▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мацацыкл это почти всегда смерть


Мацацыкл это почти всегда смерть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При современном движение и плотности машин.Во всяком случае В Москве и области . Билет в один конец . Время беспечных ездоков прошло. Хирургу с его байкерами идти в жопу ну или в Сибирь . На медне молодой пацан разбился . Поехал за сухариками . В области . Голова в смятку тело тоже . Фура . Батяня его уж как полгода пьёт горькую . Помрёт с горя к бабкам не ходи 

https://ren.tv/novosti/2018-10-16/izves … um=desktop

2

У нас мотоциклистов называют хрустиками

3

Я старшего так потерял.
Младший, слава Богу, такой хуйнёй не увлёкся.
Мне родители на окончание школы подарили "Восход-3М".
Через полгода я так разложился. Меня врачи восстановили, а вот "Восхонду" пришлось на металл сдать- там даже оребрение двигателя снесло.
А через 20 лет у меня не раскрылся парашют. Сел на запасном.
В минусе нога, рука и два зуба.
Но жив. Ангел- хранитель у меня, видимо, могучий.
Йетти, смотри, как бы твоя мелкая с велосипеда на моцык не пересела.

4

Вертолётчик, запросто. По деревне уже гоняла. только хрустиками их называем не из-за пренебрежительного отношения к ним. А из-за их пренебрежительного отношения к себе.

5

Несколько лет, пока не женился имел мотоцикл. Упал раз на щебенке, газанул слегка, в итоге падение на бок и шрам на всю жизнь на колене, но без серьезных последствий. Второй раз прямо передо мной дедулька со встречки , забив на правила, повернул, в итоге я через руль и в кусты, благо кусты плотные и хорошо смягчили падение. Обошлось без крови и травм. Просто чудо, что ни царапины. Далее еще немного покатался и закончил катания, женился. :) Никогда своим детям не купил бы мотоцикл. Насмотрелся за несколько лет катания на нем, как люди бьются. Да и машину не купил. Выучили, с работой у них нормально, обоим по большой квартире купили, а далее все сами . Нехрен баловать. А то как у моих знакомых дитя, то одно ему купи, то другое. Теперь катер у родителей клянчит. Так что у нас коммунизм только для внучки.

6

Привозил из Новгорода и хоронил этого парня
Вечер, часов 10, дождь, он вваливает по трассе, влетает в фуру, моменто море. 27 лет, вся жизнь впереди, женицца собирался. Моцики - нахуй. Иначе - вот так:
http://s9.uploads.ru/gRD94.jpg

7

Шовинист написал(а):

https://ren.tv/novosti/2018-10-16/izves … um=desktop

не дотянула до популярности владивостокской мотогероини инстаграмма. У той на момент смерти было тыщ 200 подписчиков. Ждем следующую овцу.
И , Шавик, заводи темы в профильных разделах, тут следить за порядком некому, а мне некогда. Так что повнимательнее.

8

Знакомый года 4 назад купит очень хороший мотоцикл. Мощи до пуза, красивый . Поездил год, один раз упал на утреннем заморозке и продал. Негде говорит на нем ездить и главное жить хочется. Купил машину .


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Мацацыкл это почти всегда смерть