▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Новороссии


Новости Новороссии

Сообщений 101 страница 150 из 645

101

Чё-то мне кажется, что таскал этот хлопец оружие. Не для свержения Параши конечно, просто для продажи или по заказу.

102

http://video.bigmir.net/show/643809/ Хохлы запись выложили, голос вроде его...

103

Gilmir написал(а):

Чё-то мне кажется, что таскал этот хлопец оружие. Не для свержения Параши конечно, просто для продажи или по заказу.

Да все может быть

104

бизнес-ничего личного

105

Gilmir написал(а):

Хохлы запись выложили, голос вроде его...

ссылка пропала

106

Джина написал(а):

ссылка пропала

Отсюда видео http://news.bigmir.net/ukraine/1804149- … i-oruzhija

107

ВС фашистской  украины заняли территорию Центральной районной больницы в Станице Луганской. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Он уточнил, что в больнице размещен личный состав 80-й отдельной десантно-штурмовой укрофашистской, карательной  бригады ВСУ. По данным Марочко, подразделения этого соединения разместили свои позиции и на территории дорожно-коммунального хозяйства «Дорстрой». Там же, по данным разведки ЛНР, укрофашистские каратели разместили семь БПМ и пять автомобилей.

«Данные факты говорят о том, что украинское руководство не намерено соблюдать минские соглашения и осуществляют подготовку для эскалации конфликта в Донбассе», — подчеркнул Марочко.

108

Мой друг сказал, что эта история с Рубаном может привести к обвинению Путина в попытке государственного военного переворота на Украине.
Мол, Рубана вынудят открыть рот.
Что если бы это было связано с бизнесом на оружии, то вытолкнуть его из него можно было самим задержанием бусика, а не дикостью, озвученной Грицаком.
И что если сам Грицак это озвучивал, то история может иметь более серьезную цель.

109

И дополнение к версии:

Всё очень просто! Они хотят обвинить Захара в попытке госпереворота по наущению Путина и СОРВАТЬ МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ!

110

Джина написал(а):

И дополнение к версии:

Всё очень просто! Они хотят обвинить Захара в попытке госпереворота по наущению Путина и СОРВАТЬ МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ!

Я полагаю дело было так: Занимался Рубан военнопленными, зарабатывал на этом свою копейку, обрастал связями с обеих сторон . Потом занялся оружием, под крышей СБУ естественно. Поэтому без вопросов и поехал за очередной партией и знал, что везёт. А  СБУшники решили его слить и под эту лавочку осуществить зачистку оппозиции. Понятно, что теперь будут вешать ярлыки "Путинский Агент" и участие в гос. перевороте на неугодных. А минские , что минские.....Если они считают, что здоровья хватит, то повод и не нужен. Пиндосы их по любому поддержат. Сейчас Рубан начнёт давать показания под диктовку и поедут чёрные воронки по ночам....

111

Еще друг такую версию озвучил в дополнение:

Он скажет, что по заданию Захара готовил вооружённый госпереворот.
После этого американцы разведут руками и скажут: дааааа....
И под выборы или сразу после них укры начнут наступление

112

Gilmir написал(а):

Я полагаю дело было так: Занимался Рубан военнопленными, зарабатывал на этом свою копейку, обрастал связями с обеих сторон . Потом занялся оружием, под крышей СБУ естественно. Поэтому без вопросов и поехал за очередной партией и знал, что везёт. А  СБУшники решили его слить и под эту лавочку осуществить зачистку оппозиции. Понятно, что теперь будут вешать ярлыки "Путинский Агент" и участие в гос. перевороте на неугодных. А минские , что минские.....Если они считают, что здоровья хватит, то повод и не нужен. Пиндосы их по любому поддержат. Сейчас Рубан начнёт давать показания под диктовку и поедут чёрные воронки по ночам....

Не исключено, что просто не поделили навар. Или война кланов орлов и голубей. Хотя может быть все вместе.
В принципе на провокации они мастера.

113

Рона написал(а):

Не исключено, что просто не поделили навар. Или война кланов орлов и голубей. Хотя может быть все вместе.
В принципе на провокации они мастера.

Для навара хватило бы задержанной машины. Зачем Грицак наговорил на вышку Рубану?

114

Джина написал(а):

Для навара хватило бы задержанной машины. Зачем Грицак наговорил на вышку Рубану?

Может свою задницу спасает таким образом.

115

Все же я считаю, что все это связано с выборами в России. Не хватало заключительного аккорда для подосрать

116

Джина написал(а):

Все же я считаю, что все это связано с выборами в России. Не хватало заключительного аккорда для подосрать

Карту Скрипаля сейчас разыгрывают.
Даже тела его  жены и сына выкопали из могил.

