▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Горд за Россию. Она может всё, везде ...


Горд за Россию. Она может всё, везде ...

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Горд за Россию. Она может всё, везде и по всякому.

Эта писец таварищи...    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Комменты под видео ОГОНЬ!!!

2

Чупакабра

Чупа ,вот зачем этих дебилов сюда таскать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

3

А что там сегодня за движняк Навального? УкроСМИ задыхаются от возмущения по поводу арестов

4

Джина написал(а):

А что там сегодня за движняк Навального? УкроСМИ задыхаются от возмущения по поводу арестов

Честно? Пох...

5

zmei66 написал(а):

А сходить либерастов побить, если рядом по случаю оказался?
Мелочь, но приятно...

Посмотреть на процесс если только.

6

Ваще не заметил никакого движняка. Седня пустынно в москве, дороги свободные.

7

Джина написал(а):

А что там сегодня за движняк Навального? УкроСМИ задыхаются от возмущения по поводу арестов

Сегодня спокойно...

В  прошлый раз навальнята бушевать начали,  так их наши футбольные фанаты пистили-вязали и ментам сдавали...   

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Это был еще тот цырк...

Футбольные отморозки ловят белогандонников   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

8

В 14.00 начало

9

У нас сейчас одно время? У меня 14.09

10

Пока в комментах сыпятся поздравления со всего мира

11

Начался какой-то движ. Объявлена готовность

12

Поехали ))) Началась трансляция

13

КП без звука. У НТВ звук есть

14

Путин хорошо выглядит )))
В ветровке, в джинсах. Явно что-то будет

15

Россия 24

16

Путин за рулем!!! Сам сел за руль КАМАЗа

17

Ура! Поздравляю всех! Поехали!

18

Прости меня, стерх ((( Спи спокойно.
Но это так красиво )))

19

Доехали до Тузлы

20

Едут через арку

21

А как там рагульская полиция Крыма ?  :rofl:

22

Дэни написал(а):

А как там рагульская полиция Крыма ?  :rofl:

Выписала Путину штраф )))

23

Джина написал(а):
Дэни написал(а):

А как там рагульская полиция Крыма ?  :rofl:

Выписала Путину штраф )))

За управление камазом без украинских рег знаков? :crazyfun:

24

Джина написал(а):

Россия 24

Двойник Путина на картонном камазе проехал по бумажному мосту, который никогда не построят. Сала укроине!

25

В апреле руководитель ОУН Николай Коханивский заявил о том, что националисты готовы взорвать мост.

"Идет война. А как вы хотите? Война включает в себя подрывы железнодорожных путей, снос электрических опор противника. Например, если есть какая-то дорога с материка в Крым, почему бы там не организовать какой-то подрыв?", - сказал он.

Одновременно представитель "Меджлиса" Ленур Ислямов, который участвовал в подрыве электроопор, питающих Крым, заявил, что его организация начинает "отслеживать всех, кто въезжает на мост". А после, если это не остановит движение - обещает перейти к более радикальным действиям.

26

Джина написал(а):

В апреле руководитель ОУН Николай Коханивский заявил о том, что националисты готовы взорвать мост.

"Идет война. А как вы хотите? Война включает в себя подрывы железнодорожных путей, снос электрических опор противника. Например, если есть какая-то дорога с материка в Крым, почему бы там не организовать какой-то подрыв?", - сказал он.

Одновременно представитель "Меджлиса" Ленур Ислямов, который участвовал в подрыве электроопор, питающих Крым, заявил, что его организация начинает "отслеживать всех, кто въезжает на мост". А после, если это не остановит движение - обещает перейти к более радикальным действиям.

Господи, помоги этим дебилам быстрее сдохнуть своей смертью, дабы росс. спецслужбам не марать о них руки.

27

Добкин Крым с мостом собрался возвращать в состав Украины. )))

28

Все что нужно знать о допе. Он будет всегда держать очко по ветру.

29

Я не ожидала, что он такое ляпнет. Для меня это сродни пожеланию, чтобы избежавшие участи Освенцима вернулись в газовую камеру.

