▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Идите все на


Идите все на

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

свой Запад, Россия остается собой.

Со времен появления его трактата о суверенной демократии, я его поклонник, что бы кто там не говорил. Считайте, что я - сурковская пропаганда.

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Помощник президента Владислав Сурков заявил, что Россию ждут от ста до трехсот лет "геополитического одиночества", и констатировал отказ страны от "многократных и бесплодных попыток" породниться с западной цивилизацией. Об этом он написал в статье для журнала "Россия в глобальной политике".

По его словам, с введением санкций в 2014 году завершилось "эпическое путешествие России" на Запад, "легкомысленно начатое Лжедмитрием и решительно продолженное Петром Первым". В это время Российское государство "каким только боком ни старалось втиснуться" на Запад — самодержцы "усердно женились на немках", дворянство и бюрократия пополнялись "бродяжными иноземцами", а армия "победоносно и жертвенно сражалась во всех крупнейших войнах Европы".
Не привело к сопряжению и увлечение Запада идеями социализма, нашедшими свое воплощение как раз в России. В конце же прошлого века Москва снова "попросилась" в Европу, уже "умаленная и приниженная", однако вписаться в поворот на Запад снова не удалось. Тогда зазвучали предложения "шарахнуться на Восток", однако и это "путешествие" уже было в российской истории, замечает Сурков.
"Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего типа, третьего Рима", — пишет советник президента.

Сурков называет Россию не альтернативной, третьей, а "сдвоенной и двойственной" цивилизацией, вместившей в себя и Восток, и Запад.
"Россия — это западно-восточная страна-полукровка. С ее двуглавой государственностью, гибридной ментальностью, межконтинентальной территорией, биполярной историей она, как положено полукровке, харизматична, талантлива, красива и одинока", — размышляет политик.
Это одиночество не означает полной изоляции России, но отрицает ее полную открытость, поскольку и то и другое "было бы повторением ошибок прошлого". Страна будет торговать, воевать, состоять в международных организациях, обмениваться знаниями, вызывать страх и ненависть, любопытство, восхищение и симпатию, но уже "без ложных целей и самоотрицания", заключил Сурков.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180409/1518230514.html

2

Президент России Владимир Путин проведет встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым во вторник, 10 апреля. Об этом «Газете.Ru» сообщили два осведомленных источника и подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

3

Колобок написал(а):
спойлер

свой Запад, Россия остается собой.
Со времен появления его трактата о суверенной демократии, я его поклонник, что бы кто там не говорил. Считайте, что я - сурковская пропаганда.

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Помощник президента Владислав Сурков заявил, что Россию ждут от ста до трехсот лет "геополитического одиночества", и констатировал отказ страны от "многократных и бесплодных попыток" породниться с западной цивилизацией. Об этом он написал в статье для журнала "Россия в глобальной политике".

По его словам, с введением санкций в 2014 году завершилось "эпическое путешествие России" на Запад, "легкомысленно начатое Лжедмитрием и решительно продолженное Петром Первым". В это время Российское государство "каким только боком ни старалось втиснуться" на Запад — самодержцы "усердно женились на немках", дворянство и бюрократия пополнялись "бродяжными иноземцами", а армия "победоносно и жертвенно сражалась во всех крупнейших войнах Европы".
Не привело к сопряжению и увлечение Запада идеями социализма, нашедшими свое воплощение как раз в России. В конце же прошлого века Москва снова "попросилась" в Европу, уже "умаленная и приниженная", однако вписаться в поворот на Запад снова не удалось. Тогда зазвучали предложения "шарахнуться на Восток", однако и это "путешествие" уже было в российской истории, замечает Сурков.
"Россия четыре века шла на Восток и еще четыре века на Запад. Ни там, ни там не укоренилась. Обе дороги пройдены. Теперь будут востребованы идеологии третьего пути, третьего типа цивилизации, третьего типа, третьего Рима", — пишет советник президента.

Сурков называет Россию не альтернативной, третьей, а "сдвоенной и двойственной" цивилизацией, вместившей в себя и Восток, и Запад.
"Россия — это западно-восточная страна-полукровка. С ее двуглавой государственностью, гибридной ментальностью, межконтинентальной территорией, биполярной историей она, как положено полукровке, харизматична, талантлива, красива и одинока", — размышляет политик.
Это одиночество не означает полной изоляции России, но отрицает ее полную открытость, поскольку и то и другое "было бы повторением ошибок прошлого". Страна будет торговать, воевать, состоять в международных организациях, обмениваться знаниями, вызывать страх и ненависть, любопытство, восхищение и симпатию, но уже "без ложных целей и самоотрицания", заключил Сурков.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180409/1518230514.html

+ Согласен

4

Давно надо было это понять

5

Многие это понимали, но нужно было пройти этот путь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  до конца

6

Колобок написал(а):

Многие это понимали, но нужно было пройти этот путь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  до конца

Хорошо бы, чтобы сейчас это понимал не только Сурков.

