▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » С такими "союзниками" и врагов не надо.


С такими "союзниками" и врагов не надо.

Сообщений 101 страница 150 из 156

101

У каклов теперь европейские ценности. Советское прошлое в грязь втоптали, а сама Украина никого  не побеждала, скорее  фашистам прислуживала. Какой же  праздник, скорее траур.
http://img1.reactor.cc/pics/post/Украина-спутник-и-погром-майдан-политика-1227683.jpeg

102

Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Ага. А ты уточни в прикордонной вашей службе условия пропуска через укрограницу российских граждан от 18 до 60 лет. Будешь очень удивлен.

был бы...
если бы с периодичностью раз в месяц-два друзей из Москвы и окрестностей в Киеве не встречал...

друзья в Москве, гастерят небось...  [взломанный сайт]

103

9 мая 2017

Генно-модифицированный. Аваков разрешил 9 мая "горевать и возлагать цветы"

"Празднуйте, горюйте, возлагайте цветы и отдавайте честь — это право каждого гражданина Украины. Но создавать предпосылки для внутренней дестабилизации через провокационные символы и действия МВД не допустит", — заявил глава ведомства в Facebook.

Хотелось бы однако напомнить, что не прошло и десяти лет, как Аваков сам маршировал под  "антиукраинской символикой", и говорил, что "мы - советское поколение, уважение к 9 мая у нас в генах, и оно никуда не уйдет".

https://vesti-ukr.com/politika/237430-h … hat-tsvety

104

Феофан написал(а):

без врагов им жизнь не в кайф...
причём желательно список обновлять периодически, шоб старые не приедались

А что, одни москали - уже не устраивают? Укры 300 лет надрачивают на клятых, вроде хватало. Теперь давай про врагов России. С кем Россия воюет?

105

Евгений написал(а):
Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Ага. А ты уточни в прикордонной вашей службе условия пропуска через укрограницу российских граждан от 18 до 60 лет. Будешь очень удивлен.

был бы...
если бы с периодичностью раз в месяц-два друзей из Москвы и окрестностей в Киеве не встречал...

друзья в Москве, гастерят небось...  [взломанный сайт]

Феофан бы хоть кого то из них на форум пригласил, интересно было бы.

106

7777777 написал(а):

Ну это небольшая кучка уебанов до сих пор рулит в Укре. Значит феофанов все устраивает. "Каждый народ достоин своего правительства."

это только твоя интерпретация событий, субьективная
в твоём понимании если существует некая "государственная идеология" и я с ней не воюю с битой наперевес - значит я с ней согласен
в примитивном двухмерном мозгу где-то так и есть...
"да" "нет"

но в реальности ответов всегда три...
читай Пелевина

107

Евгений написал(а):
Феофан написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Ага. А ты уточни в прикордонной вашей службе условия пропуска через укрограницу российских граждан от 18 до 60 лет. Будешь очень удивлен.

был бы...
если бы с периодичностью раз в месяц-два друзей из Москвы и окрестностей в Киеве не встречал...

друзья в Москве, гастерят небось...  [взломанный сайт]

да не, живут...
москвичи они
да и не только москвичи...

тебя ебёт кто они ?

Лётчик
я те фотки, шо ты постишь, задолго до тебя видел
и кое-что живьём...
ты испугался их что ли ?
зря...
ты приезжай, сходим отпразднуем

108

Колобок написал(а):

Феофан бы хоть кого то из них на форум пригласил, интересно было бы.

я и сам здесь из жалости...
))))))))))

109

я отлучусь. не скучайте

ещё полетаем...

110

Феофан жидко слился по поводу Дня Победы.
А мне мысль в голову пришла - в связи с подменой смысла праздника.

Ведь отечественной не всякую войну называют. Война с Наполеоном или Гитлером - отечественная.
Тут Минина и Пожарского уместно вспомнить.
А вот Первая мировая - просто первая мировая.

И война в Донбассе тоже отечественная с точки зрения республик. Отражение посягательств  на свой дом.
Но и здесь укры назвали ее российско-украинской, извратив смысл.

