▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Путенский какитализм или злой Шовинист


Путенский какитализм или злой Шовинист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня ходил разбираться с Цветочкиным начальством . Несёт какую то ахинею . Я ей говорю дайте трудовой договор я вам дам заключение  своего юриста . Пошли на уступки . Таки да можно .

Путенский какитализм скатился в какой то дореволюционный залупизм . Хозяева и холопы . Что делать ? Вешать путенодов . Ради мира на земле

2

Пришел человек с улицы и извольте выдать документ другого человека . Странно, что тебе не указали на дверь. У нас бы быстро указали.

3

Как бе трудовой договор должен быть на руках . Я не человек с улицы . Пришёл представился . Причём я там у них на камерах постоянно маячу . Имею   ли я право либо тварь дрожащая (c) Привыкли они конечно к тварям дрожащим из провинции  . Готовым на всё .
Обман сплошной обман . Решать конечно каждому . Я ни к чему не призываю .

4

Шовинист написал(а):

Как бе трудовой договор должен быть на руках . Я не человек с улицы . Пришёл представился . Причём я там у них на камерах постоянно маячу . Имею   ли я право либо тварь дрожащая (c) Привыкли они конечно к тварям дрожащим из провинции  . Готовым на всё .
Обман сплошной обман . Решать конечно каждому . Я ни к чему не призываю .

Договор всегда выдается. Странно, что не дали сразу. А то что представились, так это всем до одного места. В лучшем случае пальцем укажут на дверь, с пожеланием, что бы пришел человек которому Договор нужен. А на камеры можете рукой помахать. У нас хрен что так просто выдадут, хоть каждый день заходи. Иначе легко влетят добрые люди, которые документы кому попало станут выдавать. А вот в паре с женой вполне можно попробовать, но у нас вас бы не пропустили. Пропуска нет, можно попытаться получить разовый, но надо сильно постараться , а так ждите на улице.

5

Я получил что хотел .  Мне этого достаточно .

6

Сегодня получил договор на руки . Затянувшись сигаретой стал вдумчиво читать . На второй затяжке нашёл интересующий меня пункт . Где чётко и ясно обозначены вещи которые меня интересуют . Мало того. Там вдвое от того что мне было нужно.

Я охуиваю от этих охуевших менеджеров среднего звена . Они что привыкли работать с лохами ? Короче. Бей сссссскатов .

7

А надо охреневать тому, кто не читает подробно Договор. Наша старая привычка, не читать Договора и инструкции.

8

Дэни написал(а):

А надо охреневать тому, кто не читает подробно Договор. Наша старая привычка, не читать Договора и инструкции.

Договор договором . Но как бе те вещи которые о которых мне говорил менеджер среднего звена не лезет ни в какие рамки . Ссылаясь на Трудовой кодекс . Она мне есть такая статья понимаешь Шовинист . Я ей давайте откроем Трудовой кодекс мадам если хотите . Короче брали на испуг . Привыкли к бесправию . Я ей трудовой договор на стол . Вместе почитаем .


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Путенский какитализм или злой Шовинист