▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Афонські старці передрекли майбутнє України


Афонські старці передрекли майбутнє України

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://korupciya.com/wp-content/themes/sowe/images/logo.png

Афонские старцы предсказали будущее Украины: встреча с Путиным и возрождение Киевской Руси

https://korupciya.com/wp-content/uploads/2018/12/ymQa0uUgIjHwFCdRXzCeSoURGSgltPLrPO9szfWK-620x425.jpeg

Афонские старцы предсказали, что Украина станет мощной европейской державой с растущей экономикой, а встреча нового президента и Путина положит конец конфликту в Донбассе.

В частности, старцы с Афона заявили, что они с горы наблюдают за грандиозным событием - становление Украины как государства.
По словам афонских старцев, мы живем в переломную эпоху для Украины. Возможно, происходит воспроизводство Новой Киевской Руси, которая никогда не умрет об этом говорит гимн и, конечно, герб в виде пикирующего сокола.

Мудрецы заявили, что Русь совершенно точно имеет шанс на свое возрождение после 2021 с центром в Киеве. Стартом изменений будет соединение на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния 21 декабря 2020 (с точки зрения звезд - это грандиозное эпохальное событие для всех нас).

Старцы также прогнозируют, что украинцам будет трудно жить еще четыре года. А уже с 2021 начнется резкий рост экономики, благодаря чему в пределах нашей страны случится новое "китайское чудо".

По словам мудрецов, в Украине придет новый президент-реформатор, он будет высокого роста и на "белом коне". Именно он возродит экономику нашей страны, уничтожит коррупцию, проведет реформы, нас начнут уважать в Европе и во всем мире.
После 2024-2025 года Украина получит возможность стать членом Евросоюза.

"Ждать осталось уже недолго - встречи нового президента и Путина, положат конец конфликту в Донбассе", - говорят старцы.
На 2019 мудрецы предсказывают экспансию торговых отношений с другими странами и альянс с ними.

А уже в 2020 году обещают возвращение Крыма в состав Украины.

Также, согласно пророчества, Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но российский император продержится на троне только 2 года и пойдет с позором.

Кроме того, Европа может разделиться на два лагеря - Западный и Восточный, но распада Евросоюза не будет. В восточное объединение войдут почти все восточнославянские страны: Польша, Чехия, Словакия, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Молдова, Украина, Венгрия, Румыния.

тыц https://korupciya.com/afonski-startsi-p … koyi-rusi/

2

Помимо афонских старцев, хотелось бы еще послушать и британских ученых.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Афонські старці передрекли майбутнє України