Так что не просто так Великую Отечественную во Вторую мировую переименовали именно после начала войны в Донбассе.
Само понятие "дома" нужно размыть было. Не только европейцам подмахнуть.

Отредактировано Джина (Вт, 3 Апр 2018 10:42:24)

111

Феофан написал(а):
Евгений написал(а):
Феофан написал(а):

был бы...
если бы с периодичностью раз в месяц-два друзей из Москвы и окрестностей в Киеве не встречал...

друзья в Москве, гастерят небось...  [взломанный сайт]

да не, живут...
москвичи они
да и не только москвичи...

тебя ебёт кто они ?

Да-да-да... знаем мы этих масквичей... шокающих и гыкающих....  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

112

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Феофан бы хоть кого то из них на форум пригласил, интересно было бы.

я и сам здесь из жалости...
))))))))))

к себе???  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

113

Феофан написал(а):

Лётчик
я те фотки, шо ты постишь, задолго до тебя видел
и кое-что живьём...
ты испугался их что ли ?
зря...
ты приезжай, сходим отпразднуем

да какой нормальный человек, в трезвом уме, к вам в обезьянник поедет...
вы уж сами-сами... празднуйте...  [взломанный сайт]

114

Евгений написал(а):

да какой нормальный человек, в трезвом уме, к вам в обезьянник поедет...
вы уж сами-сами... празднуйте...  [взломанный сайт]

Если бы хоть в обезьянник. Гораздо хуже. Просто Феофан приспособился )))
Они только похожи на обезьян, а нутро у них - генномодифицированное

115

Феофан написал(а):
7777777 написал(а):

Ну это небольшая кучка уебанов до сих пор рулит в Укре. Значит феофанов все устраивает. "Каждый народ достоин своего правительства."

это только твоя интерпретация событий, субьективная
в твоём понимании если существует некая "государственная идеология" и я с ней не воюю с битой наперевес - значит я с ней согласен
в примитивном двухмерном мозгу где-то так и есть...
"да" "нет"

но в реальности ответов всегда три...
читай Пелевина

Да прекращай ты уже  свои традиционные забеги между струек. А по факту - рулит у вас "кучка уебанов" при прямом обобрении или попустительстве феофанов.
В общем, за что боролись каклы на то они и напоролись.  И никакой Пелевин им не доктор.. Ну , а то , что у них на генном уровне заложено, что они , по определению, никогда не  бывают виноватыми, так это только их проблемы.

116

https://ic.pics.livejournal.com/elric_me/73563542/7142/7142_600.png

117

Феофан написал(а):
Колобок написал(а):

Феофан бы хоть кого то из них на форум пригласил, интересно было бы.

я и сам здесь из жалости...
))))))))))

не пизди.

118

Рона написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/elric_me/73563542/7142/7142_600.png

Хохлы 2.0
А Фео обвиняет Россию, что мы не можем без врагов жить. См. название темы...

119

А знаете, панове, чому всякие какли та бульбашци с пребалтаме ненавидят Россию, при то, что Россия  осыпала этих калек немощных всеми благами, а западные спивсоюзники-обирают до нитки, но им готовы жеппу целовати?
Тому що Россия всех мандавошек называет братьями, ставит всех на свой уровень..да еще и младшими браттями..а младшенький брат может себе позволить быть ахуевшим в край-с младшанькага який спрос? А старший брат все прощает младшему..а младшему сколько ни дай-все мало, тому що вин уникальный, единственный-так старший сам сказал..и для младшего всегда-мало, сколько не дай, бо старший всегда может и должен дать еще больше-он же старшый, хули..
Вот западные партнэры сразу указали этим недобраттям, что место их возле евронужника с щеткой и тряпкой-все, ниякого братстьва..И холопу есть куда расти..будет хорошо працювать и подмахивать-получить похвалу от надсмотрщика..не будет-получит сапогом в нос и посылкою-до дому..и никаких проблем..строгая субординация и никаких сентиментальностей-чистая прагматикэ..
То, що у бульбашей есть только два варианта-ток самые упоротые не понимают..один вариант-областями в Россию..второй-частями в Польшу и частями в Литву.. А с этим браццтвом-бляццтвом надо заканчивать..нынешнее положение дел развращает прекрасных людей-белорусов, делает из них скачущих бабуинов..Любят белорусы Россию-будут любить и без денег, а ежели без денег никак, то на нет и суда нет..и ГСМ нет с продовольственным рынком..
Есть время разбрасывать картоплю и переклеивать наклейки, и есть время собирать пиздюлины от Роспотребнадзора..

