▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » А вот и йа!!!


А вот и йа!!!

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Иншалла самое распространенное слово русской диаспоры в Шарме. Оно означает что-то, типа, на все воля Божья. И этим словом можно все объяснить, особенно свою лень и когда неохота нифига делать. Классное слово, я им часто пользуюсь :crazyfun:

102

Джина написал(а):

гверет

Отвратительно называют на иврите женщину - "геверет". И не фонетически совсем, а по смыслу.

Если "госпожа" - это хозяйка, "мадам" - моя дама (правьте знатоки, не стесняйтесь - это мое восприятие), а леди и вовсе верх красивости, то наша "геверет", в сущности, просто самка "гевера".

103

Курбаши написал(а):

Джина написал(а):

    гверет

Отвратительно называют на иврите женщину - "геверет". И не фонетически совсем, а по смыслу.

Если "госпожа" - это хозяйка, "мадам" - моя дама (правьте знатоки, не стесняйтесь - это мое восприятие), а леди и вовсе верх красивости, то наша "геверет", в сущности, просто самка "гевера".

А другого нет (((

Если мужчина, то можно сказать - мар Рабинович.
А женщина - только гверет

104

Джина написал(а):

А другого нет (((

Если мужчина, то можно сказать - мар Рабинович.
А женщина - только гверет

Плохо.   :glasses:

105

Курбаши написал(а):

Джина написал(а):

    А другого нет (((

    Если мужчина, то можно сказать - мар Рабинович.
    А женщина - только гверет

Плохо.   :glasses:

Наверное причина в Книге Бытие )))
Берешит на иврите.
Сделали из ребра гевера, вот и гверет

106

Рона написал(а):

Там еще 13 было непрочитанных.
Никто ведь не говорил, чтобы люди ушли сюда полностью. Насовсем здесь только деактивированные или кому там не нравится.
Для кого-то это просто новая резервная площадка.
Каждый волен сам делать выбор.
Когда-то я вовсю рекламировала Фору в Твиттере, на Антимайдане и в ЖЖ. Видела, что знакомые лица подтягивались туда.
Это модерам нравилось. А теперь что?
Ведь сами сказали, что им пофиг мнение юзеров.
А теперь типа никто не имеет право на сторону дергаться? Бред какой.

Мало того, что там убрана кнопка самоликвидации. Дабы для видимости делать вид о многочисленности форума.
Но при этом  унизительно могут тебя сами деактивировать. Короче сиди как подневольно?
На самом деле я посмотрела участников там.
Так вот на Форе не написавших ни одного коммента более 700 ников и еще полно по 1-2 коммента.
Как я и говорила - сотня активных и все.

Напоминает Украину До и После майдана


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » А вот и йа!!!