▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Новороссии


Новости Новороссии

Сообщений 1 страница 50 из 645

1

ПЕРЕГОВОРЫ ПО ДОНБАССУ.

На площадке смена составов. Козак меняет Суркова. Что это значит?

https://pbs.twimg.com/media/DXxM9UvWkAMiMvc.jpg

2

Есть женщины, которые могут отмечать два праздника — и день Защитника Отечества, и восьмое марта. В рядах армии ДНР служит немало представительниц прекрасной половины человечества — это повара, медики, связисты и танкисты.

В Республике существует первый и единственный в мире танковый экипаж, полностью состоящий из женщин.

3

Укрофашистские каратели запрещенного в России нацистского батальона «Правый сектор»* захватили и разграбили в Станице Луганской туристический лагерь «Дубрава». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он уточнил, что во время захвата базы отдыха, боевики избили двух сторожей.

«5 марта боевики из состава ДУК «Правый Сектор» силовым путем заняли туристическую базу «Дубрава» на берегу реки Северский Донец в районе населенного пункта Станица Луганская. При этом киевские националисты избили двух сторожей на базе и вынесли ценные вещи. Подобные факты являются далеко не единичными случаями и тщательным образом скрываются командованием так называемой «АТО».

4

Никогда не покупайте такое 'Ситро' из Луганска!

Открыл только с помощью разводного ключа и даже с ним это заняло несколько минут!)))

https://pbs.twimg.com/media/DXxevVqXkAE8ySi.jpg

5

А не пробовал ножом подрезать пробку?

6

Джина написал(а):

А не пробовал ножом подрезать пробку?

Из принципа.

7

Курбаши написал(а):

Джина написал(а):

    А не пробовал ножом подрезать пробку?

Из принципа.

Мы с другом на водке наловчились подрезать пробку. )))
На "Хортице".
Хотя у меня тоже есть маленький разводной ключ.
В следующий приезд попробуем твою технологию.
Водяра у нас, кстати. подорожала.
Теперь поллитрушка "Хортицы" 80 ривен стоит.

8

ВСУ открыли огонь из миномётов по Спартаку. Около 7 часов вечера.

9

СБУ задержала 8 марта руководителя украинского центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана при попытке пересечения границы с ДНР (Майорск)

10

А вот и подтверждение! То, что Тука псих, это понятно.

________________________

Руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана действительно задержали на блокпосту на линии разграничения с арсеналом оружия.

Об этом сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука у себя в фейсбуке.

"На КПВВ задержан Рубан. Под видом переселенца, этот "генерал" пытался провезти целый арсенал оружия, который был скрыт в мебели", - написал он.

Информацию о задержании Рубана подтвердил и глава ГПУ Юрий Луценко. По его словам, "это не случайное задержание". Генпрокурор отметил, что его задержали при попытке въехать из оккупированной территории на подконтрольную Украине.

11

Какой-то волонтер Мирослав Гай пишет, что Рубан был задержан пограничниками в 9.15 на пункте пропуска Майорск, когда пытался перевезти огромный арсенал оружия с оккупированной территории в Украину. Он также заявил, что переговорщика передали в СБУ.

12

а зачем он это оружие вез? ИМХО, Рубан один из немногих вменяемых.

13

Летчик-налетчик написал(а):

а зачем он это оружие вез? ИМХО, Рубан один из немногих вменяемых.

А вез ли он его? Или это по типу "Нет у вас ничего против Коли Сапрыкина"?

14

Джина написал(а):

А вез ли он его? Или это по типу "Нет у вас ничего против Коли Сапрыкина"?

Ну да, из видео непонятно

15

А луцык написал, что обменов не будет. Не знаю, что он имел в виду. По линии Рубана или вообще?

16

Джина написал(а):

А луцык написал, что обменов не будет. Не знаю, что он имел в виду. По линии Рубана или вообще?

А там, мне кажется, с нашей стороны только к Рубану прислушивались и верили ему. Не?

