▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Вот же наглая баба!


Вот же наглая баба!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://ic.pics.livejournal.com/morena_morana/60514872/2091688/2091688_900.jpg

Закрывая входную дверь, услышали какое-то странное то ли мяуканье, то ли всхлипывание, перемежаемое возгласами типа «неряха» и «шалава». Звуки явно доносились от наших новых соседей. Старые съехали пару месяцев назад, а с этими мы знакомы только шапочно.

Знаем, что въехал мужик лет 35-38, с молодой девушкой, без детей. Даже имен не запомнили. Однако и дальше находиться в блаженном неведении нам не удалось.

Услышав звук закрываемой двери, из квартиры выскочила сухонькая женщина с химическими кудрями на голове.

-Вот же шалава, неряха! – сказала она театральным тоном, явно довольная, что, наконец, нашла зрителей.

- Кто?

– Да кто-то… Баба евоная новая, кто же еще! Полы все грязные у сыночки! Холодильник пустой! В квартире тараканы!

- Понятно… - кивнули мы.

- Белье нестирано! Сливной бачок не работает! Да еще долги по коммуналке 10 тысяч, внизу висит объявление! Это надо же было так мужика и дом запустить!

- А он что? – не выдержав, ехидно спросила я. – Он ведь тоже тут живет.

- Живет… У него, между прочим, это первые серьезные отношения. Думали, она женщина порядочная, будет за мужем ухаживать, за домом следить. А тут он мне звонит – эта артистка через два месяца просто собрала чемоданы и ушла! Наглая баба какая!

- Так может, ей просто надоел инфантильный маменькин сынок, которые ни один вопрос решить не в состоянии? – хотела уточнить я. Но соседка уже скрылась за дверью.

Я вот думаю - может в том, что многие мужчины сейчас не готовы разделить с женой домашнюю работу, не смотря на равную занятость, виноваты их мамы? Которые безропотно "шуршали по дому" и приучили сынков бездельничать? А теперь ждут такую же невестку - бесплатную горничную.
https://morena-morana.livejournal.com/842571.html
-------------------------------------------------------------

Сына научила, есть готовить, стирать, гладить, мыть полы.
Вообще не пьет никакой алкоголь, не курит, занимается спортом.
Теперь вот думаю - может зря?
По каким параметрам он будет себе невесту выбирать, если все сам умеет?
Как бы в холостяках не остался.
))))))))

2

Индифферент написал(а):

Не переживай! Найдёт себе кого-нибудь. Мужик без жены все равно что дерево без гусеницы

Чувствуется жизненный опыт

3

Индифферент написал(а):

Не переживай! Найдёт себе кого-нибудь. Мужик без жены все равно что дерево без гусеницы

Мужик без жены, как и женщина без мужа вполне могут прожить одинокими и при этом самодостаточными.
Хуже, когда мужчина с женой или жена с мужем одинокими живут.

4

Индифферент написал(а):

Извращенцы какие-то. Открою тебе страшную тайну. Настоящие мужики ВСЕГДА самодостаточны.

Это те у кого руки не из жопы?

5

Индифферент написал(а):

Извращенцы какие-то. Открою тебе страшную тайну. Настоящие мужики ВСЕГДА самодостаточны. Поэтому, дереву нужна гусеница)))

А с чего ты решил, что у женщин не так без короедов? )))

6

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Индифферент написал(а):

Извращенцы какие-то. Открою тебе страшную тайну. Настоящие мужики ВСЕГДА самодостаточны. Поэтому, дереву нужна гусеница)))

А с чего ты решил, что у женщин не так без короедов? )))

Знаю

Хорошо, что я не в твоих пациентах.
)))

7

Индифферент написал(а):
Рона написал(а):
Индифферент написал(а):

Знаю

Хорошо, что я не в твоих пациентах.
)))

Даже не знаю... Видимо, не повезло тебе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

У тебя есть поциеты? Можно список? Ну, типо в качестве резюме.

Отредактировано BigFoot (Чт, 3 Май 2018 12:22:43)

8

Индифферент написал(а):

Даже не знаю... Видимо, не повезло тебе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Мне кажется очень даже повезло.
И диванная кушетка у меня дома есть.
Собака с кошкой в любой момент мои исповедания принимают не отрываясь на посторонние звуки.
)))

9

Рона написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/morena_morana/60514872/2091688/2091688_900.jpg

Закрывая входную дверь, услышали какое-то странное то ли мяуканье, то ли всхлипывание, перемежаемое возгласами типа «неряха» и «шалава». Звуки явно доносились от наших новых соседей. Старые съехали пару месяцев назад, а с этими мы знакомы только шапочно.

Знаем, что въехал мужик лет 35-38, с молодой девушкой, без детей. Даже имен не запомнили. Однако и дальше находиться в блаженном неведении нам не удалось.

