▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Феодалы режима


Феодалы режима

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

На сегодняшний день долларовых миллиардеров в России насчитывается 106 человек, а их совокупное состояние оценивается в $485 млрд.

В этой статье приводится десять богатейших людей России в порядке возрастания их финансов.

№10 Алишер Бурханович Усманов
Состояние: $12,5 млрд

Меценат и бизнесмен, господин Усманов в основном занимается чёрной металлургией (доля в «Металлоинвест»), однако его интересы довольно разносторонни. Среди них инвестиции в Facebook, Xiaomi, владение компаниями «Мегафон» и «Mail.ru Group».

Для спортивных пристрастий же есть Международная федерация фехтования и футбольный клуб «Арсенал».

№9 Виктор Феликсович Вексельберг
Состояние: $14,4 млрд

Деловая жизнь Виктора Вексельберга связана с цветной металлургией. Председатель совета директоров «Ренова» — крупного акционера лёгкого алюминия и тяжёлой промышленности, а также президент всем известного фонда «Сколково».

В настоящее время инвестирует в компанию по производству насосов Sulzer (Швейцария).

№8 Михаил Маратович Фридман
Состояние: $15,1 млрд

Нефть, коммуникации, но самое главное — банковское дело. Детище Фридмана — крупнейший негосударственный банк РФ «Альфа-банк», активы которого составляют 2,3 трлн. рублей. А его консорциум «Альфа-групп» — один из крупнейших финансовых инвесторов России.

Впрочем, консорциум находится не под полным контролем Фридмана: бизнесмен делит его совместно с партнёрами Алексеем Кузьмичевым и Германом Ханом. Инвестируют в промышленность, финансы и торговые сети. «Пятёрочка», например.

№7 Андрей Игоревич Мельниченко
Состояние: $15,5 млрд

Промышленник и большой буквы. Среди сфер деятельности Андрея Игоревича добыча угля, производство труб и минеральных удобрений. На последнее нацелена компания «Еврохим», 90 процентов акций которой принадлежат Мельниченко.

Также акционер крупного поставщика электроэнергии «Сибирская генерирующая компания». Меценат.

№6 Владимир Олегович Потанин
Состояние: $15,9 млрд

Ещё один представитель бизнеса цветной металлургии, но куда больших размахов. Владелец управляющего холдинга «Интеррос», горно-металлургической компании «Норильский никель». В 90-е был первым заместителем Председателя Правительства РФ.

Среди непромышленных увлечений Владимира Олеговича значатся горный курорт «Роза Хутор» и Государственный Эрмитаж, где он является председателем попечительского совета.

№5 Геннадий Николаевич Тимченко
Состояние: $16 млрд

Владелец частной инвестиционной компании «Volga Group», специализирующейся на энергетике, логистике и инфраструктурных активах. Имеет доли во многих энергетических и нефтегазовых компаниях по типу «Новатэк» и «Сибур».

Не чужд Геннадий Николаевич и спорту: он является председателем Континентальной хоккейной лиги и санкт-петербургского клуба СКА.

№4 Вагит Юсуфович Алекперов
Состояние: $16,4 млрд

В нефтегазовой отрасли известен в первую очередь нефтяной компанией «Лукойл» — одной из крупнейших в Российской Федерации.

Начинал с производства в должности инженера нефтепромысла, впоследствии — заместитель министра, ведавшего всей нефтегазовой промышленностью в СССР. В 90-е годы объединил под своим контролем три месторождения, на основании которых создал вышеназванный «Лукойл». Занимается социальным предпринимательством.

№3 Леонид Викторович Михельсон
Состояние: $18 млрд

Третий по капиталу человек в России. Деловой партнёр Геннадия Тимченко, основатель ПАО «Новатэк» и нефтехимического холдинга «Сибур».

Доля в последнем составляет 48 процентов. Как и Вагит Алекперов, начинал трудовую деятельность на производстве (в должности прораба). В 2016/2017 годах занимал первое место в аналогичном списке, однако по состоянию на сегодняшний день отодвинут на третью строчку.

№2 Алексей Александрович Мордашов
Состояние: $18,7 млрд

Промышленник в сферах чёрной и цветной металлургии, машиностроения. Председатель совета директоров ПАО «Северсталь» и «»Силовые машины», директор «Севергрупп».

