▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Мысль Польска: "Черные ящики подменили"


Мысль Польска: "Черные ящики подменили"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://niezalezna.pl/images/niezalezna_logo.png

Русские подменили чёрные ящики. «Газета Польска» предаст гласности российские протоколы

http://niezalezna.pl/imgcache/750x430/c//uploads/cropit/15358788721d3a3fff9e90f37a15a1de260cc0b372.jpg

10 апреля 2010 года в Смоленске русские нашли неповреждённые регистраторы  полёта польского «туполева», которые после того, как их упаковали в мешки, были изъяты с места катастрофы и исчезли. Вместо них через несколько часов появились идентично выглядящие чёрные ящики – вот только с серьёзными повреждениями. В среду «Газета Польска» опубликует неизвестные до сих пор  протоколы из российского расследования, являющиеся  неоспоримым доказательством гигантской фальсификации.

«Газета Польска» имеет  в своём  распоряжении протоколы осмотра места смоленской катастрофы от 10 апреля 2010 года. Документы эти были составлены российскими функционерами и оказались в материалах российского, а также польского расследования. Из них следует, что бортовой регистратор MSRP-64M-6 (записывающий данные параметров полёта), был найден на месте катастрофы «дважды» - сначала после полудня, а потом вечером.

Содержание протоколов и ряд других ключевых сведений – в ближайшем номере еженедельника «Газета Польска».


Польские комментарии

Anonim

- Ну что, попались. J

Niestety

- Увы, ничего мы москалям сделать не можем.

Nie takie "mocarstwa" padały na pysk w historii

- Не такие «державы» в истории валились рылом в грязь,  весь мир против советов – для них это добром не кончится.

Anonim

- Ну, и что им можно сделать? НИЧЕГО!

Anonim

- Но можно посадить Туска за соучастие. Тогда Польское Государство сдаст экзамен!

Władek

- Какие же они неизвестные, если вы пишете, что они были в документах польского и российского расследования?

Nico 44

- А потому, провокатор, что лясеки, миллеры и прочие тараканы сделали всё, чтобы неудобные факты скрыть от общественного мнения. Не кто иной как СБ-шная свинья Миллер требовал от членов своей группы подогнать выводы к версии полковника Анодиной. Ты дурака-то из себя не строй, красная вошь.

Nico 44

- Так, значит, Эва (Эва Копач – в 2010 году министр здравоохранения, прим. перев.), деревенская врачиха, очищена от обвинений во вранье. По всей вероятности, она плечом к плечу с советскими психопатологами копала на два метра вглубь земли в поисках настоящего black box-a.  Вот  только польское общественное мнение ошибочно считало её лгуньей. В данной ситуации по примеру гангстера «силовика» она должна получить достойное возмещение. Дело о компенсации должен вести прыщавый  Игорь (окружной судья Игорь Тулея, главный грех которого состоит в том, что его мать, майор Люцина Тулея, была при ПНР сотрудником Службы Безопасности – прим. перев), известный своей честностью и бескомпромиссной позицией в борьбе за права коммунистов и НКВД-шников.

  Hola

- Приготовили другие регистраторы, это значит, что всё запланировали. Однако детали имеют огромное значение. Что за растяпы в этих русских спецслужюах. Не проверили отчёты, а в них отмечено нахождение одинаковых чёрных ящиков в разное время, но нет двойных.

Kika

- Им спутал карты премьер Качиньский -  тем, что не полетел на этом же самолёте. Всё было бы заметено под ковёр. Они ещё пытались уничтожить председателя психически. Это тоже не удалось. Вот теперь у них штаны мокрые.

Szary  obywatel

- Если пана Миллера посадят, очень прошу, чтобы он сам зарабатывал на своё содержание в тюремных мастерских, чтобы на него мои налоги не тратили.

Marian 1960

- Идиот.

Putler_Kaputt

- @ Marian 1960

Ты почему про него так написал??? Он сказал о том, как должно быть! А на самом деле с предателями Польши и польского народа надо обращаться, как с половыми тряпками!... Так же, как и с СБ-шными ублюдками, которые троллят для кацапов на форумах!

Gost1

- Подменили чёрные ящики – ОК. Но удалось ли им подменить те записи с цифрового регистратора, которых они и в руках не держали и которые находятся в Кракове в исследовательском институте? Это важно. Все подмены должны совпадать друг с другом, иначе такие откровения гроша ломаного не стоят.

