▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ДНР выборы главы.


ДНР выборы главы.

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Темка должна быть интересной.
Что вы думаете о кандидате Павле Губареве?

2

Знаю только что он был с самого начала движения . Больше ничего. Внимательно слушаю знающих

3

Скажу по секрету, инфа из Донбасса от профессионалов сми - все охуевают, но Паша имеет высокий рейтинг доверия у населения, кроме того, говорят, за него впряглась РПЦ.

4

Колобок написал(а):

Темка должна быть интересной.
Что вы думаете о кандидате Павле Губареве?

Мутный он какой то.Пришел из ниоткуда,назначился начальником,жену назначил министром иностранных дел...Биография не очень у него,как и у Пушилина.

5

Не говорит ли это о вообще низком рейтинге доверия к кандидатам?

6

П шут, что Павел Губарев задержан за стрельбу из снайперской винтовки в Донецке

По информации из окружения бывшего народного губернатора Донбасса, вместе с ним задержаны около 15 человек.
В Донецке из пустующего офисного здания SkyCity неизвестные открыли огонь, предположительно, по одной из воинских частей армии ДНР. Представители МГБ ДНР выехали на место, перекрыли улицу Артема и окружили здание. При зачистке удалось задержать около 15 человек, в том числе Павла Губарева. ("ПП" Это, на минуточку, самый центр города, остановка троллейбуса 2 и 6 маршрута с говорящим названием "Студгородок". Так что Паша Дедморозов, если это он стрелял, вообще берега попутал - завалился как какой-то паршивый Санта-Клаус со своими оленями в высотку и стал оттягиваться по полной, оплакивая закрытый для него проект, в котором он так и не смог "взлететь" на своих "санях удачи" и стать "народным губером").

Как сообщили корреспонденту LifeNews ополченцы, участвовавшие в задержании, неизвестные произвели несколько выстрелов, предположительно из СВД. Однако пока удалось обнаружить только пистолет.

Все задержанные станут фигурантами расследования правоохранительных органов ДНР. Сейчас все они отправлены на медицинское освидетельствование на предмет состояния опьянения.

"Политическая пропаганда". И вот эти великовозрастные дети хотели управлять Донбассом? Да даже в качестве подставных фигур Рината они смотрелись очень уж неубедительно, не говоря уже о персонах, получающих поддержку Кремля. И еще. Обратите внимание, что сию новость первой разнесли "Лайфньюс", которые до этого очень уж активно пиарили Губарева. Небось, прошла любовь, завяли помидоры? .

https://k2-3300.livejournal.com/236994.html

7

Я чет начинаю офигивать.. губарева начали мочить. Вытягивают статьи 3 летней давности. Кому то стало жарко.

8

Колобок написал(а):

Я чет начинаю офигивать.. губарева начали мочить. Вытягивают статьи 3 летней давности. Кому то стало жарко.

Да получается ты её вытянул,там дата 8 июня 2015 года.После этого он вполне нормально себя чухает...откупился,наверное.Про него много чего можно вспомнить.И бурную молодость в рядах ультраправых и плен странный из которого его выкупили.
https://ic.pics.livejournal.com/_devol_/5706944/59410/59410_original.jpg

9

Я пишу о том, что эта инфа в обед пришла по телеграмм-каналам, а статья 15 года.

10

Колобок написал(а):

Я пишу о том, что эта инфа в обед пришла по телеграмм-каналам, а статья 15 года.

Аааа,так бы сразу и сказал.

11

Ха, ща нашел источник, который запустил эту хрень в  телеграмм - канал Ходаковского! Чет он Пашу сильно не любит)

12

Колобок написал(а):

Ха, ща нашел источник, который запустил эту хрень в  телеграмм - канал Ходаковского! Чет он Пашу сильно не любит)

А Ходаковский никого не любит,гавно льёт на всех в ДНР.Не может простить,что его от корыта отодвинули, а теперь ещё не дали в выборах поучаствовать.
Захарченко чем нравился, что ни разу от него не слышал и не читал помойные речи в ответ на выпады бывших соратников.

