▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Хохлам с Донбасса Россия не та


Хохлам с Донбасса Россия не та

Сообщений 51 страница 96 из 96

51

Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):
Аленка написал(а):

Лаки, Зосю не обижай, она у нас одна здесь.....надо посочувствовать просто...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Чему посочуствовать, что они всё просрали на своей Украине и довели свою жизнь до такого...? В МОЙ стране полно женщин, детей и вообще людей кому нужно сочувствовать и даже помогать. И да, мне свои дороже!

Зося то причем????Сереж......как твой кот????

Зося яркий представитель украинства, у которой все виноваты кроме неё... Не трындела бы, никто и не трогал... А у меня не кот, а киса! В теме про некё новые фотки выложу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

52

Колобок написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы..

а с чего ты взял, что Зося - украинка и когда это она винила Путина? Сколько помню, ничего с ее стороны в адрес России и Путина, кроме благодарности - никогда не слышал. Твоя проблема, лаки, что ты свое общее отношение к украм проецируешь на конкретных людей, которые абсолютно не разделяют общекакляцких настроений, и находятся в ужасных условиях войны.

У меня нет вообще никакого отношения к украм, они мне пох совершенно. Я общаюсь с конкретными людьми по их конкретным постам (естессно не только на этом форуме) и т.д.

53

LuckyStarrr написал(а):
Аленка написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Чему посочуствовать, что они всё просрали на своей Украине и довели свою жизнь до такого...? В МОЙ стране полно женщин, детей и вообще людей кому нужно сочувствовать и даже помогать. И да, мне свои дороже!

Зося то причем????Сереж......как твой кот????

Зося яркий представитель украинства, у которой все виноваты кроме неё... Не трындела бы, никто и не трогал... А у меня не кот, а киса! В теме про некё новые фотки выложу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Давай выкладывай фотки.....кисы....А вообще Зося никогда ничего не говорила.....только бабьи разборки были, и я с ней ругалась,но  она одна из адекватных друзей с Донбасса.И заканчивай наезжать..... [взломанный сайт]

54

LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

55

GARRI51 написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

Путает, это точно.....она никогда ничего про политику не говорила..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

56

тракторист написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Чел ваще не в курсе устройства авто. Нет у генератора шланга.

редко но есть-охлаждение

Это где?

57

GARRI51 написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

Никогда не было, как бы ей не было плохо

58

Летчик-налетчик написал(а):
GARRI51 написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

Никогда не было, как бы ей не было плохо

Согласен. Настоящая русская женщина, молча тащит свой Крест. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

59

GARRI51 написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

А какое отношение хотелки имеют к упрекам? Я например что, писал про какие то упрёки? Господа товарищи граждане, давайте не ипать друг другу мозги, чего то там выдумывать из воздуха и считать других тупее себя...

60

GARRI51 написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
GARRI51 написал(а):

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

Никогда не было, как бы ей не было плохо

Согласен. Настоящая русская женщина, молча тащит свой Крест. http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Какой нах крест, что за хрень? Это одна из многих украинских женщин, попавшая в определённую ситуацию со всей своей семьей и не более того.

Отредактировано LuckyStarrr (Сб, 21 Апр 2018 18:11:53)

61

LuckyStarrr написал(а):

Какой нах крест, что за хрень?

эт те не пайки охфициерские в тихушку хамячить

62

тракторист написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Какой нах крест, что за хрень?

эт те не пайки охфициерские в тихушку хамячить

Да не давали пайки офицерам, чтоб втихоря хъомячить. Тебя Вить кто то жестоко наипал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

63

LuckyStarrr написал(а):

Да не давали пайки офицерам, чтоб втихоря хъомячить.

тока чтоб при всех хамячить?

64

LuckyStarrr написал(а):

Какой нах крест, что за хрень? Это одна из многих украинских женщин, попавшая в определённую ситуацию со всей своей семьей и не более того.

И в чем ее вина? Она у тебя кусок хлеба отобрала?

65

тракторист написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Да не давали пайки офицерам, чтоб втихоря хъомячить.

тока чтоб при всех хамячить?

При всех в 90е пёрли всё в наглую, но до хомячить не опускались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

66

LuckyStarrr написал(а):

При всех в 90е пёрли всё в наглую, но до хомячить не опускались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Так ты - хохол?

