▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ПрилЕпалки


ПрилЕпалки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

То, что прилипло из блога Прилепина седня:
Из новостей.
Интересная у них жизнь.

"""Российский актер Анатолий Пашинин, вступивший в ряды украинских националистов в Донбассе, заявил о слежке за ним со стороны Службы безопасности Украины и пригрозил украинским спецслужбам свести счеты с жизнью.
«Эти мерзавцы не остановятся ни перед чем. Мой телефон прослушивается», – приводит его слова РИА «Новости».
Пашинин сказал, что намеренно говорил в трубку «чудовищные вещи», чтобы украинские спецслужбы захотели использовать его слова против него, и в таком случае у актера появились бы доказательства слежки.
«Мне угрожал представитель СБУ, гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой», – рассказал Пашинин, добавив, что представитель украинских спецслужб намекнул ему на самоубийство. Пашинин выразил готовность поступить таким образом и пообещал унести с собой жизни сотрудников СБУ, которые за ним придут""".

Вакарчука ещё интервью посмотрел.
Его там спрашивают, наведёт ли он порядок на Донбассе.
Он говорит: сначала нужно в своём дворе прибраться, а потом в чужом.

Молодец, ответ верный. Донбасс - чужой двор. Прибирайтесь пока у себя. Как приберётесь, зовите в гости. Пашинина вон только не приберите.
Он скоро попросит политическое убежище в России.
Или к Савченко в гости уедет.
За него, кстати, лучшие люди страны РФ, будут заступаться? Или забьют на хлопчика? Он же ж гражданин России, я верно понимаю?

2

Никто там не приберётся .идет война которую собственно развязали пендосы .и без внешнего воздействия она не закончится

3

Колобок а Сирия тебе родной двор? А абхазия с осетией ? Не может быть чужим двором  территория в 100 км от границы РФ.по определению .Во всяком случае для государства с претензией на какой то авторитет

4

Нет, ни сирия, не абхазия - не родной двор. Украина - пограничное государство, когда то пригодное для дружественного обмена. Ебень в 90- з допустил, что она стала врагом. Именно первые гобы незалэжности создали остов антироссийской политики. Я уж не говорю, что этот поц мог спокойно откроить огромные территории в пользу России за решение о независимости для республик бСССР.
Не будет уже ничего как прежде, будет как с молдавнами, как с грузинами. Натянуто-деловые отношения. Бомбить уюе никто никого не бубет будет очередной анклав псевдонезависимости на территории ллнр и вечная дойка росбюджета. Это единственный выход.полнре говно, но ничего другого не будет примеры пмр и абзазии - перед глазами.

5

Прилепин  лимоновец.лимоновцы кстати кадровый резерв для различных ЧВК . Как бы это странно не казалось

6

Колобок написал(а):

Нет, ни сирия, не абхазия - не родной двор. Украина - пограничное государство, когда то пригодное для дружественного обмена. Ебень в 90- з допустил, что она стала врагом. Именно первые гобы незалэжности создали остов антироссийской политики. Я уж не говорю, что этот поц мог спокойно откроить огромные территории в пользу России за решение о независимости для иеспублик бСССР.

Ну мы же там воевали и воюем . Значит считаем нашими интересами. Почему это не делается в отношении Донбасса? Очевидно Путину чем то пригрозили с запада .Другим это я обьяснить не могу . Что касается ебеня то это было очень давно и к сегодняшней ситуации не имеет прямого отношения

7

Шовинист написал(а):

Прилепин  лимоновец.лимоновцы кстати кадровый резерв для различных ЧВК . Как бы это странно не казалось

Да не пизди, и сотни на донбасс не наберется- Лимонов сам говорил, у Захара 5 чел было, кажется, с его слов.

8

Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Нет, ни сирия, не абхазия - не родной двор. Украина - пограничное государство, когда то пригодное для дружественного обмена. Ебень в 90- з допустил, что она стала врагом. Именно первые гобы незалэжности создали остов антироссийской политики. Я уж не говорю, что этот поц мог спокойно откроить огромные территории в пользу России за решение о независимости для иеспублик бСССР.

Ну мы же там воевали и воюем . Значит считаем нашими интересами. Почему это не делается в отношении Донбасса? Очевидно Путину чем то пригрозили с запада .Другим это я обьяснить не могу . Что касается ебеня то это было очень давно и к сегодняшней ситуации не имеет прямого отношения

Ахуеть, истоки произошедшегт не имеют значения? Дальше рыбу заворачивай без меня.

9

Лимоновцы и Захар готовы воевать везде за интересы несбыточной империи. Звучит круто, но не имеет перспектив.удивительное дело: бывшие колонии вынуждены совершенно обаснованно благодарить колониаторов за свое развитие, а "брацкие народы" - клянут Россию. Что то не так в консерватории? - конечно! А что - даю три попытки для ответа, хотя он прост как рубль.

10

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):

Прилепин  лимоновец.лимоновцы кстати кадровый резерв для различных ЧВК . Как бы это странно не казалось

Да не пизди, и сотни на донбасс не наберется- Лимонов сам говорил, у Захара 5 чел было, кажется, с его слов.

Чего не пиздеть.лимонова блог почитай.когда расхерачили Вагнер трое кажется лимоновцев погибло .да и Прилепин подтверждал что у него воюют люди из Сирии

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 13:04:25)

11

Колобок написал(а):

Лимоновцы и Захар готовы воевать везде за интересы несбыточной империи. Звучит круто, но не имеет перспектив.удивительное дело: бывшие колонии вынуждены совершенно обаснованно благодарить колониаторов за свое развитие, а "брацкие народы" - клянут Россию. Что то не так в консерватории? - конечно! А что - даю три попытки для ответа, хотя он прост как рубль.

Америка вообще везде воюет .поэтому то она и является гегемоном .уйти от войны нельзя .сами сами не получится .там где нас нет а нас нет теперь практически везде стоят или будут стоять американцы.природа не терпит пустоты .путину был дан уникальный шанс развалить укру ,отломить юго восток .он воспользовался лишь крохой .крымом

12

Что такое доллар ? Это прежде всего военная мощь .которая может быть использована для  решения любых политических и экономических целей.

13

Колобок написал(а):
Шовинист написал(а):
Колобок написал(а):

Нет, ни сирия, не абхазия - не родной двор. Украина - пограничное государство, когда то пригодное для дружественного обмена. Ебень в 90- з допустил, что она стала врагом. Именно первые гобы незалэжности создали остов антироссийской политики. Я уж не говорю, что этот поц мог спокойно откроить огромные территории в пользу России за решение о независимости для иеспублик бСССР.

Ну мы же там воевали и воюем . Значит считаем нашими интересами. Почему это не делается в отношении Донбасса? Очевидно Путину чем то пригрозили с запада .Другим это я обьяснить не могу . Что касается ебеня то это было очень давно и к сегодняшней ситуации не имеет прямого отношения

Ахуеть, истоки произошедшегт не имеют значения? Дальше рыбу заворачивай без меня.

Истоки России сегодняшней это полоумный алкаш Ельцын , предатель Горбачёв. Что теперь застрелится что ле . Жить надо сегодняшним днём .

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 13:12:12)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум русских людей » Политика » ПрилЕпалки