13

В так называемой "ДНР" готовятся к "выборам", которые должны состояться в ноябре этого года. Местные по уровню доверия могут поддержать "народного губернатора" Павла Губарева, а РФ хочет "протащить" своего кандидата Дениса Пушилина.

Об этом пишет в Telegram канал "Кремлевский безБашенник", передает Час Пик.

"По информации источника из УФСБ по Ростовской области, на выборах в "ДНР" становится совсем горячо. Соцопросы последних дней показали, что в борьбе за пост главы "ДНР" по доверию населения лидирует "народный губернатор" Павел Губарев, поддержанный также со стороны РПЦ.

Чтобы "протащить" своего кандидата Дениса Пушилина, на Губарева и его супругу Екатерину в последние дни оказывается серьезное давление по линии сотрудников ФСБ, прикомандированных к поддерживаемому В.Сурковым кандидату - Д.Пушилину...", - говорится в сообщении.

14

http://s5.uploads.ru/5CJy9.jpg

15

В Донецке очередной взрыв. Пострадали три человека, среди них кандидат на пост главы самопровозглашенной ДНР Игорь Хакимзянов.

"В момент взрыва внутри здания находилось около 50 человек. На месте взрыва найден пакет, внутри все сгорело. Пострадали две женщины, у одной из них сильные ожоги. Также пострадал Игорь Хакимзянов"

https://ria.ru/world/20180929/1529625018.html

16

Катерина нашлась, она сейчас у Пушилина.

17

Ох, блдь, началось говно.

18

Колобок написал(а):

Катерина нашлась, она сейчас у Пушилина.

Супруга кандидата на пост главаря так называемой "ДНР" Павла Губарева Катерина прокомментировала свою пропажу. Соответствующее заявление опубликовала сама Губарева на своей странице в соцсети Telegram, передает Час Пик.

"Утром около 10 вышла из дома, что бы поехать на съезд.
Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия.
В списке Свободного Донбасса я шла номером один.
Теперь в списке меня вобще нет.
Через время меня отпустили, отдав все мои вещи.
Всем огромное спасибо за поиск и поддержку!
Потом попала к Д.Пушилину", - написала Губарева.

19

Бандос написал(а):

"Утром около 10 вышла из дома, что бы поехать на съезд.
Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия.
В списке Свободного Донбасса я шла номером один.
Теперь в списке меня вобще нет.
Через время меня отпустили, отдав все мои вещи.
Всем огромное спасибо за поиск и поддержку!
Потом попала к Д.Пушилину", - написала Губарева.

Очень невнятно Катерина изъясняется. Видимо, напугана...
Бандос, а почему "так называемой ДНР"?
Вроде бы везде говорят "самопровозглашённая".

20

Бандос написал(а):

Супруга кандидата на пост главаря так называемой "ДНР"

Вообще фраза как- то на зубах скрипит. Феня какая- то блатная...

21

Вертолётчик написал(а):

а почему "так называемой ДНР"?

Потому что пишет Час Пик, укроиздание

22

По информации наших источников в АП, волна текущих скандалов на предстоящих выборах в ДНР уже сделала "токсичными" многих политконсультантов из окружения помощника президента В.Суркова.

Ситуация напоминает историю с Бошировым-Чепигой, когда информационные утечки "роняют" имидж всей России в целом.

По данным нашего источника, в эти дни судьба ДНР решается по адресу
Донецк, бульвар Пушкина 7Б, 6 этаж.

Именно там в соседних кабинетах сидят инкогнито два политтехнолога без донецкого говора-  "Патриот" и "Чайка", которые "именем  Кремля" в режиме онлайн зачищают всех конкурентов действующего ВРИО Д.Пушилина (до смерти Сергея Мавроди руководившего МММ по Донецку).

В этих условиях может стать неважным, сколько тысяч подписей в свою поддержку собрали оппозиционые кандидаты.