17

Может, и да. Он в контакте с Медведчуком был.
Но этот обмен пленными - тоже мутное дело, если судить по последствиям последнего.
В республиках выявляют агентов СБУ, на Украине - агентов ФСБ.
Повезло нашему Апухтину - в силу раскрученности ситуации.
Видела его интервью с Сергеем Веселовским (есть такой блогер).
Апухтина вроде в Москве приютили.

18

Может, после 18 марта, в Новороссии дела побыстрее пойдут?

19

Летчик-налетчик написал(а):

Может, после 18 марта, в Новороссии дела побыстрее пойдут?

Не верится. Мой друг предрек когда-то, что это на долгие годы растянется.
Жаль, если республики будут перенимать украинские привычки при построении своей государственности.
Если прочитать, что пишут в фейсбуках реальные люди, то цэ страшнэ.
Они там скоро друг друга стрелять начнут. Я имею в виду фейсбучников.
Надеюсь, что среди обычных людей этого разброда нет.

И да! Читаю ЦУГ, там заединщик Феофан обсуждает ситуацию с донбасскими.
Блин, не люблю я киевлян, хоть пропади.

20

Джина написал(а):

Не верится. Мой друг предрек когда-то, что это на долгие годы растянется.

Не думаю. В той, или другой, форме там будет нормальное государство. 2 года назад там и армии нормальной-то не было.

21

Летчик-налетчик написал(а):

Джина написал(а):

    Не верится. Мой друг предрек когда-то, что это на долгие годы растянется.

Не думаю. В той, или другой, форме там будет нормальное государство. 2 года назад там и армии нормальной-то не было.

Но укры будут лезть постоянно. Это же не Крым с перешейком.
И пятая колонна в наличии.

22

Джина написал(а):

И пятая колонна в наличии.

Да уж, айседор с Кр у них хватает

23

"Вестям" удалось пообщаться с друзьями и коллегами главы "Офицерского корпуса", которые рассказали печальные подробности работы. По словам тех, кто вместе с Рубаном занимался спасением пленных, его Офицерский корпус СБУ отстранил от обмена.

"Мы давно с ним не виделись. Я не вижу смысла заниматься обменом и конфликтовать с властью и силовиками. А он еще пытался что-то делать ради освобождения. Власть интересует только пиар на обмене пленными, а вот их судьба по-настоящему мало кого интересует", - рассказал "Вестям" на условиях анонимности один из друзей Рубана.

Весной 2017 года сына Рубана арестовывали, однако вскоре отпустили. Сам Рубан по эттому поводу писал на своей страничке:
"После того как СБУ весной арестовывало сына (отпустили) сижу ровно... С конторой которая воюет с детьми не воюю. Намек понял... Линию фронта не пересекаю... Пленным и родычам только моральная поддержка. С Медведчуком и Путиным не встречаюсь... Че вам еще надо для счастья?"

24

https://pbs.twimg.com/media/DX1SvJOWAAAxSz9.jpg

Вызвали в СБУ с вещами: водитель автобуса на Донетчине заявил, что не понимает «козьего языка» https://inforesist.org/vyizvali-v-sbu-s … o-yazyika/

Чо не так-то водитель сказал?

25

Рубан к  зомби-апокалипсису готовился? В перспективе ,оставаясь на укре , ещё и пару танков приобрести не дурно будет.

26

Gilmir написал(а):

Рубан к  зомби-апокалипсису готовился? В перспективе ,оставаясь на укре , ещё и пару танков приобрести не дурно будет.

Да подстава это. Чистой воды подстава.

27

Курбаши написал(а):

Да подстава это. Чистой воды подстава.

Может быть, но как-то масштабно больно. Одно дело подбросить пару гранат, другое мины 122 мм  ящиками.

28

Gilmir написал(а):

Может быть, но как-то масштабно больно. Одно дело подбросить пару гранат, другое мины 122 мм  ящиками.

