▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » "Воевать с Украиной мы не будем, это я вам обещаю", — сказал Лавров.


"Воевать с Украиной мы не будем, это я вам обещаю", — сказал Лавров.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы просто уебем ( кого/что? - думайте сами) один раз и на этом все закончится.

По словам главы российского МИД, согласно информации, которой правительство склонно верить, на последнюю декаду декабря Порошенко планирует провокацию на границе с Крымом.
"Он получит ответ — мало не покажется, наша страна — это наши границы. Мы не допустим, чтобы он пытался отстаивать какие-то свои интересы и нарушать те права, которые крымчане защитили в полном соответствии с международным правом", — подчеркнул министр.

2

Интересно, если Порох отравится новичком, как скоро граждане украины начнут за это благодарить Путина?

3

Петьке и его окружению, как воздух нужен конфликт с Россией . События у Крымского моста, как раз из этого списка. Не пролезло, будут еще пробовать. Напоминают мне времена СССР и китайцев с Мао. Жрать нечего, амбиций полные штаны и в головы забито, что вы китайцы потому хреново живете, потому что СССР виновато. И хулиганили время от времени китаёзы. Больше конечно понтов было, но неприятно. Так себя и какелы сейчас ведут. Кашу заварим, а там придет на помощь Амэрика и мы вместе победим Россию.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » "Воевать с Украиной мы не будем, это я вам обещаю", — сказал Лавров.