▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Все про выборы.


Все про выборы.

Сообщений 51 страница 100 из 433

51

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Вот как Вован подготовит себе сменщика, тогда и сменится. Пока результаты его работы - это рост ВВП, модернизированная армия, развивающееся производство ( естественно в отдельных отраслях). Мне сменщик типа порошенки тут нахуй не вперся.

Чертика из табакерки ? Сменщик должен быть на первых ролях. Я такого не вижу. Ну не мэдвэд же . Имя назови ?

На сегодня готовится не один десяток управленцев. Из них будет выбран - лучший. Это научный подход и новая система подготовки кадров для управления государственной системой в России.

Имена клички пароли . И не факт что путинский протеже победит на выборах . У него просто нет ни одной сильной популярной фигуры . Ибо он боится что такой политик затмит его лучезарное сияние

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 12:28:41)

52

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Чертика из табакерки ? Сменщик должен быть на первых ролях. Я такого не вижу. Ну не мэдвэд же . Имя назови ?

На сегодня готовится не один десяток управленцев. Из них будет выбран - лучший. Это научный подход и новая система подготовки кадров для управления государственной системой в России.

Имена клички пароли . И не факт что путинский прожекторе победит на выборах . У него просто нет ни одной сильной популярной фигуры . Ибо он боится что такой политик затмит его лучезарное сияние

Ну он же его еще не представил! А может случится такое, что протеже Путина тебе понравится? - Может. Так че щас копья ломать. Ты сам реально видишь, что никого из сегодняшних кандидатов допускать к рулю России нельзя. Менять, лишь для того бы только сменить - это долбойебизм.

53

Опричник написал(а):
Курбаши написал(а):

Неутомимый коптер снова фиксируетполна площадь народа повышенный интерес к митингу Грудинина.

За неделю до выборов на него пришло аж на 200 человек больше, чем обычно. В мавзолей в рабочие часы народу больше приходит.

Интересно, на кого этот коптер переключится после выборов.

https://pbs.twimg.com/media/DX6pDSmXcAIzum7.jpg

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

54

Не тебе одному что то не нравится в сегодняшней России. Но я никогда не приму демагогию за программу развития страны. Именно по этой причине я за все время никогда не предлагал менять Путина. Хуесосить - да, когда было за что, но это то, чем мы можем выражать свое мнение. никто не запрещает поднимать вопросы, решение которых может изменить что то в лучшую сторону в стране. Рому выбрали? - Ну так это же НЕ победа над Путиным, а победа его системы управления, когда достойные могут пробить себе дорогу во власть.

55

GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

Пять баллов!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

56

GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):
Курбаши написал(а):

Неутомимый коптер снова фиксируетполна площадь народа повышенный интерес к митингу Грудинина.

За неделю до выборов на него пришло аж на 200 человек больше, чем обычно. В мавзолей в рабочие часы народу больше приходит.

Интересно, на кого этот коптер переключится после выборов.

https://pbs.twimg.com/media/DX6pDSmXcAIzum7.jpg

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

у штаба Грудинина нет средств на коптер! [взломанный сайт]

57

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

На сегодня готовится не один десяток управленцев. Из них будет выбран - лучший. Это научный подход и новая система подготовки кадров для управления государственной системой в России.

Имена клички пароли . И не факт что путинский прожекторе победит на выборах . У него просто нет ни одной сильной популярной фигуры . Ибо он боится что такой политик затмит его лучезарное сияние

Ну он же его еще не представил! А может случится такое, что протеже Путина тебе понравится? - Может. Так че щас копья ломать. Ты сам реально видишь, что никого из сегодняшних кандидатов допускать к рулю России нельзя. Менять, лишь для того бы только сменить - это долбойебизм.