120

Летчик-налетчик написал(а):

Хохлы 2.0

Таких как на скринах там пока меньшинство. Большинство обывателей не такие, хороший народ, не против войти в состав России или на худой конец жить в Союзном государстве.
Избирался бы у них Путин, то набрал бы не меньше голосов, чем у нас. Батьку стыдятся, Макея ненавидят, а выбирать некого. Как могут в сети бьются за дружбу с Россией.
Нельзя о них судить по белорусским нацикам.

121

Будто это нацики контрабасят,  а не знакокачественные хитрованы-бульбаши.

122

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Хохлы 2.0

Таких как на скринах там пока меньшинство. Большинство обывателей не такие, хороший народ, не против войти в состав России или на худой конец жить в Союзном государстве.
Избирался бы у них Путин, то набрал бы не меньше голосов, чем у нас. Батьку стыдятся, Макея ненавидят, а выбирать некого. Как могут в сети бьются за дружбу с Россией.
Нельзя о них судить по белорусским нацикам.

Никто и не спорит, что в массе своей белорусы-замечательнейшие ребята, но..
Их позиция сейчас называется выжидающей..они смотрят-кто кого в схватке Запад-Россия и потом уже определятся..
То, что у белорусов есть комплекс уникальности-это даже не предмет для дискуссий, этот комплекс в комплексе же  без зазрения совести озвучивает сам Рыгорьич.."если у них есть мозги"-это оговорка случайная один раз, когда таких оговорок масса-это уже диагноз..И наши браття не возмущаются таким заворотам АГЛ, а наоборот хлопают в ладоши-как атец нации заботиться о государстве, доит глупых москалей..
Уже много раз писал самим белорусам..Посоны, што за странность..все форумы у вас-антироссийские..Говорят, типа у них там все новостные форумы либо европейские, либо кагабешные-простой белорус там не сможет написать.. Но там и не новостные форумы-антируские...Была ситуация, какая то дура с российскими номерами в Белоруссии устроила пьяный дебош..Автомобильный форум, спортивный, охотничий-все в унисон про пьяное рашкобыдло написали, про мордор, про то, какие они в бульбингеме все-культурные, европейские..Причем писали это люди, за которых точно скажу-не сотрудники КГБ и не спивроботиники вагшингтонского обкома..
Там все совсем не так однозначно..
И что самое поганое, каклов, пребалтов, кавказ и прочих оборзевшими сделали РИ и СССР, просто кормили этих небраттев..
Белорусы же были из тех, кто как и РСФСР сами кормили нахлебников, и за 20 лет уже новая Россия сама зробила себе на голову нахлебников из бульбашей..не доводят эти поцалунки до добра, совсем не доводят..

123

Джина написал(а):

Феофан жидко слился по поводу Дня Победы.

День Победы не перенесли, 9 мая
я как праздновал так и дальше собираюсь праздновать
при этом искренне зову желающих приехать и присоединиться

и после всего Феофан жидко слился ?
хуйегознает какой майданутый мозг нужно иметь, шоб такой вывод сделать...

вы точно как ваши собраться, упоротые с ФУПа
в какой-то своей реальности живёте, извращенной...
с извращенной логикой, извращенным пониманием окружающей действительности...

хот лично у тебя, Джина, это просто очередная маска...

124

Феофан, именно слился, т.к. ты представитель быдломассы хитрожопых уникумов, считающих себя каждый умнее соседа. А, в результате, все вместе, вы - стадо баранов, ведомых козлами. Но, ничего, вам  самое главное - сделать морду тяпкой, мол все хорошо, прекрасная маркиза, и тихо радоваться своей уникальности и "похуизму". А, самое прикольное, что вам ничего другого и не остается.

