▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Спецназовец избил ребенка-инвалида


Спецназовец избил ребенка-инвалида

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

http://www.evening-kazan.ru/articles/oc … -etot-krik

2

Мальчишка "выпал" ,попросту заблудился и звонит маме, которая советует ему передать трубку взрослому или полиции, на камере не видно, что происходит за секунду, но после этого качок наносит удары ногами в голову ребенку. Что стало с обществом?

3

Мужика уволят и правильно сделают. Видимо его начальнику жопу надерут, хорошо, если не уволят. Родителям подать в суд, что бы впредь другим горячим дядям знать, чем это кончается. А вообще ситуация мерзкая.

4

Дэни написал(а):

Мужика уволят и правильно сделают. Видимо его начальнику жопу надерут, хорошо, если не уволят. Родителям подать в суд, что бы впредь другим горячим дядям знать, чем это кончается. А вообще ситуация мерзкая.

Так а там уголовка уже полюбому, у парня сломаны кости черепа. Травматолог дал заключение - это уже дело в папке автоматом.

5

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Мужика уволят и правильно сделают. Видимо его начальнику жопу надерут, хорошо, если не уволят. Родителям подать в суд, что бы впредь другим горячим дядям знать, чем это кончается. А вообще ситуация мерзкая.

Так а там уголовка уже полюбому, у парня сломаны кости черепа. Травматолог дал заключение - это уже дело в папке автоматом.

Ролик не смотрел. А такая травма, просто жесть. Это же какой тварью надо быть, что бы дитя-инвалида ударить. В голове не укладывается.

6

А ты посмотри.

7

Колобок написал(а):

А ты посмотри.

Глянул. Охренел.

8

Чтобы вы поняли, поясню: мальчишка - аутист. Абсолютно безобибные люди с ментальными нарушениями. Лишены чувства агрессии к окружающему миру и абсолютно не умеют сопротивляться ввиду непонимания себя в пространстве. Мы их тренеруем делать определенные вещи, потому что они не обладают обширным мышлением . Они не умеют врать, не умеют делать подлости, абсолютно доверчивы и пойдут с любым, кто не покажется им опасным, мозг так устротен. По сути, этот выродок избивал беззащитное дитя, бил много раз, не получая никакого отпора, мальчишка только сильно кричал, аутисты наделены только этим даром защиты

9

27.09.2018 17:01
Мы услышали звук удара, обернулись и увидели через стекло, как здоровенный мужчина бьет этого мальчишку. У них даже ссоры никакой не было: паренек стоял совсем близко к витрине и, если бы они ругались, мы бы точно услышали, - рассказала корреспонденту «ВК» одна из продавщиц этого магазина. - Конечно, мы бросились на помощь мальчику. Прохожие просто шли мимо, делая вид, что ничего не происходит. Напавший на подростка, увидев нас, оставил его и начал быстро уходить вместе с маленьким сыном. Избитый мальчик был весь в крови - все лицо! Мы попытались догнать и вернуть негодяя. Конечно, это было бесполезно. Уходя, он крикнул, что мальчишка якобы плюнул в него и за это поплатился.
Продавщицы обувного магазина завели избитого подростка в соседний салон оптики, где сотрудницы с медицинским образованием оказали ему первую помощь и вызвали скорую.

- Он так кричал от боли, до сих пор в ушах этот крик! - ужасается сотрудница оптики. - У него была страшная рана возле носа - у нас весь пол был кровью залит. Я его погладила по голове, пытаясь успокоить. Тут он перестал кричать и просто заплакал навзрыд. Не представляю, как можно было избить такого ребенка?! Сразу ведь видно, что он с особенностями, безобидный. Дальше мы взяли его телефон, нашли контакты мамы, она сразу приехала.
Володю доставили в горбольницу №7, где, по словам отца, диагностировали перелом лицевой кости справа от носа со смещением. Сломанный обломок кости оказался вдавлен в череп на 9 мм и хирургическим путем исправить это невозможно - только ждать, когда ткани встанут на место и срастутся сами.

10

Похоже, что резонанс история получила большой, Волк даже выступила.

