▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Мы в раю !!!


Мы в раю !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Путин заявил, что россияне в случае ядерной войны попадут в рай
https://russian.rt.com/world/news/56535 … um=desktop

2

«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют», — сказал Путин. :D

3

вова стареет. особенно умом.

4

Чего то меня это напрягает, учения в Азовском море и слова Лаврова мол не допустим, обстановочка накаляется...

5

Колобок написал(а):

вова стареет. особенно умом.

Не . Он всё время думает о смерти . В активе только Крым . Остальное в пассиве

6

Весь мир может пойти прахом, если кто-то случайно нажмет не на ту кнопку, полагают американские эксперты. Интересно, кем может оказаться этот кто-то?

https://ria.ru/accents/20180815/1526603987.html?inj=1

7

Ушастый написал(а):

Чего то меня это напрягает, учения в Азовском море и слова Лаврова мол не допустим, обстановочка накаляется...

А че накаляецца, как грворят, на Совбезе уже лднр решено обьявить самоуправляемыми республиками с российским гуманитарным протекторатом. Армия на границы с укрой встанет российская. Ну, типа слухи от кирпичика вертикали

8

9

Шо то мне страшно . Пойдука я под титьку к Цветочке. Вдруг бздынь неожиданно .Хоть чего успею

Отредактировано Шовинист (Чт, 18 Окт 2018 23:45:02)

10

ты про ядерный удар или про стояк, бздынь как то двусмысленно читается  :D

11

Не умереть страшно, страшно жить )))

12

Путин лишь подтвердил позицию России . Правда слегка умолчал о доктрине превентивного удара. Тут вариантов особо нет, или сиди и жди пока накроют, или показывай зубы. Слабых всегда гнобят.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Мы в раю !!!