Единственный толковый из Путенского круга это Собянин . В экономическом плане. Но он болен всеми теми же болезнями что и вся власть . Но он хотя бы чистый технократ. Других сильных личностей не вижу. А ставить снова какого нибудь чекиста или силовика будет означать что экономически Россия расти не будет . Не понимают они чекисты ничего в экономике . Ни Путин ни его кореша чекисты

58

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Имена клички пароли . И не факт что путинский прожекторе победит на выборах . У него просто нет ни одной сильной популярной фигуры . Ибо он боится что такой политик затмит его лучезарное сияние

Ну он же его еще не представил! А может случится такое, что протеже Путина тебе понравится? - Может. Так че щас копья ломать. Ты сам реально видишь, что никого из сегодняшних кандидатов допускать к рулю России нельзя. Менять, лишь для того бы только сменить - это долбойебизм.

Единственный толковый из Путенского круга это Собянин . В экономическом плане. Но он болен всеми теми же болезнями что и вся власть . Но он хотя бы чистый технократ. Других сильных личностей не вижу. А ставить снова какого нибудь чекиста или силовика будет означать что экономически Россия расти не будет . Не понимают они чекисты ничего в экономике . Ни Путин ни его кореша чекисты

Ты просто в Москве живешь и ею же интересуешься, а Россия - велика, одних только региональных глав - более 80 ти человек. Ты всех их знаешь?

59

Колобок написал(а):
GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

у штаба Грудинина нет средств на коптер! [взломанный сайт]

Чтобы у ЦУМа не было людей это надо очень постараццо. У китайгородской стены и у метро тоже нет людей .это ранне утро . Люди ещё не подошли

60

Евгений написал(а):
GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

Пять баллов!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Ну я то там
Бываю периодически . Это самый центр и без людей. Нонсенс

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 12:45:05)

61

Колобок написал(а):

Не тебе одному что то не нравится в сегодняшней России. Но я никогда не приму демагогию за программу развития страны. Именно по этой причине я за все время никогда не предлагал менять Путина. Хуесосить - да, когда было за что, но это то, чем мы можем выражать свое мнение. никто не запрещает поднимать вопросы, решение которых может изменить что то в лучшую сторону в стране. Рому выбрали? - Ну так это же НЕ победа над Путиным, а победа его системы управления, когда достойные могут пробить себе дорогу во власть.

Я за открытую политическую борьбу . Другого пути все равно нет . Приди на ТВ и дебатируй с остальными кандидатами . Это и есть выборы . А не путенский монолог . А ксюшадь это же просто позор . Я понимаю что он её качал в колыбели но это не повод делать её кандидатом

62

GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):
Курбаши написал(а):

Неутомимый коптер снова фиксируетполна площадь народа повышенный интерес к митингу Грудинина.

За неделю до выборов на него пришло аж на 200 человек больше, чем обычно. В мавзолей в рабочие часы народу больше приходит.

Интересно, на кого этот коптер переключится после выборов.

https://pbs.twimg.com/media/DX6pDSmXcAIzum7.jpg

Во сколько это снято ? Рано утром ? Людей собственно нигде нет

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

Да любая гулянка на дне города . Щас поищу

63

Опричник написал(а):

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

Да любая гулянка на дне города . Щас поищу

Ты дурку то не включай! Тебе говорят про другую фотку этого события с тучей народа. Есть она? Была бы - грудинисты уже давно бы сней, как со знаменем носились.

64

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/09/11/2378404/tn/37863-original.png
Ну примерно так

65

Опричник написал(а):

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/09/11/2378404/tn/37863-original.png
Ну примерно так

это митинг Грудинина???  [взломанный сайт]

66

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Выложи другую фотографию на которой полная площадь народа.

Да любая гулянка на дне города . Щас поищу

Ты дурку то не включай! Тебе говорят про другую фотку этого события с тучей народа. Есть она? Была бы - грудинисты уже давно бы сней, как со знаменем носились.