Все связаны со сталелитейным и горнодобывающим делом. Среди непромышленных владений доля в немецкой туристической компании «TIU Group».

№1 Владимир Сергеевич Лисин
Состояние: $19,1 млрд

Лидер списка самых богатых людей России. Основной актив Лисина — Новолипецкий металлургический комбинат. Помимо чёрной металлургией занимается транспортной инфраструктурой, логистикой и судостроением. Почётный металлург РФ.

Внёс немалый вклад в развитие как металлургии, так и экономики, являясь автором множества публикаций, книг и патентов на изобретения.

2

Как думаете ?  они и их миллиарды путена переживут ? Ешь ананасы рябчиков жуй(с)

3

1931 — 19 мая на место строительства завода проложена железнодорожная ветка от станции Казинка
1934 — 7 ноября дан первый чугун. День рождения завода
1935 — 14 ноября пущена вторая доменная печь
1941 — эвакуация оборудования завода на Урал в Челябинск в связи с началом Великой Отечественной войны. На оставшейся части оборудования выполнялись заказы для фронта
1947 — начато восстановление разрушенного во время войны завода
1950 — восстановлена доменная печь № 1
1951 — восстановлена доменная печь № 2
1957 — введён в действие комплекс горячей прокатки трансформаторной стали
1959 — впервые в мире освоена 100-процентная разливка стали на установке непрерывной разливки стали (УНРС) в комплексе с электропечами
1959 — введены в строй коксовые батареи № 3 и 4
1960 — введён в эксплуатацию цех холодной прокатки
1961 — введена в строй батарея № 2
1962 — введены в строй доменная печь № 3 и коксовая батарея № 1
1964 — введена в строй аглолента № 1 производительностью 2 млн тонн агломерата в год
1965 — введено в строй азотно-туковое производство
1966 — введён в строй кислородно-конверторный цех № 1 со 100-процентной разливкой на УНРС (впервые в мире)
1967 — введена в строй доменная печь № 4
1968 — введена в строй коксовая батарея № 5
1969 — введена в строй коксовая батарея № 6
1970 — введён в строй стан-2000 производительностью 3 млн тонн проката в год
1973 — введён в строй комплекс крупнейшей в СССР и Европе доменной печи № 5
1975 — введён в строй кислородно-конверторный цех № 2 мощностью 4 млн тонн стали в год
1976 — введена в строй коксовая батарея № 7; начало затопляться Матырское водохранилище
1977 — введены в строй коксовая батарея № 8 и больничный комплекс НЛМК на улице Космонавтов, 39
1978 — введена в строй доменная печь № 6
1978, 25 октября — на территории НЛМЗ создано Лебединое озеро, наполняемое очищенными технологическими водами предприятия.
1981 — введена в строй первая очередь цеха холодной прокатки углеродистой стали (ныне ЦХПП), работающего по принципу бесконечной прокатки
1983 — НЛМЗ переименован в Новолипецкий металлургический комбинат приказом министра чёрной металлургии СССР; введён в строй рыботоварный цех на 250 тонн рыбы в год
1984 — присвоено имя Ю. В. Андропова (носил до 1993 года)
1986 — введён в строй крупнейший на тот момент в Европе специализированный цех прокатки динамной стали (ЛПЦ-5, ныне ЦДС)
1990, 24 сентября — остановлена доменная печь № 1
1992 — НЛМК стало открытым акционерным обществом.
1992, март — прошла приватизация ОАО «НЛМК».

А потом хуяк. Здрасти дети я ваш папа. Новолипецкий комбинат теперь мой будет

4

Такого разграбления госсобственности история не знала . Причём Путин сам признаёт что Чубайс работал под надзором советников  ЦРУ

5

СУГС что ли ?

6

Интересно, Грудини акции своего совхоза сдаст государству?

7

Колобок написал(а):

Интересно, Грудини акции своего совхоза сдаст государству?

Конечно. Путинских феодалов  посадит и сдаст .ильич к примеру был дворянином . В любом  случае он положительный товарищ который нефтью газом не барыжит .

