▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Все про выборы.


Все про выборы.

Сообщений 101 страница 150 из 433

101

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Рона написал(а):

Сидел у нас несменяемый до смерти Брежнев и жили как-то. Все всех устраивало.
Потом менять начали. Досменялись до полного развала.
Безусловно Горбачевых и Ельциных близко нельзя было подпускать к власти.
Не струсил бы Зюганов с КПРФ в 1996, сейчас мы уже скорее всего имели бы снова несменяемость власти.
Путин в этом плане конституцию не нарушает и подряд на 3-й срок не пойдет. Но на 2-й имеет право.

с нет ничего кроме Путена . Убери его все и рухнет .

Так вы этого что ли добиваетесь, двигая Грудинина? Чтобы все рухнуло?

Так Путин все равно не вечный. Ясный пень никто Грудинину власть не отдаст . Но хотя бы эти забронзовевшие бонзы с голубиным гамном  на медных головах хоть как то начнут трепыхаться понимая то и время их уходит и популярность

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 14:29:29)

102

Опричник написал(а):
Рона написал(а):
Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

Начнем с Америки.
Какая у них там сменяемость?
Там есть разница кто является президентом от одной из 2-х партий, что даже самый, самый не имеет возможностей проводить свою политику и все его телодвижения блокирует Конгресс. Где сидят несменяемые по факту конгрессмены.
Так какой толк от такой сменяемости?

Что касается Европы, так там у руля могут встать только те, кого США одобрят. Те, кто планомерно будет проводит политику США.
Пример с Макроном и как он лебезит перед американским президентом. Только что штаны ему не застегивает.

Япония по факту является колонией США на коротком поводке и полностью управляема. Император в своем маленьком мирке живет, ни на что не влияет.
Какая разница кто там наверху в правительстве? Кого назначат, тот и будет. Все равно не самостоятельны.

Про демократию латиносов вообще нет смысла говорить.
Все покупаемое, продаваемое и нищее.

В Китае меняют конституцию на возможность долгой несменяемости власти. И им как-то пофигу кто и что об этом думает. Им несменяемость не мешает становиться сильнейшей экономикой мира.

Главное правильно определить цели и пути ее достижения.
Хорошая цель, но неправильный путь или плохо просчитанный может уничтожить саму возможность достижения цели.

Меня не все устраивает во внутренней политике нынешнего президента, но устраивают успехи во внешней.
А в период кардинальной ломки мирового устройства и массы внешних опасностей для России, я предпочитаю надежного главкома в первую очередь, чем неизвестно какого директора совхоза.

Сменяемость таки есть . Ну к примеру за 20 лет сменилось пять презов в штатах и ничего никто не умер . В Европе тоже есть сменяемость  в Японии . Это норма для современной политической системы . Даже китаёзы больше двух сроков не сидят . Политическая система без сильной оппозиции просто не возможна ибо после кончины императора  государственный корабль просто опрокинется на бок

Неа.Сегодня китайцы как раз это исправляют.Что-то там принимают. Чтобы сидеть больше двух сроков.

103

Выборы в Крыму )))
_______________

"По тому, о чем нас информируют - уже с утра будут показывать сюжеты, как якобы люди в очень таком добром настроении, с большой охотой приходят на участки", - рассказал Чубаров.

Помимо этого, добавил он, будут сниматься видео с представителями разных национальностей в национальных костюмах, которые якобы в таком виде пришли на голосование.

"Будут показывать людей в национальных костюмах, болгар, немцев, а вот тут крымские татары, а вот украинцы в вышиванках, вот эти сюжеты все готовятся", - уточнил Чубаров.

104

Колобок написал(а):

Вот как Вован подготовит себе сменщика, тогда и сменится. Пока результаты его работы - это рост ВВП, модернизированная армия, развивающееся производство ( естественно в отдельных отраслях). Мне сменщик типа порошенки тут нахуй не вперся.

И это называется простым словом преемственность. С чего это кто-то решил, что сменяемость - это плюс??? История неоднократно доказывала, что как только в России происходила та самая "сменяемость", за ней тут же следовал бардак.

105

Опричник написал(а):

И не надо думать что Мэдвед рулил страной

Ошибаешься.
Путин был категорически против поддержки США при голосовании по Ливии. Медведев решил по-другому, прогнулся тогда под амеров и Ливии теперь нет как таковой, и Каддафи был убит.