Так, только вчера у основного оппонента Пушилина - Павла Губарева в прямом смысле "отжали" его партию, а жену полдня допрашивали "с пристрастием", в лучших традициях 90-х годов.
А второго оппонента г-на Пушилина (Игоря Хакимзянова) вчера неустановленные лица пытались взорвать в центре города, в результате чего пострадали мирные жители.

По нашим данным, экспертная группа Контрольного управления АП, едва вернувшись из Крыма (где собирала материалы для возбуждения уголовных дел на чиновников в ближайшем окружении губернаторов Овсянникова и Аксёнова), приступила к анализу ситуации на выборах в ДНР.
Более того, в КУ АП планируют создать отдел, который отдельно будет курировать исполнение получений не только по Крыму, но и по ЛДНР.
В связи с активизацией работы по ЛДНР по линии вице-премьера Козака (он курирует торгово-экономические вопросы), в ближайшие месяцы планируется открытие в Луганске и Донецке офисов дочерних структур российских банков, работающих в Крыму и Южной Осетии.

Этот вопрос обсуждался на встречах делегации АП с губернаторами Аксёновым и Овсянниковым в период 26-28 сентября.

По нашим данным, АП видит в неуправляемом давлении на оппозицию в ДНР риск не только срыва Минских договорённостей, но и заморозки строительства  газопровода "Северный поток-2". Источник сообщает, что украинская сторона собрала и передала европейским коллегам объёмный материал на Д.Пушилина и его покровителей, и его наличие использует как один из козырей в блокировании строительства нового газопровода в обход Украины.

https://t.me/breegtime/10914

23

В 14 часов подаю в ЦИК 18 томов (по количеству избирательных округов) подписей в поддержу меня как кандидата на пост Главы Донецкой Народной Республики.
Всего нами собрано около 15 тысяч подписей. /П.Губарев

24

в13-15 по информации от МЧС в посадке возле нулевого блок поста был взрыв МОН, трое детей погибли один в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.   
Подробности позже.

25

Напомним, что сегодня последний день для сдачи подписных листов в ЦИК в поддержку претендентов на пост Главы ДНР.

На сегодняшний день подписи сдали 7 человек - Д.Пушилин, Р.Храменков, Е.Шишкина, И.Михайлов, В.Медведев, В.Спиридонов и Р.Евстифеев.

Сейчас сдает по-видимому крайний из кандидатов - П. Губарев.

Причем зарегистрирован пока кандидатом на Главу только Д. Пушилин, подписи остальных в процессе проверки.

26

Донецк, 30 сен – ДАН. (Обновлено, добавлены 4 и 5 абзацы) Четверо подростков подорвались на мине под Горловкой, пытаясь пересечь линию разграничения сторон в закрытой для гражданского населения зоне. Об этом сегодня заявил мэр Горловки Иван Приходько.

«Приблизительно в 11.40 четыре подростка шли через позиции из Бессарабки в сторону Майорска и подорвались на мине. Трое погибли», — уточнил Приходько.

Четвертый подросток 2008 года рождения был госпитализирован. У него ранения мягких тканей всего тела.

Все подростки учились в одной школе, в 5-8 классах.

Как сообщили ДАН источники в правоохранительных органах ДНР, а районе инцидента не было позиций сил Республики, поэтому помешать подросткам зайти в опасную зону возможности уже не было. При этом по всей линии разграничения в указанном районе размещены информационные запрещающие указатели.

27

ЦИК зарегистрировал Елену Шишкину и Романа Храменкова в качестве кандидатов на пост Главы ДНР.

Также криминалисты выявили фальсифицированные подписи у Павла Губарева.

Исходя из сдачи Губаревым 15 тыс. подписей - доказать фальсификацию нужно около 6 тысяч и внести это в протокол.
_______________________________

Губарев - кость в горле. Че же наши лохи вечно ставят на убогих и неавторитетных? То на янека, тут на мммщика...