125

Кремлiвский шпiгун написал(а):

А знаете, панове, чому всякие какли та бульбашци с пребалтаме ненавидят Россию, при то, что Россия  осыпала этих калек немощных всеми благами, а западные спивсоюзники-обирают до нитки, но им готовы жеппу целовати?
Тому що Россия всех мандавошек называет братьями, ставит всех на свой уровень..да еще и младшими браттями..а младшенький брат может себе позволить быть ахуевшим в край-с младшанькага який спрос? А старший брат все прощает младшему..а младшему сколько ни дай-все мало, тому що вин уникальный, единственный-так старший сам сказал..и для младшего всегда-мало, сколько не дай, бо старший всегда может и должен дать еще больше-он же старшый, хули..
Вот западные партнэры сразу указали этим недобраттям, что место их возле евронужника с щеткой и тряпкой-все, ниякого братстьва..И холопу есть куда расти..будет хорошо працювать и подмахивать-получить похвалу от надсмотрщика..не будет-получит сапогом в нос и посылкою-до дому..и никаких проблем..строгая субординация и никаких сентиментальностей-чистая прагматикэ..
То, що у бульбашей есть только два варианта-ток самые упоротые не понимают..один вариант-областями в Россию..второй-частями в Польшу и частями в Литву.. А с этим браццтвом-бляццтвом надо заканчивать..нынешнее положение дел развращает прекрасных людей-белорусов, делает из них скачущих бабуинов..Любят белорусы Россию-будут любить и без денег, а ежели без денег никак, то на нет и суда нет..и ГСМ нет с продовольственным рынком..
Есть время разбрасывать картоплю и переклеивать наклейки, и есть время собирать пиздюлины от Роспотребнадзора..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

126

Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Хохлы 2.0

Таких как на скринах там пока меньшинство. Большинство обывателей не такие, хороший народ, не против войти в состав России или на худой конец жить в Союзном государстве.
Избирался бы у них Путин, то набрал бы не меньше голосов, чем у нас. Батьку стыдятся, Макея ненавидят, а выбирать некого. Как могут в сети бьются за дружбу с Россией.
Нельзя о них судить по белорусским нацикам.

Но Лука все делает, чтобы их стало меньшинство.

Отредактировано Летчик-налетчик (Ср, 4 Апр 2018 05:59:37)

127

Кремлiвский шпiгун написал(а):
Рона написал(а):
Летчик-налетчик написал(а):

Хохлы 2.0

Таких как на скринах там пока меньшинство. Большинство обывателей не такие, хороший народ, не против войти в состав России или на худой конец жить в Союзном государстве.
Избирался бы у них Путин, то набрал бы не меньше голосов, чем у нас. Батьку стыдятся, Макея ненавидят, а выбирать некого. Как могут в сети бьются за дружбу с Россией.
Нельзя о них судить по белорусским нацикам.

Никто и не спорит, что в массе своей белорусы-замечательнейшие ребята, но..
Их позиция сейчас называется выжидающей..они смотрят-кто кого в схватке Запад-Россия и потом уже определятся..
То, что у белорусов есть комплекс уникальности-это даже не предмет для дискуссий, этот комплекс в комплексе же  без зазрения совести озвучивает сам Рыгорьич.."если у них есть мозги"-это оговорка случайная один раз, когда таких оговорок масса-это уже диагноз..И наши браття не возмущаются таким заворотам АГЛ, а наоборот хлопают в ладоши-как атец нации заботиться о государстве, доит глупых москалей..
Уже много раз писал самим белорусам..Посоны, што за странность..все форумы у вас-антироссийские..Говорят, типа у них там все новостные форумы либо европейские, либо кагабешные-простой белорус там не сможет написать.. Но там и не новостные форумы-антируские...Была ситуация, какая то дура с российскими номерами в Белоруссии устроила пьяный дебош..Автомобильный форум, спортивный, охотничий-все в унисон про пьяное рашкобыдло написали, про мордор, про то, какие они в бульбингеме все-культурные, европейские..Причем писали это люди, за которых точно скажу-не сотрудники КГБ и не спивроботиники вагшингтонского обкома..
Там все совсем не так однозначно..
И что самое поганое, каклов, пребалтов, кавказ и прочих оборзевшими сделали РИ и СССР, просто кормили этих небраттев..
Белорусы же были из тех, кто как и РСФСР сами кормили нахлебников, и за 20 лет уже новая Россия сама зробила себе на голову нахлебников из бульбашей..не доводят эти поцалунки до добра, совсем не доводят..

