▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Идиот


Идиот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Себе в ущерб делаем. Вместо того, чтобы газ поставлять, атомную электростанцию вам строим.

2

Россия строит АЭС в Белоруссии себе в ущерб, пошутил глава российского государства Владимир Путин, посещая Могилев. "Вместо того, чтобы газ поставлять, атомную электростанцию вам строим", — пояснил он на Пятом форуме регионов России и Белоруссии.
Первый энергоблок Белорусской АЭС в соответствии с графиком будет запущен в конце 2019 года, пообещал Путин. Вся станция будет введена в эксплуатацию в 2020 году. Это, по мнению российского президента, не только улучшит ситуацию с энергоснабжением и экономикой Белоруссии, но и создаст для Минска дополнительные экспортные возможности.
Белорусская АЭС строится рядом с городом Островец в Гродненской области. Она будет состоять из двух реакторов ВВЭР-1200. Это типовой проект российской атомной станции АЭС-2006 нового поколения "три плюс". Он отвечает самым строгим современным требованиям безопасности, природоохранного и санитарно-гигиенического законодательства. Эти нормы были ужесточены после аварии на японской АЭС "Фукусима".
На возведение АЭС Москва выделила кредит Минску в 10 миллиардов долларов. Этот кредит покрывает 90% контракта на строительство. Также в Белоруссии будет создан Центр ядерных технологий.

3

Энергонезависимый Минск пошлёт Россию в жопу . Впрочем он это и сейчас это делает .

Реально идиот выживший из ума

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Идиот