Отредактировано Рона (Вс, 11 Мар 2018 17:15:15)

106

Терней написал(а):
Колобок написал(а):

Вот как Вован подготовит себе сменщика, тогда и сменится. Пока результаты его работы - это рост ВВП, модернизированная армия, развивающееся производство ( естественно в отдельных отраслях). Мне сменщик типа порошенки тут нахуй не вперся.

И это называется простым словом преемственность. С чего это кто-то решил, что сменяемость - это плюс??? История неоднократно доказывала, что как только в России происходила та самая "сменяемость", за ней тут же следовал бардак.

Воистину так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

107

Кандидат в Президенты РФ К.А. Собчак обвинила ФОМ и ВЦИОМ в фальсификации предвыборных опросов. Основанием для этого ей послужил якобы результат опроса, проведенный ФСО России, и размещенный в Telegram-канале "Опер слил". Фальсификация заключается в том, что занижается количество респондентов, собирающихся отдать голос за Ксению Анатольевну. Согласно приведенному "документу ФСО" ее рейтинг (7.3 %) находится на уровне В.В. Жириновского (7.6 %) и П.Н. Грудинина (7.9 %). Сомнений в 70 % поддержки В.В. Путина нет ни "сливающего опера", ни у самой Ксении Анатольевны.

https://www.instagram.com/p/BgLV723B_QU … e=ig_embed

108

Рона написал(а):

Кандидат в Президенты РФ К.А. Собчак обвинила ФОМ и ВЦИОМ в фальсификации предвыборных опросов. Основанием для этого ей послужил якобы результат опроса, проведенный ФСО России, и размещенный в Telegram-канале "Опер слил". Фальсификация заключается в том, что занижается количество респондентов, собирающихся отдать голос за Ксению Анатольевну. Согласно приведенному "документу ФСО" ее рейтинг (7.3 %) находится на уровне В.В. Жириновского (7.6 %) и П.Н. Грудинина (7.9 %). Сомнений в 70 % поддержки В.В. Путина нет ни "сливающего опера", ни у самой Ксении Анатольевны.

https://www.instagram.com/p/BgLV723B_QU … e=ig_embed

https://pbs.twimg.com/media/DX_x5eaX0AAfsnW.jpg

109

Могу бесплатно предоставить свой пинок в зад, так сказать для того, чтобы увеличить скорость полета в дали дальные.

110

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

И не надо думать что Мэдвед рулил страной

Ошибаешься.
Путин был категорически против поддержки США при голосовании по Ливии. Медведев решил по-другому, прогнулся тогда под амеров и Ливии теперь нет как таковой, и Каддафи был убит.

Медвед зиц председатель . И никогда не был самостоятельной фигурой. Да и вообще медвед это в лучшем случае директор школы а не премьер . Вот такие у вовки кадры .

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 17:55:00)

111

Рублевка 34ъ квартира в собственности  Собчачки.  Дом чекистов . Я там был . Зая тоже . А теперь раскиньте мозгаме откуда это у неё

112

Джина написал(а):

Выборы в Крыму )))
_______________

"По тому, о чем нас информируют - уже с утра будут показывать сюжеты, как якобы люди в очень таком добром настроении, с большой охотой приходят на участки", - рассказал Чубаров.

Помимо этого, добавил он, будут сниматься видео с представителями разных национальностей в национальных костюмах, которые якобы в таком виде пришли на голосование.

"Будут показывать людей в национальных костюмах, болгар, немцев, а вот тут крымские татары, а вот украинцы в вышиванках, вот эти сюжеты все готовятся", - уточнил Чубаров.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

113

Опричник написал(а):

Рублевка 34ъ квартира в собственности  Собчачки.  Дом чекистов . Я там был . Зая тоже . А теперь раскиньте мозгаме откуда это у неё

А у тебя там квартира откуда?Тоже Путин подарил?

114

Вовка и лошадь . Ксюха баварское будешь ? Анжелка с ГДР  прислала . Не Владимир Владимирович только вискарь дикая лошадь . Я ж попозиционерка. Слухай  сюда Ксюха . Неси пургу . И позабористей . Папа тебя на обидит . Так точно т ПОЛКОВНИК . А можна я крым сдам ? Сдай . Это даже лучше . Чукотку не забудь . Кругом шагом марш

115

Опричник написал(а):

Вовка и лошадь . Ксюха баварское будешь ? Анжелка с ГДР  прислала . Не Владимир Владимирович только вискарь дикая лошадь . Я ж попозиционерка. Слухай  сюда Ксюха . Неси пургу . И позабористей . Папа тебя на обидит . Так точно т ПОЛКОВНИК . А можна я крым сдам ? Сдай . Это даже лучше . Чукотку не забудь . Кругом шагом марш

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

116

Таврида
ты запутинка? а еслиб не было майдана, чтоб щас здесь писала, и не дуиай. никто не знает. спасибо, им. кто не знал что делал. хоть так всё обошлось. но вертолёты были наготове

117

Таврида
а втретьих еслиб ты была женой шахтера? и после и никак? ты поняла про что я . экстремистка?