7

я в плен

8

тракторист написал(а):

я в плен

плен у еврогеев, чреват...  [взломанный сайт]

9

Евгений написал(а):
тракторист написал(а):

я в плен

плен у еврогеев, чреват...  [взломанный сайт]

тада в полицаи

10

Название темы интересное - "Идите все на Колобок"  :crazyfun:

11

zmei66 написал(а):

В полицаи только после  еврогея брать будут.

вы в гомасеках очень хорошо разбираетесь,с чего это?

12

тракторист написал(а):

вы в гомасеках очень хорошо разбираетесь,с чего это?

врага нужно знать влитцо!

13

Колобок написал(а):
тракторист написал(а):

вы в гомасеках очень хорошо разбираетесь,с чего это?

врага нужно знать влитцо!

змей их вжопу знает пачимута

14

zmei66 написал(а):
тракторист написал(а):
Евгений написал(а):

плен у еврогеев, чреват...  [взломанный сайт]

тада в полицаи

В полицаи только после  еврогея брать будут.

[взломанный сайт]

15

щас бы ещё политику изоляционизма обьявить и железный занавес по периметру...

но с калиточками для особо страждущих

16

Феофан написал(а):

щас бы ещё политику изоляционизма обьявить и железный занавес по периметру...

но с калиточками для особо страждущих

Вам это не грозит, у вас страна гастарбайтеров.
А когда-то делали самолеты и ракеты. Долбоёбы

Отредактировано Летчик-налетчик (Вт, 10 Апр 2018 08:35:58)

17

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

щас бы ещё политику изоляционизма обьявить и железный занавес по периметру...

но с калиточками для особо страждущих

Вам это не грозит, у вас страна гастарбайтеров.

вам это кому ?
я вроде на безденежье не жаловался
тебе так просто хочется...

18

Феофан из громадян выписался чи шо?
Уже и "вам" не скажи )))

19

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

щас бы ещё политику изоляционизма обьявить и железный занавес по периметру...

но с калиточками для особо страждущих

Вам это не грозит, у вас страна гастарбайтеров.

вам это кому ?
я вроде на безденежье не жаловался
тебе так просто хочется...

Украине. Процентов 30 твоих сограждан моют в других странах толчки, жопы пенсам, убираются и работают на стройках.

20

Джина написал(а):

Феофан из громадян выписался чи шо?
Уже и "вам" не скажи )))

ога)))

21

Феофан в кошелку только перемоги складывает.
А так - и я не я и хата не моя )))

22

Джина написал(а):

Феофан в кошелку только перемоги складывает.
А так - и я не я и хата не моя )))

огда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

23

Летчик-налетчик написал(а):

Украине. Процентов 30 твоих сограждан моют в других странах толчки, жопы пенсам, убираются и работают на стройках.

а процентов десять твоих - в жопу трахаются...
и шо ?

24

Феофан, у тебя бывает ремиссия между истериками?

Летчик еще поскромничал. Недавно публиковали статистику занятости за границей )))
Беловоротничковых меньше 10%

25

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Украине. Процентов 30 твоих сограждан моют в других странах толчки, жопы пенсам, убираются и работают на стройках.

а процентов десять твоих - в жопу трахаются...
и шо ?

Истерикой хохла удовлетвоен.
Я не считал сколько гомосеков у нас в стране, но у тебя в Раде открытые педерасты.
Вынь бревно, Фео  [взломанный сайт]

26

Джина написал(а):

Феофан, у тебя бывает ремиссия между истериками?

Летчик еще поскромничал. Недавно публиковали статистику занятости за границей )))
Беловоротничковых меньше 10%

Ну, да, я так, по минимуму взял.

27

Наиболее востребованы в Польше представители рабочих специальностей. По данным социологической группы «Рейтинг», 77% наших работяг нанимают для физического труда: в сельском хозяйстве, строительстве и ремонте. Еще 16% работают в сфере услуг: домашняя работа, уход за стариками, ресторанный бизнес. И лишь 3% нашли себя в интеллектуальной отрасли.

https://ubr.ua/labor-market/ukrainian-l … nu-3867520

28

Летчик-налетчик написал(а):

Истерикой хохла удовлетвоен.
Я не считал сколько гомосеков у нас в стране, но у тебя в Раде открытые педерасты.
Вынь бревно, Фео

не перенимай дурных привычек у майдаунки

нет у меня никаких истерик и быть не может
я не гастарбайтер, как известно, за сограждан особо не напрягаюсь, шо тоже не тайна
с чего бы мне истерить ?
гастерят и гастерят...
за государство я тем более никогда не вписывался

ты понимаешь теперь, как глупо выглядит твоё заявление ?