Raz  sierpem raz mlotem cherwona holote

- Каждый нормально мыслящий поляк знает, что и почему произошло. Праклятье Путлеру.

Szeregowy

- «Трудное» слово ПРОКЛЯТЬЕ мы пишем иначе, чем ты, «полячишка». Интересно, когда ты в последний раз книгу в руках держал?

Anonim

- Ты оскорбляешь людей из-за того, что они не правильно пишут, только на это ты и способен?

Fam .roch.

- Рядовой (ник Szeregowy значит «Рядовой», прим. перев.) СБ-щный тролль подал голос.

Putler_Kaputt

- … Подали голос даже !рядовые» польские руSSтитутки!

Trzeba było wyznaczyć nagrodę milion dolarów i butelkę dobrego bimbru

- Надо было назначить награду – миллион долларов и бутылку хорошего самогона, а также программу защиты свидетелей для русского, который передаст точную информацию об этом теракте со всеми доказательствами. В таких ситуациях, как эта, когда потенциальный террорист всё скрывает и препятствует правосудию, следует использовать все возможные методы, чтобы добраться до цели – то есть до обнаружения правды. Когда вы вызовете – тьфууу – рыжего бандита (Дональда Туска – прим. перев.) на один из допросов Следственной Комиссии, то следует его арестовать и выдать американцам на допрос в базу в Гуантанамо с рекомендацией всех возможных пыток – до тех пор, пока свинья не подохнет. Он всё скажет. Увидим, станет ли ЕС защищать этого заговорщика, если да, то это будет означать, что Евросоюз, а в особенности те, кто им правит,  стояли за этой запланированной катастрофой. Это будет настоящее землетрясение в Европе, отвечать за которое будут конкретные люди.

Oczywiście nie można by było opierać dochodzenia tylko na świadku z rosji

- Естественно, нельзя было бы основывать расследование только на свидетеле из России, но это было бы дополнение и получение сведений, которые могли бы быть подтверждены или нет из других источников. Часть тех российских наёмников, которые погибли в Сирии после обстрела американцев, была в Смоленске на месте катастрофы. Так Путин ликвидирует свидетелей катастрофы «туполева».  Ещё у нескольких из них будут служебные командировки, которые закончатся «самоубийством» или катастрофой вертолёта или маленького самолёта. Они охотно приняли бы награду и сбежали бы из России, чтобы спасти свою жизнь, но никто им этого не предлагает. Время идёт, и шансы утрачиваются бесповоротно.

Obserwator  JW

- Москали могли всё. Включая подмену всех обломков самолёта. Крестоносцы однажды уже показали Юранду Дануську (персонажи романа Сенкевича «Крестоносцы», отец и дочь, которую похитили крестоносцы и которой  не суждено было  увидеться с отцом, - прим. перев.), так и москали покажут нам обломки

Piotryupiter

- Путин устраивает театральный спектакль, а марионетками должны быть польские прокуроры и эксперты, которые, как скот на бойню, идут на поводке у русских. То, что делает Путин, это показуха для всего мира. Поляки должны непреклонно придерживаться принципа, что обломки самолёта должны быть в Польше.

Anonim

- Вот и держись за этот принцип. Приятного держания!

Putler_Kaputt

- @ Anonim

А чем тебе помешал комментарий  Piotryupiter, что ты над ним издеваешься?! Человек, в самом деле, написал, как должно быть, а ты принижаешь его мнение , словно ты польская руSSтитутка, делающая минет кремлинам.

Tomaszp 878

- @ Anonim

Если всё это так очевидно, почему бандит Путин до сих пор держит в куче обломки «туполева», вместо того, чтобы попытаться сложить их! Они не выпустят из своих бандитских лап доказательства преступления!

Lucyna

- Подменили чёрные ящики на повреждённые, чтобы вставить туда сфабрикованные, в большинстве своём неразборчивые записи и данные, маскирующие правду о происшествии.

Ronin

- Ну, значит, москали приготовят модную нынче микстуру Рыжему и Литвину. Сообщников ведь принято вознаграждать.