28

Рано утром 23.09.2018 кандидат на должность главы ДНР Павел Губарев прилетел рейсом Ростов-на-Дону- Москва в аэропорт Внуково.

Губарев прилетал одним днём по приглашению группы консультантов, близких к Управлению президента России по внутренней политике.
Предметом приглашения Губарева в Москву стали результаты независимого социологического исследования, проведённого в ДНР.
Исследование показало, что реальный рейтинг кандидата на пост главы ДНР Д.Пушилина, публично поддержанного В.Сурковым, составляет не более 25%. При этом рейтинг сильно "накручен" и базируется на силовой поддержке окружения В.Суркова.

С Губаревым были проведены две  встречи в кафе "Кабинет" на Охотном ряду: с участием сотрудников УВП АП, и отдельно - с двумя депутатами ГД и сотрудниками спецслужб.

По информации источника, участвовавшего во встрече, речь шла о реальной расстановке сил на политической арене ДНР, а также о сборе фактов, подтверждающих возможное ограничение допуска Павла Губарева к участию в выборах главы ДНР.

В последнее время в окружении Путина всё чаще звучат мысли о том, что впервые за много лет в ДНР появилось электоральное недовольство методами В.Суркова, "отсекающего" от участия в выборах кандидатов с высоким уровнем доверия у населения.
Эти же опасения были озвучены на недавней встрече Путина и Лукашенко, что ставит под угрозу управляемость "Минским процессом".
В этой связи к предстоящим в Донецке выборам и предвыборной борьбе кандидатов приковано внимание представителей различных групп влияния в Москве, включая силовые кланы,  а также УВП АП - прямого конкурента В.Суркова в борьбе за аппаратный вес.

...По странному стечению обстоятельств вечером того же дня, когда Губарев побывал в Москве, в "Новой газете" вышла статья о предвыборном раскладе в ДНР. Скорее - в поддержку Д.Пушилина...

29

Губарев: хочу сделать заявление для всех сограждан, для моих соратников и оппонентов. Максимально искренне и честно.
Последние недели на меня и мою семью оказывается мощное давление с одной целью - чтобы я отказался от участия в выборах, снял кандидатуру, вышел из борьбы за пост Главы ДНР.
Я уже многого лишился, для супруги "маячит" уголовное преследование.
Но хочу кое-что сказать всем.

Я умею бороться и у меня есть внутренний  стержень и желание сделать граждан Республики счастливыми, богатыми и свободными.
Не выслужиться перед кураторами из Москвы любой ценой, а именно сделать счастливыми наших граждан.

Не буду скрывать, я недавно побывал в столице и провёл ряд встреч. Я встречался с чиновниками из Администрации Президента, с генералами и  депутатами  Государственной Думы, с людьми из близкого окружения Президента Путина и с редакторами ведущих СМИ.
Я из первых рук знаю, что из Москвы всё выглядит совсем не так, как нам говорят советники Пушилина, сидящие на «Пушкина, 7б».
Я знаю, что у меня и моей команды есть весомая поддержка и в силовых, и в чиновничьих кругах в Москве, и эта поддержка не пропадёт, даже если меня снимут с участия в выборах (такой вариант прорабатывается сейчас Пушилиным и людьми, которые за ним стоят в Москве).
Я знаю довольно много про политическое будущее наших подопечных нынешних московских кураторов.
Знаю про баланс мнений в АП России и про скорое усиление новых участников политдискуссии о Донбассе. И я знаю, что не все в Москве готовы отдавать Донбасс в Украину. Именно на поддержку этих людей я рассчитываю.
Знаю также, что в Москве есть раздражение от той "клоунады", которая разыгрывается на выборах в ДНР.
В самой России тоже были попытки административного давления в ряде регионов, включая Приморье, Владимирскую область, Хакасию и другие субъекты РФ.
Вы знаете, чем это закончилось для "бронзовых" действующих глав регионов, бравировавших поддержкой Кремля и Президента. Ушли в политическое небытие, а по окружению работают проверяющие из ФСБ, СК и Прокуратуры.
Потому что нельзя из-за личной выгоды ставить под удар репутацию Президента России, населения и действовать "топорными" методами, преследуя любой ценой свои интересы. Такое не пройдет и с жителями Донбасса, которые весной 2014-го безоружными останавливали бронетехнику ВСУ.

