▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Холодная война: Россия против долбойобов


Холодная война: Россия против долбойобов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Европейский парламент намерен призвать все страны-члены Европейского Союза в Совете ЕС ужесточить санкции против Российской Федерации в случае еще большего обострения ситуации в Азовском море.

Об этом говорится в проекте резолюции, размещенном на сайте Европарламента. В частности, в проекте документа сказано, что Европарламент заявляет о незаконности сооружения Керченского моста и приветствует решение Европейского Совета о введении ограничительных мер в отношении шести компаний, которые были задействованы в сооружении моста. В этой связи, согласно проекту резолюции, Европарламент «настоятельно призывает вице-президента, высокого представителя Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности (Федерику Могерини) вместе со странами-членами ЕС в Европейском Совете четко разъяснить, что целенаправленные санкции против России будут усилены, если конфликт в Азовском море обострится еще больше»...

Вова, не будь мудаком, жми уже кнопку запуска российской экономики и идут они все нахуй.

2

Лучше бы гейропа молча пихалась в жопу, умнее бы выглядела. То зовут во всякие ПАСЕ, то норовят нагадить на коврик. Тухлый народец, вырожденцы.

Отредактировано Дэни (Чт, 25 Окт 2018 13:43:15)

3

Европарламент одобрил резолюцию по Азовскому морю с предложением расширить санкции в отношении России.

4

И? Может хуй на них?

5

BigFoot написал(а):

И? Может хуй на них?

Так на них давно положили, а они отряхнулись и с милой улыбкой опять за старое. Евростадо поет по чужой указке. У них свое, это только название стран, а так обычные рабы пиндосов.

6

Посмотрим, кто это будет исполнять. Данная хуета носит рекомендательный характер.

7

Колобок написал(а):

Посмотрим, кто это будет исполнять. Данная хуета носит рекомендательный характер.

Надо заметить, что Россия давно положила на все европейские парламенты и прочие бесполезные говорильни с оглядкой на пиндосов. ПАСЕ уже допрыгалось, на подходе еще одна команда болтунов. Россия ничего от этого не теряет. Какой смысл иметь дела с теми, кто сует палки России в колеса.

8

Я жду, пока путина эти пидары пинками заставят запускать нашу экономику. Заебало уже ужиматься, до мышей доеблись уже

9

Колобок написал(а):

Я жду, пока путина эти пидары пинками заставят запускать нашу экономику. Заебало уже ужиматься, до мышей доеблись уже

Никогда, при нынешнем руководстве , потому  что сытый голодного не разумеет. Годы под руководством бессмертного Владимир Владимировича это показали. Это как при СССР, когда кучка людей создав маленький коммунизм для себя и родных, радовала лозунгами и очередями остальных. В добавок окружив страну забором. И так увлеклись, что просрали власть и развалили СССР, не дав народу нормально питаться и иметь элементарную бытовуху и шмотки. Я охреневаю, читая что уже конторские не стесняясь воруют. При СССР такое и в голову не пришло бы, а сейчас это уже рядовое событие. Тогда бы за мелочь размазали тонким слоем по стенке и довели до всех, что бы остальные страх не теряли.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Холодная война: Россия против долбойобов