▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Шавик, ты вот мне не верил, когда я писал о сроке для алкашей-54 года


Шавик, ты вот мне не верил, когда я писал о сроке для алкашей-54 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот тебе еще одно доказательство: певец Евгений Осин умер в возрасте 54 лет, сообщается в Telegram-канале НТВ.

Как сообщается на сайте телеканала, у Осина в прошлом году диагностировали последнюю стадию алкоголизма, его отправили на лечение в клинику в Таиланде. К этому времени он практически не мог самостоятельно передвигаться. В мае 2018-го артист в интервью рассказывал, что заменил спиртное мотоспортом, однако вскоре попал в две аварии за одну неделю: одна произошла на заправке, во второй раз он врезался в трактор.

По данным телеканала РЕН ТВ, артист, вероятно, умер от остановки сердца, вызванной употреблением алкоголя. Тело обнаружила его сестра Альбина: она приехала к Осину, когда он перестал выходить на связь.

2

Я как то посчитал, сколько знакомого народу померло от пьянства после развала СССР в частном секторе, в радиусе 500 м от нашего загородного дома, не переваливших за 50 лет.  Цифра ужаснула - 16 человек, в основном не перевалили и за 40 лет. Развал СССР многих похоронил, не все смогли влиться в новую жизнь и не стало сдерживающих факторов, которые были при СССР.

3

http://s3.uploads.ru/t/tEyRD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lKDnN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FVh8M.jpg
http://s9.uploads.ru/t/epUl4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gDnpt.jpg

Андруша Разин на мое предложение не ответил, сам решил ритуальный хлебушек отпробовать . Скажу прямо: я бы все сделал качественней, и уж точно - не дороже.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Шавик, ты вот мне не верил, когда я писал о сроке для алкашей-54 года