▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Укронебожители о своей стране


Укронебожители о своей стране

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава «Нафтогаза Украины» Коболев назвал свою страну «фейл-кейсом» и признался, что свои деньги хранит в США у мамы.

- Если убрать эмоции, мы — классический «фейл-кейс». Не лидеры и не середнячки. Поэтому вопрос, как нам выиграть в глобальной конкуренции, с каждым годом все сложнее.

- - Я перевел деньги маме в Америку. Она там живет с 2006 или 2008 года, больше десяти лет точно. Если я проиграю апелляцию, что случится с моим имущество здесь?
(Речь о 8 млн долларов премии за промежуточное решение арбитражного суда по спору о транзитном контракте, согласно которому российский «Газпром» должен выплатить украинской компании 4,6 млрд долларов).

- Я в принципе никогда не храню больших денег здесь на счету именно по этой причине. Я понимаю, что по фактам, которые связаны с работой «Нафтогаза», сейчас открыто огромное количество дел.

2

Дурачок  Коболев. Если он только на миллиметр уйдет в сторону от указивок пиндосов, все его денежки мгновенно отымут под надуманным предлогом .

3

Отсудил сученок штраф 1700 гривен.
То есть, добился, чтобы сняли штраф за те самые премии )))
Редкие гниды, включая сынка Витренки

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Укронебожители о своей стране