+

128

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Феофан жидко слился по поводу Дня Победы.

День Победы не перенесли, 9 мая
я как праздновал так и дальше собираюсь праздновать
при этом искренне зову желающих приехать и присоединиться

и после всего Феофан жидко слился ?
хуйегознает какой майданутый мозг нужно иметь, шоб такой вывод сделать...

вы точно как ваши собраться, упоротые с ФУПа
в какой-то своей реальности живёте, извращенной...
с извращенной логикой, извращенным пониманием окружающей действительности...

хот лично у тебя, Джина, это просто очередная маска...

Приехать не смогу по двум причинам:
1) Буду кормить соседского кота, ибо соседи кормят моего пока я в Шарме ныряю, а на майские они уезжают.
2) Для приезда на Украину необходимо нотариально заверенное приглашение, да и то не факт, что пропустят, как левая задняя нога у погранца захочет, да и на поезде неохота ехать, а самолеты не летают.

Но я с нетерпением жду твоего красочного фотоотчета о праздновании в Киеве Дня Победы в великой Отечественной войне. Надеюсь, что он будет.

Отредактировано Летчик-налетчик (Ср, 4 Апр 2018 06:08:35)

129

Летчик-налетчик написал(а):

Но я с нетерпением жду твоего красочного фотоотчета о праздновании в Киеве Дня Победы в великой Отечественной войне. Надеюсь, что он будет.

+++++ )))))
Я думаю, что фофа просто тупо "забудет" об этом. ну, или аккум привычно сядет в телефоне

130

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Феофан жидко слился по поводу Дня Победы.

День Победы не перенесли, 9 мая
я как праздновал так и дальше собираюсь праздновать
при этом искренне зову желающих приехать и присоединиться

и после всего Феофан жидко слился ?
хуйегознает какой майданутый мозг нужно иметь, шоб такой вывод сделать...

вы точно как ваши собраться, упоротые с ФУПа
в какой-то своей реальности живёте, извращенной...
с извращенной логикой, извращенным пониманием окружающей действительности...

хот лично у тебя, Джина, это просто очередная маска...

Ну да, не перенесли ))) Просто смысл извратили. ))) Убрали из наименования праздника главное - победу в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне. В войне по защите ОТЕЧЕСТВА )))

А так да... Можно и на обеих сторонах воевать, а потом праздновать под теми флагами, с которыми против ОТЕЧЕСТВА воевали. А те флаги, с которыми ОТЕЧЕСТВО защищали, запретить. )))

Ты дурачком не прикидывайся.

131

ЛЕВ НИКОЛАЕВ,
Под немецким сапогом.

Выписки из дневника: октябрь 1941 г. — август 1943 г

1 ноября. Пока не чувствуется, чтобы жизнь восстанавливалась в городе. Света нет, воды нет, хлеба нет. Несмотря на приказ немцев начать торговлю, базары совершенно пусты. Многие думают, что советские деньги будут скоро отменены, а к немецким деньгам относятся с большим недоверием. Настроение в городе тревожное. На улицах довольно мало народа. Организовалась Городская управа в одном из зданий на Сумской улице. Очень странно было видеть впервые после 1918 года жёлто-голубой украинский петлюровский флаг рядом с немецким флагом — красным со свастикой, напоминающим чёрного паука с распростёртыми лапками. В управе появились «щирые украинцы» украинские националисты, говорящие принципиально только по-украински и делающие вид, что они не понимают русского языка. Откуда они взялись? Ведь это бывшие советские люди. Очевидно, они ловко маскировались и в течение ряда лет надували советскую власть, прикидываясь лояльными советскими гражданами.

http://magazines.russ.ru/sp/2010/12/ni8.html

132

Летчик-налетчик написал(а):

Но я с нетерпением жду твоего красочного фотоотчета о праздновании в Киеве Дня Победы в великой Отечественной войне. Надеюсь, что он будет.