67

LuckyStarrr написал(а):

При всех в 90е пёрли всё в наглую, но до хомячить не опускались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

даже рукожопый стрючёк-дачу скаладил со списженых досточек

68

BigFoot написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

Какой нах крест, что за хрень? Это одна из многих украинских женщин, попавшая в определённую ситуацию со всей своей семьей и не более того.

И в чем ее вина? Она у тебя кусок хлеба отобрала?

Оба! А я кого то что, в чём то уже обвинил? Можно почитать мои посты - в чём конкретно?

Нравится, не нравится, терпи моя красаваца! Я пишу то, что считаю нужным, а нравится кому или нет...

Отредактировано LuckyStarrr (Сб, 21 Апр 2018 18:24:16)

69

LuckyStarrr написал(а):
GARRI51 написал(а):
LuckyStarrr написал(а):

И таки да, украинка Зося хочет к ней особого отношения за то, что её украинские сограждане стреляют по её дому, винит в этом россиян и Путина... Украинцы...

Что -то я не припоминаю упреков Зоси в адрес России. Ты точно ничего не путаешь?

А какое отношение хотелки имеют к упрекам? Я например что, писал про какие то упрёки? Господа товарищи граждане, давайте не ипать друг другу мозги, чего то там выдумывать из воздуха и считать других тупее себя...

Иногда лучше жевать.

70

Индифферент написал(а):

СракиЛайк

Некомильфо, Индифферент. Непринято тут так...

71

http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

72

Индифферент написал(а):

Ты поучи жену щи варить

Ух тыж. Надым. Так ты северянин.
Удивлён. Сибиряки и северяне- очень тактичны.
Странно...

73

Индифферент написал(а):
Вертолётчик написал(а):
Индифферент написал(а):

Ты поучи жену щи варить

Ух тыж. Надым. Так ты северянин.
Удивлён. Сибиряки и северяне- очень тактичны.
Странно...

Паршивая овца есть в любой отаре)))

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

74

Я так скажу вам бобры. за бобрячество лакивсрачество и гугушничество вам рано или поздно придётся ответить . А именно за идеологическое сотрудничество с бандервой.

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 13:25:51)

75

Чатланин написал(а):

Я так скажу вам бобры.

Про бобров только хохлов штырит.

76

Дэни написал(а):
Чатланин написал(а):

Я так скажу вам бобры.

Про бобров только хохлов штырит.

Для бобров дончане хохлы , это факт . Образцы бобрячества два тупорылых кремлебота . Лакивсрака и гугушка. Хотя я ещё помню тот подъём когда начиналось сопротивление . Ушли дончане с форы . Плюнули в харю им и ушли

77

Чатланин написал(а):

Я так скажу вам бобры. за бобрячество лакивсрачество и гугушничество вам рано или поздно придётся ответить . А именно за идеологическое сотрудничество с бандервой.

Ты форумом ошибся, зассыха. Гугу илакистрак - на форе. Туда давай.

78

Чатланин написал(а):
Дэни написал(а):
Чатланин написал(а):

Я так скажу вам бобры.

Про бобров только хохлов штырит.

Для бобров дончане хохлы , это факт . Образцы бобрячества два тупорылых кремлебота . Лакивсрака и гугушка. Хотя я ещё помню тот подъём когда начиналось сопротивление . Ушли дончане с форы . Плюнули в харю им и ушли

Не передергивай, лечи свой каклизм и со сказками-страшилками завязывай.

79

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Я так скажу вам бобры. за бобрячество лакивсрачество и гугушничество вам рано или поздно придётся ответить . А именно за идеологическое сотрудничество с бандервой.

Ты форумом ошибся, зассыха. Гугу илакистрак - на форе. Туда давай.

Веточка то показательная . Засеря. Хохлы с Донбасса . По русски говорят ИЗ . Из Донбасса

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 15:28:22)

80

И всё таки мой природный московский диалект меня не подвёл .

Это было в Донбассе» (другое название «Отцы и дети») — советский чёрно-белый кинофильм режиссёра Леонида Лукова, вышедший на экраны в 1945 году.

