▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Почему мы скатываемся в срач постоянно? По-другому не умеем?


Почему мы скатываемся в срач постоянно? По-другому не умеем?

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Когда-то давно, еще в период газовых скандалов между Украиной и Россией, я с одного украинского ресурса по ссылке попала на ФУП.
Там я не регистрировалась, так как многие уже общались на недоступной мне мове-суржике, но читала некоторое время.
А уже потом снова по ссылке наткнулась на русскоязычную Фору.
Время от времени стала читать ее из любопытства и для понимания, что происходит в отношениях между уже бывшими согражданами.
И только в 2013 рискнула зарегистрироваться, потому что очень хотелось поспорить с некоторыми точками зрения.
Возможно тогда мне повезло, что я не наткнулась на ветки с нецензурным  http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif, иначе я наверно не решилась бы на регистрацию.
Мне в принципе всегда было интересно именно не только общение и отстаивание своей точки зрения, но и знакомство с другими мнениями.
Много позже я поняла, что в соцсети юзеры приходят по разным причинам.
Кто-то поржать, кто-то погавкаться, кто-то просто время убить, кто-то поспорить итд.
У всех разные цели.
Я понимаю, что так уж устроен зритель, что для рейтингов на том же ТВ периодически нужны скандалы, интриги, расследования.
Но я не понимаю желания оскорблять оппонента и всю его родню в любом споре в соцсетях. Ведь это может длиться бесконечно. Рейтинга ресурсам это не добавляет и нормальные юзеры уходят. Большинству не нравится нецензурщину читать. Причем я вполне нормально отношусь к этому, когда используют ее для связки слов.

Посмотришь - все в сети герои, но в реале и собственному начальству возразить кишка тонка.
Так в чем смысл  http://krotovnik.ru/images/smilies/twoshouting.gif ?

Он вполне может быть интересен и живуч, когда происходит пикирование на грани фола, как в спорте, но без перехода за красные флажки.
Назвать идиота идиотом без использования этого слова и подобных ему намного увлекательнее и культура общения не страдает, и мозги приходится напрягать.

2

Чего мысли не высказываем?

3

Мы не скатываемся. Мы кагбэ в других координатах обитаем )))
Молодец Колобок, что сюда Шовиниста поместил. И здесь живенько, и на Политике не так тесно

4

Джина написал(а):

Мы не скатываемся. Мы кагбэ в других координатах обитаем )))
Молодец Колобок, что сюда Шовиниста поместил. И здесь живенько, и на Политике не так тесно

недолго скатываться будите. но если не будудет шовиниста, координаты потеряются. баб мань, поверь, ты будешь одна из первой икс координатой

5

Джина написал(а):

Мы не скатываемся. Мы кагбэ в других координатах обитаем )))
Молодец Колобок, что сюда Шовиниста поместил. И здесь живенько, и на Политике не так тесно

Так уже несколько раз предлагали, что срачу не место в разделе о Политике.

6

Рона
Это же мужики))) где они там и срач) сегодня с температурой за своими срач убирала)))

7

Таврида написал(а):

Рона
Это же мужики))) где они там и срач) сегодня с температурой за своими срач убирала)))

Тоже верно. Как всегда говорили мужики в нашей семье -"Не стоит лезть в мужские разборки. Мужики сегодня дерутся, а завтра раздавят на двоих пол литра и уже друзья. Попадешь под руку и тебе может достаться."
Лучше мимо прогуливаться.

8

Рона написал(а):
Джина написал(а):

Мы не скатываемся. Мы кагбэ в других координатах обитаем )))
Молодец Колобок, что сюда Шовиниста поместил. И здесь живенько, и на Политике не так тесно

Так уже несколько раз предлагали, что срачу не место в разделе о Политике.

А разве это не вопрос администрирования (модерации)? Установить чёткие рамки и сносить всё подобное на условную свалку-флудильню.
Помнится, лет 10 назад на нашем местном городском форуме была ветка "МиФ" (Мат и Флуд). Она была невидима всем юзерам, доступ в МиФ прописывался админом по заявкам, и желающие мыли друг другу кости только там (в самой нецензурной форме). Кого тема не интересовала, этого и не замечали.

