▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ДНР выборы главы.

ДНР выборы главы.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Темка должна быть интересной.
Что вы думаете о кандидате Павле Губареве?

2

Знаю только что он был с самого начала движения . Больше ничего. Внимательно слушаю знающих

3

Скажу по секрету, инфа из Донбасса от профессионалов сми - все охуевают, но Паша имеет высокий рейтинг доверия у населения, кроме того, говорят, за него впряглась РПЦ.

4

Колобок написал(а):

Темка должна быть интересной.
Что вы думаете о кандидате Павле Губареве?

Мутный он какой то.Пришел из ниоткуда,назначился начальником,жену назначил министром иностранных дел...Биография не очень у него,как и у Пушилина.

5

Не говорит ли это о вообще низком рейтинге доверия к кандидатам?

6

П шут, что Павел Губарев задержан за стрельбу из снайперской винтовки в Донецке

По информации из окружения бывшего народного губернатора Донбасса, вместе с ним задержаны около 15 человек.
В Донецке из пустующего офисного здания SkyCity неизвестные открыли огонь, предположительно, по одной из воинских частей армии ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке удалось задержать около 15 человек, в том числе Павла Губарева. ("ПП" Это, на минуточку, самый центр города, остановка троллейбуса 2 и 6 маршрута с говорящим названием "Студгородок". Так что Паша Дедморозов, если это он стрелял, вообще берега попутал - завалился как какой-то паршивый Санта-Клаус со своими оленями в высотку и стал оттягиваться по полной, оплакивая закрытый для него проект, в котором он так и не смог "взлететь" на своих "санях удачи" и стать "народным губером").

Как сообщили корреспонденту LifeNews ополченцы, участвовавшие в задержании, неизвестные произвели несколько выстрелов, предположительно из СВД. Однако пока удалось обнаружить только пистолет.

Все задержанные станут фигурантами расследования правоохранительных органов ДНР. Сейчас все они отправлены на медицинское освидетельствование на предмет состояния опьянения.

"Политическая пропаганда". И вот эти великовозрастные дети хотели управлять Донбассом? Да даже в качестве подставных фигур Рината они смотрелись очень уж неубедительно, не говоря уже о персонах, получающих поддержку Кремля. И еще. Обратите внимание, что сию новость первой разнесли "Лайфньюс", которые до этого очень уж активно пиарили Губарева. Небось, прошла любовь, завяли помидоры? .

https://k2-3300.livejournal.com/236994.html

7

Я чет начинаю офигивать.. губарева начали мочить. Вытягивают статьи 3 летней давности. Кому то стало жарко.

8

Колобок написал(а):

Я чет начинаю офигивать.. губарева начали мочить. Вытягивают статьи 3 летней давности. Кому то стало жарко.

Да получается ты её вытянул,там дата 8 июня 2015 года.После этого он вполне нормально себя чухает...откупился,наверное.Про него много чего можно вспомнить.И бурную молодость в рядах ультраправых и плен странный из которого его выкупили.
https://ic.pics.livejournal.com/_devol_/5706944/59410/59410_original.jpg

9

Я пишу о том, что эта инфа в обед пришла по телеграмм-каналам, а статья 15 года.

10

Колобок написал(а):

Я пишу о том, что эта инфа в обед пришла по телеграмм-каналам, а статья 15 года.

Аааа,так бы сразу и сказал.

11

Ха, ща нашел источник, который запустил эту хрень в  телеграмм - канал Ходаковского! Чет он Пашу сильно не любит)

12

Колобок написал(а):

Ха, ща нашел источник, который запустил эту хрень в  телеграмм - канал Ходаковского! Чет он Пашу сильно не любит)

А Ходаковский никого не любит,гавно льёт на всех в ДНР.Не может простить,что его от корыта отодвинули, а теперь ещё не дали в выборах поучаствовать.
Захарченко чем нравился, что ни разу от него не слышал и не читал помойные речи в ответ на выпады бывших соратников.

13

В так называемой "ДНР" готовятся к "выборам", которые должны состояться в ноябре этого года. Местные по уровню доверия могут поддержать "народного губернатора" Павла Губарева, а РФ хочет "протащить" своего кандидата Дениса Пушилина.

Об этом пишет в Telegram канал "Кремлевский безБашенник", передает Час Пик.

"По информации источника из УФСБ по Ростовской области, на выборах в "ДНР" становится совсем горячо. Соцопросы последних дней показали, что в борьбе за пост главы "ДНР" по доверию населения лидирует "народный губернатор" Павел Губарев, поддержанный также со стороны РПЦ.

Чтобы "протащить" своего кандидата Дениса Пушилина, на Губарева и его супругу Екатерину в последние дни оказывается серьезное давление по линии сотрудников ФСБ, прикомандированных к поддерживаемому В.Сурковым кандидату - Д.Пушилину...", - говорится в сообщении.

14

http://s5.uploads.ru/5CJy9.jpg

15

В Донецке очередной взрыв. Пострадали три человека, среди них кандидат на пост главы самопровозглашенной ДНР Игорь Хакимзянов.

"В момент взрыва внутри здания находилось около 50 человек. На месте взрыва найден пакет, внутри все сгорело. Пострадали две женщины, у одной из них сильные ожоги. Также пострадал Игорь Хакимзянов"

https://ria.ru/world/20180929/1529625018.html

16

Катерина нашлась, она сейчас у Пушилина.

17

Ох, блдь, началось говно.

18

Колобок написал(а):

Катерина нашлась, она сейчас у Пушилина.

Супруга кандидата на пост главаря так называемой "ДНР" Павла Губарева Катерина прокомментировала свою пропажу. Соответствующее заявление опубликовала сама Губарева на своей странице в соцсети Telegram, передает Час Пик.

"Утром около 10 вышла из дома, что бы поехать на съезд.
Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия.
В списке Свободного Донбасса я шла номером один.
Теперь в списке меня вобще нет.
Через время меня отпустили, отдав все мои вещи.
Всем огромное спасибо за поиск и поддержку!
Потом попала к Д.Пушилину", - написала Губарева.

19

Бандос написал(а):

"Утром около 10 вышла из дома, что бы поехать на съезд.
Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия.
В списке Свободного Донбасса я шла номером один.
Теперь в списке меня вобще нет.
Через время меня отпустили, отдав все мои вещи.
Всем огромное спасибо за поиск и поддержку!
Потом попала к Д.Пушилину", - написала Губарева.

Очень невнятно Катерина изъясняется. Видимо, напугана...
Бандос, а почему "так называемой ДНР"?
Вроде бы везде говорят "самопровозглашённая".

20

Бандос написал(а):

Супруга кандидата на пост главаря так называемой "ДНР"

Вообще фраза как- то на зубах скрипит. Феня какая- то блатная...

Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ДНР выборы главы.