▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » С такими "союзниками" и врагов не надо.


С такими "союзниками" и врагов не надо.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Феофан написал(а):

День Победы в Украине не отменили
Джина тупо пиздит
, вы с радостью киваете...


В итоге прежний праздник был отменён
— теперь официально отмечаются День памяти и примирения (8 мая) и День победы над нацизмом во Второй мировой войне (9 мая)[26][27]. Также с 2015 года на Украине в рамках декоммунизации страны была запрещена советская символика[28], в том числе Знамя Победы[29].

152

Феофан написал(а):

Турция СНОВА союзник ???

москали, вы хоть сами успеваете со сменой тренда каждый раз перестроиться ?
:)

Ты уже не в силах понимать прочитанное?

153

Кстати, Путин уже второй день в Турции, открыли начало строительства АЭС Аккую

154

Летчик-налетчик написал(а):
Феофан написал(а):

Турция СНОВА союзник ???

москали, вы хоть сами успеваете со сменой тренда каждый раз перестроиться ?
:)

Ты уже не в силах понимать прочитанное?

Летчик-налетчик написал(а):

Хотя такой не самый простой партнер, как турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, без стеснения демонстрирует свою поддержку России в скандале с инцидентом в Солсбери. И он оказался первым из иностранных лидеров, который позвонил Владимиру Путину после страшного пожара в Кемерово и выразил соболезнования, что вызывает уважение.

это ещё не союзник, а "стремящийся" ?

недавно вроде врагом был, самолёты там какие-то сбивал...
Россия в ответку от помидоров каких-то отказывалась
проехали ?
снова мир, дружба и уважение ?

и эти люди пеняют Украине "многовекторностью"...
))))))))))))

155

BigFoot написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Но я с нетерпением жду твоего красочного фотоотчета о праздновании в Киеве Дня Победы в великой Отечественной войне. Надеюсь, что он будет.

+++++ )))))
Я думаю, что фофа просто тупо "забудет" об этом. ну, или аккум привычно сядет в телефоне

Как обычно, укротрадиция.

156

Белорусская таможенная статистика подтверждает: после того, как Россия ввела продовольственный запрет для некоторых стран, родная Белоруссия стала транзитным каналом для поступления запрещенной продукции. Так что когда на рынке в очередной раз улыбчивые продавцы скажут о том, что продукция высокого белорусского качества, стоит подумать, а так ли это на самом деле.

Все дело в том, что после того, как Россия ввела запрет на продукцию из стран ЕС, США, Канады, Норвегии и Австралии в структуру белорусской внешней торговли внесены некоторые изменения. Белоруссия услужливо нарастила импорт из стран, попавших под российские санкции. И конечно же, именно по этим позициям вырос экспорт белорусских товаров в Россию. Дело доходит до абсурда. Ну как может Белоруссия поставлять мидии и рыбу, если у них даже выхода к морю нет.

В Россельхознадзоре с ситуацией знакомы, но делают вид, что ничего не происходит. Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт так комментирует сложившуюся ситуацию:
Таможня не располагает данными, потому что в ее статистике нет Белоруссии. То есть данные-то есть, но это данные, которые предоставляют белорусские коллеги. Думаю, что оценка в данном случае сомнительна и не то чтобы отражает реальность.

Мы спрашиваем Беларусь и Казахстан, сколько они получили продукции из Европы, но они эти цифры считают сокровенными и принадлежащими только им.

Мы попросили наших белорусских коллег с ними вместе постоять на границе, неделю-две. Нам отказали, ссылаясь на то, что у них специалисты очень подготовленные. Особенно, как оказалось, по мясу они подготовленные. И по овощам, видимо, тоже.

Точно такая ситуация складывается с белорусской картошкой. В марте Россельхознадзор ограничил поставки египетского картофеля, а затем обнаружил его под видом белорусской бульбы. Если белорусы не прекратят злоупотреблять нашим терпением, придется запретить весь картофель, который идет в сопровождении белорусских документов.

Если запрет введут, как это отразится на ценах? Когда же мы начнем понимать, что надо обеспечивать себя самим. Хотя бы такими элементарными вещами, как картошка.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » С такими "союзниками" и врагов не надо.