▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Демонстрация 7 ноября


Демонстрация 7 ноября

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Колобок. Ты без КПРФ способен массовочку то забубенить? Вот то то и оно что нет .

2

А это тебе не бесправные бюджетники  едра которых гонят на госмероприятия . А вполне себе идейные люди

Отредактировано Чатланин (Чт, 8 Ноя 2018 18:33:23)

3

Я мальцом был, так помню ходил на демонстрации ради воздушных шариков, которые летали, это было круто. Плюс вкусняшки, которыми меня мои родители баловали. А потом только по обязаловке ходил. А как СССР развалили, я забил на эти хождения, хотя и пытались заманить. Чего демонстрировать сейчас.

4

Чатланин написал(а):

Колобок. Ты без КПРФ способен массовочку то забубенить? Вот то то и оно что нет .

Не будет больше у кпрф массовочек, пообщались на митинге нормально со многими, в том числе и с руководителями ячеек, резюме: думающие и активные поняли, что зюгановщина окончательно скатилась в бутафорную оппозицию.

5

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Колобок. Ты без КПРФ способен массовочку то забубенить? Вот то то и оно что нет .

Не будет больше у кпрф массовочек, пообщались на митинге нормально со многими, в том числе и с руководителями ячеек, резюме: думающие и активные поняли, что зюгановщина окончательно скатилась в бутафорную оппозицию.

Будем значиццо на диваньчеках клеймить. Без реальной политики . Никто из других левых на выборы допущен не будет

6

Дэни написал(а):

Я мальцом был, так помню ходил на демонстрации ради воздушных шариков, которые летали, это было круто. Плюс вкусняшки, которыми меня мои родители баловали. А потом только по обязаловке ходил. А как СССР развалили, я забил на эти хождения, хотя и пытались заманить. Чего демонстрировать сейчас.

Я по Красной площади ходил от предприятий родителей .Вот было ощущение праздника. Но это кажись было на Первомай

Отредактировано Чатланин (Чт, 8 Ноя 2018 19:50:41)

7

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Колобок. Ты без КПРФ способен массовочку то забубенить? Вот то то и оно что нет .

Не будет больше у кпрф массовочек, пообщались на митинге нормально со многими, в том числе и с руководителями ячеек, резюме: думающие и активные поняли, что зюгановщина окончательно скатилась в бутафорную оппозицию.

Будем значиццо на диваньчеках клеймить. Без реальной политики . Никто из других левых на выборы допущен не будет

Можно подумать, что ты с диванчика очко поднимал, "активист". Тьфубля!

8

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Не будет больше у кпрф массовочек, пообщались на митинге нормально со многими, в том числе и с руководителями ячеек, резюме: думающие и активные поняли, что зюгановщина окончательно скатилась в бутафорную оппозицию.

Будем значиццо на диваньчеках клеймить. Без реальной политики . Никто из других левых на выборы допущен не будет

Можно подумать, что ты с диванчика очко поднимал, "активист". Тьфубля!

Я то отбил малую родину от дрисни . И даже мог бы быть мундепом при желании

9

Почитал сегодня сайт школы . Которую я закончил . ГОВОРОВА .А там учились известные всей стране люди . Одна похвальбушкаъ шикарный музей ВОВ . И как они стоят на ПОКЛОНКЕ и все такое, а кто начинал молчёк  .90 процентов артефактов музея прривёз я . Дали мне задание . Поехать к вдове Федюнинского.Это ближайший соратник и друг Жукова .Генерал Армии.  Халхингол Ленинград Москва ,
Приезжает юный Шовинист . Сидит чай пьёт со вдовой . Рассказывает все что он знает . А знал я ну наверно половину от сегодняшнего.Блистает интеллектом . Про моих дедов вопрос . И тут она встаёт и говорит . Мне настолько приятно что я готова отдать все личные вещи генерала . А там всё. Форма кителя ,ордена и награды ,  раличные подарки начиная с 20 х годов, дневники Книги , наградное оружие (!) , и другого музейного хабара дохрена . Надевает на мою руку часы генерала . Собирает все в огромный баул . И целует меня . Говорит . Вот на этой табуретке сидел у нас Жуков . Сядь на дорожку и с богом . Так я и ехал в метро  с баулам и генеральскими часами на руке . Всё привёз сдал . Под стекло поставили . А кто это сделал школа забыла . Более 30 лет прошло

Были люди . А щас их нет

10

ПРОСТИ РОДИНА

Отредактировано Чатланин (Пт, 9 Ноя 2018 01:21:13)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Демонстрация 7 ноября