9

Я бабу маню люблю . Слухал ее песни . Аррррртелиристы Сталин дал приказ артеллиристы бандеров расхуячить враз . Из сотни тысяч батарей за слезы наших матёрей за нашу родину . Огонь огонь .мошь и не дословно но смысл такой

Отредактировано Опричник (Вс, 11 Мар 2018 19:11:39)

10

Рона написал(а):
Таврида написал(а):

Рона
Это же мужики))) где они там и срач) сегодня с температурой за своими срач убирала)))

Тоже верно. Как всегда говорили мужики в нашей семье -"Не стоит лезть в мужские разборки. Мужики сегодня дерутся, а завтра раздавят на двоих пол литра и уже друзья. Попадешь под руку и тебе может достаться."
Лучше мимо прогуливаться.

Мы то любим порядок ,как все нормальные женщины.По-этому срача не терпим. Но с мужчинами надо по другому.
Я вот Шовиниста уже сколько лет прошу с семюркиным встретится.а он не в какую.А знаешь почему? Потому что знает,что все эти встречи заканчиваются лобзанием в дёсны и жвачкой .А как де срач?!! Тогда вообще будет не интересно. Сраться будет не скем.Одни дружбаны.)))

11

Терней написал(а):
Рона написал(а):
Джина написал(а):

Мы не скатываемся. Мы кагбэ в других координатах обитаем )))
Молодец Колобок, что сюда Шовиниста поместил. И здесь живенько, и на Политике не так тесно

Так уже несколько раз предлагали, что срачу не место в разделе о Политике.

А разве это не вопрос администрирования (модерации)? Установить чёткие рамки и сносить всё подобное на условную свалку-флудильню.
Помнится, лет 10 назад на нашем местном городском форуме была ветка "МиФ" (Мат и Флуд). Она была невидима всем юзерам, доступ в МиФ прописывался админом по заявкам, и желающие мыли друг другу кости только там (в самой нецензурной форме). Кого тема не интересовала, этого и не замечали.

Неизвестно допускает этот движок бесплатного форума такие вещи или нет.
Да и Колобок не специалист в этом. Никто не делится с ним секретами настройки площадки к сожалению.
А такой раздел нужен как по мне.

12

я вот не скем никогда не ругаюсь-первым

13

Терней написал(а):

А разве это не вопрос администрирования (модерации)? Установить чёткие рамки и сносить всё подобное на условную свалку-флудильню.
Помнится, лет 10 назад на нашем местном городском форуме была ветка "МиФ" (Мат и Флуд). Она была невидима всем юзерам, доступ в МиФ прописывался админом по заявкам, и желающие мыли друг другу кости только там (в самой нецензурной форме). Кого тема не интересовала, этого и не замечали.

Очень хорошее предложение.

14

Таврида написал(а):

Я вот Шовиниста уже сколько лет прошу с семюркиным встретится.а он не в какую.А знаешь почему?

Я знаю. Сццыт Пушок.

15

тракторист написал(а):

я вот не скем никогда не ругаюсь-первым

И говори Виктор. Я сам такой же.

16

колобок. ты сдурел? послал мне за засирание веток. каких?  засранной семеркиной ветки? епанашко

17

7777777
ишо одна ветка для срача. опять незнам виноват? утырки. кхе

18

да тут одни срачники и собрались. гы

19

где этот женя товстожоп? носитель контента на форе, как он сказал. ипанутса. да он один из первых срюнделей на форе.. смех

20

а этот, с трубкой во рту? самый гениальный, лёчик? ой плин. вы нормальные?

Отредактировано незнам (Вс, 11 Мар 2018 22:56:56)

21

Иногда интересно просто почитать старые ветки:

Поделиться
19
2012-11-18 08:43:14

    Автор: Константиныч
    Старожил
    Откуда: СЗФО
    Сообщений: 835
    Уважение: [+33/-9]

медбрат написал(а):

    Константинович, ну и что ты обо все этом, что вокруг форумов происходит - думаешь?

