▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Выборы начались.


Выборы начались.

Сообщений 151 страница 200 из 688

151

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Фефан - долбойоб. Сельпошник не понимает, что у любых событий есть причинно - следственная связь. Если бы существовали предпосылки недоверия Путину, то не было бы и " всех здесь отрапортовавших". Для логики - Бог не создал в голове какла место.

т.е. вы здесь демонстрируете "доверие Путину" ?
я сильно сомневаюсь, шо он читает твой форум...
:)

такому поведению есть только одно обьяснение - демонстрация сопричастности и принадлежности к "стае"
"я как все... я с вами... я свой..."

вполне логично для людей с вашим образом мышления...

Гордый аксакал, ты щас в одиночисве наверно в тувалети вдыхаешь миазмы своих выделений. Выходи уже, хватит гордеть

152

Колобок написал(а):

Почему это - глупо? Страна проживания, как раз, и формирует у человека определенные взгляды на события.

или формирует или не формирует...
тут не от страны зависит, а от уровня развития интеллекта у индивидуума
банальность щас скажу, но ты по себе-то не равняй

если я завтра вдруг переберусь в РФ (или например Коста-Рику) - я для тебя другим сразу стану ?

не тупи...

Колобок написал(а):

Но я с тобой об этом говорить не собираюсь, ты - какол,

т.е. до сих пор мы с тобой не разговаривали ???
а шо это было ?
:)

153

Феофан написал(а):
Рона написал(а):
Феофан написал(а):

окажись вдруг, шо у меня несколько паспортов или домиков по миру - тебе ж мозг порвёт от непоняток...

Да куда нам в России такое понять.

я ничего не говорил за "вас в России"
собственно я в разговорах вообще не использую словосочетания типа "куда вам понять"...
это у Вас шо-то из подсознания, наверное, вылезло...
:)

У кого у вас? Ты щас с кемто разговариваешь? Ку! Посмотри на себя со стороны. Рядом нет никого, ни жены ни дочери. Один ты , индивидум. А буковки на мониторе это такая программа, для индивидумов

154

Как Лондонский избирательный округ голосует? Почему молчат английские СМИ? Почему не дают свежую информацию?

155

Осужденный за взятки к восьми годам колонии экс-губернатор Кировской области Никита Белых и осужденный на тот же срок бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев проголосовали в следственном изоляторе.

За Явлинского или Собчак?

156

Терней написал(а):

За Явлинского или Собчак?

Молния!
Из штаба Собчак сообщают. Срочно!

Ксения Анатольевна сегодня принять участие в голосовании не сможет. Она в соответствии с контрактом сегодня ведёт корпоратив партии Единая Россия посвящённый победе В.В. Путина.

157

Феофан написал(а):

собственно я в разговорах вообще не использую словосочетания типа "куда вам понять"...
это у Вас шо-то из подсознания, наверное, вылезло...

А разве у нас разговор идет?
Всего лишь пустая демагогия вне темы. Так что любая модальность допустима. )))

158

Рона написал(а):
Феофан написал(а):

собственно я в разговорах вообще не использую словосочетания типа "куда вам понять"...
это у Вас шо-то из подсознания, наверное, вылезло...

А разве у нас разговор идет?
Всего лишь пустая демагогия вне темы. Так что любая модальность допустима. )))

уточню
я вообще не использую подобных выражений
они оскорбляют собеседника, а я не сторонник подобного...

159

Феофан написал(а):

такому поведению есть только одно обьяснение

Ты радуйся, что хоть одно нашел. Я сомневался что ты вообще как то зацепишься [взломанный сайт]

160

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):

такому поведению есть только одно обьяснение

Ты радуйся, что хоть одно нашел. Я сомневался что ты вообще как то зацепишься [взломанный сайт]

Предлагаю с Фаней вам не разговаривать. У него психика нарушается. Я с ним поговорю.

