▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Средней дальности


Средней дальности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Администрация Дональда Трампа уведомит Российскую Федерацию о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) на следующей неделе, сообщает в пятницу газета New York Times со ссылкой на американских чиновников и зарубежных дипломатов.

По утверждению источников издания, советнику Трампа по вопросам национальной безопасности Джону Болтону поручено уведомить РФ о подготовке к выходу из ДРСМД во время его рабочей поездки в Россию.

Ранее сообщалось, что Джон Болтон призывает к выходу США из Договора.

22-23 октября Болтон посетит Москву и встретится с главой МИД Сергеем Лавровым и секретарем Совбеза Николаем Патрушевым. Также сообщалось, что не исключена встреча Болтона с Владимиром Путиным.

В пятницу газета The Guardian сообщала, что, по ее данным, Джон Болтон выступает за выход США из ДРСМД, а также - против продления СНВ-III.

2

Министр обороны России Сергей Шойгу впервые провел личную встречу со своим коллегой главой Пентагона Джеймсом Мэттисом, они встретились на полях пятого совещания министр обороны АСЕАН и партнеров по диалогу. Мероприятие проходит в Сингапуре в субботу, 20 октября.

3

Амеры чем думают, что мы наработками по ракетам средней дальности печки протопили. Да и сейчас это с имеющимися новыми образцами оружия и не актуально. Меняются только координаты целей.

4

Дэни написал(а):

Амеры чем думают, что мы наработками по ракетам средней дальности печки протопили. Да и сейчас это с имеющимися новыми образцами оружия и не актуально. Меняются только координаты целей.

Да сделать то нам рсмд не проблема . Проблема что их рсмд достают до Москвы а наши до нуйорка нет. А на Европу им вконечном счёте плевать

Отредактировано Шовинист (Сб, 20 Окт 2018 11:09:17)

5

Что может стать серьёзной ответкой именно по территории США . Если не брать стратегическое ЯО . Имхо Кинжал с ядерной БЧ на воздушных носителях .

Носитель (пусковая установка):
МиГ-31К — 1 ракета,
Ту-22М3М — до 4-х ракет[14],
в перспективе Су-57[15]

Ну и калибры с той же ядерной БЧ на морских носителях

Отредактировано Шовинист (Сб, 20 Окт 2018 12:02:59)

6

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Военный эксперт: США предъявляют России по ДРСМД "очень интересное" условие
Американский лидер отметил, что Соединенные Штаты соблюдали договор, но Россия "не следовала соглашению". "Россия нарушает соглашение. Они нарушают его много лет. Я не знаю, почему президент (США Барак — Прим. ред.) Обама не вел переговоры или не вышел (из соглашения — Прим. ред.)", — сказал глава государства.
Комментируя свое решение, Трамп заявил, что США необходимо развивать эти вооружения

РИА Новости https://ria.ru/world/20181021/1531121984.html

Отредактировано Шовинист (Вс, 21 Окт 2018 09:12:20)

7

Собственно ничем кроме выхода из СНВ ответить не можем . А это очень дорого .

8

Шовинист написал(а):

Собственно ничем кроме выхода из СНВ ответить не можем . А это очень дорого .

Нам собственно и выходить не надо. Если что, то США умрут чуть позднее России и пиндосы это ясно понимают. Европа умрет быстро, всем насрать на нее, слабую и прогнувшуюся.

9

Путин заявил, что американский конгресс еще до заявления Трампа по ДРСМД согласовал выделение крупных средств на НИОКР по созданию новых американских ракет малой и средней дальности.

Путин добавил, что в случае согласия с решением США, Европа станет целью для возможного удара со стороны России.
Путин: Если США выйдут из договора о РСМД и ракеты будут поставлены в Европу, РФ будет вынуждена ответить зеркально.

Короче - новый карибский кризис и куба-наш! - не за горами. Готовим пояса потуже.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Средней дальности