Я Москвич а ты нет .для меня очевидно что это раннее утро. Людей нет . Это вас провинциалов можно наебать . Москвичей гораздо сложнее

67

Вполне приличная массовость

https://vk.com/video-154691892_456239594

68

Опричник написал(а):

Чтобы у ЦУМа не было людей это надо очень постараццо. У китайгородской стены и у метро тоже нет людей .это ранне утро . Люди ещё не подошли

Я бы митинг сумасшедших тоже стороной обошел. [взломанный сайт]

Отредактировано GARRI51 (Вс, 11 Мар 2018 13:00:45)

69

Опричник написал(а):

Вполне приличная массовость

https://vk.com/video-154691892_456239594

500 рыл - приличная массовость??? чёта ржу...  [взломанный сайт]

70

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

Вполне приличная массовость

https://vk.com/video-154691892_456239594

500 рыл - приличная массовость??? чёта ржу...  [взломанный сайт]

За то не из соцзащиты и прочих бюджетных организаций. Которых гонят как баранов . Я то в курсе

71

GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):

Чтобы у ЦУМа не было людей это надо очень постараццо. У китайгородской стены и у метро тоже нет людей .это ранне утро . Люди ещё не подошли

Я бы митинг сумасшедших тоже стороной обошел. [взломанный сайт]

А ты красный флажок порви в знак протеста . Можешь прям у мавзолея . Прояви политическую сознательность и о тебе заговорит вся страна

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 13:10:10)

72

Джина написал(а):

Вы тут Грудининым обеспокоены. А наши политэмы сделали свой выбор, о чем ниже )))

Пока цитата из фейсбука:

Оксана Шкода (доверенное лицо Бабурина):
-У меня три кандидата-симпатяшки: Бабурин, Путин и Жириновский. Бабурин - как наиболее достойный, Путин - как наиболее вероятный, Вольфович - как наиболее прикольный Так как разорваться не могу, то голосовать буду за Бабурина))))) В конце концов, хочу знакомого Президента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она так долго бунтовала в СМИ, что таким ценным борцам, как она, нет халявы в получении российского гражданства.
Что, уже получила, раз участвовать в выборах будет?
Тошнит от таких новых соотечественников.
Чуть расслабишься и майдан какой-нибудь замутят, ироды.

73

У  меня ещё есть парт билет. А вдруг грудинка когда нибудь победит.Назначат куда нибудь в администрацию города )))

74

Таврида написал(а):

У  меня ещё есть парт билет. А вдруг грудинка когда нибудь победит.Назначат куда нибудь в администрацию города )))

Будешь президентом Крыма . Я за . Засеешь весь крым орхидеями

75

Собчак: "В Крыму живут люди, ставшие заложниками нынешней ситуации. Я - один из немногих российских политиков, открыто заявляющих о том, что события марта 2014 года - грубое нарушение международного права"

Прекрасный кандидат в президенты. Лучше не бывает :)  Падла!

76

Опричник написал(а):
GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):

Чтобы у ЦУМа не было людей это надо очень постараццо. У китайгородской стены и у метро тоже нет людей .это ранне утро . Люди ещё не подошли

Я бы митинг сумасшедших тоже стороной обошел. [взломанный сайт]

А ты красный флажок порви в знак протеста . Можешь прям у мавзолея . Прояви политическую сознательность и о тебе заговорит вся страна

Я не ищу дешевой популярности. [взломанный сайт]

77

Опричник написал(а):
GARRI51 написал(а):
Опричник написал(а):

Чтобы у ЦУМа не было людей это надо очень постараццо. У китайгородской стены и у метро тоже нет людей .это ранне утро . Люди ещё не подошли

Я бы митинг сумасшедших тоже стороной обошел. [взломанный сайт]

А ты красный флажок порви в знак протеста . Можешь прям у мавзолея . Прояви политическую сознательность и о тебе заговорит вся страна

при чём тут барыга Грудинин и Красный Флаг??? он же даже в КПРФ не состоит - воспитанник Единой России, он...  [взломанный сайт]

78

Рона написал(а):
Джина написал(а):

Вы тут Грудининым обеспокоены. А наши политэмы сделали свой выбор, о чем ниже )))

Пока цитата из фейсбука:

