▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Донбасс на содержании росбюджета, а где отдача?


Донбасс на содержании росбюджета, а где отдача?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сумма страховых выплат пострадавшим на производстве жителям ДНР с начала года превысила 1,2 млрд рублей. Об этом 6 ноября сообщили в пресс-службе Минсоцполитики, передает ДАН. «Общая сумма страховых выплат пострадавшим на производстве и членам семей погибших за 10 месяцев 2018 года составила 1 265,1 млн рублей», – говорится в сообщении. По данным Минсоцполитики, страховые выплаты на общую сумму порядка 128 млн рублей ежемесячно получают около 38 тыс. человек.

Какого хуя Путин сюськается? Пора выставлять по границе с украми войска и начинать доить Донбасс в росбюджет. Чет затянулась эта безвозмездная помощь.

2

Да разбомбить Донбасс к ебеням и все дела .

3

Чатланин написал(а):

Да разбомбить Донбасс к ебеням и все дела .

Шлюха ты подзаборная.

4

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

5

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Да разбомбить Донбасс к ебеням и все дела .

Шлюха ты подзаборная.

Ты значит с Донбасса бабло хочешь выбивать? Сугсануть не забудь . Власовец . А у меня был естестественно стёб .

Отредактировано Чатланин (Ср, 7 Ноя 2018 22:56:05)

6

Отдачу он захотел с воюющей пять лет республики. Бандерва с власовцами братья на век . Партнёры

Отредактировано Чатланин (Ср, 7 Ноя 2018 22:56:44)

7

Бандос написал(а):

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

Я, надеюсь, что ты понял суть поста. России пора официально обьявлять Донбасс своей территорией.

8

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Да разбомбить Донбасс к ебеням и все дела .

Шлюха ты подзаборная.

Ты значит с Донбасса бабло хочешь выбивать? Сугсануть не забудь . Власовец .  .

Заткни пасть, говножуй. Надоел ты мне со своей тупой пиздливостью. Мне пох, настолько ты туп или говнист, я на расправу скор. Так что либо пишешь по делу, либо исчезаешь.

9

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

Я, надеюсь, что ты понял суть поста. России пора официально обьявлять Донбасс своей территорией.

Твои слова да Богу в уши.
В принципе России терять нечего,санкции никто не снимет,наоборот ужесточают.Доёбуются до любой хуйни на ровном месте,права она или не права никто не разбирается.Все говорят,что Украина воюет с РФ...так что ты прав.

10

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):

Шлюха ты подзаборная.

Ты значит с Донбасса бабло хочешь выбивать? Сугсануть не забудь . Власовец .  .

Заткни пасть, говножуй. Надоел ты мне со своей тупой пиздливостью. Мне пох, настолько ты туп или говнист, я на расправу скор. Так что либо пишешь по делу, либо исчезаешь.

Научись спорить деревенщина . Я первый никогда не оскорбляю .

11

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

Я, надеюсь, что ты понял суть поста. России пора официально обьявлять Донбасс своей территорией.

Твои слова да Богу в уши.
В принципе России терять нечего,санкции никто не снимет,наоборот ужесточают.Доёбуются до любой хуйни на ровном месте,права она или не права никто не разбирается.Все говорят,что Украина воюет с РФ...так что ты прав.

Путеноиды никогда не признают Донбасс не говоря о возвращении его в состав РОССИИ .

12

Бандос написал(а):
Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

Я, надеюсь, что ты понял суть поста. России пора официально обьявлять Донбасс своей территорией.

Твои слова да Богу в уши.
В принципе России терять нечего,санкции никто не снимет,наоборот ужесточают.Доёбуются до любой хуйни на ровном месте,права она или не права никто не разбирается.Все говорят,что Украина воюет с РФ...так что ты прав.