Правильно: «в Донбассе». Запомнить очень просто: Донбасс — сокращение от Донецкий угольный бассейн. По-русски говорят «в бассейне» (во всех значениях слова «бассейн») и не говорят «на бассейне». Поэтому — «в Донбассе».

Можно добавить, что сочетание «в Донбассе» зафиксировано в словарях, например, в словаре Е.А. Левашова «Географические названия» (СПб., 2000).

ИЗ ДОНБАССА . Только ИЗ . А не селянское С . Правила употребления смотреть здесь

81

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Я так скажу вам бобры. за бобрячество лакивсрачество и гугушничество вам рано или поздно придётся ответить . А именно за идеологическое сотрудничество с бандервой.

Ты форумом ошибся, зассыха. Гугу илакистрак - на форе. Туда давай.

Веточка то показательная . Засеря. Хохлы с Донбасса . По русски говорят ИЗ . Из Донбасса

А что, на Донбассе хохлов не стало? И давно?

82

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Ты форумом ошибся, зассыха. Гугу илакистрак - на форе. Туда давай.

Веточка то показательная . Засеря. Хохлы с Донбасса . По русски говорят ИЗ . Из Донбасса

А что, на Донбассе хохлов не стало? И давно?

Не на а в . Селюк. Кино смотри . Это было в Донбассе  45 года .Да и карту открой царя батюшки . Половина земель как минимум область  войска Донского

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 15:36:43)

83

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

А где ответ на вопрос? Быстро ты, зассыха, что то сдулся.

А как ты их определяешь ? Хохлов с из Донбасса? На нюх ? Критерии хохлизма  Донбасса .засеря

Долбойоб, прочти заглавный пост темы.

И что ты допустим по одному долбоёбу всех в хохлы записал ? А чо ты тогда всех россиян в кацы шацы и альбацы не запишешь по эху мацы? Деградант

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 17:31:39)

84

Если уж говорить на чистоту . То пролетарский Донбасс последний субъэтнос Советско—русского народа . Туда ехали люди со всего союза . После войны и позже . Преимущественно из России . За это то их и сдала власовская верхушка РФ. Не вписываются они в их ментальность.

85

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Только ИЗ . А не селянское С . Правила употребления смотреть здесь

Йееебааать! Маскоффская ылита с обоссанного дивана сползла правилам русского языка учить! :crazyfun:

Не хочу вдаваться в различные правила и произношения,но я родился в Горловке и всю жизнь мы тут говорили "НА" ДОНБАССЕ и "НА" УКРАИНЕ.
По каким правилам не знаю,наверное по нашим,донбассовским.

86

Дед у мене с Донбасса . Кадровый офицер с 1930 г. Работал в охране Кремля . Бабка в дорожном строительстве . На спец объектах г. Москвы Тульской губернии . Насчёт как чё говорить мене похер . Должны быть родственники . Горловка Макеевка Донецк . Связь оборвалась когда отца и бабки не стало .

87

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Только ИЗ . А не селянское С . Правила употребления смотреть здесь

Йееебааать! Маскоффская ылита с обоссанного дивана сползла правилам русского языка учить! :crazyfun:

Не хочу вдаваться в различные правила и произношения,но я родился в Горловке и всю жизнь мы тут говорили "НА" ДОНБАССЕ и "НА" УКРАИНЕ.
По каким правилам не знаю,наверное по нашим,донбассовским.

В Кузбассе . В Донбассе . Но на Украине . Вроде как по правилам .

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 18:41:49)

88

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Только ИЗ . А не селянское С . Правила употребления смотреть здесь

Йееебааать! Маскоффская ылита с обоссанного дивана сползла правилам русского языка учить! :crazyfun:

Не хочу вдаваться в различные правила и произношения,но я родился в Горловке и всю жизнь мы тут говорили "НА" ДОНБАССЕ и "НА" УКРАИНЕ.
По каким правилам не знаю,наверное по нашим,донбассовским.

Это ты шавику разьясни, что такое региональный диалект и местное наречие.

89

Чатланин написал(а):

В Кузбассе . В Донбассе . Но на Украине . Вроде как по правилам .

Я не знаю и не хочу вдаваться в правила,просто передаю как у нас говорят.