Оксана Шкода (доверенное лицо Бабурина):
-У меня три кандидата-симпатяшки: Бабурин, Путин и Жириновский. Бабурин - как наиболее достойный, Путин - как наиболее вероятный, Вольфович - как наиболее прикольный Так как разорваться не могу, то голосовать буду за Бабурина))))) В конце концов, хочу знакомого Президента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она так долго бунтовала в СМИ, что таким ценным борцам, как она, нет халявы в получении российского гражданства.
Что, уже получила, раз участвовать в выборах будет?
Тошнит от таких новых соотечественников.
Чуть расслабишься и майдан какой-нибудь замутят, ироды.

В сотый раз поднимаю тему: Накуя какло-пиздаболам раздали гражданство? Нам нужны ученые, инжинеры и рабочие, так почему гражданство дают этим шлюхам? Еще одного ньюроссиянина, такого чаленко из Донецка несколько раз читал - писдетс мразь он конченная...

79

Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

Начнем с Америки.
Какая у них там сменяемость?
Там есть разница кто является президентом от одной из 2-х партий, что даже самый, самый не имеет возможностей проводить свою политику и все его телодвижения блокирует Конгресс и где сидят несменяемые по факту конгрессмены?
Так какой толк от такой сменяемости?

Что касается Европы, так там у руля могут встать только те, кого США одобрят. Те, кто планомерно будет проводит политику США.
Пример с Макроном и как он лебезит перед американским президентом. Только что штаны ему не застегивает.

Япония по факту является колонией США на коротком поводке и полностью управляема. Император в своем маленьком мирке живет, ни на что не влияет.
Какая разница кто там наверху в правительстве? Кого назначат, тот и будет. Все равно не самостоятельны.

Про демократию латиносов вообще нет смысла говорить.
Все покупаемое, продаваемое и нищее.

В Китае меняют конституцию на возможность долгой несменяемости власти. И им как-то пофигу кто и что об этом думает. Им несменяемость не мешает становиться сильнейшей экономикой мира.

Главное правильно определить цели и пути ее достижения.
Хорошая цель, но неправильный путь или плохо просчитанный может уничтожить саму возможность достижения цели.

Меня не все устраивает во внутренней политике нынешнего президента, но устраивают успехи во внешней.
А в период кардинальной ломки мирового устройства и массы внешних опасностей для России, я предпочитаю надежного главкома в первую очередь, чем неизвестно какого директора совхоза.

Отредактировано Рона (Вс, 11 Мар 2018 13:37:10)

80

Бля, где этот глава Самарской области, который назвал Ефремова хуесосом? Дайте я проголосую за него на президентских выборах!!!

81

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):
GARRI51 написал(а):

Я бы митинг сумасшедших тоже стороной обошел. [взломанный сайт]

А ты красный флажок порви в знак протеста . Можешь прям у мавзолея . Прояви политическую сознательность и о тебе заговорит вся страна

при чём тут барыга Грудинин и Красный Флаг??? он же даже в КПРФ не состоит - воспитанник Единой России, он...  [взломанный сайт]

Притом что его двигает КПРФ которая идеологически является наследником КПСС . Плюс национал Патриоты . Из Едра он вышел со скандалом . Дело против него даже было за экстремизм

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 13:34:49)

82

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

Европа , штаты , латинская америка , Япония . Практически везде сменяемость главы государства . И никто не умер

Начнем с Америки.
Какая у них там сменяемость?
Там есть разница кто является президентом от одной из 2-х партий, что даже самый, самый не имеет возможностей проводить свою политику и все его телодвижения блокирует Конгресс. Где сидят несменяемые по факту конгрессмены.
Так какой толк от такой сменяемости?

Что касается Европы, так там у руля могут встать только те, кого США одобрят. Те, кто планомерно будет проводит политику США.
Пример с Макроном и как он лебезит перед американским президентом. Только что штаны ему не застегивает.

