одиозную фигуру, а не шлак с баблом. Или все или ничего. Как говаривал один персонаж из королевы бензоколонки " полумеры -не приемлю".

До до до. Ну поцелуй Вову в жопу тогда . И всему его  едросному кагалу .За пенсию в 65 ть и прочие ништяки. Ты ж за него рубаху рвал. У меня хоть совесть спокойна

39

Почетал путинских бобров в ветке про выборы .РЖАЛЪ. Какое же всё таки дурачьё безмозглое . Не хватает тольки коронной хохлятской фразы . А нас за шо.

40

Проблема в насаждении ЕР, с чем многие не согласны и соплежуйстве Зюганова, который и хотел бы наехать на ЕР, но очень хочет и место своё нагретое сохранить .  Я например не удивлен телодвижениям Зюганова. Осторожно выразил недовольство и опять нырнул в свою раковину.

41

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Грудинка кусок говна. Это не альтернатива, на хорошем проценте он бы просто срубил бабла и отполз на острова. А так ему нихуя не дали, даже губернии, как в свое время лебедю. И теперь комми придется искать одиозную фигуру, а не шлак с баблом. Или все или ничего. Как говаривал один персонаж из королевы бензоколонки " полумеры -не приемлю".

До до до. Ну поцелуй Вову в жопу тогда . И всему его  едросному кагалу .За пенсию в 65 ть и прочие ништяки. Ты ж за него рубаху рвал. У меня хоть совесть спокойна

рубаху за вову?  Грудинка не тот вариант, на который можно позариться. Пока не созрела ситуация, в которой проявится серьезный лидер, никто не поменяет действующую власть.

42

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Грудинка кусок говна. Это не альтернатива, на хорошем проценте он бы просто срубил бабла и отполз на острова. А так ему нихуя не дали, даже губернии, как в свое время лебедю. И теперь комми придется искать одиозную фигуру, а не шлак с баблом. Или все или ничего. Как говаривал один персонаж из королевы бензоколонки " полумеры -не приемлю".

До до до. Ну поцелуй Вову в жопу тогда . И всему его  едросному кагалу .За пенсию в 65 ть и прочие ништяки. Ты ж за него рубаху рвал. У меня хоть совесть спокойна

рубаху за вову?  Грудинка не тот вариант, на который можно позариться. Пока не созрела ситуация, в которой проявится серьезный лидер, никто не поменяет действующую власть.

Ты не рвал рубаху за ВОВУ? А кто говорил что народ всех порвёт За путена ? Порвали то народ и тебя в том числе . В извращённой форме .Сидеть и ждать у завалинки серьёзного лидера . Ню ню .А в чём Грудинка не торт ? В том что его  Ольгинско-кисёлёвские пропагандоны грязью с утра до вечера обливали ? Был дан шанс изменить ситуацию . Нормальные люди это понимали .да ещё большой вопрос и о  реальном проценте ВОВЫ. О фальсификациях. Глядя на Приморье

Отредактировано Шовинист (Вт, 18 Сен 2018 09:17:34)

43

Единососная демонократия на марше . Треш и угар

44

Бугага, лдпр-овская проститутка, лидировавшая по всем прогнозам в хабаре, согласилась на пост зама единороса. Вот и вся типаоппозиция, предают своих избирателей как в добрый путь. Сколько жирик поднял?

45

Шавик, еще раз для баранов вроде тебя: грудинка изначально была тухлая. Тухлятина априори не могла ничего изменить, кроме разве что усиления вони. Пока не появится незапятнанная фигура, будет рулить Путин. И народ будет за него голосовать, не видя кого то лучше.

46

Колобок написал(а):

Шавик, еще раз для баранов вроде тебя: грудинка изначально была тухлая. Тухлятина априори не могла ничего изменить, кроме разве что усиления вони. Пока не появится незапятнанная фигура, будет рулить Путин. И народ будет за него голосовать, не видя кого то лучше.

Докажи если не пиздобол про Грудинку. И без путиноидных истерик .козлик . Даже радикал Удальцов его поддержал . На Путине клейма ставить негде. Как он был ельциноидом так им и остался .

Отредактировано Шовинист (Вт, 18 Сен 2018 11:38:58)

47

Слушаю обвинения против Грудинина по пунктам . И без бла бла бла и менструальных истерик

48

В ту веточку вернись и читай запоем. Не хватит - сходи на фору. Там все есть. У меня на тухлячков и их паству времени нет.

49

Колобок написал(а):

В ту веточку вернись и читай запоем. Не хватит - сходи на фору. Там все есть. У меня на тухлячков и их паству времени нет.

Патамучта что кроме копипасты пргожинских холуев у тебя ничего нет . Путена в жопу целуй. Адепт идеи . Царь хороший бояре плохие

50

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

В ту веточку вернись и читай запоем. Не хватит - сходи на фору. Там все есть. У меня на тухлячков и их паству времени нет.

Патамучта что кроме копипасты пргожинских холуев у тебя ничего нет . Путена в жопу целуй. Адепт идеи . Царь хороший бояре плохие

Царь -так себе стал, стареет, проблема в том, что протв него выставляют еще хуже. Смысла в замене - ноль.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Голосуй, не голосуй ...