ADB

- Слава «Газете Польской» за то, что она, похоже, единственное СМИ, которое старается добраться до правды об этой трагедии. К сожалению, нельзя сказать того же о TVP, которое молчит об этом деле. Наверняка об этой сенсационной информации «Газеты Польской» тоже ничего не скажут.

Bernard -1950

- Эта предыдущая комиссия Туска и прокуратура Туска так же, как и всё министерство юстиции, - это были польскоязычные враги нашей Отчизны. Что видно по их беспрестанному вредительсву Польше. ГП на выборах должна быть урезана до минимума. А правительство ПиС пусть тоже перестанет врать полякам насчёт ПРИНЯТИЯ ИММИГРАНТОВ ИЗ АФРИКИ!!!!!

Anonim

- За такое – только война. Но когда?

Anonim

- Ишь, чего захотел, да достаточно очередных санкций. Москальская Кацапия и так уже идёт на дно. Никакой войны не понадобится.

Putler_Kaputt

- … Для этого уродливого порождения на глиняных ногах, каковым является фашистская роSSия, хватит санкций, чтобы оно обоср…лось! А ты, кацапский ж…лиз, не пугай войной, того гляди – обоср….ся.

Klaudi 69

- Я и без расследования знал, что кацап прячет доказательства, чтобы не  раскрыли теракт.

Skorpionx

- Иван Тургенев, русский писатель:  «Я не могу понять русского характера. Русский лжёт, глядя тебе в глаза,  и зная, что ты видишь его ложь, он вовсе не стыдится. Кажется, что русский вообще не знает, что такое стыд».

Теодор Рузвельт, двадцать шестой президент США:  «В России искренность считается безумием. Это разумно! В самом деле! Ведь вся русская жизнь во всех сферах – это непрестанное убийство правды. Для русский предатель – этот тот, кто не лжёт. Отвержение лжи воспринимается  как государственная измена».

Anonim

- Я работаю с русскими. И скажу тебе – очень хорошие люди.

Anonim

- А с Путиным ты работал?

Putler_Kaputt

- @ Anonim

… И врут тебе прямо в глаза,  будучи всё время «хорошими людьми»! если ты не понимаешь, о чём пишет Skorpionx, то езжай в страну этих «хороших людей» и живи там среди них, но ни в коем случае не приводи прехорошеньких «зелёных человечков» в Польшу! Потому что в Грузии, на Украине, в Приднестровье эти хорошие люди своё уже  сделали! Все страны, которым довелось пережить «освобождение» и «опеку» этого хорошего племени,  предпочли бы заключить союз с дьяволом, нежели протекторат «хороших людей» из Москвы!

Anonim

- Ты тоже принадлежишь к этому племени – славян, ну, разве что ты немец, впрочем, после всего этого вранья, которое ты пишешь, ты – москаль.

Anonim

- над смоленском был теракт – на 100%. Его запланировали Туск с Путиным.

Anonim

- Гм, гм, гм – и кому же он оказался выгоден?  Уж точно не Туску и не Путину.

Putler_Kaputt

- @ Anonim

… Да что ты говоришь?!  А может, именно им-то он и оказался выгоден более, чем кому бы то ни было, ты, моSSкальский ж…лиз! Посмотри, какую карьеру после этого сделал герр Туск, и что потом сделал Путин. Если кто – польская руSSтитутка, троллящая для кацапов, то он всегда будет изображать, будто не понимает, в чём дело! И как это польская земля такую сволочь носит и кормит!

Anonim

- Воспользовались этим туск и путин, а через несколько лет стало видно, что и брюссель тоже.  Для графоманов – я специально пишу с маленьких букв.

Fotograf  amator

- Достаточно было взглянуть на фотографию двух преступников на месте катастрофы (она была в сети), и всё становилось ясно, что случилось 10.4.10  в Смоленске – преступление было написано на их мордах.

Anonim

- То есть должен понимать так, что регистраторы подменили, потому что там была бомба, и настоящие регистраторы показывали взрыв, а эти подменённые показывали неправильную посадку.  Ну, в таком случае москали – чемпионы мира в мошенничестве, потому что то, что они сделали, невозможно сделать. Нельзя подделать что-то за пару часов, чтобы точно соответствовало месту, времени и параметрам катастрофы  и совпадало с тем, что было зарегистрировано в Польше в башне вылета – а этот регистратор находится в Кракове. И у москалей он не был.