Насчет Форы - деградация, под умелым руководством....Там все уже устали
Про другой - становление...пока достаточно успешное....
Форум показывает, что можно и без брани, и грязи, и без активной модерации....
Приходящие за чем-то другим - не получив поддержки, вынуждены покидать сами эту площадки, не найдя для себя "уюта",...
Ну что ж...Идет процесс

Отредактировано Константиныч (2012-11-18 08:43:55)

22

Таврида написал(а):

Рона
Это же мужики))) где они там и срач) сегодня с температурой за своими срач убирала)))

это - не мужики

это срачующиеся, половая принадлежность несущественна...

23

Феофан
Феофан, там тебя вчера на Форе некий Беда помянул. Мол был такой поц, теперь всеми забытый, кричал за хохляндию, и Россию накуй посылал

24

незнам написал(а):

Феофан
Феофан, там тебя вчера на Форе некий Беда помянул. Мол был такой поц, теперь всеми забытый, кричал за хохляндию, и Россию накуй посылал

Беда сам - и хохол и поц. [взломанный сайт]

25

Колобок
Сантабарбара у них какаято. На форе в основном попапи или помами

26

незнам написал(а):

Колобок
Сантабарбара у них какаято. На форе в основном попапи или помами

Ну ты несомненно гуманитарную помощь дровишками не забываешь оказывать.

27

Рона написал(а):
незнам написал(а):

Колобок
Сантабарбара у них какаято. На форе в основном попапи или помами

Ну ты несомненно гуманитарную помощь дровишками не забываешь оказывать.

Несоменно , Наташа. Я Вас не забываю. В конце недели ждите очередную машинку.
Березовые

28

Рона написал(а):

Чего мысли не высказываем?

ибо разленились.
Вместо того, чтобы найти и выложить интересный контент или пошевелить извилинами для написания аналитики на событие или статью, скатились до тупого ретранслирования чужих мыслей, а развлечением стали оскорбления оппонентов.

29

Кот, да ты сам поминаешь ЦУГ не по делу. С одной стороны там полно придурков, с другой - их пока здесь нет

30

Фофан, монечка, барыга не в счет?

31

BigFoot написал(а):

Фофан, монечка, барыга не в счет?

Кот еще там нескольких призывал )))

32

Джина написал(а):

Кот, да ты сам поминаешь ЦУГ не по делу. С одной стороны там полно придурков, с другой - их пока здесь нет

Вообще- то, я без привязки к ЦУГу(ФОРе, ФУПу и т.д.), в общем, тыкскать.
Мне запомнились слова одного персонажа, который 4 года назад слыл Корифеем Слова, которым раньше зачитывались даже его идеологические противники, а сейчас он утверждает, что даже поиск интересных красивых фото в интернете это пустая трата времени, ему важнее из ничего устроить срач, получить обратку, а потом кланяться на все 4 стороны.

Отредактировано Сиамский Кот (Чт, 15 Мар 2018 12:15:45)

33

А что-то мешает начать с себя, а не вечно  пенять на зеркало?
Например здесь и не только здесь постоянно и пошло полоскают имя Цветочка. Мне интересно, она кому и что сделала плохого?
Ничего подобного не было.
Хочется на виртуальном ринге поучаствовать в боях без правил с Шовинистом? Зачем его внутрисемейные, личные отношения трогать?
Кто-то кого-то заставляет так опускаться и деградировать?

34

Рона написал(а):

А что-то мешает начать с себя, а не вечно  пенять на зеркало?
Например здесь и не только здесь постоянно и пошло полоскают имя Цветочка. Мне интересно, она кому и что сделала плохого?
Ничего подобного не было.
Хочется на виртуальном ринге поучаствовать в боях без правил с Шовинистом? Зачем его внутрисемейные, личные отношения трогать?
Кто-то кого-то заставляет так опускаться и деградировать?