Полиция Казани задержала 43-летнего местного жителя по подозрению в избиении 17-летнего подростка-инвалида. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Как уточнили в ведомстве, в правоохранительные органы обратился отец пострадавшего. По его словам, неизвестный избил подростка около станции метро, а затем скрылся.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания в ожидании меры пресечения.

В августе подростки забили инвалида до смерти на Урале. 9 августа четверо подростков пригласили 20-летнего Дмитрия Рудакова выпить с ними пива в гаражах, а затем начали его избивать. Происходящее на видео снимала 13-летняя девочка.

11

По информации собеседников нашего издания, задержанным оказался 43-летний житель Казани Рустем Газизуллин
https://m.business-gazeta.ru/news/396886

12

Кажись 116 статья . Вполне реальный срок

13

Шовинист написал(а):

Кажись 116 статья . Вполне реальный срок

112- ю вменяют, до 5 лет

МВД России обнародовало видео допроса подозреваемого в избиении подростка-инвалида в Казани.

На кадрах видно, что мужчине задают вопросы, но он отказывается отвечать на них. При этом он закрывает свое лицо руками.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Сотрудниками полиции УМВД России по г. Казани возбуждено уголовное дело по ст. 112 ч. 2 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью") в отношении 43-летнего жителя города, избившего подростка", — сказала она.

Дело возбудили после того, как была проведена экспертиза, установившая, что подросток получил повреждения средней тяжести.

Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания. С ним проводятся следственные действия, направленные на выявление мотивов преступления. В скором времени ему изберут меру пресечения.

Напомним, что мужчина избил подростка с особенностями развития, когда тот обратился к нему за помощью. На кадрах с камеры наблюдения видно, как злоумышленник бьет подростка по лицу. Спасти пострадавшего удалось женщинам, которые работают в торговом салоне. Они буквально затащили его в здание, захлопнув дверь перед злоумышленником.

Видео задержания https://m.ren.tv/novosti/2018-09-28/vid … na-voprosy

14

Скорее всего реакция на плевок, может случайно слюной брызнул.
Не так давно был свидетелем похожего инцидента, там правда подросток не инвалид лет 16 на вид и два друга того же возраста, короче мужик ехал на велосипеде проезжая мимо компании резко завалился со своего коня, сначала не понял, ребята пошли вперёд я шёл сзади, вдруг этот мужик их догоняет и начинает одного пиздить, говорю хорош убьёшь ведь, и в тот же момент в мужика и частично в меня херачат из двух газовых балончиков, убегают с криками угрозы тому мужику, мол найдём убьём, тут же подошли местные бабульки, говорят эта компашка давно на слуху, не первый раз ведут себя агрессивно. (Весь сыр бор начался после того когда они ему брызнули в лицо когда он ехал мимо). Тут мужик 43 года шёл с ребёнком, не думаю что он просто так накинулся на парня, да и судя по видео сразу и не скажешь что ребёнок инвалид. Нет я его не оправдываю, вообще против какой либо агрессии, но нынче жизнь такая народ стал более озлобленный.

15

Ушастый написал(а):

судя по видео сразу и не скажешь что ребёнок инвалид.

Не хотел вмешиваться, но, поскольку накатил, всё- таки выскажусь.
По видео в старттопике вопросов больше, чем ответов.
Какая камера снимала? Камеры наружного наблюдения не снимают в "вертикальном" формате и пиздато без даты/времени.
Мальчишка реально не похож на аутиста, стоИт, трещит по телефону.
43-летний мужик, идущий с 8-ми летним сыном просто так не набросится на инвалида, даже если тот в него плюнул.
Непонятки сплошные... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

16

Специалисты по аутистам пришли "птхож-непохож", че за камера, а то что муж к избивает подростка, который не оказывает сопротивления - не интересует? Я фигею с вас.. что с вами стало, люди?

17

Вертолётчик написал(а):

43-летний мужик, идущий с 8-ми летним сыном просто так не набросится на инвалида, даже если тот в него плюнул.

Пиздец, ты видео смотришт? Что могло произойти за секунду пока парень выпал из поля зрения камеры, что его нужно было забить? Не набросится? - А что он сделал? Вы вообще, в своем уме?