161

Феофан написал(а):
Рона написал(а):
Феофан написал(а):

собственно я в разговорах вообще не использую словосочетания типа "куда вам понять"...
это у Вас шо-то из подсознания, наверное, вылезло...

А разве у нас разговор идет?
Всего лишь пустая демагогия вне темы. Так что любая модальность допустима. )))

уточню
я вообще не использую подобных выражений
они оскорбляют собеседника, а я не сторонник подобного...

Да, маты тебе ближе. Да и что в них обидного?

162

Зося написал(а):

Да, маты тебе ближе. Да и что в них обидного?

маты это неотьемлимая часть русского языка, образно, кратко, доходчиво...

профессиональная деятельность наложила отпечаток
Вас шокирует ?
в принципе я могу и без них обходиться...

только зачем ?

163

Феофан написал(а):
Рона написал(а):
Феофан написал(а):

собственно я в разговорах вообще не использую словосочетания типа "куда вам понять"...
это у Вас шо-то из подсознания, наверное, вылезло...

А разве у нас разговор идет?
Всего лишь пустая демагогия вне темы. Так что любая модальность допустима. )))

уточню
я вообще не использую подобных выражений
они оскорбляют собеседника, а я не сторонник подобного...

То есть на хер послать и сказать собеседнику, что он несет хуету - это вершина Вашей вежливости?
А "куда нам понять" - трудно переносимое оскорбление?
Однако...:)

Отредактировано Рона (Вс, 18 Мар 2018 14:46:32)

164

Феофан написал(а):

уточню
я вообще не использую подобных выражений
они оскорбляют собеседника, а я не сторонник подобного...

Феофаня, не обращай на них внимания, грубиянов. Пойдем ко мне в палату музыку послушаем

165

Феофан написал(а):
Зося написал(а):

Да, маты тебе ближе. Да и что в них обидного?

маты это неотьемлимая часть русского языка, образно, кратко, доходчиво...

профессиональная деятельность наложила отпечаток
Вас шокирует ?
в принципе я могу и без них обходиться...

только зачем ?

да

166

Рона написал(а):

То есть на хер послать и сказать собеседнику, что он несет хуету - это образец Вашей вежливости?
А "куда нам понять" - трудно переносимое оскорбление?

у каклов так всегда. "А нас за шо?" - и глазками луп-луп. Нежные особи..

167

Рона написал(а):

То есть на хер послать и сказать собеседнику, что он несет хуету - это вершина Вашей вежливости?
А "куда нам понять" - трудно переносимое оскорбление?
Однако..

именно так
и если вы немного подумаете - согласитесь

посыл нахер или "хуета" это моя субьективная оценка слов собеседника
не претендующая на истину и не требующая обоснований

выражение же "куда вам понять" ставит под сомнение сами умственные способности оппонента, и одновременно как бы демострирует моё превосходство
я подобной хуетой не страдаю...

168

Зося написал(а):

да

постараюсь в общении с Вами избегать ненормативной лексики

уж как получится...

169

Феофан написал(а):
Зося написал(а):

да

постараюсь в общении с Вами избегать ненормативной лексики

уж как получится...

Теряешь индивидуальность , Фаня.
А какже твои лозунги?

170

Феофан написал(а):

выражение же "куда вам понять" ставит под сомнение сами умственные способности оппонента, и одновременно как бы демострирует моё превосходство
я подобной хуетой не страдаю...

Ты другим страдаешь, Фаня. Но это какбы не демонстрирует твоё превосходство. Что с тобой Нафанаил? Ты не заболел?

171

Макс Бужанский
4 ч ·

Меня очень огорчает, что у нас нет ни одного кандидата в Президенты, чьё имя можно было бы назвать без стыда, смеха или ужаса.
Это отсутствие определит нашу жизнь на многие годы.
Это, а не то, кого россияне выберут на своих выборах.
Даже когда к вечеру окажется, что на этой планете аж два человека никогда не проигрывали избирательных кампаний.