Япония по факту является колонией США на коротком поводке и полностью управляема. Император в своем маленьком мирке живет, ни на что не влияет.
Какая разница кто там наверху в правительстве? Кого назначат, тот и будет. Все равно не самостоятельны.

Про демократию латиносов вообще нет смысла говорить.
Все покупаемое, продаваемое и нищее.

В Китае меняют конституцию на возможность долгой несменяемости власти. И им как-то пофигу кто и что об этом думает. Им несменяемость не мешает становиться сильнейшей экономикой мира.

Главное правильно определить цели и пути ее достижения.
Хорошая цель, но неправильный путь или плохо просчитанный может уничтожить саму возможность достижения цели.

Меня не все устраивает во внутренней политике нынешнего президента, но устраивают успехи во внешней.
А в период кардинальной ломки мирового устройства и массы внешних опасностей для России, я предпочитаю надежного главкома в первую очередь, чем неизвестно какого директора совхоза.

Сменяемость таки есть . Ну к примеру за 20 лет сменилось пять презов в штатах и ничего никто не умер . В Европе тоже есть сменяемость  в Японии . Это норма для современной политической системы . Даже китаёзы больше двух сроков не сидят . Политическая система без сильной оппозиции просто не возможна ибо после кончины императора  государственный корабль просто опрокинется на бок

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 13:40:08)

83

Опричник написал(а):
Таврида написал(а):

У  меня ещё есть парт билет. А вдруг грудинка когда нибудь победит.Назначат куда нибудь в администрацию города )))

Будешь президентом Крыма . Я за . Засеешь весь крым орхидеями

Аксёнов мне это не простит .

84

Курбаши написал(а):

Собчак: "В Крыму живут люди, ставшие заложниками нынешней ситуации. Я - один из немногих российских политиков, открыто заявляющих о том, что события марта 2014 года - грубое нарушение международного права"

Прекрасный кандидат в президенты. Лучше не бывает :)  Падла!

Правильно её Жирик дурой обозвал и тупой.

85

Не доверяй тому, что видишь. Всегда смотри глубже…

https://pbs.twimg.com/media/DX_83yGX4AACcvf.jpg

86

Опричник написал(а):

Сменяемость таки есть . Ну к примеру за 20 лет сменилось пять парезов в штатах и ничего никто не умер . В Европе тоже есть в Японии . Это норма для современной политической системы . Даже китаёзы больше двух сроков не сидят . Политическая система без сильной оппозиции просто не возможна ибо после кончины императора корабл;просто опрокинется на бок

А какой толк, что сменилось 5 президентов в штатах? Они без одобрения Конгресса ничего сделать самостоятельно не могут.
Что говорил Трам в предвыборной? Что Крым надо признать, что санкции надо снять итд. И что?
Ему Конгресс отрубил все возможности хоть что-то предпринять ради налаживания отношений с Россией.
Выберут они  завтра условного нового буша, обаму итд и ничего не изменится, потому что Конгресс не позволит, а вот там полная несменяемость заседает. Песок из штанов сыпется, как у Маккены, но продолжают заседать.

Про китаезов раньше было не более двух сроков подрял, как у нас. Теперь этому пришел конец. Они уже поменяли конституции и наш китайский друг в поднебесной обосновался теперь надолго на троне.

87

Опричник написал(а):

Дело против него даже было за экстремизм

Надо было за популизм. Чмо он пиздливое, популист, желающий использовать власть в своих личных интересах. Что он и делал до сих пор в облдуме и у себя на личном хуторе, именуемом совхоз им Ленина.

88

Опричник написал(а):

В Европе тоже есть сменяемость  в Японии . Это норма для современной политической системы . Даже китаёзы больше двух сроков не сидят .