18

Вертолётчик написал(а):

Мальчишка реально не похож на аутиста, стоИт, трещит по телефону.

Тни еще программы в силиконовой долине пишут. Не знал?

19

Я уже защищал на Форе "Гамлетовского мальчика" Оскара.
Джина мне тогда доходчиво объяснила про печеньки Нуланд постановки.
Вот я и подумал: камера левая, мальчик не аутист.
А было ли избиение?

20

Вертолётчик написал(а):

Я уже защищал на Форе "Гамлетовского мальчика" Оскара.
Джина мне тогда доходчиво объяснила про печеньки Нуланд постановки.
Вот я и подумал: камера левая, мальчик не аутист.
А было ли избиение?

Ты - дурак? Он - аутист, тренировался у волкова для соревнований инвалидов, был единственным представителем от татарстана, пловец, теперь у него сломана голова.
http://s8.uploads.ru/JHz9p.png

21

Колобок, ты тоже, штоле, накатил?
У меня друг занимается поставкой и установкой камер наблюдения. Изображений с них я насмотрелся достаточно.
Это смартфон, установленный в лучшем случае на треноге, а, скорее всего, на подоконнике.
"Избиения" на видео нет. Мальчика-аутиста-- тоже нет.
Бизнес- газета и ренТВ- те ещё фуфлогоны.
Мой вердикт- гнилая постанова.

22

Пей дальше, пропьешься- расскадешь про постанову с прессекретарем мвд, рф про видео постановочное, ну и пр Ваню Волкова, ктторого мног е знают в нашей среде.
http://sd.uploads.ru/G4Bja.png

23

Колобок написал(а):

Пей дальше

Да уж кончилось всё.
Посмотрим, как дальше эту ситуёвину раскачают... И про роль Ивана Волкова тоже...

24

http://s8.uploads.ru/HXEyc.jpg
http://sg.uploads.ru/hGDzs.jpg

Здесь Иван с Вовой, тот держит табличку.

http://s9.uploads.ru/vTzHL.jpg

Здесь, сказать что парень без ментальных нарушений - может только слепой или бухой поц

25

Колобок написал(а):

Здесь, сказать что парень без ментальных нарушений - может только слепой или бухой поц

Понеслась пизда по кочкам. Я тебя оскорблял?
На первых двух фото Вова- вполне нормальный мальчишка. Не исключаю, что третья- неудачная. "Голдберг" на Форе и Эксе фотки Путина и Медведева специально разыскивает и постит в неудачных ракурсах.
А есть доказательства, что на мутном видео именно Вова? Кроме твиттера Ивана Волкова. Которого тоже могли использовать для создания "говноволнЫ".

26

Колобок я не пил, взгляд со стороны. Там всё произошло в считанные секунды, какой нафиг присматриваться.
На видео не хера не видно, может он малого пнул, ну батя ему и выписал, видно вполне скомплектовавшегося 17-ти летнего подростка с рюкзаком и телефоном. Пусть свидетелей ищут.
з.ы ты наварил бы тому кто тебе в лицо плюнул или пнул твоего ребёнка или сначала справку попросил о состояние здоровья.
_______________________________
То что переборщил это факт, и за это понесёт справедливое наказание. Но то что он просто так накинулся на него не верю.

27

Ушастый, бить ребенка я бы точно не стал. Вы - больны.

28

На видео вообще непонятно, что там было. Да и весьма сомнительное оно. Это точно.

29

Че вам еще непонятно?  Что сппцназовец причинил несовершеннолетнему подростку-аутисту, не представляющему никактй опасности, увечья средней тяжести? Вы вкурсе, что когда его первый раз допросили, он искренне удивился "что тут такого, я ж его не убил?". Когда тетки спасли пацана и закрыли дверь, тот урод пытался продолжить "разговор", благо его не пустили.

30

BigFoot написал(а):

На видео вообще непонятно, что там было. Да и весьма сомнительное оно. Это точно.

Достаточно показаний свидетелей и мед.освидетельствования ребенка. Похоже дело возьмут на жесткий контроль.

