▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Свердловская чиновница


Свердловская чиновница

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще — в принципе — ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили, государство их не просило вас рожать", — заявила чиновница во время встречи с волонтерами молодежных объединений

РИА Новости https://ria.ru/society/20181105/1532145121.html

2

То пот течёт или блестит слеза ли?
Миг откровения не будет долгим.
Ну наконец-то всё, как есть сказали,
За прямоту спасибо вещей Ольге.
Нам государство не должно и точка.
Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки.
Так неожиданно. А как? Сюрприз же.
Мой комментарий точный, а не едкий-
Без нас бы государству было пизже.

ШНУР

3

🔥 По скандалу дня источники #нампишут:

- Ольга Глацких подаст в отставку сама, перейдя на новую работу
- губернатор Куйвашев решил поступить «как Путин», не идя сразу на поводу у медийной атаки - не увольняя моментально. При этом он безумно недоволен двумя фразами Глацких «государство не просило вас рожать» (президент четко сказал по демографии) и «государство ничего не должно» (соцпроекты и президентские инициативы по спорту, образованию, социальным лифтам).
- местные власти кулуарно просят СМИ не педалировать тему «пристроенных олимпийских чемпионов», дескать чтобы не бросить тень на остальных призеров Олимпиад по всей стране. Также они просят не мусолить тему покровительства высокопоставленного чиновника над Глацких.
- отставка произойдёт в режиме «взвешенно разобрались» и «принято решение, что некорректные высказывания на госслужбе недопустимы»
- Глацких подала заявление на отпуск, всерьёз рассчитывая пересидеть бурю
- как сообщают источники @Vibornyk, Москва в курсе скандала, но не стала даже подавать «сигналы», рассчитывая на разрешение конфликта силами местной власти и гражданского общества

4

Удивляет то, что каким то образом на высокие и ответственные должности, требующие серьезного опыта, пролезают весьма молодые люди. А мы хотим жить хорошо, когда сидят те, кто недавно перестал ковырять пальцем в носу. По своей работе скажу, что некоторые молодые специалисты совсем не заинтересованы повышать знания на своей должности, а лезут во всевозможные комитеты и прочее, что напрямую не связано с его должностью. И что интересно, это имеет поддержку на верху. Правильно, нахрен нужна работа, главное галочки в отчетах о проделанной работе в этих комитетах. Бля, превратили работу в аниматоров, певцов, танцоров, КВН,щиков, спортсменов. Сплошные встречи, конференции, слеты, соревнования. А кто просек это, то и лезут туда, где и зарплата идет и особо работать не надо.

5

Следственный комитет РФ проверит данные о возможном нецелевом расходовании 131 млн рублей главой департамента молодежной политики Свердловской области Ольгой Глацких, которая заявила о том, что государство «ничего не должно» молодежи.

Сыщики заинтересовались 29-летней Ольгой Глацих после того, как в СМИ появились данные, что одна из возглавляемых ей структур, получила в этом году 131 миллион рублей на проекты по поддержке талантливой молодежи. На эти деньги нужно было организовать четыре смены по обучению 800 подростков. Однако, по данным журналистов, как минимум три смены проходили не в пионерских лагерях на природе, а в находящемся в центре Екатеринбурга бизнес-отеле «Панорама», аффилированном с одним из депутатов регионального парламента. Теперь следователям предстоит проверить эту информацию. 

https://www.ntv.ru/novosti/2100344/

6

Дэни написал(а):

Удивляет то, что каким то образом на высокие и ответственные должности, требующие серьезного опыта, пролезают весьма молодые люди. А мы хотим жить хорошо, когда сидят те, кто недавно перестал ковырять пальцем в носу. По своей работе скажу, что некоторые молодые специалисты совсем не заинтересованы повышать знания на своей должности, а лезут во всевозможные комитеты и прочее, что напрямую не связано с его должностью. И что интересно, это имеет поддержку на верху. Правильно, нахрен нужна работа, главное галочки в отчетах о проделанной работе в этих комитетах. Бля, превратили работу в аниматоров, певцов, танцоров, КВН,щиков, спортсменов. Сплошные встречи, конференции, слеты, соревнования. А кто просек это, то и лезут туда, где и зарплата идет и особо работать не надо.

Как как . Через дырку .

7

От ведь тупая пизда . Возомнила себя Кабаевой

Организована доследственная проверка по информации, выявленной в СМИ, о возможном нецелевом расходовании бюджетных средств, направленных на поддержку одарённой молодёжи», — говорится в сообщении на сайте СК.

8

Ольга Глацких улетела на Сейшельские острова на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области за высказывания о молодежи. Как сообщает портал 66.ru, в путешествие она отправилась в компании депутата регионального законодательного собрания Александра Серебренникова. Именно ему принадлежит отель в центре Екатеринбурга, который фигурирует в материалах проверки, организованной следственным комитетом.

