▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Кем едорасы заменили Поклонскую.


Кем едорасы заменили Поклонскую.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Изгнали неуступчивую из антикоррупционной комиссии и посадили неистового "борца".

​​Анализируют имущество главы антикоррупционной  комиссии Госдумы Отари Аршба. Семья этого депутата, члена «Единой России» и офицера КГБ владеет 5 дворцами (3,8 тыс кв метров) в Грузии и России, 3 апартаментами (200 кв метров), 5 лимузинами (30 млн рублей) — Lexus ES, Toyota Land Cruiser и 3 Mercedes-Benz, сетью ресторанов и отелем Colosseum Marina ($14 млн) с площадками для игры в теннис, тренажерным залом, бассейнами и спа-центром. Гостиница работает в грузинском Батуми, поэтому доходы антикоррупционера  Аршба прозрачны для разведсообщества НАТО

2

Жаль Няша с царём ходила . Могла бы уйти к коммунистам . А щас если только свою партию делать. Не по силам это ей . Хотя чёрт его знает .

3

Шовинист написал(а):

Жаль Няша с царём ходила . Могла бы уйти к коммунистам . А щас если только свою партию делать. Не по силам это ей . Хотя чёрт его знает .

Я бы ее в прокуроры двинул. Сначала Москвы, потом ген РФ.

4

Замочили Наташку . Вот и весь крымнаш

5

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Жаль Няша с царём ходила . Могла бы уйти к коммунистам . А щас если только свою партию делать. Не по силам это ей . Хотя чёрт его знает .

Я бы ее в прокуроры двинул. Сначала Москвы, потом ген РФ.

Кто ж ей теперь даст . Может Аксёнов куда пристроит . Хотя мне кажется он сам на волоске от снятия с губернаторства

6

Шовинист написал(а):

Замочили Наташку . Вот и весь крымнаш

Хе, рано ты похоронил перспективного политика.

7

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Жаль Няша с царём ходила . Могла бы уйти к коммунистам . А щас если только свою партию делать. Не по силам это ей . Хотя чёрт его знает .

Я бы ее в прокуроры двинул. Сначала Москвы, потом ген РФ.

Кто ж ей теперь даст . Может Аксёнов куда пристроит . Хотя мне кажется он сам на волоске от снятия с губернаторства

Аксенов -самый популярный политик Крыма, в случае избирательной кампании, набрал бы не меньше Путина.

8

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Замочили Наташку . Вот и весь крымнаш

Хе, рано ты похоронил перспективного политика.

Она мне всегда нравилась . И с царём и без царя . Но блин против катка не попрешь. Рано она взбрыкнула. Надо было заболеть . Или ещё чего придумать . Ей этого не простят .

9

Путин не оставит ее без внимания. Мне кажется многие охуеют и зажмурят анусы после ее очередного назначения. Посмотрим. Натаха - человек нигде не запятнанный и предана Путину, а Вова не дурак, такими ресурсами разбрасываться.

10

Колобок написал(а):

Путин не оставит ее без внимания. Мне кажется многие охуеют и зажмурят анусы после ее очередного назначения. Посмотрим. Натаха - человек нигде не запятнанный и предана Путину, а Вова не дурак, такими ресурсами разбрасываться.

Путин не любит неожиданностей. Если это только не игра с одобрения самого

11

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Путин не оставит ее без внимания. Мне кажется многие охуеют и зажмурят анусы после ее очередного назначения. Посмотрим. Натаха - человек нигде не запятнанный и предана Путину, а Вова не дурак, такими ресурсами разбрасываться.

Путин не любит неожиданностей. Если это только не игра с одобрения самого

Ну а почему нет? Вполне возможно.

12

Колобок написал(а):

Путин не оставит ее без внимания. Мне кажется многие охуеют и зажмурят анусы после ее очередного назначения. Посмотрим. Натаха - человек нигде не запятнанный и предана Путину, а Вова не дурак, такими ресурсами разбрасываться.

Хе, походу час пробил. :writing:

13

Похоже идет плановая замена ЕР . Но думаю, что будут такие же яйца, только вид сбоку.

14

Дэни написал(а):

Похоже идет плановая замена ЕР . Но думаю, что будут такие же яйца, только вид сбоку.

У меня иное мнение. Мне кажется идет не замена ЕР, а уничтожение оппозиции, вернее - ее сбор под Натахиным крылом.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » Кем едорасы заменили Поклонскую.