Кто отравил перебежчика Скрипаля?

117

Джина написал(а):

Все же я считаю, что все это связано с выборами в России. Не хватало заключительного аккорда для подосрать

Этим нельзя поднасрать. Даже если они сейчас плюнуть на Минские и попрут на Донецк, это никак не отразится на выборах. Армия ЛДНР примет первый удар, потом зайдут по-тихому отпускники из России и опять всё закончится ,как всегда. На открытое противостояние Путина не вывести.

118

Ух ты... Вот это плянов громадьЁ (((
______________

Стали известны детали закрытой встречи президента Украины Петра Порошенко с блогерами. По словам блогера Мартина Бреста, украинские власти готовятся к быстрой силовой зачистке Донбасса. Об этом Брест написал на своей странице в фейсбуке в воскресенье, 10 марта.

"Короче, что я понял после вчерашней встречи. План такой. Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности. Потом заходят ЗСУ и зачищают Донбасс, в стиле "без оружия - живи, с оружием - смерть". После вывода русских силы ак ЛДНР оценивают примерно в 15 тыс. человек. Как пойдёт сама зачистка - мало кто может спланировать, алэ: выпускать вооруженных сепаров с Донбасса на территорию России сами русские не будут ни за что, а давать им амнистию у нас никто не собирается. ОР-1 будет задействован", - написал блогер.

https://vesti-ukr.com/strana/280851-por … -donbassa-

119

Джина написал(а):

без оружия - живи, с оружием - смерть

Страшно-то как .... http://wdesk.ru/_ph/56/2/928067139.gif?1520679881

120

Фух! Оказывается, Пэтро пообщал взять Донбасс в 2019 году ))) Не знаю, сколько это в пересчете на бутылки.
А я тупо пролистала сотни комментариев, пока дошла до даты.

Вот оригинал этого Мартына. Укры уже 10 раз победили, пока не прочитали, что это в 2019 будет )))

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6448650648

121

Не дадут зачистить.

122

Джина написал(а):

Укры уже 10 раз победили, пока не прочитали, что это в 2019 будет )))

Валялся!!!  :cool:

123

Джина написал(а):

Сначала миротворцы заходят и перекрывают границу на всей ее протяженности.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

124

Евгений написал(а):

Джина написал(а):
    Укры уже 10 раз победили, пока не прочитали, что это в 2019 будет )))
Валялся!!!  :cool:

Там укрокомментарии страшно читать - столько ненависти к Донбассу.
Зато крымчане троллят нипадецки.

125

Номера мобильного оператора "Феникс" поменяют код страны на "+7"

Абоненты РОС «Феникс» перейдут на российскую нумерацию. Об этом заявил министр связи ДНР Виктор Яценко в интервью для телеканала «Новороссия ТВ».

Александр Захарченко на 99% решил вопрос с присвоением нам кода «+7». Это большой важный процесс для ДНР в плане интеграции с РФ. И мы сейчас стоим перед вопросом — нам нужно формировать коммутацию не на «+38», а переписать всё необходимое оборудование, чтобы у абонентов «Феникс» было «+7»
— отметил министр.

126

Зося написал(а):

Номера мобильного оператора "Феникс" поменяют код страны на "+7"

Абоненты РОС «Феникс» перейдут на российскую нумерацию. Об этом заявил министр связи ДНР Виктор Яценко в интервью для телеканала «Новороссия ТВ».

Александр Захарченко на 99% решил вопрос с присвоением нам кода «+7». Это большой важный процесс для ДНР в плане интеграции с РФ. И мы сейчас стоим перед вопросом — нам нужно формировать коммутацию не на «+38», а переписать всё необходимое оборудование, чтобы у абонентов «Феникс» было «+7»
— отметил министр.

Флажок у тебя поменяется.

127

GARRI51 написал(а):

Флажок у тебя поменяется.

"Феникс" - это ДНР, у нас "Лугаком".
Да и интернет у меня кабельный, от оператора сотовой связи не зависит  :dontknow:

128

Джина написал(а):

Фух! Оказывается, Пэтро пообщал взять Донбасс в 2019 году ))) Не знаю, сколько это в пересчете на бутылки.
А я тупо пролистала сотни комментариев, пока дошла до даты.