172

Зося написал(а):
Феофан написал(а):
Рона написал(а):

А разве у нас разговор идет?
Всего лишь пустая демагогия вне темы. Так что любая модальность допустима. )))

уточню
я вообще не использую подобных выражений
они оскорбляют собеседника, а я не сторонник подобного...

Да, маты тебе ближе. Да и что в них обидного?

Феофан культурнейший чоловик. Независимо от его буддийских взглядов . Будь хоть половина Украины феофанами Россия бы с укрой проблем не знала

173

Феофан написал(а):

если вы немного подумаете

- Это как бы ничего,
а вот если в адрес какла прозвучало "нкуда вам понять" - так с каклом низзя, плачет и тирады выстраданные печатает. [взломанный сайт]
Феофан, ты реально настолько селюк, что не понимаешь как выглядишь в глазах русских?
Я тебе скажу - как укроселюк: глупый, напыщенный, среднестатистический укр, ничего из себя особенного не представляющий, с гипертрофированным самомнением, не наделенный даже простейшей логикой.

174

Опричник написал(а):

Феофан культурнейший чоловик. Независимо от его буддийских взглядов . Будь хоть половина Украины феофанами Россия бы с укрой проблем не знала

Тогда Фаня потерял бы индивидуальность и затерялся бы в толпе однообразно мыслящих.
И пришлось бы ему одинокому но непокорному толпе, идти в АТО и воевать с курбашистами

175

Колобок написал(а):

Феофан, ты реально настолько селюк, что не понимаешь как выглядишь в глазах русских?

реально не понимаю

но меня очччень, очччень, очччень волнует, как я выгляжу в глазах именно русских !!!

расскажешь ?
я потом у у самих русских переспрошу,живьём...
ничё если мнение с твоим не совпадёт ?

176

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Феофан, ты реально настолько селюк, что не понимаешь как выглядишь в глазах русских?

реально не понимаю

но меня очччень, очччень, очччень волнует, как я выгляжу в глазах именно русских !!!

расскажешь ?
я потом у у самих русских переспрошу,живьём...
ничё если мнение с твоим не совпадёт ?

Ты хочешь пораспрашивать живого русского Курбаши? Тебя не волнует очччееень оччееень как ты будешь после этого выглядеть?

177

Феофан
А может ты сначала пораспрашиваешь живьём тех русских о себе, расскажешь их мнение здесь, а Колобок сравнит его со своим?

178

Несмотря на то, ни одно суверенное государство не поддержало аннексию Крыма, работе российских диппредставительств сегодня не препятствовали нигде. Все потому, что таким образом уже эти страны грубо нарушили бы международное право.

Главным документом, которым регламентируются консульские отношения, считается Венская конвенция от 1963 года. Ее ратифицировала в том числе и Украина. Согласно статье 28, государство пребывания должно предоставлять все возможные условия для выполнения функций консульского учреждения.

Препятствование работе консульства считается нарушением Венской конвенции. Соответственно, при желании россияне в Украине могли бы обратиться европейские суды и имели бы шансы выиграть иск о нарушении их прав.

https://vesti-ukr.com/politika/281910-i … sulstve-rf

179

ТАСС, 18 марта. Иностранные наблюдатели, прибывшие в Севастополь, выразили уверенность в том, что выборы президента России в Крыму пройдут законно. Об этом они сообщили журналистам на брифинге в медиацентре города.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5041639

Для нас очень важно, что мы, наконец, впервые после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, участвуем в выборах президента России… Я выражаю свою уверенность в том, что все пройдет нормально и законно… Мы хотим сами посмотреть на новшества, на технологические возможности, которые будут предоставлены вашим жителям, особенно хотим понаблюдать за процессом подсчета голосов", - сказала депутат парламента Кипра Скеви Кутра-Кукума.