Именно эта поддержка и ваша вера даёт мне понимание, что сдаваться нельзя.
Пусть оппоненты "вбрасывают" информацию о якобы подделанных подписях избирателей, пусть давят и угрожают.
Это унижение в первую очередь вас, мои дорогие земляки, и я это докажу. Мы умеем бороться, несмотря на угрозы и давление. Мы умеем отстаивать свое мнение.
Коллеги из Москвы знают, что я и моя команда хотим и готовы работать командно, в том числе "рука об руку" с АП, а также в рамках гуманитарной работы Правительства Россиии (а она будет усилена). Мы хотим расширять сотрудничество с регионами и бизнес-сообществом России. Мы добъемся выхода из изоляции. Мы молоды, компетентны и мы точно не будем вас обманывать.
Мы будем властью ДНР, которая будет слышать индивидуальную просьбу и проблему каждого парня и девчонки , каждого работника бюджетной сферы и каждой бабушки в республике.
Вам не будет стыдно за нас, это точно.

Мы будем делать свою работу преследуя лишь одну цель - каждый шаг должен быть прозрачен  и направлен на благо граждан ДНР. Будем выстраивать добрососедство с нашими "старшими" соседями по дороге к общему успеху.

Хочу сказать что-то и команде Дениса Пушилина, которая так хочет устранить меня  из конкурентного поля.
Вы реально хотите остаться в истории только как "МММ" и чинуши, глухие к мнению народа?
Будьте мужественны и благородны. Не бойтесь сойтись в честной борьбе, Ваши же избиратели это оценят!
Вы же верите, что победите? Так зачем "отжимать" моих соратников и оппозиционные вам СМИ? Зачем пугать карами из Кремля?

Или всё же боитесь за своё кресло и мнение и проблемы сотен тысяч моих соратников (ваших согдаждан) ВАС НЕ ВОЛНУЮТ?

Знайте, что Павел Губарев умеет бороться. Какое бы решение вы не приняли. Просто не будьте трусами.

30

С заседания ЦИК ДНР: Медведев, Ефстифеев зарегистрированы. Спиридонов - отказ, недостаток достоверных подписей.

Павел Губарев - отказ, недостаток достоверных подписей, неполные данные по Миндоху.

31

Ну, видимо, новым главой днр станет незаконнорожденный, пьяно зачатый, сын мавроди.

32

Павел Губарев не допущен на выборы Главы ДНР.

Центральная Избирательная комиссия отказала Павлу Губареву в праве участвовать в выборах Главы ДНР, на основании результатов экспертизы ЭКЦ МВД.

Как сообщалось ранее, криминалисты выявили целый ряд нарушений и фальсификаций в подписных листах, предоставленных Губаревым в ЦИК. Продолжение проверок показало, что нарушения имеются более чем в половине подписей из 15 000 предоставленных. Таким образом, минимальное количество подписей, необходимое для получения удостоверения кандидата на пост Главы ДНР не собрано. Также была осуществлена дополнительная проверка с выездом в города и районы ДНР.

«Членами Центральной избирательной комиссии были осуществлены выезды в Горловку, Макеевку и Донецк в рамках проверки достоверности сведений, указанных в подписных листах претендента на должность Главы ДНР Павла Губарева», – сообщил Найденко.

Он отметил, что результаты проверки, проведенной ранее миграционной службой МВД ДНР, показали, что практически во всех городах и районах, где проходил сбор подписей, выявлены нарушения.

«Таким образом, мы увидели, что, действительно, люди, данные которых указаны в подписных листах, по этим адресам не проживают, и имеет место факт фальсификации данных. Все нарушения будут занесены в акт проверки, будет принято соответствующее решение», – подчеркнул зампредседателя ЦИК.