118

Я была за Яныка. Потому что он был пророссийский. Всё.
О всём нынчепроисходящем мы даже не думали и не мечтали. Просто жили своей крымской жизнью. Бандер не славили.От Ющенко блевали.

119

Таврида
да ты никто и звать тебя каклушко. а крым жил и без моста. такить?

120

незнам написал(а):

Таврида
а втретьих еслиб ты была женой шахтера? и после и никак? ты поняла про что я . экстремистка?

Я была женой ополченца .Ныне ветерана уже дали. Дома не сидели во времена переворота.Не бежали.Не прятались.Ходили с татарами воевать.Соседу ребро сломали.Двое умерло в толпе .Я всё это видела. Во всём учавствовала.
Была бы женой шахтёра то натирала бы ему каску .

121

незнам написал(а):

Таврида
да ты никто и звать тебя каклушко. а крым жил и без моста. такить?

Не каклушко,а на треть украинка по бабушке и этого никогда не скрывала.
Только вот каклы от украинцев минталитетиком отличаются. Каклы всюду серут )))и живёт в их душонке чёрноротость...какой свет невидовал...

122

Таврида
ну , ты поняла позыв той картины?

123

незнам написал(а):

Таврида
ну , ты поняла позыв той картины?

Так она была из Куева)))а он из Севаса.Вроде так.

124

Таврида
ты поняла, цвиточик?

125

колобок, а шо так? начал тереть. а забанить не слабо?

126

незнам написал(а):

Таврида
ты поняла, цвиточик?

Хер вас поймёшь))) понятней намекайте.

127

незнам написал(а):

колобок, а шо так? начал тереть. а забанить не слабо?

Я тебе в лички написал, но повторю и тут: если засрешь ветку -она уйдет в бесполитику. Чтобы все ветки о политики не засирать, посты-засеры будут перемещаться в помойную яму, создам такую ради тебя. Тебе это надо?

128

Ну что, товарищи? Всего неделя осталась до триумфа кандидата от народа Павла Николаевича Грудинина! По всем независимым опросам Павел Николаевич набирает больше 90% голосов. Сплотимся вокруг народного кандидата! :D

129

Колобок
про семеркина тоже туда жеж. колобок. ты выше всех . или там жеж?

130

Колобок
а скажи как на духу. ты форумчан невзлюбил, или токма лютика-хохлушку?

131

незнам написал(а):

Колобок
про семеркина тоже туда жеж. колобок. ты выше всех . или там жеж?

Пиши в лс, я тебя не очень понял, здесь ветка о другом, а я на телефоне, мне нудрбно что то переносить.

132

Колобок
не нервничай, ты маладец. что дальше делать бдим , русские?  ведь фора под хохлов просела. ипать

133

ну правда. вы дурку включили.темки про курочек гусей. . юмор. 28 папугаеф.  а на форе хахлы резвятся. ну не суке ли вы

134

незнам написал(а):

Колобок
не нервничай, ты маладец. что дальше делать бдим , русские?  ведь фора под хохлов просела. ипать

Жить будем, мужчина. Так - как считаем правильным.

135

Колобок
иди вжопу

136

незнам написал(а):

ну правда. вы дурку включили.темки про курочек гусей. . юмор. 28 папугаеф.  а на форе хахлы резвятся. ну не суке ли вы

Мы -люди. А каклы на форе -животные. Нам  нюхать их носки в том чумном бараке -западло. Поэтому мы здесь, а они - там.

137

Колобок
твоё про носки я четал 4  год. проичём с подвыванияме лаков сраков с гугаме. идите и не ообораччевайтесь. в жопиу11ё

138

незнам написал(а):

Колобок
твоё про носки я четал 4  год. проичём с подвыванияме лаков сраков с гугаме. идите и не ообораччевайтесь. в жопиу11ё

Удивительная получается закономерность: чем меньше в стране храмов, тем выше нравственность у населения! Тому пример Сталинский СССР! Сегодня все наоборот!