Представитель Левой партии Германии Андреас Маурер отметил, что иностранным наблюдателям обеспечили все условия для работы на выборах. "Я очень рад, что с Кипра, из Франции, из других стран приехали представители. Я думаю, что интернациональное общество, Евросоюз, моя страна делают большую ошибку, особенно в этой ситуации: если на Западе думали, что выборы здесь проходят не так демократично, как это должно быть, то наше государство должно было прислать гораздо большее число наблюдателей, а они, наоборот, по указке Киева, говорят, что ехать сюда не надо, это противоречит демократическим принципам. Я должен сказать, что нам даны все возможности, нас ни в чем не ограничивают", - пояснил он.

По словам доктора юридических наук, кипрского дипломата Софоклиса Софокли, интерес Кипра к выборам российского президента большой. "Газеты наших партий постоянно, начиная с 2014 года, информируют жителей Кипра через все трибуны, что принятое населением Севастополя и Крыма решение [о воссоединении с РФ] было законным, закономерным и правильным. Это решение народа и его надо принять, потому что Крым был, есть и будет российским", - добавил иностранный наблюдатель.

Международные наблюдатели также отметили хорошую орагнизацию выборов на полуострове, активность избирателей и праздничное настроение, с которым жители региона приходят на избирательные участки

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5041639

180

Феофан написал(а):

выражение же "куда вам понять" ставит под сомнение сами умственные способности оппонента, и одновременно как бы демострирует моё превосходство
я подобной хуетой не страдаю...


В Вашей феофановой параллельности в сравнении с кастрюлеголовыми наверно  это и возможно, но у нас Ваши стереотипы не работают.
Так что мимо ...:)

181

Гейропейцы не знают, как выкрутиться
____________

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ не считает себя организацией, которая вправе прокомментировать решение властей Украины о недопуске россиян к выборам президента России 18 марта. Об этом сообщает ТАСС.

"По сути, голосование на выборах в другой стране регулируется двусторонними соглашениями между странами. Я не знаю каких-то международных стандартов в этой сфере. Существуют двусторонние договоренности об организации голосования между странами, поэтому мы не та организация, которая могла бы это [заявление властей Украины] прокомментировать", - сообщил пресс-секретарь организации Томас Раймер.

https://strana.ua/news/130295-v-obse-us … M.facebook

182

Феофан написал(а):

но меня очччень, очччень, очччень волнует, как я выгляжу в глазах именно русских !!!

Пофигиста ничего в принципе не должно волновать.
Так что соответствуйте выбранному образу. :)

183

Джина написал(а):

Гейропейцы не знают, как выкрутиться
____________

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ не считает себя организацией, которая вправе прокомментировать решение властей Украины о недопуске россиян к выборам президента России 18 марта. Об этом сообщает ТАСС.

"По сути, голосование на выборах в другой стране регулируется двусторонними соглашениями между странами. Я не знаю каких-то международных стандартов в этой сфере. Существуют двусторонние договоренности об организации голосования между странами, поэтому мы не та организация, которая могла бы это [заявление властей Украины] прокомментировать", - сообщил пресс-секретарь организации Томас Раймер.

https://strana.ua/news/130295-v-obse-us … M.facebook

Они привыкли комментировать только поведение властей России.

184

В Берлине, пишут, массовая явка.
Укры в истерике бьются по фейсбукам. Кастрюли звенят, через монитор слышно.
Становится более понятным нервное поведение некоторых... )))

185

Так ..Феофан идёт в Игнор в компанию к Шавику 

пустое свовоблудие

186

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Феофан, ты реально настолько селюк, что не понимаешь как выглядишь в глазах русских?

реально не понимаю

но меня очччень, очччень, очччень волнует, как я выгляжу в глазах именно русских !!!

расскажешь ?

У Феофана полный пиздец, он не то что не помнит, он прочитать и осмыслить написанное - не в состоянии:

Колобок написал(а):

Феофан, ты реально настолько селюк, что не понимаешь как выглядишь в глазах русских?
Я тебе скажу - как укроселюк: глупый, напыщенный, среднестатистический укр, ничего из себя особенного не представляющий, с гипертрофированным самомнением, не наделенный даже простейшей логикой.

Феофан написал(а):

я потом у у самих русских переспрошу,живьём...
ничё если мнение с твоим не совпадёт ?