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 14:37:16)

8

Дэни написал(а):

СУГС что ли ?

Ага. Чубайсам сала

9

Чатланин написал(а):

Конечно. Буржуев посадит и сдаст

:crazyfun:
Я верю, что есть те, кто верит в это...

10

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Конечно. Буржуев посадит и сдаст

:crazyfun:
Я верю, что есть те, кто верит в это...

Есть такие, недавно за халявные печенюшки раздербанили свою страну .

11

Много то ли осталось сельхозпроизводителей в Подмосковье ? Что то Путенские феодалы не захотели картоху с клубникой сажать. Им газ нефть металлы алмазы подавай

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 14:40:14)

12

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Конечно. Буржуев посадит и сдаст

:crazyfun:
Я верю, что есть те, кто верит в это...

Тут опять на него наехали Путенские педорасцы. Нашли пару дураков которые имея 0,4  процента акций подали иск о упущенной прибыли . Путенский правовой беспредел скатывается в полный  маразм . Подробности на мачачнике

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 14:42:40)

13

Дэни написал(а):
Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Конечно. Буржуев посадит и сдаст

:crazyfun:
Я верю, что есть те, кто верит в это...

Есть такие, недавно за халявные печенюшки раздербанили свою страну .

Причём казалось бы здесь наследник ельцина . Наверно всё вернул в казну

14

Чатланин написал(а):

Много то ли осталось сельхозпроизводителей в Подмосковье ?

Адептам секты "грудинин - единственный сх производитель":
На территории МО зарегистрировано и работает более 900 предприятий и фх АПК. 580 тыс га посевных ( у грудинина - жалкие 110 га под клубникой, которой тут кое кто кичитсч). 800 коров у грудинина - обоссака! У моего знакомого фермера по сергиевом посадом - 3000 голов. Сектанты, опуститесь на землю и посмотрите статистику  . Вы - реально смешны в своем неведении.

15

Колобок написал(а):
Чатланин написал(а):

Много то ли осталось сельхозпроизводителей в Подмосковье ?

Адептам секты "грудинин - единственный сх производитель":
На территории МО зарегистрировано и работает более 900 предприятий и фх АПК. 580 тыс га посевных ( у грудинина - жалкие 110 га под клубникой, которой тут кое кто кичитсч). 800 коров у грудинина - обоссака! У моего знакомого фермера по сергиевом посадом - 3000 голов. Сектанты, опуститесь на землю и посмотрите статистику  . Вы - реально смешны в своем неведении.

У Грудинина всё тот же совхоз Ленина по территории. Что и был при советах . И таки да у него лучшее хозяйство Подмосковья . Награждён самим Путиным . Нащёт коров не знаю . Eго специфика фрукты ягоды овощи .

16

ЗАО «Совхоз имени Ленина» значится среди 300 лучших сельхозпредприятий России, а Грудинин с 2002 года входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров

Так для справочки для тех у кого коров тыщами. И это между прочим в московском нечернозёмье

17

Чатланин написал(а):

Eго специфика фрукты ягоды овощи .

у меня на клубнику аллергия  :D

18

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Eго специфика фрукты ягоды овощи .

у меня на клубнику аллергия  :D

А ты её самогоном дезинфицируй. Ну или коньяком

19

А почему на Грудинина совхоз в суд по слухам подал на 1 млрд?

20

Рона написал(а):

А почему на Грудинина совхоз в суд по слухам подал на 1 млрд?

А потому что на власть наезжает . Нашли пару семей и что то там им пообещали за то что бы подали в суд . У них 0,4 процента акций и они от имени совхоза подают в суд на Грудинина . Ни тебе общего собрания акционеров ни решения его. Вот как бы я акционер Газпрома подал бы на него в суд за строительство потоков и убытки от этого . Политический заказ ,юридический беспредел, и просто маразм маразмного режима

21

Первый дерибан был через Дьяченко—Ельцину её любовника Ромы Абрамовича. К примеру Дерипаска стал алюмиенывым королём через них ну и заодно членом семьи . Второй Дерибан .путина Сечина . Это уже Роснефть газпром и прочие михельсоны тимченки и ротенберги. Друзья детства сослуживцы  собчаковцы и прочие кореша . Госсобственность поделена членами кланов путена ельцина

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 15:52:01)

22

Чатланин написал(а):

А ты её самогоном дезинфицируй. Ну или коньяком

ну тыж не наливаешь  :D
не пойму чего тебе не хватает, колбасы сэсэровской или водки по 5.30 
тебе не пох.. на тех миллиардеров, голодаешь или революции захотелось

23

Чатланин написал(а):
Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Eго специфика фрукты ягоды овощи .