Рубану вменяют попытку вооруженного мятежа. С захватом Рады, обстрелом правительственного квартала и домов первых лиц. В сообщниках - глава ДНР Захарченко. Странно, что не Путин.

https://pbs.twimg.com/card_img/972039920054341632/wSQnjxey?format=jpg&name=600x314

https://strana.ua/news/128705-sud-po-vl … enija.html

29

Ему точно пришьют сегодня содержание под стажей.
Это не то, что атошнику на улице мирного громадянына зарезать.

Отредактировано Джина (Пт, 9 Мар 2018 13:33:21)

30

Gilmir написал(а):

Курбаши написал(а):

    Да подстава это. Чистой воды подстава.

Может быть, но как-то масштабно больно. Одно дело подбросить пару гранат, другое мины 122 мм  ящиками.

А можно поверить, что человек вез в багаже через блок-пост ТАКОЕ? )))

31

Джина написал(а):

А можно поверить, что человек вез в багаже через блок-пост ТАКОЕ? )))

Ну, по разному бывает, всё от личных связей на местах зависит. При его связях , он вполне мог это протащить, а возможно и провозил уже не раз. Его же там уже каждая собака знает. СБУшники устроили засаду по наводке , вот и спёкся. Но  это так, к примеру. Я же не знаю как там было, но отгрузить мне пол-грузовика оружия вперемешку с мебелью и чтобы я не знал, это меня нужно сильно напоить.

32

Суд над Рубаном. Фрагмент
____________

Рубан заявил, что из него делают "террориста №1". Он отрицает все обвинения. По словам Рубана, "операция была спланирована офицером с позывным "Кедр".

"Авто принадлежит "Кедру". Я только использовал его для переезда КПП. Пропуска для перехода туда у меня нет.  Я должен был перевезти товар туда и назад перевезти мебель. Я подъехал в назначенный час, вышел офицер "Кедр", сказал чтобы меня пропустли. Через 220 м на авто прикрепили черные номера. Должны были они сесть за руль, но отказаись. Я повел и меня окружили. Черный номер исчез, его срезали. Про оружие я не знал", - заявил на суде Рубан.

По его мнению, следователи находятся в сговоре. "Я был баран, потому что следователи были в сговоре, они выехали туда 5 числа. Теперь они хотят медаль себе", - добавил Рубан.

_________________

Здесь текстовая трансляция

https://vesti-ukr.com/strana/280778-sud … ovljaetsja

33

Джина написал(а):

А можно поверить, что человек вез в багаже через блок-пост ТАКОЕ? )))

Главное - НАКУА????

34

Летчик-налетчик написал(а):

Джина написал(а):

    А можно поверить, что человек вез в багаже через блок-пост ТАКОЕ? )))

Главное - НАКУА????

Из ДНР на Украину )))

35

На суд к Руьану пришла Савченко

https://vesti-ukr.com/img/forall/u/6/20/photo_2018-03-09_14-04-03.jpg

Отредактировано Джина (Пт, 9 Мар 2018 15:17:37)

36

Джина написал(а):

Из ДНР на Украину )))

Это понятно. Но зачем ему это? Он не идиот и не стал бы этого делать.

37

Его взяли в оборот плотно

Журналисты задали Рубану провокационный вопрос: "А с Медведчуком вы уже связывались?". Рубан вышел из себя. "У меня нет большего врага чем Медведчук! Зачем вы меня с ним связываете!?", - повысив тон, заявил он. (с)

38

Джина написал(а):

На суд к Рубану пришла Савченко

вот это ряха, у Надюхи...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

39

6 марта удалось вернуть тело погибшего военнослужащего ВС ДНР Торопкина Евгения Игоревича. Планируется проведение судебно-медицинской экспертизы для определения причин смерти защитника Республики. Напомним что Евгений Торопкин был взят в плен разведывательной группой ВСУ и погиб уже находясь в руках украинских военных.