29

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Истерикой хохла удовлетвоен.
Я не считал сколько гомосеков у нас в стране, но у тебя в Раде открытые педерасты.
Вынь бревно, Фео

не перенимай дурных привычек у майдаунки

нет у меня никаких истерик и быть не может
я не гастарбайтер, как известно, за сограждан особо не напрягаюсь, шо тоже не тайна
с чего бы мне истерить ?
гастерят и гастерят...
за государство я тем более никогда не вписывался

ты понимаешь теперь, как глупо выглядит твоё заявление ?

Да, да, мы видим, оч заметно  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

30

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Истерикой хохла удовлетвоен.
Я не считал сколько гомосеков у нас в стране, но у тебя в Раде открытые педерасты.
Вынь бревно, Фео

не перенимай дурных привычек у майдаунки

нет у меня никаких истерик и быть не может
я не гастарбайтер, как известно, за сограждан особо не напрягаюсь, шо тоже не тайна
с чего бы мне истерить ?
гастерят и гастерят...
за государство я тем более никогда не вписывался

ты понимаешь теперь, как глупо выглядит твоё заявление ?

Да, да, мы видим, оч заметно  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

а вот когда собеседник начинает в разговоре со мной использовать многозначительное "мы" - становится очевидна его неуеренность в собственной правоте
дык я тебе по секрету скажу, "толпа", к которой ты пытаешься себя приписать, весу твоим словам не добавляет...
"мы видим... мы знаем..."...

я ведь вполне доступно обьяснил, шо истерить мне просто повода нет
и шо в ответ ? "мы видим"...
ну раз тебе так хочется видеть, стоило ли вообще диалог начинать ?
изначально записал себе "пэрэмогу" да и не заморачиваешься...

31

Фео, что за хуйню ты несешь??? http://www.krotovnik.ru/images/smilies/zedzip.gif

32

Феофан написал(а):

ну раз тебе так хочется видеть, стоило ли вообще диалог начинать ?

Я диалог не начинал и беседовать с тобой у меня особого желания нет. Я вообще не люблю беседовать с демагогами.
Просто написал свое видение той жопы в которой находится твоя родина.

33

Кстати, интересно посмотреть статистику активности Навального и прочих примкнувших.
Сдается мне, что за Уралом и в Сибири их должно быть поболе, чем в европейской части.
Я имею в виду именно активность акций, а не их эффективность.

34

Джина написал(а):

Кстати, интересно посмотреть статистику активности Навального и прочих примкнувших.
Сдается мне, что за Уралом и в Сибири их должно быть поболе, чем в европейской части.
Я имею в виду именно активность акций, а не их эффективность.

Почему?

35

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

ну раз тебе так хочется видеть, стоило ли вообще диалог начинать ?

Я диалог не начинал и беседовать с тобой у меня особого желания нет. Я вообще не люблю беседовать с демагогами.
Просто написал свое видение той жопы в которой находится твоя родина.

так я уже понял
ты любишь беседовать с "джинами"
просто, понятно, предсказуемо
всегда согласная на всё, абы не выгнали...

а я тебе доступно обьяснил, шо истерить мне нет никаких причин - а значит и у тебя нет никаких оснований приписывать мне подобное поведение
разве шо как элемент диссскуссии, должный доказать твоё превосходство...
))))))))

на кошках тренируйся

а я пойду плотву жопкой погоняю...

36

Феофан написал(а):

а я пойду плотву жопкой погоняю...

Как Плотников и Ляшко?

37

Феофан решил закрепиться на ЦУГе, после того как часть юзеров дрогнула по какой-то причине и попрощалась.
Теперь Феофану будет там привольно покуевать )))

Может, перестанет истерить, как барышня, которую насильно замуж отдают )))

38

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

ну раз тебе так хочется видеть, стоило ли вообще диалог начинать ?

Я диалог не начинал и беседовать с тобой у меня особого желания нет. Я вообще не люблю беседовать с демагогами.
Просто написал свое видение той жопы в которой находится твоя родина.

так я уже понял
ты любишь беседовать с "джинами"
просто, понятно, предсказуемо
всегда согласная на всё, абы не выгнали...

