▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Калабок я не могу зайти нормально . Айпи блокирует


Калабок я не могу зайти нормально . Айпи блокирует

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жопа новый год

2

Не надо было в виде Опричника хуйнёй маяться.

3

Так и признайся  поехал в гости к Сергеевне, бросил цветочек на пол. Растоптал. Жаждешь теперь немецкой херани )))

4

Я ничем не маюсь . Просто с браузера не пускает . Пишет заблокирован . Чёрный список

5

Как я понял, все мухожуки блокируются по айпи.
Или меняй айпи, что собственно ты сейчас и сделал, либо бей челом Админу, лебези, пресмыкайся, ноги целуй, обещай, что "больше так не будешь".
Мож от щедрот своих и разблокирует.

6

Вертолётчик написал(а):

Как я понял, все мухожуки блокируются по айпи.
Или меняй айпи, что собственно ты сейчас и сделал, либо бей челом Админу, лебези, пресмыкайся, ноги целуй, обещай, что "больше так не будешь".
Мож от щедрот своих и разблокирует.

я понимаю по ip забиты только особо отличившиеся

7

Вертолётчик написал(а):

Как я понял, все мухожуки блокируются по айпи.
Или меняй айпи, что собственно ты сейчас и сделал, либо бей челом Админу, лебези, пресмыкайся, ноги целуй, обещай, что "больше так не будешь".
Мож от щедрот своих и разблокирует.

Да нет с утра работало нормально . Потом опять блокировка потом опять нормально потом блокировка. Короче калабок чота накрутил сам не знает чо

Отредактировано Старцы (Опричник-мухожук) (Чт, 29 Мар 2018 16:33:25)

8

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Вертолётчик написал(а):

Как я понял, все мухожуки блокируются по айпи.
Или меняй айпи, что собственно ты сейчас и сделал, либо бей челом Админу, лебези, пресмыкайся, ноги целуй, обещай, что "больше так не будешь".
Мож от щедрот своих и разблокирует.

Да нет с утра работало нормально . Потом опять блокировка потом опять нормально потом блокировка. Короче калабок чота накрутил сам не знает чо

боюсь, что теперь это только твои проблемы

9

BigFoot написал(а):
Вертолётчик написал(а):

Как я понял, все мухожуки блокируются по айпи.
Или меняй айпи, что собственно ты сейчас и сделал, либо бей челом Админу, лебези, пресмыкайся, ноги целуй, обещай, что "больше так не будешь".
Мож от щедрот своих и разблокирует.

я понимаю по ip забиты только особо отличившиеся

не прально понимаешь. Все в одинаковых условиях. Каждый мухожук должен представлять возможные в будущем неудобства. Иначе никакого воспитательного процесса не получицца.

10

загоны тебе, говоришь, не нравяца? Ну...ну...

11

Старцы (Опричник-мухожук) написал(а):
Вертолётчик написал(а):

Как я понял, все мухожуки блокируются по айпи.
Или меняй айпи, что собственно ты сейчас и сделал, либо бей челом Админу, лебези, пресмыкайся, ноги целуй, обещай, что "больше так не будешь".
Мож от щедрот своих и разблокирует.

Да нет с утра работало нормально . Потом опять блокировка потом опять нормально потом блокировка. Короче калабок чота накрутил сам не знает чо

еще раз  Меня выбивает по айпи

И впредь, все технические вопросы в темах Технички. Твои там повИсят какое то время, потом вычешу.

12

Колобок написал(а):

Твои там повесят

хм...

13

BigFoot написал(а):

загоны тебе, говоришь, не нравяца? Ну...ну...

нет, не нравятся.Все в одинаковых условиях. А тебе хочется индивидуального подхода к каждому? Мне кажется, что главное - хоть какие то общие правила. Я сразу всех предупредил, что деактивация будет по айпи. Если ты этого не читал, то вот тебя от меня напоминание. Хочешь иных правил - я те говорил: заводи голосовалку и решаем.

14

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Твои там повесят

хм...

исправил букву.

15

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

загоны тебе, говоришь, не нравяца? Ну...ну...

нет, не нравятся.Все в одинаковых условиях. А тебе хочется индивидуального подхода к каждому? Мне кажется, что главное - хоть какие то общие правила. Я сразу всех предупредил, что деактивация будет по айпи. Если ты этого не читал, то вот тебя от меня напоминание. Хочешь иных правил - я те говорил: заводи голосовалку и решаем.

чё-то я плохо тебя понимаю, все так все.
Я же сказал, что админ и модер - цари на форуме. Все в вашей власти. Правда, и ответственность за все, что здесь творится исключительно на вас и ни на ком более. И сопли той же Лютега например о плохих юзерах выглядят несколько по идиотски.
Так что только ты и никто более. А голосовалки обычно ни к чему хорошему не ведут.

Отредактировано BigFoot (Чт, 29 Мар 2018 17:04:08)

16

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Твои там повесят

хм...

исправил букву.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ты там так ударение выделил?   [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

17

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):

хм...

исправил букву.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ты там так ударение выделил?   [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

нет, букву исправил.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Калабок я не могу зайти нормально . Айпи блокирует