▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Помойная яма 2


Помойная яма 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старая яма переполнилась. Отрываем новую :D

2

ты меня ещё жизни поучи
это ответ за авторитетов

3

Вот и с почином

4

Рона написал(а):

Лика как бы девушко Мачачи была . Но это так строго по секрету .

Есть такая категория людей  "бабы".
Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь…
Но чтобы быть "бабой - оказывается не обязательно быть женщиной…
http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

Причём здесь сплетни когда я говорю о РЕАЛЕ . Странны ваши наезды . Знакомы мы с вами очень давно

5

Майор ментовской меня ждёт . Просцыце господа .

6

Чатланин
кусай за зад цветочка, меня не надо

7

Чатланин написал(а):

Но ты на другой стороне .

Конечно на другой...
А если ты с Ликой не встречался в реале, то как ты мог быть свидетелем их общения с Мачачей?
Или ты в это время с ним в Дании ей на звонки отвечал?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Лика вообще добрый и общительный человечек и со многими общается, в том числе и мужчинами, многим готова на помощь прийти, но у нее свой есть любимый по месту проживания...
Так что стоит укоротить "бабский" язык чуток, не совать  нос в чужие жизни и не распространять сплетни.
Может тогда и твое имя полоскать не будут.
А я всегда заступалась за то, чтобы в вашу  с Цветочком жизнь нос не совали.
Не будь "бабой" сам.

8

Если будешь держать себя в рамках приличия, все будет на месте.

9

Всмысле - потертых?

10

Колобок написал(а):

Всмысле - потертых?

Да потёр он всё. Я известного старого работника ПО ПОЛЁТ тему создал . Интереснейшая . Взял и потёр

11

Ты вообще в курсе что он тут темы трёт как хотит хочет ? Чо за куйня.причем без срача без всего

12

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Всмысле - потертых?

Да потёр он всё. Я известного старого работника ПО ПОЛЁТ тему создал . Интереснейшая . Взял и потёр

Гавно ты создал и сам же его просрал своей тупостью. Вопросы есть?

13

BigFoot написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Всмысле - потертых?

Да потёр он всё. Я известного старого работника ПО ПОЛЁТ тему создал . Интереснейшая . Взял и потёр

Гавно ты создал и сам же его просрал своей тупостью. Вопросы есть?

Лс

14

С какого куя . Там вообще ни срача ничего . Интереснейшие факты . Взял стёр . Я вшоци(с) ну так же нельзя

15

А моя тема про первое видео Москвичей на безполитике. Вообще не понимаю . Интереснейшее видео . Его почти никто не видел . Взято стёрто. Шо за куйня? Не я понимаю тереть срач. Но тереть интереснейшие вещи. Это что РУСОФОБИЯ ?

16

Ты давай уже Колобок разберись . Русский ты человек или тебя цыгане нахуй обдурили .

17

Чатланин написал(а):

Ты давай уже Колобок разберись . Русский ты человек или тебя цыгане нахуй обдурили .

Давай, продолжай убожество :D

18

Чатланин написал(а):

А моя тема про первое видео Москвичей на безполитике. Вообще не понимаю . Интереснейшее видео . Его почти никто не видел . Взято стёрто. Шо за куйня? Не я понимаю тереть срач. Но тереть интереснейшие вещи. Это что РУСОФОБИЯ ?

Для тебя все твое гавно интересно. А мне на него похуй.

19

BigFoot написал(а):
Чатланин написал(а):

А моя тема про первое видео Москвичей на безполитике. Вообще не понимаю . Интереснейшее видео . Его почти никто не видел . Взято стёрто. Шо за куйня? Не я понимаю тереть срач. Но тереть интереснейшие вещи. Это что РУСОФОБИЯ ?

Для тебя все твое гавно интересно. А мне на него похуй.

Ну про русских тебе не сильно интересно. Поставлю вновь


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Помойная яма 2