а я тебе доступно обьяснил, шо истерить мне нет никаких причин - а значит и у тебя нет никаких оснований приписывать мне подобное поведение
разве шо как элемент диссскуссии, должный доказать твоё превосходство...
))))))))

на кошках тренируйся

а я пойду плотву жопкой погоняю...

Джина тебе прям спать не дает))) загоняла тебя? А гонять жопкой - это евровеяния такие?

39

Джина написал(а):

Феофан решил закрепиться на ЦУГе, после того как часть юзеров дрогнула по какой-то причине и попрощалась.
Теперь Феофану будет там привольно покуевать )))

Может, перестанет истерить, как барышня, которую насильно замуж отдают )))

Да, уж, истерики у него зачетные. Из серии: -кто истерит, я истеееерррююююю? Да я бля, совершенно, бля, спокоен, бля!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

40

Колобок написал(а):
Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Я диалог не начинал и беседовать с тобой у меня особого желания нет. Я вообще не люблю беседовать с демагогами.
Просто написал свое видение той жопы в которой находится твоя родина.

так я уже понял
ты любишь беседовать с "джинами"
просто, понятно, предсказуемо
всегда согласная на всё, абы не выгнали...

а я тебе доступно обьяснил, шо истерить мне нет никаких причин - а значит и у тебя нет никаких оснований приписывать мне подобное поведение
разве шо как элемент диссскуссии, должный доказать твоё превосходство...
))))))))

на кошках тренируйся

а я пойду плотву жопкой погоняю...

Джина тебе прям спать не дает))) загоняла тебя? А гонять жопкой - это евровеяния такие?

евроГеяния

41

Джина написал(а):

Кстати, интересно посмотреть статистику активности Навального и прочих примкнувших.
Сдается мне, что за Уралом и в Сибири их должно быть поболе, чем в европейской части.
Я имею в виду именно активность акций, а не их эффективность.

Это не так. Разные псевдополитические акции сильно зависят от плотности населения и размеров городов. В  Сибири и на Дальнем Востоке полно мест вообще без населения, на ДВ самые крупные города - Хабаровск и Владивосток (около или чуть за 600 тысяч каждый), а первый город-миллионник, если смотреть от Камчатки - это Новосибирск (практически середина РФ). Пропорционально населению невелико и количество идиотов.
Зимой вообще никакие "революции" невозможны просто потому, что холодно. "И бесплатно отряд поскакал на врага" не прокатывает.
Помнится, несколько лет назад местные геи попытались устроить марш. Собралось ровно 17 штук в парке, их окружили десятка три крепких парней в камуфляже (какие-то патриоты). Хотели вломить радужным люлей, но там была и полиция, сказавшая "брек". А прошлой осенью навальнинцам разрешали митинг в так называемом "Овраге смерти". Там в гражданскую расстреливали красных и сейчас оборудована небольшая площадка с памятником партизанам. Собралось там человек сто, но это вместе с прохожими и зеваками. Терпения хватило минут на сорок, потом все разошлись.

42

Феофан написал(а):

а я пойду плотву жопкой погоняю...

сильно... это надо отлить в граните...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

43

Не, в моей деревне и в соседней побольше таки пидарасов (в любом смысле слова)и либералов тоже хватает конечно, но особой их активности не замечал. Может Джине из Харькова виднее? Не знаю.

Отредактировано BigFoot (Вт, 10 Апр 2018 15:33:49)

44

Я даже местных не имею в виду. Навальный выступал в Кемерово и, кажется, в Перми - где детей в школе порезали.
Нет ли организации таких себе центров?

45

Джина написал(а):

Нет ли организации таких себе центров?

переведи

46

18 сентября 2017

В середине сентября оппозиционный политик Алексей Навальный начал серию агитационных митингов в российских городах — в рамках своей предвыборной кампании на президентских выборах 2018 года. Политик и его сторонники посетили Мурманск, Екатеринбург и Омск

Следующие встречи Навального пройдут в Новосибирске, Владивостоке и Хабаровске — 22, 23 и 24 сентября

47

BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Нет ли организации таких себе центров?

переведи

Посягательство на территориальную целостность. Вот с такой целью.

48

И что? Пускай митингует

49

Джина написал(а):
BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Нет ли организации таких себе центров?

переведи

Посягательство на территориальную целостность. Вот с такой целью.

Ты где это увидела?

50

BigFoot написал(а):
Джина написал(а):

Посягательство на территориальную целостность. Вот с такой целью.

Ты где это увидела?

Нигде не увидела. Только предположила. Исходя из того, что "Россия вот-вот развалится" (с).
Сопоставила линии разлома с наличием углеводородов и спросила, что там с активностью Навального?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Идите все на