Вот оригинал этого Мартына. Укры уже 10 раз победили, пока не прочитали, что это в 2019 будет )))

https://www.facebook.com/permalink.php? … 6448650648

он же за 3 дня обещал. Вот же сцуко, пьянь болотная, как Шавек почти. Их поменять местами можно, никто и не заметит, кроме Цвяточка. Та знает вонючий запах шавековой пиписьки  [взломанный сайт]

129

Зося написал(а):

Номера мобильного оператора "Феникс" поменяют код страны на "+7"

Абоненты РОС «Феникс» перейдут на российскую нумерацию. Об этом заявил министр связи ДНР Виктор Яценко в интервью для телеканала «Новороссия ТВ».

Александр Захарченко на 99% решил вопрос с присвоением нам кода «+7». Это большой важный процесс для ДНР в плане интеграции с РФ. И мы сейчас стоим перед вопросом — нам нужно формировать коммутацию не на «+38», а переписать всё необходимое оборудование, чтобы у абонентов «Феникс» было «+7»
— отметил министр.

Вот, а ты переживала по-поводу флага)))

130

Зося написал(а):

"Феникс" - это ДНР, у нас "Лугаком".
Да и интернет у меня кабельный, от оператора сотовой связи не зависит

Йопт(((
Мы тебя и с жовто-блакытным флажком любим, как и Джину  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

131

Справка для "аспирантов НАТО" - шумеров:

58-я армия Южного военного округа РФ заточена изначально на поддержание ДНР и ЛНР от любых агрессивных действий  фашистских карателей ВСУ.

132

Пара коротких интервью о "призраках", войне и всяком таком...

133

Но для начала, вы вытащите дерьмо из мозга и представите город Донецк и его площадь , и городские бои на Киевском и Петровке с их многоэтажками.

https://pbs.twimg.com/media/DX8YqFVWsAEVQg0.jpg

134

Под Горловкой активизировались украинские диверсанты

135

Из серии "херои Бандеростана"

Есть в Зомбиленде-404 такой херой - "легендарный комбат" Вадим Сухаревський, который "первым в истории АТО (13.04.2014) открыл огонь по пророссийским террористам".

Родом с Западной Украины. Позывной "Барсук". В настоящее время командует 503-м отдельным батальоном морской пехоты, дислоцированным в Мариуполе.

О нём снят документальный фильм, его осаждают журналисты, его приглашают для чтения лекций школоте (о том, как "крошил русских из двух пулемётов сразу"), он награждён орденами Богдана Хмельницкого II и III степени, а также самопальным орденом "Народный герой Украины".

Нацистский портал "Обозреватель" опубликовал 2-9 марта (в трёх частях) развёрнутое интервью с Сухаревским. Тамошние иксперды даже стали называть Сухаревского одним из претендентов на роль "диктатора Украины".

Вот несколько выдержек из прямо-таки программного интервью:

О жителях Донбасса:
...Для меня они были врагами – врагами и останутся. Навсегда. И независимо от того, что со мной будет дальше – спокойно жить они не будут.
...Все люди с интеллектом выше среднего – на нашей стороне. У кого ниже – они там. Донецкие вообще упоротые.

Про Украинскую Православную Церковь Московского Патриархата:
...Я своего отношения никогда не скрывал и буду до конца своих дней утверждать, что УПЦ МП – это раковая опухоль на теле нашего государства. И её надо удалять хирургическим способом – как явление. Для меня Московский патриархат – абсолютно враждебное явление для Украины. Я сторонник силового метода решения этой проблемы.

О языке:
...Я хочу, чтобы мой ребенок разговаривал исключительно на украинском языке. Чтобы он русским языком даже не интересовался.

О России:
...Мечтаю о том, чтобы вообще никаких отношений с Россией никогда больше не было. Чтобы такое понятие, как Россия, вообще исчезла – как с карты, так и из сознания. Хочу, чтобы до Урала дошли китайцы, а территория от Урала до Украины считалась "зеленым мысом", как в истории. Как Кубань.

Вишенка на торте. О завершении войны:
...Моя фамилия – Сухаревский. У меня есть младшая сестра, Ксения. А в Москве есть площадь и станция метро имени Ксении Сухаревской. Так вот: я бы хотел, чтобы война закончилась там.

Отредактировано Рона (Сб, 10 Мар 2018 21:15:08)

136

По данным Женевского международного центра по гуманитарному разминированию, Украина заняла первое место в мире по количеству жертв взрывов противотранспортных мин, опередив Афганистан и Сирию.

137

https://pbs.twimg.com/media/DX8tArHXkAEzje1.jpg

138

Еще раз о Рубане

Мой друг увидел один нюанс, на который никто не обратил внимание. Но этот нюанс убирает нестыковки в истории.