в главной стране Европы, Гельмут Коль правил 16 лет, Анжелка уже 13 лет рулит и собирается на 4-й срок... не???
а в Китае отменили ограничение срока пребывания лидера страны у власти, что позволит Си Цзиньпину переизбраться на третий срок в 2023 году: https://www.vedomosti.ru/politics/artic … ranichenie
так что тенденции в мире уже другие и американский образец "демократии" никому в куй не упирался...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

89

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

Сменяемость таки есть . Ну к примеру за 20 лет сменилось пять парезов в штатах и ничего никто не умер . В Европе тоже есть в Японии . Это норма для современной политической системы . Даже китаёзы больше двух сроков не сидят . Политическая система без сильной оппозиции просто не возможна ибо после кончины императора корабл;просто опрокинется на бок

А какой толк, что сменилось 5 президентов в штатах? Они без одобрения Конгресса ничего сделать самостоятельно не могут.
Что говорил Трам в предвыборной? Что Крым надо признать, что санкции надо снять итд. И что?
Ему Конгресс отрубил все возможности хоть что-то предпринять ради налаживания отношений с Россией.
Выберут они  завтра условного нового буша, обаму итд и ничего не изменится, потому что Конгресс не позволит, а вот там полная несменяемость заседает. Песок из штанов сыпется, как у Маккены, но продолжают заседать.

Про китаезов раньше было не более двух сроков подрял, как у нас. Теперь этому пришел конец. Они уже поменяли конституции и наш китайский друг в поднебесной обосновался теперь надолго на троне.

А такой что государство это не один человек пусть и выдающийся а развивающаяся система . Где есть власть и сильная патриотическая оппозиция . Иначе мы наступим на те же грабли что в 17 м и 91 м году . Что касается китаёзов то там скорее идёт борьба кланов с переменным успехом . Потом заклеймят как узурпатора .

90

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

Дело против него даже было за экстремизм

Надо было за популизм. Чмо он пиздливое, популист, желающий использовать власть в своих личных интересах. Что он и делал до сих пор в облдуме и у себя на личном хуторе, именуемом совхоз им Ленина.

Нет именно за экстремизм . Потом правда извинились за пиздешь журналиста . Но с выборами в тот момент прокатили. Вот така демократия

91

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

В Европе тоже есть сменяемость  в Японии . Это норма для современной политической системы . Даже китаёзы больше двух сроков не сидят .

в главной стране Европы, Гельмут Коль правил 16 лет, Анжелка уже 13 лет рулит и собирается на 4-й срок... не???
а в Китае отменили ограничение срока пребывания лидера страны у власти, что позволит Си Цзиньпину переизбраться на третий срок в 2023 году: https://www.vedomosti.ru/politics/artic … ranichenie
так что тенденции в мире уже другие и американский образец "демократии" никому в куй не упирался...  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

При всём при этом система выборов в ФРГ работала 50 лет после войны . И Гельмут и Анжелика правят меньше чем Путин . 19 плюс шесть  у вовки . Император блин

92

Опричник написал(а):

Что касается китаёзов то там скорее идёт борьба кланов с переменным успехом . Потом заклеймят как узурпатора .

Поживем - увидим заклеймят или нет. Может наоборот славить и поклоняться будут, как Мао.

93

Опричник написал(а):

А такой что государство это не один человек пусть и выдающийся а развивающаяся система . Где есть власть и сильная патриотическая оппозиция . Иначе мы наступим на те же грабли что в 17 м и 91 м году .

Сидел у нас несменяемый до смерти Брежнев и жили как-то. Все всех устраивало.
Потом менять начали. Досменялись до полного развала.
Безусловно Горбачевых и Ельциных близко нельзя было подпускать к власти.
Не струсил бы Зюганов с КПРФ в 1996, сейчас мы уже скорее всего имели бы снова несменяемость власти.
Путин в этом плане конституцию не нарушает и подряд на 3-й срок не пойдет. Но на 2-й имеет право.

94

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

А такой что государство это не один человек пусть и выдающийся а развивающаяся система . Где есть власть и сильная патриотическая оппозиция . Иначе мы наступим на те же грабли что в 17 м и 91 м году .