30

Школьники из России завоевали девять призовых мест на конкурсе Intel ISEF.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/9/11537931.jpg

Команда российских школьников заняла девять призовых мест на всемирном смотре-конкурсе научных и инженерных достижений International Science and Engineering Fair (Intel ISEF) в США. Об этом сообщило Минобрнауки на своей официальной странице в Facebook.

На днях в американском Питтсбурге прошел международный конкурс научных проектов школьников Intel ISEF. В нем приняли участие более тысячи школьников из сотни стран мира.

Работы участников конкурса затрагивают важнейшие области жизнедеятельности человека и современного мира, отмечается на странице Минобрнауки. В число охватываемых конкурсом сфер входит поиск альтернативных источников энергии, лечение онкологических заболеваний, решение острых климатических проблем и многие другие.

«Более 30% участников, представляющих свои работы, получают патент на свое изобретение», — говорится на странице ведомства в соцсети.
Ежегодный всемирный конкурс Intel ISEF зачастую называют малой Нобелевской премией — более 20 нобелевских лауреатов становились призерами конкурса будучи школьниками.

В мероприятии принимают участие подростки от 13 до 18 лет. Конкурс координируется некоммерческой организацией Science Service. Отборочными этапами ISEF в России являются «Юниор», Всероссийская научно-практическая конференция одаренных школьников «Авангард», Балтийский научно-инженерный конкурс, конкурс МГУ «Ученые будущего», Приволжский конкурс исследовательских работ школьников РОСТ.

31

Говорят, что это в Инте (Коми) 9 мая. Я бы в этом климате умерла. Какой стойкостью надо обладать, чтобы здесь жить (((

https://b.radikal.ru/b24/1805/89/76f0b3d7277b.png

32

И чё? Нормально

33

Я мерзну при +20 (((

34

Джина написал(а):

Я мерзну при +20 (((

Надо заниматься спортом и сало жрать...

Тогда через месяц ощущение холода пропадает.

А  если еще начать в  холодный душ раза 3 в  неделю принимать, то и в  - 20 будет тепло!

35

Чупакабра написал(а):
Джина написал(а):

Я мерзну при +20 (((

Надо заниматься спортом и сало жрать...

Тогда через месяц ощущение холода пропадает.

А  если еще начать в  холодный душ раза 3 в  неделю принимать, то и в  - 20 будет тепло!

Ага..одно уточнение..для сердечников, например, прием холодного душа дома вполне может закончиться приемом холодного душа в морге..и еще куче народу с различными заболеваниями..

36

помню, лет 10 назад была снежная зима и затянувшаяся весна. Службы городские не справлялись зимой и снег просто сметали в сугробы в пару этажей. Это не рыхлый снег, а очень плотный получается. Так что эти сугробы сохранились в некоторых местах до середины июня. Прикольно было наблюдать картину, когда люди в шортах, футболках и сандалях фоткались на их фоне :)

37

Кремлiвский шпiгун написал(а):

прием холодного душа дома вполне может закончиться приемом холодного душа в морге..

Хочу дополнить пост Василия собственным опытом.
Я не большой любитель бани, но как- то был приглашен друзьями на данное мероприятие.
Было начало января, выпал пушистый, невесомый снег, полметра примерно.
Сразу скажу- алкоголя не было, даже пива, тока зелёный чай с медом.
Дык вот, решил я после хорошей пропарки в снег ёбнуться.
Обладая великолепным здоровьем, никогда о сердце не думающем, во время барахтанья в снегу вдруг почувствовал резкую боль в области сердца.
В глазах звёздочки затанцевали (видимо, резкое падение АД).
Я бегом в парную отогреваться.
Больше такой хуйнёй не занимаюсь.
Штрашно, да и удовольствие сомнительное- яйцАми в снег пЁзднуться.
Душ больше по душЕ...

38

Чупакабра написал(а):
Джина написал(а):

Я мерзну при +20 (((

Надо заниматься спортом и сало жрать...