Не забудешь? Ты тут то, минуту от читать до ответить - нихуя запомнить не в состоянии, а еще пойдешь куда то спрашивать.. Куда? В Россию поедешь, или у "русских" куян будешь интересоваться? [взломанный сайт]

187

"Сами прутся… Довольные такие"

Представитель Навального Сергей Рудов удивился потоку народа на своем участке. «Чет явка какая-то жесткая, по 50 человек в полчаса. И ни каруселей, ничего такого. Сами прутся… Довольные такие», — замечает он. «Явка просто пипец, у меня уже 371, а всего на участке 2524», — делится увиденным другой соратник блогера, Алексей Суслов. Переписку они ведут в телеграм-канале «Команда Навального».

Здесь с фотками: http://newsland.com/user/4297841466/con … ie/6259580

188

Евгений написал(а):

"Сами прутся… Довольные такие"

Представитель Навального Сергей Рудов удивился потоку народа на своем участке. «Чет явка какая-то жесткая, по 50 человек в полчаса. И ни каруселей, ничего такого. Сами прутся… Довольные такие», — замечает он. «Явка просто пипец, у меня уже 371, а всего на участке 2524», — делится увиденным другой соратник блогера, Алексей Суслов. Переписку они ведут в телеграм-канале «Команда Навального».

Здесь с фотками: http://newsland.com/user/4297841466/con … ie/6259580

каклокуянин феофан сказал, что все это хуйня,в России выборы не нужны, Путина просто так назначают, потому нам, рабам, можно сидеть дома. [взломанный сайт]
Каклокуянин привык у себя там отсасывать рагулячий, считает, что весь мир живет точно также. Нет, феофан, рагулячий за щекой - только у вас, каклов. Так должно быть, вот и все.

189

Колобок написал(а):
Евгений написал(а):

"Сами прутся… Довольные такие"

Представитель Навального Сергей Рудов удивился потоку народа на своем участке. «Чет явка какая-то жесткая, по 50 человек в полчаса. И ни каруселей, ничего такого. Сами прутся… Довольные такие», — замечает он. «Явка просто пипец, у меня уже 371, а всего на участке 2524», — делится увиденным другой соратник блогера, Алексей Суслов. Переписку они ведут в телеграм-канале «Команда Навального».

Здесь с фотками: http://newsland.com/user/4297841466/con … ie/6259580

каклокуянин феофан сказал, что все это хуйня,в России выборы не нужны, Путина просто так назначают, потому нам, рабам, можно сидеть дома. [взломанный сайт]
Каклокуянин привык у себя там отсасывать рагулячий, считает, что весь мир живет точно также. Нет, феофан, рагулячий за щекой - только у вас, каклов. Так должно быть, вот и все.

самое смешное, что это пишет, один из самых прохохляцких и антипутинских ресурсов, Ньюсленд...  [взломанный сайт]

190

Жерар Депардье проголосовал на участке в Посольстве России во Франции на выборах Президента России.

Приходите!

https://pbs.twimg.com/media/DYj-2uwW4AAUOjZ.jpg

191

Рона написал(а):

В Вашей феофановой параллельности в сравнении с кастрюлеголовыми наверно  это и возможно, но у нас Ваши стереотипы не работают.

нифига не понял в этой фразе

Рона написал(а):

Пофигиста ничего в принципе не должно волновать.
Так что соответствуйте выбранному образу.

Вы так же разбираетесь в пофигизме, как я в тонкостях фламандской кухни...

Колобок написал(а):

У Феофана полный пиздец, он не то что не помнит, он прочитать и осмыслить написанное - не в состоянии:

я не в состоянии сообразить, с какого перепугу ты решил вещать от имени русских ?
намекнул, шо ессть русские, которые мягко говоря н согласятся с твоей оценкой моей личности...
ты тупой, намёков не понимаешь ?