Сегодня я вычитала, что первая партия оружия, с которой уже задерживали бусик в ноябре 2017, была сдана на хранение в какую-то хитрую воинскую часть в Житомирской, что ли области. Людей из этой именно части связывали с убийством Гиви.

И друг сказал - стоп! теперь становится понятным, почему оружие везли из ДНР, а не купили такое же на Украине.
Оружие должно быть российским и не новым, то есть, БУ.
Скорее всего, Рубан под крышей СБУ возил такое оружие неоднократно.
Становится понятным, что он доверял перевозчикам (ВСУ+СБУ)
Скорее всего, фраза - "мол, я баран, а они меня подставили" - это часть общего замысла.
Как и дикие обвинения, озвученные Грицаком, в стиле 30-х годов.
Все это - информационный шум, который будет до апелляционного суда, на котором Рубан скажет, что ему напишут.
Друг сказал, что одно то, что выступал на брифинге сам Грицак, говорит о важности этого дела.
И он сказал еще, что это чепуха, что шум раздули для поднятия рейтинга Пэтра.
Адресат всего замысла - Россия и выборы.

Даже то, что гранатометы и гранаты не совпали по калибру, нужно, чтобы об этой якобы нестыковке подольше говорили.
В общем, там все четко и без дырок в сюжете. И нужно ждать апелляционного суда на той неделе.
А каков будет эффект? Зависит от того, что скажет Рубан после такого шума и как это использует Запад.

Отредактировано Джина (Сб, 10 Мар 2018 22:23:16)

139

Джина написал(а):

Еще раз о Рубане

Мой друг увидел один нюанс, на который никто не обратил внимание. Но этот нюанс убирает нестыковки в истории.

Сегодня я вычитала, что первая партия оружия, с которой уже задерживали бусик в ноябре 2017, была сдана на хранение в какую-то хитрую воинскую часть в Житомирской, что ли области. Людей из этой именно части связывали с убийством Гиви.

И друг сказал - стоп! теперь становится понятным, почему оружие везли из ДНР, а не купили такое же на Украине.
Оружие должно быть российским и не новым, то есть, БУ.
Скорее всего, Рубан под крышей СБУ возил такое оружие неоднократно.
Становится понятным, что он доверял перевозчикам (ВСУ+СБУ)
Скорее всего, фраза - "мол, я баран, а они меня подставили" - это часть общего замысла.
Как и дикие обвинения, озвученные Грицаком, в стиле 30-х годов.
Все это - информационный шум, который будет до апелляционного суда, на котором Рубан скажет, что ему напишут.
Друг сказал, что одно то, что выступал на брифинге сам Грицак, говорит о важности этого дела.
И он сказал еще, что это чепуха, что шум раздули для поднятия рейтинга Пэтра.
Адресат всего замысла - Россия и выборы.

Даже то, что гранатометы и гранаты не совпали по калибру, нужно, чтобы об этой якобы нестыковке подольше говорили.
В общем, там все четко и без дырок в сюжете. И нужно ждать апелляционного суда на той неделе.
А каков будет эффект? Зависит от того, что скажет Рубан после такого шума и как это использует Запад.

Отредактировано Джина (Сегодня 22:23:16)

https://pbs.twimg.com/media/DX8nIuVXcAEOCtX.jpg

140

ЛНР
Стрелковое почти везде, в районе линии фронта Калиново-Борщеватое-Калиново-Ломоватка-Санжаровка(все ЛНР) на протяжении дня помимо стрелкового раз в 2-3 часа короткий, провокационный минометный обстрел со стороны боевиков ВСУ и нацбатов.

141

Нашла на ЦУГе. И вот зачем для госпереворота именно оружие российского производства? Сюда сгодилось любое бы - лишь бы подешевле и побольше.
___________________

Почему-то почти никто не обратил внимания , КУДА задержанный Рубан якобы отвез первую партию оружия.
Его ведь хлопнули на второй.
А первую он отвез по адресу Хмельницкий, ул.Толстого, 4, в/ч 0553.
Проблема в том, что эта часть - очень непростая. Можно сказать - знаковая.
Это - армейский 8-й отдельный полк спецназа (8 оп СпН). Главное управление разведки и все такое.
Бывшая 8-я бригада СпН, раньше базировалась в Изяславе, в начале "нулевых" ее перевели в Хмельницкий.
8 оп СпН плотно участвует в АТО. Например, говорят, что ее специалисты убили "Гиви".
ОЧЕНЬ серьезная структура.
А теперь вот, откуда ни возьмись, появилось.... СБУ
И теперь СБУ говорит, что на базе 8 оп СпН собиралось оружие для государственного переворота. Привез, мол, водила за вказивкою Рубана кучу тяжелого, и оставил на хранение.
Оставил кому-то? Или в сарайчике прикопал? В полку спецназа?
Можете себе представить такую картину?
Понятно, что оставить мог только с ведома командования.
Понимаете, что это значит? В полку спецназа хранилось оружие для государственного переворота. Со слов СБУ, конечно.
"Готовился военный путч" - говорит СБУ.
А верная "Контора" этот военный путч успешно разоблачила.
Что не может не радовать, конечно же, ага.

