▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Помойная яма


Помойная яма

Сообщений 401 страница 450 из 950

401

Надю выпустили?

402

Не. Уже не посадят. Раз выпустили с под стажи, значить условно и срывание звизды гироя максимум.

403

Курбаши написал(а):

Кого выпустили?  На 60 дней СИЗО СБУ.  Откуда ты взял, что выпустили?  Сидит Гадя, сидит

ужрался свино незнам, кому ты пытаешься объяснять?

404

Колобок
Спросил я. Нехер тут истерить. Уткнись

405

незнам написал(а):

Колобок
Спросил я. Нехер тут истерить. Уткнись

а ты, уйобок, ветку почитать пару страниц - времени не нашел? Зато говносрачем заниматься - времени дохуя.

406

тракторист написал(а):

сёдня купил пропановый баллон с авто гбо,диаметр 350,завтра начну с него ваять мангал-барбекю,шедевральный

Луччеб марго отодрал

407

Джина написал(а):

Пожизненное, что тут гадать

Не досидит. Украина через пять лет наепнется

408

Джина написал(а):

Тут интереснее задачка.
Хунта пришла не для того, чтобы отдавать власть кому-то другому. Даже через выборы.
Донбасс не войдет в состав при хунте.
Вопрос: Доживу ли я до бабаха???

Доживешь. Мы с довбней на форе уже договорились о конкретном дне, когда жахнем

409

незнам написал(а):

Доживешь. Мы с довбней на форе уже договорились о конкретном дне, когда жахнем

Я оладьи успею съесть? Или можно не переворачивать?

410

незнам написал(а):

Мы с довбней на форе уже договорились о конкретном дне, когда жахнем

козьими шариками?

411

Джина написал(а):
незнам написал(а):

Доживешь. Мы с довбней на форе уже договорились о конкретном дне, когда жахнем

Я оладьи успею съесть? Или можно не переворачивать?

Следи за движением. Когда довбня побежит в банк валюту конвектировать, через день я жахну

412

Джина написал(а):

Томас Карлейль. "История Французской революции

ему бошку отрубили,чтоб не умничал?

413

тракторист написал(а):
Джина написал(а):

Томас Карлейль. "История Французской революции

ему бошку отрубили,чтоб не умничал?

Вроде, не ему. Хотя.., там тогда бошки летели, шо ППЦ  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

414

Боже! Какая ты умная! В смысле не ты, Боже, в смысле Джина... А может и Боже... Но умнаяяяяяяя!... Усраться можно?

Отредактировано vasis (Сб, 24 Мар 2018 09:57:46)

415

Колобок написал(а):

Пидар решил пропиарицца.

И он тебя пидарил? Ну ты звезда! Жопа не болит?

416

Спрятал? Молодец! Но умнее от этого ты не становишься... Страус, блядь...

417

vasis написал(а):

Спрятал? Молодец! Но умнее от этого ты не становишься... Страус, блядь...

Каклюра, решил пидара поддержать? Делай это на ваших профильных сайтах, где вы с этими давитгильдеевыми тусуетесь.

418

Колобок написал(а):
vasis написал(а):

Спрятал? Молодец! Но умнее от этого ты не становишься... Страус, блядь...

Каклюра, решил пидара поддержать? Делай это на ваших профильных сайтах, где вы с этими давитгильдеевыми тусуетесь.

Мы пидары, дружно тебя ебем, а тебе это нравится.... Как тут не постараться?

419

vasis написал(а):
Колобок написал(а):
vasis написал(а):

Спрятал? Молодец! Но умнее от этого ты не становишься... Страус, блядь...

Каклюра, решил пидара поддержать? Делай это на ваших профильных сайтах, где вы с этими давитгильдеевыми тусуетесь.

Мы пидары, дружно тебя ебем, а тебе это нравится.... Как тут не постараться?

Вы пидары - ебете друг друга. А это не ты, случайнр, этот давитгильдеев? Пойду почитаю, может это он  с черновцов сбежал в златоуст?

420

Колобок написал(а):
vasis написал(а):
Колобок написал(а):

Каклюра, решил пидара поддержать? Делай это на ваших профильных сайтах, где вы с этими давитгильдеевыми тусуетесь.

Мы пидары, дружно тебя ебем, а тебе это нравится.... Как тут не постараться?

Вы пидары - ебете друг друга. А это не ты, случайнр, этот давитгильдеев? Пойду почитаю, может это он  с черновцов сбежал в златоуст?