Хе-хе...

Теперь 9 мая отмечается как День победы над нацизмом во Второй мировой войне вместо установленного с советских времен Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Отредактировано Джина (Ср, 4 Апр 2018 07:58:28)

133

Летчик-налетчик написал(а):

Но я с нетерпением жду твоего красочного фотоотчета о праздновании в Киеве Дня Победы в великой Отечественной войне. Надеюсь, что он будет.

не надейся
я ж не фотокорреспондент, я грузчик...

п.с.
а приглашение вон Джину попроси - сделает...

134

Феофан написал(а):

п.с.
а приглашение вон Джину попроси - сделает...

А нечего делать. На Украине нет больше такого праздника ))) А 9 мая можно хоть день еврогея отмечать. Хотя ты и тогда будешь утверждать, что праздник 9 мая есть.

День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.

135

ПРИКАЗ
Верховного Главнокомандующего
По войскам Красной Армии
и Военно-Морскому Флоту

8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооружённых сил.

Великая Отечественная война, которую вёл советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, Германия полностью разгромлена.

Товарищи красноармейцы, краснофлотцы, сержанты, старшины, офицеры армии и флота, генералы, адмиралы и маршалы, поздравляю вас с победоносным завершением Великой Отечественной войны.

В ознаменование полной победы над Германией сегодня, 9 мая, в День Победы, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам Красной Армии, кораблям и частям Военно-Морского Флота, одержавшим эту блестящую победу, тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Да здравствуют победоносные Красная Армия и Военно-Морской Флот!

Верховный Главнокомандующий Маршал Советского Союза И. Сталин
9 мая 1945 года

136

Украина
Основная статья: День победы над нацизмом во Второй мировой войне

С 1991 по 2015 годы День Победы на Украине официально отмечался как «День Победы в Великой Отечественной войне». Однако 9 апреля 2015 года Верховная Рада Украины приняла закон «Про увековечение победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939—1945 годов»[25], 9 мая закон был подписан президентом и 21 мая вступил в силу[26][прим. 1].

В итоге прежний праздник был отменён
— теперь официально отмечаются День памяти и примирения (8 мая) и День победы над нацизмом во Второй мировой войне (9 мая)[26][27]. Также с 2015 года на Украине в рамках декоммунизации страны была запрещена советская символика[28], в том числе Знамя Победы[29].

137

Джина написал(а):

А нечего делать. На Украине нет больше такого праздника

понимаешь ли в чём у нас с тобой (и многими из здесь волающих) принципиальная разница
ты живёшь согласно "решений правительства"
вот был раньше официальный праздник - у тебя был праздник, теперь его отменили - у тебя праздника нет...
я даже не осуждаю, это наверное болезнь такая, супергибкость позвоночника

а для меня День Победы чем был тем и остался
улавливаешь, нет ?
я его как праздновал так и буду дальше

не все в этом мире живут с оглядкой на то, шо скажут сверху...
не все вокруг "джины"...

138

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

А нечего делать. На Украине нет больше такого праздника

понимаешь ли в чём у нас с тобой (и многими из здесь волающих) принципиальная разница
ты живёшь согласно "решений правительства"
вот был раньше официальный праздник - у тебя был праздник, теперь его отменили - у тебя праздника нет...
я даже не осуждаю, это наверное болезнь такая, супергибкость позвоночника

а для меня День Победы чем был тем и остался
улавливаешь, нет ?
я его как праздновал так и буду дальше

не все в этом мире живут с оглядкой на то, шо скажут сверху...
не все вокруг "джины"...

Где ты его праздновал? Под кроватью?
Ты брось намыленным изворачиваться. Ты пытался оспорить то, что не оспаривается. Или память совсем угасла? Вроде бы не так много страниц в теме )))

139

Джина написал(а):

Где ты его праздновал?