О.Романов

142

И да! На Украине с такой скоростью мелькают события, что не поспеваешь.
Самая простенькая версия подставы - замять скандал с разгоном михомайдана.
А то запад скромненько погрозил пальчиком, вспомнив о Януковиче.
Нельзя же вообще не реагировать, а то нэвдобно получается.

Но тогда российское оружие выламывается из сюжета. Нельзя светить склады для будущих провокаций.

143

Джина написал(а):

Нашла на ЦУГе. И вот зачем для госпереворота именно оружие российского производства? Сюда сгодилось любое бы - лишь бы подешевле и побольше.

А какое на Украине оружие? Самым массовым является (и ещё очень долго будет таковым) именно советское (т.е. теперь российское). Наличие подобного оружия (которым пользуется полмира) никак не будет доказывать участия России в любой заварушке на Украине. В отличие от какого-нибудь эксклюзива типа "джавелинов", источник появления которых однозначен и всем понятен.

144

В Донецке действует поисковик Яндекс - Украина и периодически вываливаются вот такие сообщения.

Извините, не удержался))

Мариуполь - ждите, уже скоро)

https://pbs.twimg.com/media/DYAMdvvXUAA5yV-.jpg

145

Укрофашистские каратели Киева нанесли удар по насосной станции Южнодонбасского водовода, поврежден трансформатор. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Вчера, 10 марта, укрофашистская сторона обстреляла район насосной станции первого подъема Южнодонбасского водовода. В результате прямого попадания был поврежден трансформатор. Произошла утечка двух тонн масла

– сказал он.

Якубов добавил, что завтра планируется проведение ремонтно-восстановительных работ.

146

ВСУ обстреливают свои позиции у Золотого из Попасной,чтобы обвинить в нарушении режима «абсолютного перемирия» НМ ЛНР.

В Попасной на территории вагоноремонтного завода находятся три гаубицы Д-30 и миномётная батарея из состава 10-й бригады ВСУ.

147

https://pbs.twimg.com/media/DYBVdniW4AUivna.jpg

148

Сегодня, 25 декабря 2017 года, вступил в силу Закон ДНР «О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Донецкой Народной Республикой и Республикой Южная Осетия», принятый Народным Советом Донецкой Народной Республики 14 декабря 2017 года.

Как сообщает пресс-служба Народного Совета ДНР, 11 мая 2017 года между Донецкой Народной Республикой и Республикой Южная Осетия был заключен Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, который призван поднять отношения между государствами на новый официальный уровень с учетом коренных национальных интересов народов обоих государств. После ратификации Договор приобрел силу Закона Донецкой Народной Республики, а изложенные в нем нормы теперь будут имплементированы в правовую систему Республики. Новый статус Договора позволит органам государственной власти более детально урегулировать правоотношения между государствами в политической, торгово-экономической, социально-гуманитарной, культурной и других областях, а также оказать поддержку в случае агрессии, что является актуальным на текущий момент.

Республика Южная Осетия ратифицировала подписанный ранее Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи 31 октября 2017 года.

В соответствии со ст. 20 Договора, он подлежит ратификации законодательными органами договаривающихся сторон и вступает в силу в день обмена ратификационными грамотами. Закон вступает в силу с момента его официального опубликования на сайте Народного Совета Донецкой Народной Республики.

149

Укры законопроект написали "О прощении".
Каждый неподконтрольный житель Донбасса или Крыма будет в индивидуальном порядке просить прощения после освобождения.

Шовинисту будет чем заняться - будет слезное прошение для Цветочка сочинять и деньги на покаянную вышиванку копить )))

https://www.obozrevatel.com/society/o-p … chenii.htm

Отредактировано Джина (Вс, 11 Мар 2018 23:19:57)

150

Джина написал(а):

Укры законопроект написали "О прощении".
Каждый неподконтрольный житель Донбасса или Крыма будет в индивидуальном порядке просить прощение после освобождения.

Шовинисту будет чем заняться - будет слезное прошение для Цветочка сочинять и деньги на покаянную вышиванку копить )))

https://www.obozrevatel.com/society/o-p … chenii.htm

прастити миня хохлы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Новости Новороссии