Слыш ты, уебищщще! тЗакрой мой аккаунт навсегда!!! Заебал ту же своей жопой вертеть... Пидор, он и есть пидор... Надоело мне тебя ебать бесплатно....
Ну шо молчишь,  выдающийся пидор!?

Отредактировано vasis (Сб, 24 Мар 2018 12:54:26)

421

Тьфу плять. Накуя зашол?

422

незнам написал(а):

Тьфу плять. Накуя зашол?

Действитено, нахуя? Нахуя до хуя нахуярил? Выхуяривай на хуй!

Отредактировано vasis (Сб, 24 Мар 2018 12:52:50)

423

Ну шо? Коллобок - пидор, шо ты можешь ответить???

424

Требую закрытия моего аккаунта! Коллобок, Ты пидараст и идиот!

425

vasis написал(а):

Требую закрытия моего аккаунта! Коллобок, Ты пидараст и идиот!

Ты еще голодовку объяви. Не будет тебе УДО. Только по истечению двух третей срока. Да и статья твоя тяжелая )))

426

Джина, дура! Но ебать можно, если рот завязать...

Отредактировано vasis (Сб, 24 Мар 2018 13:02:30)

427

А шо интересно слушает, пидор Коллобок!?

428

Социологический опрос.  :writing:
vasis, ты хочешь, чтобы Колобок тебя ликвидировал, а ты потом кричал на каждом углу, что ты жертва тирана Колобка?

429

Может это протест?

430

Не... Валера вискаса пережрал походу...  [взломанный сайт]

431

Зося написал(а):

Социологический опрос.  :writing:
vasis, ты хочешь, чтобы Колобок тебя ликвидировал, а ты потом кричал на каждом углу, что ты жертва тирана Колобка?

Есть выражение "круглый дурак", почему не может быть "круглый тиран"?

432

Опричник написал(а):

Что бы понимать трагедию Донбасса необходимо знать количество жертв

чтобы понимать трагедию Донбасса необходимо что-то в жизни понимать...
цифровыми показателями трагедии не меряются

Курбаши написал(а):

Каждая тварь, которая после 22 февраля 2014-го года заявляет себя так называемым "украинцем", должна быть уничтожена!

           

За всё то, что натворили!

и этих тоже переименовать !!!

За исключительное мужество 2 тыс. удостоены звания Героя Советского Союза. Трижды Героем стал И.Кожедуб, Дважды Героями — 32 украинца, в том числе А.Молодчий, Д.Глинка, П.Таран, М.Бондаренко, А.Мазуренко, А.Недбайло, В.Михлик и др. ... Украинцы были широко представлены и в советском партизанском движении...
(с)

433

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Социологический опрос.  :writing:
vasis, ты хочешь, чтобы Колобок тебя ликвидировал, а ты потом кричал на каждом углу, что ты жертва тирана Колобка?

Есть выражение "круглый дурак", почему не может быть "круглый тиран"?

Это Васису так хочется )))

434

Джина написал(а):
Зося написал(а):

Социологический опрос.  :writing:
vasis, ты хочешь, чтобы Колобок тебя ликвидировал, а ты потом кричал на каждом углу, что ты жертва тирана Колобка?

Есть выражение "круглый дурак", почему не может быть "круглый тиран"?

Или здесь ключевое слово "круглый"?  :D

435

Феофан написал(а):

и этих тоже переименовать !!!

За исключительное мужество 2 тыс. удостоены звания Героя Советского Союза. Трижды Героем стал И.Кожедуб, Дважды Героями — 32 украинца, в том числе А.Молодчий, Д.Глинка, П.Таран, М.Бондаренко, А.Мазуренко, А.Недбайло, В.Михлик и др. ... Украинцы были широко представлены и в советском партизанском движении...
(с)

Ещё раз повторяю для профессионального провокатора в Сети феоеблана:

Каждый, кто себя позиционирует так называемым "украинцем" после 22 февраля 2104 года, должен быть уничтожен.

436

т.е. в понимании фашиста все эти две тысячи людей после переворота в Украине должны были срочно переименоваться (наверное в русских, как он), чтобы не быть уничтожены злобной Курбашой...
а захотели бы он ?

а как быть с десятками, если не сотнями-тысячами "этнических", воюющих за ЛДНР и продолжающих считать себя украинцами ?

хоть одному из них в лицо слова повторить...

437

vasis написал(а):

Джина, дура! Но ебать можно, если рот завязать...