Scaramusch

- Ты ничего не понимаешь, ты – так называемый «полезный идиот».

Gmk

- Это возможно, потому что раньше был так называемый облёт, и генерал Бласик в кабине, и не забывай, что самолёт советского производства, то есть они прекрасно знают, как подготовить, а потом совершить фальсификацию в чёрных ящиках собственной работы.

http://stanzag.salon24.pl/480992,rozjec … -z-tu-154m

Anonim

- Объясни нам, потому что, если не объяснишь, то кто же ты такой, вы способны только оскорблять, с вами невозможна никакая полемика, кто вам набил головы такой мякиной.

Anonim

- «Газета Польска» может писать что хочет, но всё равно все знают, как было. ПиС падёт  из-за таких невероятных бредней, которые  не имеют никакого смысла. Даже 500+  (детские пособия – прим. перев.) не поможет.

Scaramusch

- Ооо, ещё один проснулся, потому что весть дошла до Кремля.

Putler_Kaputt

- …Тебя, кацапский ж…лиз, даже правда уже не освободит! Нет для тебя никакой надежды!

Henius 64

- «всё равно все знают, как было».

Ну, и славно, что ВСЕ ЗНАЮТ. Однако я – не все, и не знаю. Будь добр, просвети меня и напиши конкретно! Как было?

Putler_Kaputt

- @ Henius 64

Если ты не хочешь знать, как было, а просто троллишь для кацапов, то ты всегда не будешь знать, как было!

Dex

- Я об этом знал ещё в 2010 году. «Газете Польской» это заняло аж 8 лет?

Anonimkac

- Давайте, верьте всему… и разбился-то он наверняка два раза.

Gmk

- Ты хочешь комментировать факты или просто сведёшь тему к абсурду? Зато подтверждается, что нет ничего легче, чем обмануть политкорректного дурня, который поверит всему, лишь бы это было как можно дальше от правды!

     

Putler_Kaputt

- Пошёл вон, кацапский тролль!

Anonimly

- Подменить-то можно, но только носки. И ошибиться тоже можно – вместо чёрного надеть белый. Регистраторы подменить нельзя, потому что надо было бы иметь записанные заранее и голоса лётчиков, и всех находящихся в кабине, например, директора протокола, и голоса из башни. И наших лётчиков из другого самолёта, и параметры полёта, и всё это должно совпадать с тем, что было записано в Варшаве. Не забывайте, что разговоры с Варшавой записана до самого конца, в башне в Варшаве. И эта плёнка находится в институте в Кракове. Не было никакой подмены чёрных ящиков.

Putler_Kaputt

- … Да как такое, как ты, польская земля носит! Она должна поглотить тебя и выплюнуть твои вонючие останки в мавзолей твоего идола Ленина.  Чтобы вы лежали и воняли рядом!

Sierżant

- Da Wania, ty praw!

Anonim

- Kaputt, ты идиот безмозглый, ну, подумай яйцами, как можно подменить чёрные ящики. И опиши это здесь.

Anonim

- Ты неправ, потому что сейчас все регистраторы параметров опираются исключительно на электронную  запись компьютера а в компьютере даже дилетант способен всё позаменять, что уж говорить об опытном хакере. Единственный чёрный ящик, записывающий параметры полёта при помощи механического грифеля на целлулоидной плёнке, «случайно» «пропал», причём «бесповоротно», так же, как, по словам товарища Вильдштейна «оружие массового поражения» того араба, бандита из Ирака, Хуссейна, которое он «спрятал в местах, не поддающихся отысканию». Аминь.

Anonim

- @ Anonim

Твои рассуждения оскорбительны для интеллекта детей на уровне начальной школы. Чёрные ящики можно забрать, открыть, перезаписать плёнки, удалив все улики, а пустые места заполнить тишиной с отголосками на заднем плане и упаковать снова в ящики, предварительно повредив их, чтобы скрыть следы открывания.