139

Курбаши
а ты ваще ништо. тебя на форе опускают, а ты как бычок на мясо, ни бэ ни мэ.  ты кто, хэарьков обосравший?

140

незнам написал(а):

Курбаши
а ты ваще ништо. тебя на форе опускают, а ты как бычок на мясо, ни бэ ни мэ.  ты кто, хэарьков обосравший?

"Не будьте врагом того, чего не знаете, поскольку основная часть науки есть то, чего еще не знаете..."

Имам Али ибн Абу Али(а.с.)(VII век)

141

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

колобок, а шо так? начал тереть. а забанить не слабо?

Я тебе в лички написал, но повторю и тут: если засрешь ветку -она уйдет в бесполитику. Чтобы все ветки о политики не засирать, посты-засеры будут перемещаться в помойную яму, создам такую ради тебя. Тебе это надо?

Ну вот нахуя этот пидарас тут ?
Я на ФОРе от него сбежал, а он опять тут ?

выкидывай его нахуй и быстрее.
Это же сифилис любого форума !"

142

Каменец написал(а):

Ну вот нахуя этот пидарас тут ?
Я на ФОРе от него сбежал, а он опять тут ?


           

выкидывай его нахуй и быстрее.
Это же сифилис любого форума !"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

143

Каменец написал(а):
Колобок написал(а):
незнам написал(а):

колобок, а шо так? начал тереть. а забанить не слабо?

Я тебе в лички написал, но повторю и тут: если засрешь ветку -она уйдет в бесполитику. Чтобы все ветки о политики не засирать, посты-засеры будут перемещаться в помойную яму, создам такую ради тебя. Тебе это надо?

Ну вот нахуя этот пидарас тут ?
Я на ФОРе от него сбежал, а он опять тут ?


           

выкидывай его нахуй и быстрее.
Это же сифилис любого форума !"

Не могла тебя за этот спич не поблагодарить.
Интересно кто ему ссылку дал?
Неужели сами модеры решили таким образом Фору очистить?

Отредактировано Рона (Вс, 11 Мар 2018 20:29:47)

144

Рона написал(а):

Не могла тебя за этот спич поблагодарить.
Интересно кто ему ссылку дал?
Неужели сами модеры решили таким образом Фору очистить?

Поблагодарить никогда не поздно ...
Успеется.

Но я как и ты тоже в шоке ...
Какая блядь ему дала сюда наколку ?

Твоя версия имеет право на жизнь...
Вполне возможно что это сифилис нам заброшен специально !

145

Будем банить?

146

Каменец написал(а):

Но я как и ты тоже в шоке ...
Какая блядь ему дала сюда наколку ?

Твоя версия имеет право на жизнь...
Вполне возможно что это сифилис нам заброшен специально !

Интуитивно... кто-то решил так подшутить, но этот не признается кого поблагодарить стоит, если только на ЦУГе не крутится одновременно.

147

Таврида написал(а):

Будем банить?

Надо бы, но тут решили в демократию поиграть...
Дело не плохое ...

Но все равно к этому придется прийти.
А пока посты Шавека и этого сифилиса будут переведены на помойку.
Жаль что не автоматично ...
Они тут еще покрасуются.

148

Рона написал(а):
Каменец написал(а):

Но я как и ты тоже в шоке ...
Какая блядь ему дала сюда наколку ?

Твоя версия имеет право на жизнь...
Вполне возможно что это сифилис нам заброшен специально !

Интуитивно... кто-то решил так подшутить, но этот не признается кого поблагодарить стоит, если только на ЦУГе не крутится одновременно.

В подлости признаваться никому приятности нет.

149

Колобок написал(а):
незнам написал(а):

колобок, а шо так? начал тереть. а забанить не слабо?

Я тебе в лички написал, но повторю и тут: если засрешь ветку -она уйдет в бесполитику. Чтобы все ветки о политики не засирать, посты-засеры будут перемещаться в помойную яму, создам такую ради тебя. Тебе это надо?

А че это за пидор?

150

Каменец написал(а):

тут решили в демократию поиграть.

Не, не поиграть. Я буду стараться, но всем создать условия комфорта - никак не получицца. Кто то вас нахуй все равно пошлет. Надо быть к этому готовым. Первоочередную защиту гарантирую женщинам, мужчинам и лицами нетрадиционной ориентации - помощь по нисходящей.  :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Все про выборы.