Помимо этого в декларации Павла Губарева не совпадают сведения о доходах его супруги Екатерины Губаревой с фактическими доходами.

Следует напомнить, что Павел Губарев уже не впервые всплывает в контексте скандальных новостей. В марте 2014 года он попал в плен, после чего его обменяли на трёх сотрудников СБУ, в июне 2015 года в состоянии наркотического опьянения стрелял по людям из офисного здания в Донецке, его имя фигурировало в связи с неуплатой налогов в бюджет Республики на сумму более 20 млн рублей.

33

Бандос, как ты к губареву?

34

Колобок написал(а):

Бандос, как ты к губареву?

А никак...Не знал я его до войны и в войну он на меня не произвёл впечатление бойца и воина.Плен его непонятный,жену во власть продвигал,ну и мутное прошлое...

35

В ДНР кадровые изменения.

Александр Ананченко - премьер-министр, Игорь Мартынов - вице-премьер экономического блока.

36

В украинских сми разгоняется тема о том что голосовать на выборах Главы и Народного Совета ДНР по украинскому паспорту можно в случае некой отметки о регистрации в ДНР.

Госпогранслужба Украины уже выступила с заявлением что с паспортом с такими отметками пересечение границы с Украиной возможно только в одну сторону.

Вброс этот сделан намеренно для запугивания граждан ДНР потому что выборы 11 ноября приведут к еще большей легализации власти в Республике, что не входит в планы бандеровской Украины.

На самом деле имеется в виду что в украинском паспорте должна быть украинская отметка о регистрации в населенном пункте ДНР.

Миграционная служба ДНР НИКАКИХ дополнительных отметок в украинский паспорт не ставит!

В случае смены адреса миграционная служба ДНР  выдает адресную справку БЕЗ ВНЕСЕНИЯ в сам паспорт. С  такой адресной справкой и украинскому паспорту тоже можно голосовать.

37

Помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер в переписке обсуждают возможность и детали проведения встречи. Об этом 24 октября заявил посол РФ в США Анатолий Антонов, передает ТАСС. «Возможность встречи между Сурковым и Волкером существует. Они находятся в переписке. Сегодня решается вопрос, где и когда пройдет встреча, — заявил российский дипломат. Также А.Антонов добавил, что эта встреча должна быть эффективной. «Мы стоим за урегулированием ситуации на Донбассе в соответствии с минскими договоренностями. Давно пора, чтобы украинские партнеры выполняли свою часть этих договоренностей», — отметил А.Антонов.

Терки, скорее всего, будут о легитимизации выборов в ДНР. Войне должен прийти конец. Россия не желает далее тратить ресурсы впустую, а у Украины их попросту нет. Нет их на Украину и у Европы, а для США , после пройоба Крыма, Украина просто перестала существовать.

38

Захарченко ( и его тимофея) поливают все кому не лень - и патриоты и путинцы и днровские бойцы и всякие- превсякие. Копипастить отказываюсь, но если это правда, то совершенно правильно Кремль вводит там внешнее управление. Все батальоны переподчинили, ВС ДНР отныне не существует, ополчение идет в мвд, на границе становятся профи с севера.

39

Донбасская абассака: пушилин, правление, 50 дней... Какое, нахуй, правление, алле, обьективные!

http://s9.uploads.ru/PGjaJ.png

40

Его дело слушать, что скажут, а не править.

41

45 представителей из 22 стран подтвердили свое участие в качестве иностранных наблюдателей на выборах Главы и парламента ЛНР. Об этом сообщила секретарь ЦИК ЛНР Екатерина Терещенко, передает ЛИЦ. «Свой приезд в ЛНР уже подтвердили 45 иностранных наблюдателей из РФ, Германии, Финляндии, Голландии, Норвегии, Ирландии, Бельгии, Греции, Венгрии, Польши, Сербии, Йемена, Республики Абхазии, Южной Осетии, Сирии, Палестины, Турции, Ирака, Демократической Республики Конго, Бразилии, Канады и США», — сказала секретарь ЦИК ЛНР.