Chichot

- Anonimly… красиво говоришь… только без толку… регистраторы были найдены два раза. Напрасны твои усилия минимизировать значения двойного нахождения оных регистраторов, дважды описанных в двух отдельных протоколах. Что важно, оба протокола – разные. Возможно, это те же самые регистраторы  регистратор, или один и тот же регистратор. Хватило нескольких часов, чтобы можно было в нём «поковыряться». Так что, Anonimly, этот вовсе не обязаны быть два разных регистратора, а  один и тот же,  в первый раз найденный неповреждённым, во второй раз – очень сильно повреждённым. То есть было время «поковыряться» в регистраторе. Это многое бы объясняло. Эти несколько часов между первой находкой, описанной в протоколе, и второй находкой, также описанной в протоколе, - самое важное. Это должно было быть достаточно долгое время, чтобы можно было с регистратором  регистраторами сделать что хочешь. поэтому между первой находкой и второй  должно было пройти несколько часов.

Tomaszp 878

- Anonimly, тварь, видишь, ты здесь можешь свободно писать комментарии, а у твоих работодателей на Онете надо быть на Фейсбуке (а там, надо же, как странно, тварь еврейская, все, у кого патриотические взгляды, заблокированы!).  Это такие, как ты и твои дружки-ублюдки, совершили уже много терактов, а потом уже только уборка или нытьё, что ваши ритуальные убийства – это всего лишь легенда? В самом деле, вот поистине еврейский подход к проблеме. Вы и не  на такие аферы в прошлом пускались, так что замолчи, гнида!

Anonim

- Добавлю, что для того, чтобы «поковыряться», надо было заранее всё это запланировать, а значит…

Putler_Kaputt

- @ Anonim

… вот тут-то и разница между нами!  Ты обвиняешь меня в безмозглости, а сам не можешь представить, как можно найти среди обломков самолёта «чёрные ящики» 9в реальности они цвета Mexican Red), а через пару часов подбросить в другое место… Надо хоть немножко использовать мозги, чтобы понять, что, цитирую, «руSSкие даже не ср…т без плана».   Когда всё подготовлено согласно плану, и этот план скрупулёзно реализуется, то это как нельзя более возможно и просто в исполнении. Особенно, если это происходит на их территории, которую всё время  контролируют товарищи из ФСБ. Чтобы это понять, нужен не только мозг, но хоть немного разума. Но я так знаю, что ты притворяешься, будто не понимаешь…

Anonim

- Chichot,  ты не напрягайся так, потому что никто не поверит в твои бредни. Anonimly пишет конкретно о том, что записано, о голосах и звуках в кабине и в башне. И то, что записано, совпадает по времени и месту с аварией и реальностью. Я приведу тебе пример:  сейчас я буду слушать музыку, а через пять часов скажу тебе, какую. Как ты думаешь, кто в мире изготовит за пару часов запись того, что я буду слушать, если я только скажу, что это будет « Queen». И что передавали по радио, а я ехал в машине, меня зарегистрировали видеокамеры на краковских перекрёстках в соответствующее время, и мне звонили несколько человек и разговаривали со мной. Это невозможно.

Sheriff

- Слишком много загадочных смертей произошло после 10.04.2010. Пост-советские подонки творили тут, что хотели. Я думаю, что они ещё на многое здесь способны.

Golob

- Я читаю этот портал и часто показываю то, что вы тут пишете, стороннику «Перемены к Лучшему» (т.е. стороннику ПиС – прим. перев.), и знаете, что он говорит, что те, которые пишут этот бред, внедрены сюда затем, чтобы выставить на посмешище настоящих сторонников ПиС. Так кто же вы такие?

Putler_Kaputt

- … Видать, публичное раскрытие этой информации сильно ударило по кремлинам, потому что на форумах появились толпы этой вонючей падали!

Anonim

- И записи чёрных ящиков тоже подменили за несколько часов?

Timdan

- Записи могли подготовить заранее, за несколько месяцев до того. Польская сторона во время правления ГП-КП отказалась от «Договора между Министерством Обороны Речи Посполитой и Министерством Обороны Российской Федерации о принципах взаимного авиационного движения военных воздушных судов РП и РФ в воздушном пространстве обоих государств», подписанном 7 июля 1993 года, и согласилась, чтобы расследование велось согласно дополнению 13 к Чикагской Конвенции, несмотря на то, что  рейс PFL-101-M-I был военным рейсом, а Чикагская Конвенция применяется исключительно к гражданским рейсам. 31 мая 2010 года председатель Комиссии по Изучению Авиакатастроф Государственной авиации (KBWLLP), министр внутренних дел Ежи Миллер подписал в Москве договор, в силу которого обломки самолёта Туз154М 101 со всеми регистраторами полёта остаются в  русских руках до окончания в России судебного процесса. На практике это может означать – до конца света и ещё на один день дольше.