31

Где его не пускают, обрати внимание на фото, он стоит и смотрит после того как парня завели в магазин, он никуда не убегал, убедился что с тем всё нормально и пошёл домой с сыном, думаю он даже не догадывался о последствиях травмы.
https://divanews.ru/uploads/posts/20180928/11/thumbs/byvshij-specnazovec-izbil-podrostka-s-au.jpg

32


Пацанчик, когда повернулся налево,говоря с мамой по телефону, просто оказался на пути этого спецназовца, вот что и произошло за эту секунду.

33

Этот пидар теперь собирает отмазы- напал он на него, обоссышься! Найдутся свидетели. Терь коммент от ивана:
http://s3.uploads.ru/vQLkN.png

34

Ушастый написал(а):

Где его не пускают, обрати внимание на фото, он стоит и смотрит после того как парня завели в магазин, он никуда не убегал, убедился что с тем всё нормально и пошёл домой с сыном, думаю он даже не догадывался о последствиях травмы.
https://divanews.ru/uploads/posts/20180928/11/thumbs/byvshij-specnazovec-izbil-podrostka-s-au.jpg

Ты такоее же животное, как и этот отморозок. Дверь тетки держат, они это рассказывали журналистам.

35

Аутисты действительно не подвержены никаким обострениям сезона, у них не психическое заболевания, а неврологическое.чтоб было понятней, пучки нейронов в их теле запутаны и гдето оборваны. Они всегда в одной поре, и если парня научили зашел- ввшел- дошел, он это делает на автомате. Мама сказала вернись к метро и подойди к полицейскому - он повернулся и пошел. Один из методов социализации аутиста - ава- терапия и флор- тайм - обучение поведению в конкретных условиях. Аутист - не шизофреник, он не будет кидаться, грубить и ма ериться, тн этому не научен, а сам это узнать и применить - он не в силах.

36

Самое стремное, что это чмо не чувствует вины: ни расскаяния, ни обращения к родителям мальчишки, - одни тупые отмазы.
Открой лицо и скажи: я повел себя, как животное, как шакал, я причинил увечья ребенку, обратись к родител,м и просто к людям с покаянием. Не приучен, кто сильнее - тот и прав? Пусть сядет, тварь...

37

Колобок написал(а):

Ты такоее же животное, как и этот отморозок. Дверь тетки держат, они это рассказывали журналистам.

Да конечно, если бы подросток оказался не аутист никто бы и пальцем не пошевелил.
Тут скандал и все СМИ на ушах.
И причём тут животное, я его что выгораживаю, помоему ясно написал он переборщил и виноват следствие разберётся, хватит нагнетать.
Каждый день кого то пиздят и убивают, но всем насрать, а тут сми сразу появились, народ ведь любит по горячее.
Да бля, задержали, свидетелей опросили, всё, суд решит что с ним делать.

38

Подождем подробностей, но в любом случае такому дяде бить дитя, это край .

39

Может у него самого с психикой проблемы  ?Если  у него есть ранения контузия могут скостить срок .

40

Никакой разницы, бил он инвалида или просто подростка . Об инвалиде речь шла только в разрезе того, что этот парень не мог причинить вреда ни ему, ни его ребенку.
Тут спецназовцу не отмазаться, есть ментальные особенности пострадавшего, которые не позволят убедить суд в том, что спецназовцу угрожала какая то опасность.

41

Колобок написал(а):

Никакой разницы, бил он инвалида или просто подростка . Об инвалиде речь шла только в разрезе того, что этот парень не мог причинить вреда ни ему, ни его ребенку.
Тут спецназовцу не отмазаться, есть ментальные особенности пострадавшего, которые не позволят убедить суд в том, что спецназовцу угрожала какая то опасность.

Если за него не вступится кто то  высокопоставленный. Непонятно кто он такой . И чо такой борзый . Отморозок или наглая тварь со связями. Ведь наш суд самый гуманный суд в мире .

Отредактировано Шовинист (Пт, 28 Сен 2018 22:27:59)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Спецназовец избил ребенка-инвалида