▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Удивлены?


Удивлены?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://ic.pics.livejournal.com/korzukhin/79348605/353191/353191_600.png

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

2

Чему? Проголосовало 5 тыс слушателей эха. Результат мог бы быть и значительней. Я эхо не слушаю и о голосовании не знал. Как то так.

3

Колобок написал(а):

Чему? Проголосовало 5 тыс слушателей эха. Результат мог бы быть и значительней. Я эхо не слушаю и о голосовании не знал. Как то так.

Во первых у ухо маццы довольно специфическая аудитория, а во вторых скорее всего ухисты все эти опросы фальсифицируют
И эта - при проведении смс и интернет опросов 5000 чел проголосовать ну никак не может, это если девушки телефонистки то они обзвонят ровно столько сколько им скажут (нахрена потеть больше)  а тут число ну нихрена ровным не будет, отчего сразу видно что это лажи изначально при чем

Отредактировано Alekc1214 (Пт, 10 Авг 2018 18:23:44)

4

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

Чему? Проголосовало 5 тыс слушателей эха. Результат мог бы быть и значительней. Я эхо не слушаю и о голосовании не знал. Как то так.

Во первых у ухо маццы довольно специфическая аудитория, а во вторых скорее всего ухисты все эти опросы фальсифицируют
И эта - при проведении смс и интернет опросов 5000 чел проголосовать ну никак не может, это если девушки телефонистки то они обзвонят ровно столько сколько им скажут (нахрена потеть больше)  а тут число ну нихрена ровным не будет, отчего сразу видно что это лажи изначально при чем

У них голосование частенько прямо онлайн идет или на сайте.
А посещают его определенных взглядов слушатели..
Кол-во могли просто округлить для удобства.

5

Рона написал(а):

Кол-во могли просто округлить для удобства.

То бишь произнести четыре тысячи восемьсот семьдесятдва для дикторов уха непосильная задача?
Короме того все эти онланголосилки....а кто мешает настройки робота подправить?

6

Кто мешает Эхе маци подтасовать циферки ? Дальше можно не продолжать.

7

Дэни написал(а):

Кто мешает Эхе маци подтасовать циферки ? Дальше можно не продолжать.

Зачем? С ее аудиторией в этом нет необходимости

8

BigFoot написал(а):
Дэни написал(а):

Кто мешает Эхе маци подтасовать циферки ? Дальше можно не продолжать.

Зачем?

Чтобы грантодатели были еще щедрее

9

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):

Чему? Проголосовало 5 тыс слушателей эха. Результат мог бы быть и значительней. Я эхо не слушаю и о голосовании не знал. Как то так.

Во первых у ухо маццы довольно специфическая аудитория, а во вторых скорее всего ухисты все эти опросы фальсифицируют
И эта - при проведении смс и интернет опросов 5000 чел проголосовать ну никак не может, это если девушки телефонистки то они обзвонят ровно столько сколько им скажут (нахрена потеть больше)  а тут число ну нихрена ровным не будет, отчего сразу видно что это лажи изначально при чем

Основная масса подписчиков того или иного сми - почитатели его информстратегии и политнаправленности.  На радио Звезда, например или какое там военно- патриотическое, результат будет обратный. И подтасовывать ничего не нужно

10

Слушаю радио Релакс по Москве . Спокойная релаксирующая Музыка. А на соседней волне Эхо мацы . Слехка крутанул а там Мотя гавнопольский вы не поверите на мове чешет . В украинском я не силён. Но что то типо  рашкаговно, как такое может быть я не понимаю . Да и вообще сионизм в телеэфире зашкаливает .

Отредактировано Шовинист (Вс, 2 Сен 2018 22:03:36)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Удивлены?