дык я могу и более прямолинейно
ты, фуфел, можешь говорить только от себя
в крайнем случае от тех, кто тебя уполномочил, но строго по списку

во всех остальных случаях твои громкие "заявления" это пурга пустопорожняя..

уясни и не еби мне больше мозг...

192

Тем временем гамбургская газета  Bild ещё вчера поздравила  Владимира Путина с победой :glasses:

https://pbs.twimg.com/media/DYj9slDW0AA9RiD.jpg

193

Опричник написал(а):
Зося написал(а):
Феофан написал(а):

уточню
я вообще не использую подобных выражений
они оскорбляют собеседника, а я не сторонник подобного...

Да, маты тебе ближе. Да и что в них обидного?

Феофан культурнейший чоловик. Независимо от его буддийских взглядов . Будь хоть половина Украины феофанами Россия бы с укрой проблем не знала

Быдло бобрятина как же вы заебали. То сирожу Харченко православного обосрете  то Феофана истинного буддиста . Дерьмо вы а не русские . Русские всегда пытались найти союзников даже среди враждебных народов . Поэтому то и дошли до тихого океана

194

Колобок написал(а):

феофан сказал, что все это хуйня,в России выборы не нужны,

в Джину превращаешься ?
я такого не говорил

выборы в России бесполезны, но нужны
нужно же вам куда-то ходить засвидетельствовать своё гражданскую позицию...
:)

195

Опричник написал(а):
Опричник написал(а):
Зося написал(а):

Да, маты тебе ближе. Да и что в них обидного?

Феофан культурнейший чоловик. Независимо от его буддийских взглядов . Будь хоть половина Украины феофанами Россия бы с укрой проблем не знала

Быдло бобрятина как же вы заебали. То сирожу Харченко православного обосрете  то Феофана истинного буддиста . Дерьмо вы а не русские . Русские всегда пытались найти союзников даже среди враждебных народов . Поэтому то и дошли до тихого океана

ты жидок плешивый, сильно не напрягайССо... а то обсерешься...  [взломанный сайт]

196

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):
Опричник написал(а):

Феофан культурнейший чоловик. Независимо от его буддийских взглядов . Будь хоть половина Украины феофанами Россия бы с укрой проблем не знала

Быдло бобрятина как же вы заебали. То сирожу Харченко православного обосрете  то Феофана истинного буддиста . Дерьмо вы а не русские . Русские всегда пытались найти союзников даже среди враждебных народов . Поэтому то и дошли до тихого океана

ты жидок плешивый, сильно не напрягайССо... а то обсерешься...  [взломанный сайт]

На своих деток черножопых  черноглазых любуйся . Ариец пиздоглазый с   С черножопыми  корнями.

Отредактировано Опричник (Вс, 18 Мар 2018 16:41:37)

197

У меня волос светлый глаз голубой . Иди нахуй черножопое чмо с Ростова . Чурбаньё тебе братья тем более что ты не ненавидишь православие генетически

Отредактировано Опричник (Вс, 18 Мар 2018 16:43:35)

198

Шавек, у тебя наверное дома все зеркала заплеваны? Мерзко тебе наверное видеть в отражении такую жидовскую морду [взломанный сайт]

199

Опричник написал(а):

У меня волос светлый глаз голубой . Иди нахуй черножопое чмо с Ростова . Чурбаньё тебе братья тем более что ты не наводишься православие генетически

у тебя морда жыдовская... а пушок на плеши, всегда светлым кажеЦЦа...

200

Евгений написал(а):
Опричник написал(а):

У меня волос светлый глаз голубой . Иди нахуй черножопое чмо с Ростова . Чурбаньё тебе братья тем более что ты не наводишься православие генетически

у тебя морда жыдовская... а пушок на плеши, всегда светлым кажеЦЦа...

У меня русская морда . Жидов отродясь никаких не было . Вся центральная Россия во мне . В отличие от тебя черноглазого  уебана с чернявыми пейсами. Ну ка перекрестись свинья ? Не можешь . Нахуй пшел чурка ёбаная

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Выборы начались.