Васис пошел по стопам каменца. Извиняться перед Джиной будешь ?

438

Феофан написал(а):

а как быть с десятками, если не сотнями-тысячами "этнических", воюющих за ЛДНР и продолжающих считать себя украинцами ?

хоть одному из них в лицо слова повторить...

Дурашка!  Я выражаю как раз коллективное  мнение  именно ИХ, тех самых "этнических" в окопах ЛДНР, говоря то, что говорю.  Бывал бы ты там, знал бы.  Знаешь, сколько говорено - переговорено на эти темы в блиндажах?  Это уже коллективное мнение, так как с начала этой войны, которую ВЫ, хохлы развязали в стране, наименование "украинец", стало именем нарицательным, а не определением этнического признака. 

"Украинец"  - это теперь синоним убийцы, мародёра, фашиста, садиста, вора, наркомана, иуды-предателя, лгуна и педераста.

Так что можешь идти и спокойно обтекать со своими "обвинениями", украинец.

Отредактировано Курбаши (Сб, 24 Мар 2018 14:14:17)

439

BigFoot написал(а):

Может это протест?

Мне кажется просто весеннее обострение. У каклов, даже если они из черновцов свалили на урал, мозг остается таким же слабым, но поддающимся лечению.  Но с пенсионерами на восьмом десятке это практически нереально. Да, заметили, он только проснулся и началось. Фельдшер пошел попизде. http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

440

Курбаши написал(а):

Дурашка!  Я выражаю как раз коллективное  мнение  именно ИХ, тех самых "этнических"

тебя, сявка, кто подписывал "выражать ИХ мнение" ?

поставить бы тебя перед Кожедубом и попросить слова повторить...
тьфу, мразь фашистская...

441

vasis написал(а):

А шо интересно слушает Коллобок!?

Твои истеричные визги. Что случилось, старикашка?  [взломанный сайт]

442

Слабость и эмоции это плохо, но вряд ли это грех.
Наверное.

443

Зося написал(а):

незнам, сколько уже?

Да пофик мне )) пусть воркует с фанечкой. Про любовь и схохлом можно. Не всёж ей гавкать на хохлоф)))

444

Рона
А знаешь как сладко пахнут трусы любимой женщины? Ты даже не представляешь как тебе не повезло ))))

445

BigFoot написал(а):

Слабость и эмоции это плохо, но вряд ли это грех.
Наверное.

Хотелось бы, конечно, понять причину, но не в случае с васисом. Типок довольно однообразный.

446

Феофан написал(а):
Курбаши написал(а):

Дурашка!  Я выражаю как раз коллективное  мнение  именно ИХ, тех самых "этнических"

тебя, сявка, кто подписывал "выражать ИХ мнение" ?

поставить бы тебя перед Кожедубом и попросить слова повторить...
тьфу, мразь фашистская...

Если бы ныне Кожедуб и все тобой вышеперечисленные Люди были живы, уверен я, ОНИ бы бы в наших рядах и целиком согласились бы с НАШЕЙ позицией в отношении укрнацистских существ, которые именуют себя "украинцами".

Так что, сявка парашный, это - ты.

447

BigFoot
Всё, етя. Заткни фонтан . Ты луччи скажи, трахал бабулек?

448

убивать всех, кто считает себя украинцем ?

конечно согласились бы !!!
шо может быть естественней для украинца
и начали бы с родственников, потом соседи, потом прохожие...
потом себя...

449

Дэни написал(а):
Курбаши написал(а):

Из Восточной Гуты за воскресенье вывезли почти 5,5 тыс. боевиков "Фейлак ар-Рахман" с семьями.

Я признаться охреневаю, когда читаю, что бандюков организованно вывозят. Это напоминает мне события, когда чеченов загоняли в угол, но чуть позже шла команда остановиться и не предпринимать активных действий по их окончательному уничтожению . И это было многократно . Потом клали своих, так как те кого не добили, нас же и обстреливали. В итоге получили продолжение в виде 2 чеченской и новые потери. Иногда было проще выключить связь, или не отвечать и заканчивать начатое.

Я с этого охреневаю всегда.  И в Чечне, и в Донбассе и теперь в Сирии.  Я бы под ноль зачищал, вместе с бабами их и выродками.

450

представляю, как задорно скачут и злорадствуют укронацистские мрази по этому поводу!
Как вообще возможно злорадствовать на тему гибели людей? http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » Помойная яма