▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Людмила АЛЕКСЕЕВА померла


Людмила АЛЕКСЕЕВА померла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Седня. Подробностей не знаю, но это она.

2

Какие могут быть подробности в ее возрасте.

3

Да хз, всякое бывает

4

Прикинь, теперь вместо нее какого нибудь, более молодого, либераста придется в совет при президенте вводить. Вони будет....

5

Не испытывала к ней симпатий однозначно...
Да успокоится ее душа.

6

Поговаривают, редкостной сукой была.
Я о ней ничего не знаю. Похер.

7

Вертолётчик написал(а):

Поговаривают, редкостной сукой была.
Я о ней ничего не знаю. Похер.

Мне кажется, что хорошего  в области прав человека она сделала намного больше, чем чего то плохого. Мало что получилось - это уже другой вопрос. Я помню ее позицию внеполитичности, когда она была в числе лидеров Всероссийского гражданского конгресса, и ушла оттуда не приняв пидерастичности каспарова, когда его просили уйти из сопредседателей, но тот вцепился в свое кресло, как собака в кость. В итоге Сатаров и Алексеева покинули организацию и та приказала долго жить. А идеи там были интересные.

8

Ведьма СДОХЛА!   УРА!!!

9

Чупакабра написал(а):

Ведьма СДОХЛА!   УРА!!!

мда... чупакабра одним словом...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Людмила АЛЕКСЕЕВА померла