у меня на клубнику аллергия  :D

А ты её самогоном дезинфицируй. Ну или коньяком

По ходу дела у тебя на всю закусь аллергия

24

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

А ты её самогоном дезинфицируй. Ну или коньяком

ну тыж не наливаешь  :D
не пойму чего тебе не хватает, колбасы сэсэровской или водки по 5.30 
тебе не пох.. на тех миллиардеров, голодаешь или революции захотелось

Ну что значит пох? Если бы в стране дела шли прилично ,может быть и считал бы их охренено гениальными менеджерами. Но страна то катится в полную жопу. Повышение налогов пенс возраста  и т д .  Поэтому я всю эту камарилью считаю обыкновенными бандитами. Ну да немного лоска на себя напустили по сравнению с 90 ми. Но суть та же. А как тебе гениальная фраза премьера денег нет но держатся . А деньги то тогда где ? Видимо распихали по карманам выше отмеченные феодалы . Поэтому что ? Прально .национализация сырьевого сектора . За что выступает весь спектр левых и патриотических сил . Сегодняшняя экономическая модель не работает на страну и народ её населяющий

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 16:33:15)

25

Чатланин написал(а):

Ну что значит пох? Если бы в стране дела шли прилично ,может быть и считал бы их охренено гениальными менеджерами. Но страна то катится в полную жопу. Повышение налогов пенс возраста  и т д .  Поэтому я всю эту камарилью считаю обыкновенными бандитами. Ну да немного лоска на себя напустили по сравнению с 90 ми. Но суть та же. А как тебе гениальная фраза премьера денег нет но держатся . А деньги то тогда где ? Видимо распихали по карманам выше отмеченные феодалы . Поэтому что ? Прально .национализация сырьевого сектора . За что выступает весь спектр левых и патриотических сил . Сегодняшняя экономическая модель не работает на страну и народ её населяющий

Ты как тот депутат, о стране думаешь, пора в приспособленца превращаться, жить можно при любой власти, если мозги есть на бутерброд с маслом хватит, а тебе рябчиков подавай, мне революции не нужны, новая власть у тебя последний кусок отберёт, клубникой сыт не будешь, вроде взрослый мужик а всё на подвиги тянет.
Скажи честно, тебе нужен переворот ?

26

Ушастый написал(а):
Чатланин написал(а):

Ну что значит пох? Если бы в стране дела шли прилично ,может быть и считал бы их охренено гениальными менеджерами. Но страна то катится в полную жопу. Повышение налогов пенс возраста  и т д .  Поэтому я всю эту камарилью считаю обыкновенными бандитами. Ну да немного лоска на себя напустили по сравнению с 90 ми. Но суть та же. А как тебе гениальная фраза премьера денег нет но держатся . А деньги то тогда где ? Видимо распихали по карманам выше отмеченные феодалы . Поэтому что ? Прально .национализация сырьевого сектора . За что выступает весь спектр левых и патриотических сил . Сегодняшняя экономическая модель не работает на страну и народ её населяющий

Ты как тот депутат, о стране думаешь, пора в приспособленца превращаться, жить можно при любой власти, если мозги есть на бутерброд с маслом хватит, а тебе рябчиков подавай, мне революции не нужны, новая власть у тебя последний кусок отберёт, клубникой сыт не будешь, вроде взрослый мужик а всё на подвиги тянет.
Скажи честно, тебе нужен переворот ?