Чатланин написал(а):

Дед у мене с Донбасса . Кадровый офицер с 1930 г. Работал в охране Кремля . Бабка в дорожном строительстве . На спец объектах г. Москвы Тульской губернии . Насчёт как чё говорить мене похер . Должны быть родственники . Горловка Макеевка Донецк . Связь оборвалась когда отца и бабки не стало .

Не знаю с какого года дед,наверное не очень старый был.Вот мой отец(царство небесное) был с 1933 года,родился в Артёмовске,я уже коренной донбассовец,мама с Брянска(село Немирь).
Сюда ехали со всего Союза,со всей России
P.S. Сорри,невнимательно читал.Кадровый офицер с 30 года...Это он где то с 1905-10 года...Редко встретишь коренных тех лет.

Отредактировано Бандос (Вт, 6 Ноя 2018 18:52:52)

90

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

А как ты их определяешь ? Хохлов с из Донбасса? На нюх ? Критерии хохлизма  Донбасса .засеря

Долбойоб, прочти заглавный пост темы.

И что ты допустим по одному долбоёбу всех в хохлы записал ? А чо ты тогда всех россиян в кацы шацы и альбацы не запишешь по эху мацы? Деградант

Деградант, ты - московский уебан и скажу, что вас много. Но когда говорят "московские уебаны" или "уебаны из москвы", то говорят только о тебе и тебе подобных, при этом не оскорбляя огромную массу приличных москвичей.

91

Бандос написал(а):
Чатланин написал(а):

В Кузбассе . В Донбассе . Но на Украине . Вроде как по правилам .

Я не знаю и не хочу вдаваться в правила,просто передаю как у нас говорят.

Чатланин написал(а):

Дед у мене с Донбасса . Кадровый офицер с 1930 г. Работал в охране Кремля . Бабка в дорожном строительстве . На спец объектах г. Москвы Тульской губернии . Насчёт как чё говорить мене похер . Должны быть родственники . Горловка Макеевка Донецк . Связь оборвалась когда отца и бабки не стало .

Не знаю с какого года дед,наверное не очень старый был.Вот мой отец(царство небесное) был с 1933 года,родился в Артёмовске,я уже коренной донбассовец,мама с Брянска(село Немирь).
Сюда ехали со всего Союза,со всей России
P.S. Сорри,невнимательно читал.Кадровый офицер с 30 года...Это он где то с 1905-10 года...Редко встретишь коренных тех лет.

Дед 1908 г рождения . Место рождения написана шахта . Ещё царских времён . Вот не помню как называется , но где то у меня записано

92

http://s020.radikal.ru/i707/1305/b5/e4931325e466.jpg
Кажись вот эта Софиевка .дореволюционное название

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 19:10:38)

93

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Долбойоб, прочти заглавный пост темы.

И что ты допустим по одному долбоёбу всех в хохлы записал ? А чо ты тогда всех россиян в кацы шацы и альбацы не запишешь по эху мацы? Деградант

Деградант, ты - московский уебан и скажу, что вас много. Но когда говорят "московские уебаны" или "уебаны из москвы", то говорят только о тебе и тебе подобных, при этом не оскорбляя огромную массу приличных москвичей.

Москвич это я . Со столетней историей своей семьи . В г Москва . А ты Деградант

Отредактировано Чатланин (Вт, 6 Ноя 2018 21:54:30)

94

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

И что ты допустим по одному долбоёбу всех в хохлы записал ? А чо ты тогда всех россиян в кацы шацы и альбацы не запишешь по эху мацы? Деградант

Деградант, ты - московский уебан и скажу, что вас много. Но когда говорят "московские уебаны" или "уебаны из москвы", то говорят только о тебе и тебе подобных, при этом не оскорбляя огромную массу приличных москвичей.

Москвич это я . Со столетней историей своей семьи . В г Москва . А ты Деградант

Я тебя, тупого алкаша, своим трудом кормил, и я же тебя в печку буду провожать, цветочку скажи, мол "как помру - колобку напиши, он все сделает как надо".  Хоть что то в жизни правильно сделаешь)

95

Я ещё на твоих похоронах простужусь . Быдлан колхозный

Отредактировано Чатланин (Ср, 7 Ноя 2018 10:58:25)

96

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Хохлам с Донбасса Россия не та