На фотографиях кошмар - в каком виде отдали ((( Не хочу ставить, это 18+

http://dnr-news.com/dnr/44476-zahvachen … spert.html

40

А в то же самое время, укрофашистские  войска сосредоточили у линии соприкосновения в ДНР более 50 единиц тяжелого вооружения:
4 установки РСЗО «Град», 5 буксируемых гаубиц «МСТА-Б», 3 гаубицы Д-30, 6 ЗРК «Оса» и один «Стрела-10», 16 самоходных гаубиц «Гвоздика», 17 танков Т-64 и Т-72 и 4 ПТП «Рапира».

41

Предлагается считать, что там и там наши. ((( Нет, там звери. Вот таков результат пребывания в Донбассе мотивированных, иначе, бандерва.
А парень был из Макеевки.

42

37-й год ))) ЧСИР

Жена Рубана, которая приехала на суд, заявила, что они разведены. Она также добавила, что их сыном весной тоже задерживали, но отпустили, с ним все в порядке.

Владимир Рубан пробудет под стражей 60 дней без возможности внесения залога. Таким образом он пробудет под стражей до 6 мая.

Отредактировано Джина (Пт, 9 Мар 2018 15:55:13)

43

Непременно
https://pbs.twimg.com/media/DX14_JWW0AEkVVL.jpg

44

Какие крупные картинки вставляются.

45

Рона написал(а):

Какие крупные картинки вставляются.

масштабирование надо задать в настройках форума...

46

Евгений написал(а):

масштабирование надо задать в настройках форума...

А кто это должен сделать? Админ?

47

Мля... Разрываюсь, куда ставить ))) Больше в креативы подходит, но тема Рубана здеь освещена.
Это стоит прочитать!!!
____________________

Рубана обвиняют в подготовке террористического акта с применением оружия и совершением взрывов, которые могли представлять опасность для жизни и здоровья людей.

Кроме того, согласно тексту подозрения, Рубан планировал "с использованием минометов, гранатометов стрелкового оружия и взрывных устройств осуществить вооруженное нападение на жилье государственных деятелей, политических лидеров, в частности: Петра Порошенко, Арсена Авакова, Арсения Яценюка, Александра Турчинова и других с целью их убийства".

В подозрении отмечается, что Рубан планировал во время нахождения президента Украины, руководителей силовых структур на заседании Верховной Рады осуществить обстрел зданий парламента, администрации президента и жилых домов, находящихся в правительственном квартале столицы.

Кроме того, как следует из текста подозрения, руководитель Центра намеревался применить гранаты и огнестрельное оружие в здании Верховной Рады, чтобы "убить государственных деятелей и народных депутатов Украины…, а также осуществить убийство сотрудников правоохранительных органов, которые будут совершать действия по прекращению террористического акта".

Согласно зачитанному подозрению, Рубан решил совершить теракт с целью убийства президента Украины и других высших должностных лиц, а также большого количества людей в Киеве; создания "состояния хаоса", дестабилизации внутренней обстановки в государстве, создания международного имиджа Украины как государства, где фактически отсутствует государственная власть; создания условий, при которых силы, привлеченные к проведению антитеррористической операции, будут перемещены с востока Украины в Киев, что "даст возможность Российской Федерации начать полномасштабное наступление и ввести на территорию Украины под видом вооруженных "миротворческих сил" подразделения Вооруженных сил РФ и незаконные вооруженные формирования террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", продолжить военную оккупацию Украины".

http://versii.com/news/376980/

Отредактировано Джина (Пт, 9 Мар 2018 16:08:58)

48

Евгений написал(а):

масштабирование надо задать в настройках форума...

Женя!
Ты Лаки случаем не сообщал?
Я на торренте что-то его не вижу и письмо мое им не прочитано. То же самое с Ушаном.

49

Рона написал(а):

Евгений написал(а):

    масштабирование надо задать в настройках форума...

А кто это должен сделать? Админ?

ага... в админских настройках, что-то типа такого должно быть:

Админ.раздел - Общие - Размещение сообщений - Максимальная ширина изображения в сообщении, Максимальная высота изображения в сообщении

50

Евгений написал(а):

ага... в админских настройках, что-то типа такого должно быть:

Куча моих фото тоже не отображается.  И я не вижу фото Роны.  Блин.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Новороссии