▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Как один гад спящего медведя убивал


Как один гад спящего медведя убивал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

После появления в сети видео с иркутским губернатором Сергеем Левченко, убивающим спящего медведя, прокуратура откроет уголовное дело о браконьерстве.

2

Кто мне обьяснит мотивы, двигающие нажористого чинушу убивать спящее дикое животное? Чего ему не хватает?

3

Колобок написал(а):

Кто мне обьяснит мотивы, двигающие нажористого чинушу убивать спящее дикое животное? Чего ему не хватает?

Шкуры медведя, которого он убил. И конечно понтов, когда он начнет гнать пургу, как он его завалил. Это как раньше при СССР, когда выгоняли зверье под выстрел чинушам . Ничего не меняется, кроме фамилий засранцев .

4

Колобок написал(а):

Кто мне обьяснит мотивы, двигающие нажористого чинушу убивать спящее дикое животное? Чего ему не хватает?

надо было разбудить и потом убить

5

Чтоб ему 10 лет дали.Сволочь. Сердце аж закололо.

6

Таврида написал(а):

Чтоб ему 10 лет дали.Сволочь. Сердце аж закололо.

Году в 92-м у нас один охотник вальнул медведя, самку ранили, но она ушла. Через какой то период времени он рыбачил, лодка была на середине озера, к нему подплыла медведица и оторвала ему голову.

7

Есть у нас кабак один . На самом видном месте фото  Путена в кабаке. Медвежатина в наличии. Правда сумашедших денег стоит . В меню видел

8

Шовинист написал(а):

Есть у нас кабак один . На самом видном месте фото  Путена в кабаке. Медвежатина в наличии. Правда сумашедших денег стоит . В меню видел

Накуй оно нужно. Не вкусное.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Как один гад спящего медведя убивал