▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Появилось видео падения ракеты на полигон Капустин Яр


Появилось видео падения ракеты на полигон Капустин Яр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2

Упала здесь же, на полигоне.
Никто не погиб.
А как ещё оттачивать мастерство?
Остальные долетели нормально.

3

Чем сложнее изделие, тем выше вероятность на отказ. На производстве так же бывает что то отказывает. Тут главное, что бы скрытая болезнь не проявилась массово, если она есть. А разовое не стоит лишнего шума. Комиссия отработает свой хлеб. Все живы, выводы сделают.

4

Вообще не вижу в этом видео ничего сверестесственного. Такое происходит кое где у нас порой. В карауле на сборах как-то был со старлеем под сорок лет, который облажался на том же КапЯре. В результате чего у нас появился новый препод подполковник на кафедре, а в этой кадрированой части новый старлей- бывший майор. Се ля ви.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Появилось видео падения ракеты на полигон Капустин Яр