▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Айфон


Айфон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня Анжелка  нашла афон. Кажись 6 s. В магазе. Приносит. Я в раздумье. Звонит хозяин. Жена потеряла айфон. Я ему . Тыщу гони. забились . Приходит его баба . И давай истерить. Вы поступили подло . Надо было отдать продавцу. Я ей. Тыщу гони . Мудила. На том и расстались

2

Ну и мудак ты. Я пару раз находил, звонили- приходили -забирали и ниче не требовал. Это не мое и не твое, с какого хуя ты вымогаешь?

3

Один сотовый вернул хозяину, денег не просил, нормальный попался человек. А вообще как почитаешь, то лучше мимо этого добра пройти.

4

Колобок написал(а):

Ну и мудак ты. Я пару раз находил, звонили- приходили -забирали и ниче не требовал. Это не мое и не твое, с какого хуя ты вымогаешь?

Это оплата того что я ответил, подошёл и отдал,придурок

5

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Ну и мудак ты. Я пару раз находил, звонили- приходили -забирали и ниче не требовал. Это не мое и не твое, с какого хуя ты вымогаешь?

Это оплата того что я ответил, подошёл и отдал,придурок

Я же сазал: ты - мудак, а никакой не придурок. Скажи, чего такого в жизни ты не смог бы получить, не получив вымогательством эту тысячу? Ты же сам себе ауру засрал. Всего лишь за 1000 рэ ты стал мудаком. А на что ты готов пойти за миллион? А за 100 миллионов? И этот человек тут распыляется о политической справедливости, писец.. Да тебя посади в кресло не то что Путина, а хотя бы какого то мэра - ты всех коррупционеров перещеголяешь в беспределе.

6

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Ну и мудак ты. Я пару раз находил, звонили- приходили -забирали и ниче не требовал. Это не мое и не твое, с какого хуя ты вымогаешь?

Это оплата того что я ответил, подошёл и отдал,придурок

Я же сазал: ты - мудак, а никакой не придурок. Скажи, чего такого в жизни ты не смог бы получить, не получив вымогательством эту тысячу? Ты же сам себе ауру засрал. Всего лишь за 1000 рэ ты стал мудаком. А на что ты готов пойти за миллион? А за 100 миллионов? И этот человек тут распыляется о политической справедливости, писец.. Да тебя посади в кресло не то что Путина, а хотя бы какого то мэра - ты всех коррупционеров перещеголяешь в беспределе.

А почему я что то должен бесплатно чужим людям ? С каких куёв? Мне никто бесплатно ничего ни когда не давал . Это Москва. Придурок . И причём здесь вымогательство ?. Это вознаграждение за находку . Лошара ты безмозглая

Отредактировано Шовинист (Вт, 18 Сен 2018 09:21:00)

7

Просрался, мудак? Ну раз " это москва", то твое место на параше.  Ты - не русский, ты - москвачмо.

8

Колобок написал(а):

Просрался, мудак? Ну раз " это москва", то твое место на параше.  Ты - не русский, ты - москвачмо.

Жопу для начала путена оближи. Русскай. Естественно за бесплатно . Шалава

9

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Просрался, мудак? Ну раз " это москва", то твое место на параше.  Ты - не русский, ты - москвачмо.

Жопу для начала путена оближи. Русскай. Естественно за бесплатно . Шалава

Да я вкурсе, кто ты, не подписывайся.

10

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Просрался, мудак? Ну раз " это москва", то твое место на параше.  Ты - не русский, ты - москвачмо.

Жопу для начала путена оближи. Русскай. Естественно за бесплатно . Шалава

Да я вкурсе, кто ты, не подписывайся.

Ну раз в курсе . Базара ноль. Лижи до блеска

Отредактировано Шовинист (Вт, 18 Сен 2018 14:27:43)

11

Ахуеть, ты тиснутыми айфонями барыжишь, а Путин виноват  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

12

BigFoot написал(а):

Ахуеть, ты тиснутыми айфонями барыжишь, а Путин виноват  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

Если б я барыжил то оттащил бы его на ближайжий радиорынок , как ворюги поступают .