Такое положение  дел как сейчас  меня не устраивает . Если бы бы была политическая конкуренция то я бы сказал . Да все на выборы . А так имеем что имеем впадающего в маразм бессменного президента , монопольный в плане законов парламент . Я тебе как москвичу скажу . Что бы Власть тебя услышала нужны какие то действия .иначе будет так как хотят они . Но не ты . С выборами районного масштаба я лично знаком . С той стороны

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 18:32:25)

27

При Гитлере тоже  было можно жить . А куйле. Портрет фюрера повесить и играть на губной гармошке. Это о любой власти

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 18:26:03)

28

Чатланин написал(а):

Такое положение  дел как сейчас  меня не устраивает .

почему ? работы нет ? платят мало ? Хватит хуйню нести, ты москвич и бутерброд у тебя с икрой, ладно когда провинция жалуется, их можно понять, ты то чего ноешь, кинь лям под процент и живи спокойно, раз в год на курорт

29

Ушастый написал(а):

кинь лям под процент и живи спокойно, раз в год на курорт

На 4200 в месяц??? Прикалываешься?

30

Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):

кинь лям под процент и живи спокойно, раз в год на курорт

На 4200 в месяц??? Прикалываешься?

имел ввиду на процент с ляма можно на курорт
65 косарей капают
это как бы запасной аэродром
но а так то он работает наверное, или пенсию получает

31

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):

кинь лям под процент и живи спокойно, раз в год на курорт

На 4200 в месяц??? Прикалываешься?

имел ввиду на процент с ляма можно на курорт
65 косарей капают
это как бы запасной аэродром
но а так то он работает наверное, или пенсию получает

У сбера нет кахих процентов. Год 52 с копейками с ляма.. ну в египет можно будет слетать))

32

С десятки - да, 42 тыра в месяц - подспорье.

33

С ляма может до 70 000 в сбербанке за год накапать, надо знать когда класть . Недавно заходил, так предлагали 7% .

34

Дэни написал(а):

С ляма может до 70 000 в сбербанке за год накапать, надо знать когда класть . Недавно заходил, так предлагали 7% .

Это у них есть рекордный, там 7 % от года, выплата только в конце срока и период выплаты выпадает на  зиму. Мало кому интересно.

35

Колобок написал(а):

У сбера нет кахих процентов. Год 52 с копейками с ляма.. ну в египет можно будет слетать))

не ебите мне мозги
сбербанк на полгода
https://d.radikal.ru/d13/1811/37/00fc9b463751.jpg
ну да 65 преувеличил, 62
Вклад «Пенсионный!»

36

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

У сбера нет кахих процентов. Год 52 с копейками с ляма.. ну в египет можно будет слетать))

не ебите мне мозги
сбербанк на полгода
https://d.radikal.ru/d13/1811/37/00fc9b463751.jpg
ну да 65 преувеличил, 62
Вклад «Пенсионный!»

Сейчас такого вклада нет. Оперативные ставки на банки ру. Это старый вклад.

37

Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):

кинь лям под процент и живи спокойно, раз в год на курорт

На 4200 в месяц??? Прикалываешься?

Это ещё много. Проценты у сбера упали . Да да . С ляма четыре тыщи в месяц . Не быть тебе банкиром т Ушастый

Отредактировано Чатланин (Пт, 2 Ноя 2018 20:04:08)

38

Дэни написал(а):

С ляма может до 70 000 в сбербанке за год накапать, надо знать когда класть . Недавно заходил, так предлагали 7% .

Про семь не знаю . Про пять вроде слышал но фишка в том что процент ты сможешь снять по истечение срока депозита . Т е через год.

39

Колобок написал(а):

Сейчас такого вклада нет. Оперативные ставки на банки ру. Это старый вклад.

у меня не мульт конечно лежит, сумма скромнее (на полгода), в декабре 12 тыс. упадут, хоть новый год отмечу
может сейчас что и поменялось, буду снимать уточню

40

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

Сейчас такого вклада нет. Оперативные ставки на банки ру. Это старый вклад.

у меня не мульт конечно лежит, сумма скромнее (на полгода), в декабре 12 тыс. упадут, хоть новый год отмечу
может сейчас что и поменялось, буду снимать уточню

Я тебе говорю абсолютно точные цифры . Да и круглый не врёт

41

Чатланин написал(а):
Дэни написал(а):

С ляма может до 70 000 в сбербанке за год накапать, надо знать когда класть . Недавно заходил, так предлагали 7% .