42

Колобок написал(а):

45 представителей из 22 стран подтвердили свое участие в качестве иностранных наблюдателей на выборах Главы и парламента ЛНР. Об этом сообщила секретарь ЦИК ЛНР Екатерина Терещенко, передает ЛИЦ. «Свой приезд в ЛНР уже подтвердили 45 иностранных наблюдателей из РФ, Германии, Финляндии, Голландии, Норвегии, Ирландии, Бельгии, Греции, Венгрии, Польши, Сербии, Йемена, Республики Абхазии, Южной Осетии, Сирии, Палестины, Турции, Ирака, Демократической Республики Конго, Бразилии, Канады и США», — сказала секретарь ЦИК ЛНР.

Плохо только, что эти наблюдатели не будут официально представлять свои государства. :disappointed:

43

После подсчета 100% бюллетеней Пушилин побеждает, набрав 60,85% голосов — ЦИК ДНР

Центральная избирательная комиссия ДНР обработала 100% бюллетеней избирателей, победу на выборах Главы ДНР с 60.85% голосов одержал Денис Пушилин. Об этом сегодня заявила на брифинге в ДАН председатель Центризбиркома Республики Ольга Позднякова.

«На 13:00 12 ноября были обработаны 100% бюллетеней со всех 408 избирательных комиссий. Голоса избирателей за кандидатов на должность Главы ДНР распределяются следующим образом: Евстифеев Роман Николаевич – 7,75%; Медведев Владимир Анатольевич – 6,5%; Пушилин Денис Владимирович – 60,85 %; Храменков Роман Александрович – 14,2 %; Шишкина Елена Николаевна – 9,3%», — отметила Позднякова.

Она отметила, что 1,4% бюллетеней признаны недействительными.

==============================================================

Результат предсказуемый,посмотрим что будет дальше.

44

Привет всем синьорам и синьоритам!

(снимая сомбреро и низко раскланиваясь)

https://ic.pics.livejournal.com/lerabel/5955749/354955/354955_original.jpg

45

Привет, мучачо

46

Приведос!
___________________________

Макрель и макарон - идиёты полные
Не только потому, что даже в турме жильцы камеры вольны себе избрать Президента или Главу и ли даже Парламент по каким им угодно правилам

А еще и потому, что ОНИ подрывают Минские соглашения!
Кто с ними разговоры-переговоры вести будут?  Полномочные , назначенные избранными руководителями, или хрен знает кто????

Идиёты, одно слово"

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Вт, 13 Ноя 2018 22:19:52)

47

Закон Донецкой Народной Республики о гарантиях главе Донецкой Народной Республики , прекратившему исполнение полномочий , и членам его семьи.

№ 264-IHC от 09.11.2018, действующая редакция по состоянию на 09.11.2018

Статья 1

Главе Донецкой Народной Республики, прекратившему исполнение своих полномочий в связи с истечением срока пребывания в должности, а также досрочно (в соответствии с пунктами 1–4 части 1 статьи 61 Конституции Донецкой Народной Республики), в местах его постоянного или временного пребывания пожизненно предоставляется государственная охрана, включая обеспечение специальной связью, медицинское и транспортное обслуживание в объеме и порядке, определенном настоящим Законом и нормативными правовыми актами Главы Донецкой Народной Республики.

Статья 2

За Главой Донецкой Народной Республики, прекратившим исполнение своих полномочий, и членами его семьи, круг которых определяется в соответствии с семейным законодательством, сохраняется право на медицинское обслуживание в объеме, предоставляемом им на день прекращения исполнения полномочий Главы Донецкой Народной Республики.

Статья 3

1. Главе Донецкой Народной Республики, прекратившему исполнение своих полномочий, предоставляется в бесплатное пользование на территории

Донецкой Народной Республики правительственная связь и другие виды связи, находящиеся в распоряжении органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также – право на внеочередное получение услуг связи.

