▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Кено


Кено

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Щас смотрим Черновик по Лукьяненко. Интереснааа. Разные миры Москвы. Таможня из миров . Башня . Карочи к просмотру граждане. Рекомендую

2

Шавек, здесь только готовое. Предложения и обсуждения - в бп. Так что переношу.

3

Единственно что обьединяет все миры . Это Кремль. Вы таки будете смеяццо. Хрущёв ядрён батоном закрыл портал на Тоцком полигоне. Кино явно будет иметь продолжение. Московским москалям просмотр обязателен. Москва в разных мирах это прикольно

4

Кто я. Фильм . Сюжет разворачивается в ещё непросоединённом Крыму . Главного героя находят на жд вокзале Севастополя . У него ретроградная амнезия и потеря памяти... Ещё живая Жанна Фриске.

5

Шовинист написал(а):

Кто я. Фильм . Сюжет разворачивается в ещё непросоединённом Крыму . Главного героя находят на жд вокзале Севастополя . У него ретроградная амнезия и потеря памяти... Ещё живая Жанна Фриске.

Смарел. Чувак убил другого, забрал бабос , развел следака и поехал в москву. Веселое кино

6

Тренера с Козловским на вечер . Глянем шо там за футбол такой

7

Шовинист написал(а):

Кто я. Фильм . Сюжет разворачивается в ещё непросоединённом Крыму . Главного героя находят на жд вокзале Севастополя . У него ретроградная амнезия и потеря памяти... Ещё живая Жанна Фриске.

Человека нет . А сиськи и попа Жанны в фильме есть. Жаль её. Молодая совсем . Красивая

Отредактировано Шовинист (Ср, 5 Сен 2018 15:50:25)

8

Шовинист, а "Притяжение" смотрел? Тама, кстати классный звук Долби Атмос.

9

BigFoot написал(а):

Шовинист, а "Притяжение" смотрел? Тама, кстати классный звук Долби Атмос.

Смотрел . По Тв .
Сюжет картины посвящён первому контакту землян с инопланетным разумом, состоявшемуся в московском районе Чертаново
По утверждению сценаристов[11], поводом для создания фильма стали беспорядки в Бирюлёве 2013 года.

В Бирюлёве был ? И я давно не был

Отредактировано Шовинист (Ср, 5 Сен 2018 17:38:06)

10

Шовинист написал(а):

Тренера с Козловским на вечер . Глянем шо там за футбол такой

Актеры вроде хорошие а не впечатлило.

11

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Шовинист, а "Притяжение" смотрел? Тама, кстати классный звук Долби Атмос.

Смотрел . По Тв .
Сюжет картины посвящён первому контакту землян с инопланетным разумом, состоявшемуся в московском районе Чертаново
По утверждению сценаристов[11], поводом для создания фильма стали беспорядки в Бирюлёве 2013 года.

В Бирюлёве был ? И я давно не был

Бирюлево - жопа мира, зона отчуждения, место обитания вурдалаков. Северное чертаново в сравнении с бирюлево - рай земной.

12

Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Шовинист, а "Притяжение" смотрел? Тама, кстати классный звук Долби Атмос.

Смотрел . По Тв .
Сюжет картины посвящён первому контакту землян с инопланетным разумом, состоявшемуся в московском районе Чертаново
По утверждению сценаристов[11], поводом для создания фильма стали беспорядки в Бирюлёве 2013 года.

В Бирюлёве был ? И я давно не был

Т.е. ты уже переквалифицировался из нацболов? Удивлен.

13

BigFoot написал(а):
Шовинист написал(а):
BigFoot написал(а):

Шовинист, а "Притяжение" смотрел? Тама, кстати классный звук Долби Атмос.

Смотрел . По Тв .
Сюжет картины посвящён первому контакту землян с инопланетным разумом, состоявшемуся в московском районе Чертаново
По утверждению сценаристов[11], поводом для создания фильма стали беспорядки в Бирюлёве 2013 года.

В Бирюлёве был ? И я давно не был

Т.е. ты уже переквалифицировался из нацболов? Удивлен.

Я им никогда не был . Да и причём  здесь нацболы к Бирюлёво?  Это был народный бунт .Бунтовал весь район .видео на ютубе

14

Шовинист написал(а):
Шовинист написал(а):

Тренера с Козловским на вечер . Глянем шо там за футбол такой

Актеры вроде хорошие а не впечатлило.

Имхо недостаточно драйва. Недостаточно . Всё таки футбол

15

Шовинист написал(а):

Я им никогда не был . Да и причём  здесь нацболы к Бирюлёво?  Это был народный бунт .Бунтовал весь район .видео на ютубе

Т.е. ты у нас народ. В фильме тоже народ бунтовал :D

16

Кено Скиф . Псевдоисторическая куета. Херь

17

Шовинист написал(а):

Кено Скиф . Псевдоисторическая куета. Херь

Скифы и славяне . В одну эпоху .Трындец конечно .Хотя есть картина маслом. Щас поищу

18

Шовинист написал(а):
Шовинист написал(а):

Кено Скиф . Псевдоисторическая куета. Херь

Скифы и славяне . В одну эпоху .Трындец конечно .Хотя есть картина маслом. Щас поищу

Васнецов .

http://opisanie-kartin.com/pictures/8/image010.jpg

19


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Кено