Русские – фактические террористы, и без такого договора они сделали бы всё, чтобы не отдавать польской собственности. Как мы видим, Дональд Туск и Бронислав Коморовский  в деле смоленского расследования отказались от польского суверенитета, и следует выяснить, кто их склонил к этому.

Вот здесь депутаты ГП, Крестьянской Партии и Союза Левых Демократов голосуют против резолюции, требующей от российской стороны отдать польскую собственность – остов самолёта и регистраторы полёта 

https://www.youtube.com/watch?v=lc4bsMrUEBE

Между тем польская сторона решилась отдать всё расследование в руки русских, чтобы они изучали катастрофу рейса PFL 101-I-M, где M = Military, это означало соучастие в уничтожении следов преступления.

Putler_Kaputt

- …А подменили!!! Если всё подготовлено по плану, то это как нельзя более возможно! Только лемминги не хотят понять этого, а польские руSSтитутки умышленно

Ealdon

- Да, да, я помню этот цирк с чёрными ящиками, они были разного цвета, а тов. Миллер, кажется, три раза летал в Москву за копиями (и на каждой была другая запись), когда они подгоняли их под своё враньё и мошенничество.

Anonim

- Откуда у полячишек эта «вера» во всё, что скажут и напишут те, из Москвы? Если америкосы способны среди бела дня при тысячах свидетелей казнить своего президента, так почему же русские должны быть хуже, вот они и  рисуют все записанные и незаписанные данные параметров полёта, как им нравится. Хотя им тоже случалось не заметить «бревно в глазу», просмотрев дверь «туполева», вбитую в землю, для чего нужна огромная кинетическая энергия, источником которой может быть лишь мощный взрыв. Даже если пани профессорша, доктор Копачиха  на другой день перекопала все окрестности аэродрома и не заметила этого, да плюс ещё те обломки «туполева», которые были найдены ещё задолго до улицы Дубенко, то есть они должны были бы лететь в направлении, противоположном полёту.

Tomaszp 878

- Ведь Копачиха – это бой-баба, хвать лопату да и перекопала всё от Варшавы до Смоленска, а потом была благодарна русским, что они ей в этом помогали, ведь Путин тоже копал под Донбассом.

Putler_Kaputt

- … Уничижительные слова «полячишки» и «америкосы» точно показывают твоё левацкое презрение к Народу  Польскому и США! Очень хорошо видать, кто ты есть! Остальное в комментарии – всего лишь манипуляция кацапского тролля (польской руSSтитутки)!

Anonim

- Да уж, сейчас американские «учёные», до недавних пор отвергавшие «теории заговора» в деле двух башен  Twin Tower в Нью-Йорке перестали высмеивать всех сомневающихся в «казённой» версии и доказывают, что невозможно было падение этих башен за пару часов без взрывчатых материалов, так же, как и самолёт, «захваченный арабами», который дематериализовался и оставил лишь пустую яму в земле, или тот Боинг, который благодаря гениальности «опытных террористов, совершивших тысячи полётов на Боинге в авиашколе во Флориде», точнёхонько попал в практически одноэтажный пентагон???

Tomaszp 878

- Для москальских лауреатов премии Йобеля (ею награждают их агенты) всё возможно! Они способны даже остановить Землю, а потом повернуть солнце! Для Путина и его агентов они сделают всё!

Jana

- А сейчас я ожидаю контратаку советской агентуры в Польше. Наверняка все агенты советского посольства по всей Польше уже получают инструкции от министерства дезинформации из Москвы. Такие, как та – о вине лётчиков уже в момент катастрофы. Достаточно вспомнить, кто первый в Польше распространял эту агитку.

Putler_Kaputt

- Ты совершенно права… Пока что «контратакуют» постсоветские наследники коммуны (польские руSSститутки) комментариями на форумах! Посмотрим, каков будет их следующий ход.!

Anonim

- Подменили ящики, потому что была бомба, ха-ха-ха-ха.

Putler_Kaputt

- … Ха-ха-ха… ишь, как кацапские ж…лизы трудятся на форуме! Видно, официальное опубликование этой информации задело за живое их хозяев. Теперь их шавки, польские руSSститутки (электорат ублюдков коммуны) пашут на форумах, аж из валенок пар идёт!