Сидел у нас несменяемый до смерти Брежнев и жили как-то. Все всех устраивало.
Потом менять начали. Досменялись до полного развала.
Безусловно Горбачевых и Ельциных близко нельзя было подпускать к власти.
Не струсил бы Зюганов с КПРФ в 1996, сейчас мы уже скорее всего имели бы снова несменяемость власти.
Путин в этом плане конституцию не нарушает и подряд на 3-й срок не пойдет. Но на 2-й имеет право.

Если бы Леонид Ильич подготовил себе достойную смену и ушел в середине 70-х, до сих пор жили бы в СССР.

95

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

Что касается китаёзов то там скорее идёт борьба кланов с переменным успехом . Потом заклеймят как узурпатора .

Поживем - увидим заклеймят или нет. Может наоборот славить и поклоняться будут, как Мао.

Как раз Мао заклеймили . Хунвейбизм и всё такое. Без этого не было бы современного Китая .

96

Колобок написал(а):

Еще одного ньюроссиянина, такого чаленко из Донецка несколько раз читал - писдетс мразь он конченная...

У нас таких уже не один десяток появилось, а намного больше.

97

Рона написал(а):
Опричник написал(а):

А такой что государство это не один человек пусть и выдающийся а развивающаяся система . Где есть власть и сильная патриотическая оппозиция . Иначе мы наступим на те же грабли что в 17 м и 91 м году .

Сидел у нас несменяемый до смерти Брежнев и жили как-то. Все всех устраивало.
Потом менять начали. Досменялись до полного развала.
Безусловно Горбачевых и Ельциных близко нельзя было подпускать к власти.
Не струсил бы Зюганов с КПРФ в 1996, сейчас мы уже скорее всего имели бы снова несменяемость власти.
Путин в этом плане конституцию не нарушает и подряд на 3-й срок не пойдет. Но на 2-й имеет право.

Вот мы сечас и повторяем этот путь . Но тогда была сильная партия устоявшаяся в боях система . А сейчас нет ничего кроме Путена . Убери его все и рухнет . А он и непытается что то менять . Дункан маклауд

98

Опричник написал(а):

И Гельмут и Анжелика правят меньше чем Путин . 19 плюс шесть  у вовки .

19??? С математикой плохо?
Теперь открывай учебник истории, например Англии и читай про консерваторов. И 13 летие их бессменного правленияпосле войны и время Тетчер - это история как вылазили из говна после войны и после того, как пизданутое население проголосовало за лейбористов, ухуякавших все, чего добились консерваторы.

99

Опричник написал(а):
Рона написал(а):
Опричник написал(а):

А такой что государство это не один человек пусть и выдающийся а развивающаяся система . Где есть власть и сильная патриотическая оппозиция . Иначе мы наступим на те же грабли что в 17 м и 91 м году .

Сидел у нас несменяемый до смерти Брежнев и жили как-то. Все всех устраивало.
Потом менять начали. Досменялись до полного развала.
Безусловно Горбачевых и Ельциных близко нельзя было подпускать к власти.
Не струсил бы Зюганов с КПРФ в 1996, сейчас мы уже скорее всего имели бы снова несменяемость власти.
Путин в этом плане конституцию не нарушает и подряд на 3-й срок не пойдет. Но на 2-й имеет право.

с нет ничего кроме Путена . Убери его все и рухнет .

Так вы этого что ли добиваетесь, двигая Грудинина? Чтобы все рухнуло?

100

Колобок написал(а):
Опричник написал(а):

И Гельмут и Анжелика правят меньше чем Путин . 19 плюс шесть  у вовки .

19??? С математикой плохо?
Теперь открывай учебник истории, например Англии и читай про консерваторов. И 13 летие их бессменного правленияпосле войны и время Тетчер - это история как вылазили из говна после войны и после того, как пизданутое население проголосовало за лейбористов, ухуякавших все, чего добились консерваторы.

С 99 года . 19 лет . И не надо думать что Мэдвед рулил страной . Плюс ещё шесть лет . Не знаю у кого ещё так

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Все про выборы.