я бы и тебе сказал "приезжай", но ты дерьмо такое, шо даже рядом светиться западло

читай шо выше сказано, обдумывай, осознавай...

140

Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Где ты его праздновал?

я бы и тебе сказал "приезжай", но ты дерьмо такое, шо даже рядом светиться западло
читай шо выше сказано, обдумывай, осознавай...

Не елозь на жопе, сотрешь нахЪ! )))
Ты ГДЕ праздновал прежний день Победы? Под кроватью, в три погибели согнувшись?

Отредактировано Джина (Ср, 4 Апр 2018 10:19:02)

141

Джина написал(а):
Феофан написал(а):
Джина написал(а):

Где ты его праздновал?

я бы и тебе сказал "приезжай", но ты дерьмо такое, шо даже рядом светиться западло
читай шо выше сказано, обдумывай, осознавай...

Не елозь на жопе, сотрешь нахЪ! )))
Ты ГДЕ праздновал прежний день Победы? Под кроватью, в три погибели согнувшись?

ты кто такое, туловище ?
ты кем себя возомнила ?
ты пыльчеловеческая, сявка...

иди цитаты перебирай и под ногами не путайся...

142

Феофан написал(а):

ты кто такое, туловище ?
ты кем себя возомнила ?
ты пыльчеловеческая, сявка...

иди цитаты перебирай и под ногами не путайся...

Истерикой винтожопого покуиста удовлетворена )))
Иди, спивай щэнэвмерлу, украинец из Киева )))

143

Теперь 9 мая отмечается как День победы над нацизмом во Второй мировой войне вместо установленного с советских времен Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

144

Я плачу с фофиного похуизма  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

145

Джина написал(а):

Истерикой винтожопого покуиста удовлетворена )))

Джина написал(а):

Иди, спивай щэнэвмерлу, украинец из Киева )))

из нас двоих только ты майданила
ты и спивай (и ведь СПИВАЛА !!!)
а мне ваши щеневмерли в пуп не упирались

иди скачи, майдаунка...
твоё - скакать, а не "истериками" здесь удовлетворяться...

уёбище бля гнилое...

слы, россияне
а може Джина спецом к вам в "свои" подписалась, шоб изнутри дискредитировать ?
то такое мерзкое существо, я бы не удивился...
:)

146

Россия и ее союзники в кавычках и без
Политика
Ждать ли Москве поддержки от стран СНГ?

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2398393.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Станислав Стремидловский, 30 марта 2018, 20:40 — REGNUM 

Когда МИД России провел консультации с представителями посольств стран — участников СНГ в связи с инцидентом в Солсбери, директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимир Ермаков по итогам их отметил: «Партнеры по СНГ проявили большой интерес к тому, чтобы в британском «деле Скрипалей» наконец наступила ясность». Встреча состоялась 27 марта, и на ней подробно обсуждались вопросы, «связанные с нагнетаемой Лондоном и его союзниками истерией». Сообщение об этом оказалось чуть ли не единственным, где на официальном уровне упоминались союзники Москвы по постсоветскому пространству в связи с переживаемым сегодня одним из наиболее острых дипломатических конфликтов между Россией и Великобританией, который затронул многие страны и вынудил их определиться.

О требовании Лондона оказать ему поддержку, ответной реакции, прогнозах, чем закончится этот всплеск, не перерастет ли в новую холодную войну, достаточно подробно пишут как российские, так и зарубежные средства массовой информации. Нет недостатка в комментариях экспертов и публичных выступлениях политиков. Одни категорически встали на сторону британцев, другие сомневаются, хотя в целом и осуждают отравление ядом в Солсбери бывшего российского шпиона, его дочери и местного полицейского, третьи склонны прислушаться к аргументации Москвы. Но все это «кипение» происходит где-то там, за пределами постсоветского пространства. И в данном случае трудно не согласиться с мнением заместителя директора Института стран СНГ Владимира Евсеева, который подчеркнул, что, «к сожалению, Россия не получает поддержки от стран СНГ», и призвал Москву не рассчитывать на серьезную поддержку в дальнейшем. Судя по всему, это так.