Сало не люблю, но вот только домой вернулась,шлялась где ни попадя полдня пешком. Это и есть мой любимый спорт. Особенно, когда на улице тепло

39

Вертолётчик написал(а):
Кремлiвский шпiгун написал(а):

прием холодного душа дома вполне может закончиться приемом холодного душа в морге..

Хочу дополнить пост Василия собственным опытом.
Я не большой любитель бани, но как- то был приглашен друзьями на данное мероприятие.
Было начало января, выпал пушистый, невесомый снег, полметра примерно.
Сразу скажу- алкоголя не было, даже пива, тока зелёный чай с медом.
Дык вот, решил я после хорошей пропарки в снег ёбнуться.
Обладая великолепным здоровьем, никогда о сердце не думающем, во время барахтанья в снегу вдруг почувствовал резкую боль в области сердца.
В глазах звёздочки затанцевали (видимо, резкое падение АД).
Я бегом в парную отогреваться.
Больше такой хуйнёй не занимаюсь.
Штрашно, да и удовольствие сомнительное- яйцАми в снег пЁзднуться.
Душ больше по душЕ...

Все верно, любой экстрим в плане здоровья организма - долбоебизм. Если организм не требует 100 градусов в парилке - то нехуй туда и лезть. Лично я люблю только русскую, когда большим объемом воды заливается разогретая парилка и во влажной среде паришься не в напряг. Даже название "парилка", а не "жарилка", говорит. что русскому человеку нужен именно пар, а не жар. Хамам, кстати, нам намного ближе финской бани, от которой сами финики каждый год тыыщами умирают.

40

Кремлiвский шпiгун написал(а):

Ага..одно уточнение..для сердечников, например, прием холодного душа дома вполне может закончиться приемом холодного душа в морге..и еще куче народу с различными заболеваниями..

Холодный!

А  не ледяной...!

41

25 мая 2018 года на созыве государственной думы, наш президент озвучил приятную новость а именно отмена оплаты коммунальных услуг для пенсионеров с возрастом от 70 лет и старше.

Что послужило этому? Да, он поделился перед журналистами а именно...

Я устал получать заплаканные письма со всей России и отвечать на недовольства в прямом эфире. Нужно взять в руки правительства заботу о наших пенсионеров сегодня и прямо сейчас. Ведь большинство из них верят нам и доверяли судьбу Россию мне.

Так же хочется отметить что в законе не должно быть ни каких оговорок на регион, на стаж и т.д. Строго с наступлением 70 лет пенсионером оплаты коммунальных услуг не должно быть, контроль готов взять на себя. Должно быть в автоматическом режиме, 70 лет наступило ни каких заявлений в ЖКХ ни справок и не звонков не должно быть. Мы не должны вешать на плечи пенсионеров ещё ходьбу по всем инстанциям. Это должны делать подотчётные структуры.

42

Педики напрягли булки.

Проверка на гомосексуализм станет обязательной при выдаче регистрации в Санкт-Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко считает возможным рассмотреть идею введения обязательной проверки на гомосексуализм для граждан, желающих получить временную или постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«В принципе, давно нужно было принять меры в этом направлении. Петербург, словно магнит, притягивает лиц нетрадиционной сексуальной ориентации со всей страны, а у нас своих навалом и вот это всё ЛГБТ отрицательно сказывается на облике «Культурной Столицы России», дискредитирует его. Какая культура и её развитие вообще может быть, если у нас вся интеллигенция стремится подходить к этому вопросу сзади и вальяжно отдыхать друг у друга на задних двориках, вместо реальных и эффективных действий напрямую», — сказал Полтавченко.

Ответственность по контролю за проведением соответствующих мероприятий предполагается возложить на специально созданное подразделение МВД по вопросам миграции представителей ЛГБТ, а осуществлять данные процедуры будет Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии на Крестовском проспекте.

Полтавченко отметил, что ранее он одним из первых поддержал закон о запрете пропаганды гомосексуализма на территории Российской Федерации.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Горд за Россию. Она может всё, везде ...