Так аргументов против Шовиниста мало . Значит что ,надо его задеть за личное

35

Рона, цветочек сама вынесла свои отношения с шавеком на общее обсуждение

36

BigFoot написал(а):

Рона, цветочек сама вынесла свои отношения с шавеком на общее обсуждение

И тут набежали,с отвисшими чалюстями, гы

37

Опричник написал(а):
Рона написал(а):

А что-то мешает начать с себя, а не вечно  пенять на зеркало?
Например здесь и не только здесь постоянно и пошло полоскают имя Цветочка. Мне интересно, она кому и что сделала плохого?
Ничего подобного не было.
Хочется на виртуальном ринге поучаствовать в боях без правил с Шовинистом? Зачем его внутрисемейные, личные отношения трогать?
Кто-то кого-то заставляет так опускаться и деградировать?

Так аргументов против Шовиниста мало . Значит что ,надо его задеть за личное

чёта ржу...  [взломанный сайт]

38

Рона написал(а):

А что-то мешает начать с себя, а не вечно  пенять на зеркало?
Например здесь и не только здесь постоянно и пошло полоскают имя Цветочка. Мне интересно, она кому и что сделала плохого?
Ничего подобного не было.
Хочется на виртуальном ринге поучаствовать в боях без правил с Шовинистом? Зачем его внутрисемейные, личные отношения трогать?
Кто-то кого-то заставляет так опускаться и деградировать?

Дык: сколь раз уж начинал?!
И на ЦУГе, и на ФОРе, и на ОПЛиДО(не сразу там раздел: "Филиал ЦУГа" появился).  Любому терпению приходит конец, увы.
А по поводу Цветочка, это не ко мне: я даже словом с ней не обмолвился. За что мне её имя полоскать?
Да и на ФОРе с форовцами не срался.

Отредактировано Сиамский Кот (Чт, 15 Мар 2018 12:53:47)

39

Коте!
Я не  тебе лично по поводу Цветочка пример привела.

40

BigFoot написал(а):

монечка

я тут устраивал срачь - шо ле? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
все таки эта бобрятинка епанутая на всю свою бестолковку.. *рукка-лецо

мне даже на цужике уже лень с вами сраться -
так, обссыкаю вам епальнеги слегонца, форовские простатитчеги.. ))

Отредактировано Mone4ka (Чт, 15 Мар 2018 14:23:49)

41

Рона написал(а):

Коте!
Я не  тебе лично по поводу Цветочка пример привела.

сразу после моего, вот и подумал, что мне.

42

Mone4ka написал(а):
BigFoot написал(а):

монечка

я тут устраивал срачь - шо ле? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
все таки эта бобрятинка епанутая на всю свою бестолковку.. *рукка-лецо

мне даже на цужике уже лень с вами сраться -
так, обссыкаю вам епальнеги слегонца, форовские простатитчеги.. ))

Фикасе , истерика. Хто монечку обидел?

43

Mone4ka написал(а):
BigFoot написал(а):

монечка

я тут устраивал срачь - шо ле? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
все таки эта бобрятинка епанутая на всю свою бестолковку.. *рукка-лецо

мне даже на цужике уже лень с вами сраться -
так, обссыкаю вам епальнеги слегонца, форовские простатитчеги.. ))

А кто сказал, что срачи устраиваешь?
Разговор был про придурков. А твоя реакция только подтверждает правомерность твоего  присутствия в этом списке. :dontknow:

Отредактировано BigFoot (Чт, 15 Мар 2018 20:19:15)

44

Рона написал(а):

А что-то мешает начать с себя, а не вечно  пенять на зеркало?
Например здесь и не только здесь постоянно и пошло полоскают имя Цветочка. Мне интересно, она кому и что сделала плохого?
Ничего подобного не было.
Хочется на виртуальном ринге поучаствовать в боях без правил с Шовинистом? Зачем его внутрисемейные, личные отношения трогать?
Кто-то кого-то заставляет так опускаться и деградировать?

Спасибо! Честно?За эти годы кто что только не писал плохого про меня. А я вот даже зла ни на кого не держу. А иногда и не помню вовсе.
Всем прощаю.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Почему мы скатываемся в срач постоянно? По-другому не умеем?