Открыто заявить о своей позиции не постеснялись антироссийские режимы. Киев объявил о высылке 13 наших дипломатов, перещеголяв европейцев. Даже Грузия, с которой дипломатических отношений нет, решила выдворить одного из сотрудников российской секции при посольстве Швейцарии. А что наши союзники, с которыми мы состоим в военных и экономических альянсах и на поддержку которых имеем право рассчитывать? Кто-то намекнул на свой нейтралитет. Как Ереван, где заместитель главы МИД Армении Шаварш Кочарян заявил, что «дело Скрипаля» не может помешать сотрудничеству Армения — Европейский союз. Более «интересно» поступил Минск. В ситуации, когда в Грузии идет напряженная борьба между сторонниками разморозки диалога с Москвой и ее противниками, президент Белоруссии Александр Лукашенко срочно прибыл в Тбилиси и некоторыми своими комментариями подыграл недоброжелателям России. Звонкая тишина стоит в Казахстане.

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/03/31/regnum_picture_1522451750122954_big.jpg

Александр Лукашенко во время визита в Грузию
Иллюстрация: President.gov.ge
Александр Лукашенко во время визита в Грузию
Анализировать как будто и нечего. В отличие от ситуации в странах, которые отстоят от России куда дальше, чем ее ближайшие соседи. Эксперты ломают голову, почему многие европейские страны отказались проявлять солидарность с Великобританией, почему не спешат пойти на высылку российских дипломатов главные азиатские партнеры США — Южная Корея и Япония. Ряд западных наблюдателей приписывают этим «отказникам» некие «корыстные» мотивы. Если встать на эту точку зрения, то непонятно, почему «корысть» не срабатывает в случае с союзниками Москвы. В конце концов, с членами ЕАЭС и ОДКБ у нас очень много общих интересов в экономической, социальной и военных сферах. Но отчего-то «химия» не срабатывает в политической плоскости. Москва далеко не в первый раз не видит помощи хотя бы на уровне заявлений, что стало заметным уже и для Запада. Хотя такой не самый простой партнер, как турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, без стеснения демонстрирует свою поддержку России в скандале с инцидентом в Солсбери. И он оказался первым из иностранных лидеров, который позвонил Владимиру Путину после страшного пожара в Кемерово и выразил соболезнования, что вызывает уважение.

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/03/31/regnum_picture_15224517882805186_big.png

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган
Иван Шилов © ИА REGNUM
Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган
Более того, даже в Германии, где канцлер Ангела Меркель и министр иностранных дел Хайко Маас активно вступились за Великобританию, соучаствовали в дипломатическом давлении британцев, нашлись политики не только в оппозиции, но и в правящей «великой коалиции», призвавшие не бить горшки, выслушать Москву, пойти с ней на расширение диалога. Однако таких политиков, общественных деятелей и журналистов не обнаруживается в среде постсоветских республик. Молчат «товарищи», которые появляются на различных форумах в Москве, куда их вывозят за счет российского бюджета. Молчат всевозможные советы и ассоциации соотечественников. Похоже, наступает время, когда России пора пересмотреть свои внешнеполитические ориентиры в отношении СНГ и заняться выработкой новой стратегии, отказавшись от принципов, ранее казавшихся нам нерушимыми.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2398393.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Отредактировано Летчик-налетчик (Ср, 4 Апр 2018 10:37:27)

147

Так что там с Днем Победы, покуист? В каком углу ты прячешься, чтобы отпраздновать?

148

BigFoot написал(а):

Я плачу с фофиного похуизма  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

его похуизм - неистов! :crazyfun:

149

Джина написал(а):

Так что там с Днем Победы, покуист? В каком углу ты прячешься, чтобы отпраздновать?

на дачу поедет опять. Праздничный шашлык жарить.

150

Турция СНОВА союзник ???

москали, вы хоть сами успеваете со сменой тренда каждый раз перестроиться ?
:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » С такими "союзниками" и врагов не надо.