▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Роман Карцев


Роман Карцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советский и российский артист эстрады, театра и кино Роман Карцев (настоящая фамилия Кац) скончался в возрасте 79 лет. Об этом во вторник, 2 окятбря, в Facebook сообщила Наталья Жванецкая.

Причина смерти пока не раскрывается.

Карцев — заслуженный артист России. В 1962-м служил в Театре миниатюр Аркадия Райкина. С 1987 года Карцев выступал в Московском театре миниатюр под руководством Михаила Жванецкого.

Помимо театра артист снимался в кино. Он сыграл в таких фильмах, как «Собачье сердце», «Небеса обетованные», «Старые клячи» и «Мастер и Маргарита».

2

Примечание редакции Новости Mail.Ru: Писатель-сатирик, телеведущий Михаил Жванецкий рассказал, что у его друга артиста Романа Карцева не выдержало сердце. «Это был инфаркт, сердце не выдержало. Он ведь давно болел, долго находился в больнице, а сейчас его мучения закончились», — сказал Жванецкий ТАСС.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

3

Его исполнение собрания на ЛВЗ - шедевр на десятилетия. Даже Табаков с Калягиным, при всей их гениальности, не смогли переиграть Карцева. В памяти с этим творением Жванецкого, останется именно Роман Карцев.

4

Роман Карцев - «Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним - он пьет.
Поэтому непьющий все-таки сволочь».

5

Жаль . Нравился он мне . Настоящий одессит .

6

А я вчера только или позавчера вспоминала его роль в "Небесах обетованных".
Точно, позавчера.
Подруга пришла в гости. Она Георгием Климовым увлеклась.
Я говорю ей - с тобой, как с героем фильма, который впервые попал на сходку общества "Память".
После чего начал хмуро поглядывать на своего друга-еврея... елки... как же его фамилия.
Сегодня новости напомнили.

Отредактировано Джина (Вт, 2 Окт 2018 22:11:58)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Роман Карцев