▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » О скидывании политических тем в без политику ? С какого куя ?


О скидывании политических тем в без политику ? С какого куя ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это что такая борьба с инакомыслием ? Ну так ебитесь сами сами . У друг друга бобрите. Я важную тему её скидывают в беспалитику . Это не модерация

2

Шо такойе, Шавик?

3

Короче все важные действительно актуальные темы убираются в мусорку . Единососия всралась . Ну так и ебитесь сами сами . Бобрите друг дружку.  Гнильё

4

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

5

Летчик-налетчик написал(а):

Шо такойе, Шавик?

Реальные интересные темы ну к примеру о Подмосковье , о процентах по регионам скидываются в мусорку. Пиздец. Я реальной инфо даю бол ше чем все остальные вместе взятые

6

Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

Ты в ловушке. ))) Все равно что женился на Цветочке )))

7

Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

Колобок деактивируй меня . И ничего сносить не придётся . Это не форум

8

Опричник написал(а):
Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

Колобок деактивируй меня . И ничего сносить не придётся . Это не форум

Неа... По закону Савченко выйдешь, не раньше

9

Джина написал(а):
Опричник написал(а):
Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

Колобок деактивируй меня . И ничего сносить не придётся . Это не форум

Неа... По закону Савченко выйдешь, не раньше

Тебя мне будет не хвататать Джинычко . Увы замануха оказалась подставой. Я уж лучше к Мачаче . У него ничего не пропадает

Отредактировано Опричник (Чт, 22 Мар 2018 12:09:35)

10

Опричник написал(а):

Тебя мне будет не хвататать Джинычко . Увы замануха оказалась подставой. Я уж лучше к Мачаче . У него ничего не пропадает

То ты карманы не проверял. )))
У нас вход в одну сторону.

11

Опричник
Поверь, перхоть будет самой посещаемой на форуме русских людей.
Продолжай, не уходи ))

12

Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт . Это не форум . Тем более не русских людей

Ты в ловушке. ))) Все равно что женился на Цветочке )))

эта пять [взломанный сайт]

13

Опричник написал(а):
Джина написал(а):
Опричник написал(а):

Колобок деактивируй меня . И ничего сносить не придётся . Это не форум

Неа... По закону Савченко выйдешь, не раньше

Тебя мне будет не хвататать Джинычко . Увы замануха оказалась подставой. Я уж лучше к Мачаче . У него ничего не пропадает

конечно не пропадает, потому, что вас там двое всего и вы друг дружке писюны теребите http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

14

Опричник написал(а):

Прошу деактивировать мой аккаунт

Просьба будет удовлетворена.

15

Видишь ли, шурик, политика - это споры, аргументы, факты. Тупые набросы с провокационными названиями - это тупые набросы. На все заданные тебе вопросы по темам твоих сообщений, ты, виляя очком, слился и перешел на пусто базар. Ты - туп. Это причина того, что ты не в состоянии аргументированно оппонировать. А онанировать - можешь и здесь, в этом разделе. Согласись, если ты интересен кому то, то они тебя и сюда прийдут читать, а хочешь иметь темы в политике, подходи к вопросу ответственно, пиши грамотно и аргументированно. Русские никогда не были против улучшения условий своей жизни, так что добрые начинания в этом направлении, я , лично, всегда поддерживаю. Но вот в перенесенных сюда твоих ветках - ничего того, чтобы улучшило Россию - нет. Блевать - ходи туда, где тебе это позволят.
До завтра твоя просьба о деактивации останется в состоянии" предварительных ласк" а потом, если не попросишь тебя оставить,  я тебя "полюблю", как ты того и просил.

16

Колобок написал(а):

Видишь ли, шурик, политика - это споры, аргументы, факты. Тупые набросы с провокационными названиями - это тупые набросы. На все заданные тебе вопросы по темам твоих сообщений, ты, виляя очком, слился и перешел на пусто базар. Ты - туп. Это причина того, что ты не в состоянии аргументированно оппонировать. А онанировать - можешь и здесь, в этом разделе. Согласись, если ты интересен кому то, то они тебя и сюда прийдут читать, а хочешь иметь темы в политике, подходи к вопросу ответственно, пиши грамотно и аргументированно. Русские никогда не были против улучшения условий своей жизни, так что добрые начинания в этом направлении, я , лично, всегда поддерживаю. Но вот в перенесенных сюда твоих ветках - ничего того, чтобы улучшило Россию - нет. Блевать - ходи туда, где тебе это позволят.
До завтра твоя просьба о деактивации останется в состоянии" предварительных ласк" а потом, если не попросишь тебя оставить,  я тебя "полюблю", как ты того и просил.

Очень надеюсь что выполнишь своё обещание . А лучше сделаешь это сейчас . Люди приходят читать меня а не тебя . На том же мачачнике когда я один как минимум 20 читателей что больше чем тут юзеров . Ты колобок никому не интересен.я интересен и меня будут читать .

17

Опричник написал(а):

Короче все важные действительно актуальные темы убираются в мусорку . Единососия всралась . Ну так и ебитесь сами сами . Бобрите друг дружку.  Гнильё

Это реальное фиаско единососии. Полное интеллектуальное поражение. Какими бы они цифиркаме не трясли

18

Опричник написал(а):
Колобок написал(а):

Видишь ли, шурик, политика - это споры, аргументы, факты. Тупые набросы с провокационными названиями - это тупые набросы. На все заданные тебе вопросы по темам твоих сообщений, ты, виляя очком, слился и перешел на пусто базар. Ты - туп. Это причина того, что ты не в состоянии аргументированно оппонировать. А онанировать - можешь и здесь, в этом разделе. Согласись, если ты интересен кому то, то они тебя и сюда прийдут читать, а хочешь иметь темы в политике, подходи к вопросу ответственно, пиши грамотно и аргументированно. Русские никогда не были против улучшения условий своей жизни, так что добрые начинания в этом направлении, я , лично, всегда поддерживаю. Но вот в перенесенных сюда твоих ветках - ничего того, чтобы улучшило Россию - нет. Блевать - ходи туда, где тебе это позволят.
До завтра твоя просьба о деактивации останется в состоянии" предварительных ласк" а потом, если не попросишь тебя оставить,  я тебя "полюблю", как ты того и просил.

Очень надеюсь что выполнишь своё обещание . А лучше сделаешь это сейчас . Люди приходят читать меня а не тебя . На том же мачачнике когда я один как минимум 20 читателей что больше чем тут юзеров . Ты колобок никому не интересен.я интересен и меня будут читать .

ну, раз так настаиваешь - пожалуйста.

19

Колобок написал(а):

Люди приходят читать меня

Колобок написал(а):

я интересен и меня будут читать

К счастью - не на этом форуме [взломанный сайт]

Спасибо тебе за твой самоконец.
И эта, насчет того, что тебя читали: я всегда говорю, что лучшая наука - математика:

http://s4.uploads.ru/vI1dk.png

семеркин смог вывести одну твою ветку в топ. И то - унижая ( ред. по просьбе незнама) тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » Форум русских людей » Перхоть » О скидывании политических тем в без политику ? С какого куя ?