Услышав звук закрываемой двери, из квартиры выскочила сухонькая женщина с химическими кудрями на голове.

-Вот же шалава, неряха! – сказала она театральным тоном, явно довольная, что, наконец, нашла зрителей.

- Кто?

– Да кто-то… Баба евоная новая, кто же еще! Полы все грязные у сыночки! Холодильник пустой! В квартире тараканы!

- Понятно… - кивнули мы.

- Белье нестирано! Сливной бачок не работает! Да еще долги по коммуналке 10 тысяч, внизу висит объявление! Это надо же было так мужика и дом запустить!

- А он что? – не выдержав, ехидно спросила я. – Он ведь тоже тут живет.

- Живет… У него, между прочим, это первые серьезные отношения. Думали, она женщина порядочная, будет за мужем ухаживать, за домом следить. А тут он мне звонит – эта артистка через два месяца просто собрала чемоданы и ушла! Наглая баба какая!

- Так может, ей просто надоел инфантильный маменькин сынок, которые ни один вопрос решить не в состоянии? – хотела уточнить я. Но соседка уже скрылась за дверью.

Я вот думаю - может в том, что многие мужчины сейчас не готовы разделить с женой домашнюю работу, не смотря на равную занятость, виноваты их мамы? Которые безропотно "шуршали по дому" и приучили сынков бездельничать? А теперь ждут такую же невестку - бесплатную горничную.
https://morena-morana.livejournal.com/842571.html
-------------------------------------------------------------

Сына научила, есть готовить, стирать, гладить, мыть полы.
Вообще не пьет никакой алкоголь, не курит, занимается спортом.
Теперь вот думаю - может зря?
По каким параметрам он будет себе невесту выбирать, если все сам умеет?
Как бы в холостяках не остался.
))))))))

Моренычка косит денежку на ипанутых феменисточках..сама же, песда скуластая, свила уютненькое гнездышко с бесплатной домработницей в собственном лице, а тупых куриц говношит на гордость, гидность, незалэжность..
Всем мандавошках феминиствующим уже на пальцах объяснили давно и долго-совместное житие выгодно исключительно бабью, потому и изъябываться ради него-дело бабье..Пиздежъ про бесплатных уборщиц, поварих, стилисток, психологов (да,да, феминисточки допизделись до того, что бабий упоротый пиздежъ и бездарно-остопиздящяя ебля мозга это пиздец какая услуга-ценная и нужная) и конечно же багинь секса..
Сцука..у нас в европах сраных два раза уборщицу в неделю взять это 200 евро в месяц-максимум..Та же хуйня с поварихой два раза в неделю-200 евро..
Стилисток-да ебал я в рот этот стиль-проходим мимо..Багини сегса..штуцер евро и пизда под боком все 30 дней..пизда до 25 лет и на все согласная..не нужно ее ебань выслушивать, гоголем перед ней танцевать, пытаццо все ея желания удовлетворять-отработал и пшла нах..
1500 евреев и ни одной ахуевшей ебанатки на горизонте даже не видно..И что примечательно: за 1500 евро получишь профессиональный уход за домом..профессиональную кулинарию..профессиональную еблю, а не представительницу многоборья, которая из всего перечня услуг способна только на одну-на профессиональную еблю мозга.. все остальное эта многоборщица делает ни в пизду, ни в красну армию в сравнении с профессионалками..
Радует одно: все эти бахини с феминизмом черепной коробки уже допизделись до разбитого корыта..Когда этим блядям говоришь, что, мол, ну семья это чувства, забота, тепло человеческое, любоф, еби ее мать..Начинают смеяццо, типо, нахуйнадо люббоф, если от нее выгоды никакой-надо ко всему прагматично подходить, калькуляционно, монетизированно..Даешь моромойкам расклад бухгалтерский, начинают мандавошки ебучие скулить о чуйствах, о любви, о романтикэ о человеческих отношениях..
Вот такой вот пиздец твориццо в нынешнем обшчестве, таковы его нравы..Пиздецъ ли это? Пиздецъ, как есть пиздецъ! Что делать? Нихуя не делать-все уже сделано до нас..ток смареть со стороны и ахуевать, ахуевать и насмехатыся..

10

Вот это спич!!! Супер!!!
Один маленький, ну совершенно никчёмный вопросик: а детей вы где берёте?

11

Вертолётчик написал(а):

Вот это спич!!! Супер!!!
Один маленький, ну совершенно никчёмный вопросик: а детей вы где берёте?

Ну если кому надо, то конечно же-в писде, иных способов производства не предвидится..
А теперь встречный вопрос: в нынешнем охуевшо-пизданувшемся мире плодить детей-дальновидно ли, умно-ли, гуманистично- ли?


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Вот же наглая баба!