Babciaczechna

- Постучи себя по детонатору… может, что-то начнёт тикать…

Tomaszp 878

- А ты, наверно, Б. Коморусский (имеется в виду бывший президент Польши, Бронислав Коморовский – прим. прив.), внук москальского чекиста, который напал на нас в 1920 году? 

Anonim

- Предлагаю вам прочитать все посты Putler _Kaputt, человек высокого уровня! Не правда ли?

Putler_Kaputt

- … Спасибо за рекламу, «добрый человек (Москвы)»!  конечно, я хочу, чтобы все читали мои посты! Лучше всего – сопоставляя их с постами моSSкальских ж…лизов!

Anonim

- Что за бред!!! Якобы второсортная газетёнка имеет доступ к секретным протоколам??? Да что там, должен же кто-то снова и снова заводить эту карусель…

Putler_Kaputt

- Видно, что ты недавно слез с карусели, руSSститутка… А может, ты притворяешься, что не понимаешь в чём дело, потому что тебе платят за такие комментарии?

Fenino 

- Красный Anonim, ты думал, что твои хозяева всё скроют? Путин не такой сильный, как тебе Москва  вбивает в голову.

Car Mikołaj

- Но эта информация уже раньше была, сразу после так называемой «катастрофы», опубликована в независимых СМИ,  а также распространялась  среди мыслящих, порядочных и не зависящих от власти инженеров. Это было тщательно запланированное и реализованное преступление.. уже тогда это было ясно, как день.  В это даже посвятили дружков, например, Шмайдзинского и подружку из канцелярии Кваха, Шиманек-Дереш.  Ситуация была – серьёзней некуда. Президент должен был быть наказан за независимость от имперских планов Путина. Пост-советские службы в III Речи Посполитой, которыми руководили  генералы-деревенщины, организовали вкупе с совдепами этот теракт. А потом посадили  нужного функционера в нужное кресло и сфальсифицировали президентские выборы, чтобы победил проверенный и верный «фальшивый граф».

Babciaczechna

- Поляки не должны ехать в Россию, чтобы исследовать обломки, они должны требовать того, что Евросоюз приказал России!

Anonimek

- Ювелирная работа. У них уже заранее всё было готово. Я вот только не понимаю, зачем всё это было вписано в протоколы польской и российской комиссии.

Hrabia  von Thusk

- Да что вы придираетесь, обычная ошибка.

Sese

- Я думаю, наше правительство давно уже знает, что это теракт, но скажите, что оно с этим может сделать, а?  начать войну с Россией, так в данный момент у нас никаких шансов против них нету, тем более, что исторический опыт подсказывает, что  союзники вые…т нас, как во время Второй мировой войны.  Эту партию следует разыграть, как Израиль после Второй мировой, то есть вооружать изо всех сил, потихоньку договориться с США насчёт ядерной бомбы, и уже никто никогда даже не подумает устраивать теракт против поляков.

Malakor

- Sese, ты прав на 100%!!! В Польше есть несколько десятков человек, включая Ярослава Качиньского, которые знают правду, но в данный момент ничего не могут сделать.  Ну что – объявить войну Путину? Ясное дело, никто и пальцем не пошевелит в нашу защиту, даже США. Тем более, что даже в Польше есть тысячи людей, исполняющих приказы с востока и одурманивающих граждан нашей страны. И кстати, те, которые знали и не боялись говорить о том, что они знают о теракте в Смоленске, ничего больше не скажут, потому что уже мертвы.

Niezależna.pl   http://niezalezna.pl/forum/234764-rosja … -protokoly

Rosjanie podmienili skrzynki Tupolewa. "Gazeta Polska" ujawni nieznane rosyjskie protokoły

2

Путен совершил власовский поступок . Ящетаю. Какой ? Да тот самый. С мемориалом катыни. И это при том что это отродье глумится над советскими памятниками как никто

3

По разному. Есть поляки, что кладбища русских солдат собержат.

4

Колобок написал(а):

По разному. Есть поляки, что кладбища русских солдат собержат.

Недавно видел, что поляки поддерживают памятники погибшим советским воинам. Видимо не у всех поляков мозги прокисли. Уважаю этих мужиков .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Мысль Польска: "Черные ящики подменили"