СК заинтересовался возможным нецелевым расходованием бюджетных денег одной из структур, подотчётных Глацких. Как выяснили ранее СМИ, речь идёт о крупных тратах на проекты по поддержке талантливой молодежи. Как минимум три смены из четырёх по обучению подростков были организованы в 2018 году в этом отеле, вместо того, чтобы проводиться на природе, в лагерях. Депутат Законодательного собрания Вячеслав Вегнер подсчитал, что на каждого из них в течение одной смены предполагалось израсходовать почти 164 тысячи рублей. Как заявил народный избранник Ura.ru, за эти деньги детей можно было бы отправить на Мальдивы.

9

Свердловские следователи проверят информацию о возможном нецелевом расходовании департаментом молодежной политики региона, возглавляемым Ольгой Глацких, бюджетных средств, которые были направлены на поддержку одаренной молодежи. Как сообщила в среду пресс-служба СУ СК РФ по региону, организована доследственная проверка.

Ранее СМИ опубликовали информацию о многомилионных затратах на мероприятия для одаренных детей в бизнес-отеле Екатеринбурга.

В пресс-службе добавили, что, согласно данным СМИ, департамент в 2018 году получил 131 млн рублей для проектов по поддержке талантливой молодежи. Как уточняется, эти средства были выделены на организацию четырех смен по обучению 800 подростков.

При этом отмечается, что как минимум три смены (в октябре, августе и весной) в текущем году проходили в бизнес-отеле "Панорама", который расположен в центре Екатеринбурга. Занятия были проведены обычными учителями.

Также следователи проверят информацию о том, что в этом отеле проходят и другие мероприятия департамента. "В частности, в 2017 году в нем были проведены четыре совещания с представителями муниципалитетов и семинар по взаимодействию с рабочей молодежью", - указано в сообщении.

10

В Свердловской области ликвидировали как самостоятельное ведомство департамент молодежной политики после отказа возглавлявшей его Ольги Глацких уволиться по собственному желанию за слова о молодых россиянах.

Как отмечается на официальном сайте правительства области, губернатор Евгений Куйвашев принял решение о создании на основе молодежного департамента и министерства образования нового ведомства — министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

В соответствии с распоряжением главы региона департамент молодежной политики перестает быть распорядителем бюджетных средств, а руководитель ведомства перестает быть членом правительства региона. Куйвашев подчеркнул, что ведет работу над «сокращением численности госслужащих при одновременном повышении их квалификации и ответственности».

«Как говорится, будем работать не числом, но умением», — добавил губернатор.

Решение о реорганизации департамента было принято, поскольку его действующий глава Ольга Глацких отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию. Ранее ее отстранили от должности после слов о том, что «государство ничего не должно молодежи» и «не просило родителей вас рожать».

Других законных способов уволить чиновницу по закону о государственной и муниципальной службе нет.

Ранее появилась неофициальная информация, что Куйвашев не будет увольнять Ольгу Глацких, но врио замглавы региона по внутренней политике Вадим Дубичев заявил, что обсуждения итогов служебной проверки Глацких еще не было, а источник, заявивший, что чиновница отделается выговором, дезинформировал прессу.

Департамент молодежной политики был создан в Свердловской области в 2016 году — его выделили из состава министерства спорта, и новое ведомство сразу возглавила спортсменка Ольга Глацких, которой тогда было 27 лет.

++++++++++++++++++++++

пипец, дожились... чтобы уволить охреневшего чиновника, требуется теперь упразнять его ведомство....

11

Дэни написал(а):

Удивляет то, что каким то образом на высокие и ответственные должности, требующие серьезного опыта, пролезают весьма молодые люди.

Удивляет то, что у  девочик образование 7 классов...  после чего в школу она не ходила вообще...  и  даже гордилась этим в соц. сетях......

так что. стоило бы и  по статье подделка документов ее присадить..  ипа дипломчики купленныеююю

12

Колобок написал(а):

Решение о реорганизации департамента было принято, поскольку его действующий глава Ольга Глацких отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию

предупреждение за 2  месяца об увольнении и  досвидос...

Юристы что?  законодательство трудовое не знают?

13

Чупакабра написал(а):
Колобок написал(а):

Решение о реорганизации департамента было принято, поскольку его действующий глава Ольга Глацких отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию

предупреждение за 2  месяца об увольнении и  досвидос...

Юристы что?  законодательство трудовое не знают?

Всё они знают, но есть большое желание кинуть народу кость и спустить ситуацию на тормозах. Не удивлюсь, что эта Оля окажется в не менее теплом месте .

14

Дэни написал(а):
Чупакабра написал(а):
Колобок написал(а):

Решение о реорганизации департамента было принято, поскольку его действующий глава Ольга Глацких отказалась писать заявление об увольнении по собственному желанию

предупреждение за 2  месяца об увольнении и  досвидос...

Юристы что?  законодательство трудовое не знают?

Всё они знают, но есть большое желание кинуть народу кость и спустить ситуацию на тормозах. Не удивлюсь, что эта Оля окажется в не менее теплом месте .

Не сомневаюсь. И думаю, что именно по этой причине ее не уволили за несоответствие занимаемой должности и отсутствии квалификации, а просто упразднили ведомство и она как ьы и не наказанной ушла, а обиженной .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Свердловская чиновница