▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Не удивляйтесь, если форум закроют)


Не удивляйтесь, если форум закроют)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Некоторые издания из которых тут бывает инфа - уже закрыты роскомнадзором, вчера не открылся роспрес, седня мне подтвердили, что ркн его тоже закрыл. Кроме того тут есть копипаст с телеграмма. Ниче удалять не буду, потому что не вижу ничего лживого и подрывающего конституционный строй России, потому на всякий случай предупреждаю. Нас, мелких,  конечно не видно, но если кто то стуканет....

2

Сядут уси . Гагагага (с)

3

Шовинист написал(а):

Сядут уси . Гагагага (с)

Вся надежда на тебя, офицер фсб...

4

Да кому мы нужны . Мелочь пузатая

5

Я надеюсь. Просто предупреждаю на всякий случай. На этот случай, предлагаю сдать свои партбилеты, тьфу - эмэйлы, то есть дать публичное разрешение выслать на них приглашения на другую площадку )))

6

Колобок написал(а):

Я надеюсь. Просто предупреждаю на всякий случай. На этот случай, предлагаю сдать свои партбилеты, тьфу - эмэйлы, то есть дать публичное разрешение выслать на них приглашения на другую площадку )))

Высылай. Если прикроют . Да тольки ты шо то рано забеспокоился . Ладно откроем ветку с песней такого как путен  шоп не  ублажал или типо того. Цветочек будет вести . Она путенистка пущай поскочет.

7

Колобок написал(а):

Я надеюсь. Просто предупреждаю на всякий случай. На этот случай, предлагаю сдать свои партбилеты, тьфу - эмэйлы, то есть дать публичное разрешение выслать на них приглашения на другую площадку )))

Ты ж видишь емэйлы - скопируй их в вордовский файл да потом приглашения разошлешь
Кстати наш "Запасной аэродром" принимает в любую погоду в случае аварийной ситуации в воздухе

Отредактировано Alekc1214 (Вт, 25 Сен 2018 21:06:44)

8

Можешь выслать, если что с форумом случится. :(

9

Колобок написал(а):

Я надеюсь. Просто предупреждаю на всякий случай. На этот случай, предлагаю сдать свои партбилеты, тьфу - эмэйлы, то есть дать публичное разрешение выслать на них приглашения на другую площадку )))

Мэйлы у тебя есть. На всякий случай, я на ЦУГе еще - под тем же ником.

На Украине попала под раздачу (в список блокировок) весной одна площадка с мибб.ру. А в итоге вырезали целый сегмент форумов.
В том числе и наш. Мой провайдер - с опозданием на пару месяцев.

10

Саныч есть на форе и на ЦУГе. Он может маякнуть мне на ЦУГ. Только адрес нужно будет на фору с пробелами написать, а то там не сильно приветствуют, как вы знаете )))

11

Джина написал(а):

Саныч есть на форе и на ЦУГе. Он может маякнуть мне на ЦУГ. Только адрес нужно будет на фору с пробелами написать, а то там не сильно приветствуют, как вы знаете )))

Саныч это который в Киеве на встрече был ? Вроде видел в ветке про Олега $

12

Да, это он

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Не удивляйтесь, если форум закроют)