2. Все виды почтовых и телеграфных отправлений Главы Донецкой Народной Республики, прекратившего исполнение своих полномочий, пересылаются (передаются), обрабатываются и доставляются в разряде правительственных.

Статья 4

1. В случае досрочного прекращения полномочий Главы Донецкой Народной Республики в связи со смертью его семье выплачивается единовременное пособие в размере годовой заработной платы Главы Донецкой Народной Республики.

2. Нетрудоспособные родители и несовершеннолетние дети Главы Донецкой Народной Республике, прекратившего исполнение своих полномочий в связи со смертью, имеют право на получение ежемесячного пособия.

3. Ежемесячное пособие, предусмотренное частью 2 настоящей статьи, определяется путем деления среднемесячной заработной платы Главы Донецкой Народной Республики за последние три месяца на количество лиц, указанных в части 2 настоящей статьи.

4. Выплата ежемесячного пособия, указанного в части 2 настоящей статьи, осуществляется нетрудоспособным родителям пожизненно, несовершеннолетним детям – до достижения ими 18 лет (в случае обучения на очной форме – до 23 лет). Если ребенок до достижения им 18 лет в установленном порядке признан инвалидом, ежемесячное пособие выплачивается ему на время инвалидности.

5. Ежемесячное пособие подлежит индексации в порядке, установленном для индексации социальных выплат.

6. Члены семьи Главы Донецкой Народной Республики, досрочно прекратившего полномочия в связи со смертью, могут обеспечиваться жильем в

порядке, установленном законодательством, регулирующим управление и распоряжение государственной собственностью.

Статья 5

В течение пяти лет со дня смерти Главы Донецкой Народной Республики, прекратившего исполнение своих полномочий, членам семьи предоставляется право на пользование служебным автотранспортом и медицинское обслуживание в объеме, предоставляемом на день прекращения исполнения полномочий Главой Донецкой Народной Республики.

Статья 6

1. Расходы органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, связанные с обеспечением социальных гарантий Главе Донецкой Народной Республики, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи, возмещаются за счет средств Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики.

2. Финансирование расходов, предусмотренных настоящим Законом, осуществляется за счет средств Республиканского бюджета Донецкой Народной Республики.

Статья 7

1. Настоящий Закон распространяется на отношения, возникшие до вступления его в силу.

2. Министерству финансов Донецкой Народной Республики, Министерству труда и социальной политики Донецкой Народной Республики в течение трех месяцев со дня вступления в силу настоящего Закона обеспечить приведение своих нормативных правовых актов в соответствие с требованиями настоящего Закона.

3. Глава Донецкой Народной Республики до вступления в силу закона, регулирующего порядок управления и распоряжения государственной собственностью, наделяется полномочиями по передаче находящегося в государственной собственности недвижимого имущества (жилого дома либо жилого помещения) члену семьи Главы Донецкой Народной Республики, досрочно прекратившего свои полномочия в связи со смертью.

48

Подписано : Пушилин. Я угадал?

49

Несколько слов о назначенном недавно спикером Народного совета ДНР Владимире Бидевке, который, исполняя в 2014 году обязанности депутата Верховной рады Украины от Коммунистической партии, активно голосовал в поддержку мятежников.

Депутат голосовал за «досрочное прекращение полномочий президента Украины Виктора Януковича», за «амнистию активистов майдана», за «предотвращение проявлений сепаратизма» и даже за назначение главой Верховной рады Александра Турчинова, широко известного в качестве «кровавого пастора». Что любопытно, многие однопартийцы Бидевки голосовать отказались или голосовали против данных решений

http://sh.uploads.ru/t/NiExK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5U3Ef.jpg

50

Колобок написал(а):

Что любопытно, многие однопартийцы

Это не "любопытно", это естественно
А вот Биде-вка...! Это противоестественно, извращение какое-то!
Правда, согласно фамилии
Подмывал жопу бандеровцам

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ДНР выборы главы.