По крайней мере, нужно официально признать свое влияние на территорию и гарантировать безопасность республикам, поставив на линии соприкосновения российских миротворцев, если запад залупицца насчет миротворцев - присоединять через просьбу о принятии в состав. Закон под это уже есть. А то получается, что росбюджет лавэ кидает, а кому и на что - хз, укру что ли поддерживаем? А нахуй оно надо. Доходы от донбасса должны в наш бюджет и возвращацца.

13

Да смешно всё это . Ваши камлания . В ста км от росс границы лидера республики убили . Моссад ржёт над таким влиянием  на Донбассе

Отредактировано Чатланин (Чт, 8 Ноя 2018 18:21:37)

14

Эти черные дыры пмр, юо, абхазия, уже заебли. Путину нужно либо признавать и оформлять отношения, либо пусть его вротенберги все это содержат

15

Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

Я, надеюсь, что ты понял суть поста. России пора официально обьявлять Донбасс своей территорией.

¿А на куа?

¿Вам территорий мало, синьор? Приезжайте к нам на Колыму. Это у Амазонки, справа.
Жить некому.
Гектар , на рыло- ¡даром!
И золото, золото, золото...  Прямo ¡ El Dorado !

https://alcofan.com/wp-content/uploads/2017/01/vidy-roma-eldorado.jpg

_________________________
Столько много тем про Донбасс на форуме! Ахренели с этим Донбассом, с Украиной!
А называется "Форум русских людей"!  А где же про Колыму, про Ямал, про Кузбасс?
Про Якутию , наконец!

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 15 Ноя 2018 14:53:16)

16

Кальвадос де Рибейра, т.е. на Донбассе не русских людей?

17

BigFoot написал(а):

Кальвадос де Рибейра, т.е. на Донбассе не русских людей?

Немножко есть наверняка, процентов 17 не больше,даже меньше наверняка
Гораздо меньше.
Даже в Ню Орке есть гусских людей, в Ки Тае....
Где только нет русских людей!

А вообще в Донбассе донбасские живут
Донбасские украинцы, не киевские, не галичанские, вестимо. Не полтавские даже!

Разве нет?
Аргументированно поправьте меня, если нет, пожалуйста!
Только аргументированно, не матерно , пожалуйста . А то у меня пистоль заряженный

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 15 Ноя 2018 15:08:40)

18

Я даже больше скажу.
В Харькове, Одессе, Николаеве, Херсоне, Полтаве, Киеве есть некоторое небольшое количество русских людей.
Примерно такое же, как в Донбассе, может чуть помене в процентах
Даже во Львове есть

А о чем речь шла?
Не о том , почему , мол, ветки про Донбасс , Новороссию, Украину,есть, а что их многовато наверно.
Но это не претензия, а удивление, скорее
На полях.

Отредактировано Кальвадос де Рибейра (Чт, 15 Ноя 2018 15:59:03)

19

Кальвадос де Рибейра написал(а):
Колобок написал(а):
Бандос написал(а):

Не знаю как там с деньгами,которые идут на Донбасс с России,наверное много.Но всё, что производится в ЛДНР идёт в настоящее время через РФ.

Я, надеюсь, что ты понял суть поста. России пора официально обьявлять Донбасс своей территорией.

¿А на куа?

¿Вам территорий мало, синьор? Приезжайте к нам на Колыму. Это у Амазонки, справа.
Жить некому.
Гектар , на рыло- ¡даром!
И золото, золото, золото...  Прямo ¡ El Dorado !

https://alcofan.com/wp-content/uploads/2017/01/vidy-roma-eldorado.jpg

_________________________
Столько много тем про Донбасс на форуме! Ахренели с этим Донбассом, с Украиной!
А называется "Форум русских людей"!  А где же про Колыму, про Ямал, про Кузбасс?
Про Якутию , наконец!

Заводи, тут ограничений нет.

20

Колобок написал(а):

Так что либо пишешь по делу, либо исчезаешь.

Я  таки  понял Шавик тут исчез...   ипа на форе он ужо заипал всех своей дурью...  теперя он тама  Беломор   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Донбасс на содержании росбюджета, а где отдача?