Про семь не знаю . Про пять вроде слышал но фишка в том что процент ты сможешь снять по истечение срока депозита . Т е через год.

А если к примеру тебе срочно понадобились деньги то прощай процент . Это замануха такая . С более высоким процентом . Имени барона Грефа

42

Чатланин написал(а):

А если к примеру тебе срочно понадобились деньги то прощай процент

Да

43

Чатланин написал(а):
Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):

кинь лям под процент и живи спокойно, раз в год на курорт

На 4200 в месяц??? Прикалываешься?

Это ещё много. Проценты у сбера упали . Да да . С ляма четыре тыщи в месяц . Не быть тебе банкиром т Ушастый

4233 рэ в месяц с ляма. Самый "жирный :crazyfun: " депозит от сбера с ежемесячной выплатой процентов.

44

Колобок написал(а):

4233 рэ в месяц с ляма. Самый "жирный :crazyfun: " депозит от сбера с ежемесячной выплатой процентов.

ну а хули, хоть пивка попить  :D

45

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

4233 рэ в месяц с ляма. Самый "жирный :crazyfun: " депозит от сбера с ежемесячной выплатой процентов.

ну а хули, хоть пивка попить  :D

Мильён ищо скопить надо .

46

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

4233 рэ в месяц с ляма. Самый "жирный :crazyfun: " депозит от сбера с ежемесячной выплатой процентов.

ну а хули, хоть пивка попить  :D

Блин, заложить лям на пиво - стрем какой то))) да и если пить с закусью в среднем пабе - это всего на 2 подхода в месяц. А вот если тарицца полторашками с расчетом как у шавика - по 2 полторашки на день, то впринципе, продержацца можно :crazyfun:

47

Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

4233 рэ в месяц с ляма. Самый "жирный :crazyfun: " депозит от сбера с ежемесячной выплатой процентов.

ну а хули, хоть пивка попить  :D

Блин, заложить лям на пиво - стрем какой то))) да и если пить с закусью в среднем пабе - это всего на 2 подхода в месяц. А вот если тарицца полторашками с расчетом как у шавика - по 2 полторашки на день, то впринципе, продержацца можно :crazyfun:

какие нафиг пабы, я вот тоже как шавик пиво люблю, беру в банках что покрепче, потому как в полторашки воду льют, там и четырёх в день не хватит что бы захмелеть  :D

48

Блин, крепкое пиво - жесть. Я его вообще - как то не очень, но если пью,  то легкое, до 5 градусов. Спатен из недорогих, нормальный вариант.

49

Чатланин написал(а):
Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):

4233 рэ в месяц с ляма. Самый "жирный :crazyfun: " депозит от сбера с ежемесячной выплатой процентов.

ну а хули, хоть пивка попить  :D

Мильён ищо скопить надо .

хули его копить, на пивас и сигареты в месяц минимум 20-ка уходит, может и больше, я вон почти год не попил и не покурил, чутка накопил (не мильон конечно), сейчас опять пью и курю  :D

50

Ушастый написал(а):
Колобок написал(а):
Ушастый написал(а):

ну а хули, хоть пивка попить  :D

Блин, заложить лям на пиво - стрем какой то))) да и если пить с закусью в среднем пабе - это всего на 2 подхода в месяц. А вот если тарицца полторашками с расчетом как у шавика - по 2 полторашки на день, то впринципе, продержацца можно :crazyfun:

какие нафиг пабы, я вот тоже как шавик пиво люблю, беру в банках что покрепче, потому как в полторашки воду льют, там и четырёх в день не хватит что бы захмелеть  :D

Да вот оно масковское сссскатинство . Да мы такие ну процентов на семьдесят . Простые русские парни мужики .а те кто по пабам. Да сссскаты они . Ну или молодь понтуется шоп девку завалить а потом месяц на дошираке. Да и время сейчас такое убытков а не прибылей. Зашёл намедни в чайхану номер один в Океании на Славянском . С близким человеком встречался . Шесть мантов со сметаной , блюдо из немецких колбасок с какой-то тушёной капустой . Кружка пива и один коктейль . 2700 р. И севкавказ с битками и бородами  кругом пыхает кальян. Да ну его наХ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Феодалы режима