13

Смари, шавик, если бы ты спокойно сказал людям прийти и отдал бы им этот сраный телефон, они бы тебя, скорее всего, сами отблагодарили, а ты бы свою ауру не продврявил. Подумай об этом на будущее.

14

Колобок написал(а):

Смари, шавик, если бы ты спокойно сказал людям прийти и отдал бы им этот сраный телефон, они бы тебя, скорее всего, сами отблагодарили, а ты бы свою ауру не продврявил. Подумай об этом на будущее.

Я поступил нормально . Отдал чужое имущество . первоначально этот хрен наехал . Типо гони быстрей. Хамло .Да пошёл он нахуй .Ну и баба его заистерила и стала пороть херню что надо было отдать продавцу , с каких куёв ? Что бы он себе зажал ? Ну и я ответочку дал . Гони тыщу.это копейки учитывая восстановление инфы, фоток , номеров и т д если бы я не вернул .казлы короче наглые, которым все должны .

15

Ооо...наговорили...

16

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Смари, шавик, если бы ты спокойно сказал людям прийти и отдал бы им этот сраный телефон, они бы тебя, скорее всего, сами отблагодарили, а ты бы свою ауру не продврявил. Подумай об этом на будущее.

Я поступил нормально . Отдал чужое имущество . первоначально этот хрен наехал . Типо гони быстрей. Хамло .Да пошёл он нахуй .Ну и баба его заистерила и стала пороть херню что надо было отдать продавцу , с каких куёв ? Что бы он себе зажал ? Ну и я ответочку дал . Гони тыщу.это копейки учитывая восстановление инфы, фоток , номеров и т д если бы я не вернул .казлы короче наглые, которым все должны .

А могли и в полицию-милицию нажаловаться, что отжал-украл и предлагает вернуть за деньги. Таких случаев полно. Нормальные люди, после таких наездов в их адрес, выкидывают телефон в ближайшую урну, или лужу .

17

Дэни написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Смари, шавик, если бы ты спокойно сказал людям прийти и отдал бы им этот сраный телефон, они бы тебя, скорее всего, сами отблагодарили, а ты бы свою ауру не продврявил. Подумай об этом на будущее.

Я поступил нормально . Отдал чужое имущество . первоначально этот хрен наехал . Типо гони быстрей. Хамло .Да пошёл он нахуй .Ну и баба его заистерила и стала пороть херню что надо было отдать продавцу , с каких куёв ? Что бы он себе зажал ? Ну и я ответочку дал . Гони тыщу.это копейки учитывая восстановление инфы, фоток , номеров и т д если бы я не вернул .казлы короче наглые, которым все должны .

А могли и в полицию-милицию нажаловаться, что отжал-украл и предлагает вернуть за деньги. Таких случаев полно. Нормальные люди, после таких наездов в их адрес, выкидывают телефон в ближайшую урну, или лужу .

Да была такая мысль

18

Колобок написал(а):

Ну и мудак ты. Я пару раз находил, звонили- приходили -забирали и ниче не требовал. Это не мое и не твое, с какого хуя ты вымогаешь?

Помню в прошлом году нашел Самсунг Галакси последний... тыщ за 50

открыл контакты набрал жене... говорю это мужа телефон?

она говорит ДА!  А что?

ну таки пусть едит на Царицыно в парк и около пивбара его жду...

Приперся через минут 40... пьяненткий...  с  кентами...  позвонил на свою мабилу а е ему рукой помахал... типа подходи...

Еле плять от него отцепился...

Вначале тысячи 3 совал...  Потом приглашал поляну накрыть...

В  конце концов отцепился, но купил моей жене здоровенный букет роз...

ЗЫ  Деньгами бы  у  него раза в 2 вышло бы дешевле...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Айфон