▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Женщина убита, виновник - законодательство РФ


Женщина убита, виновник - законодательство РФ

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Колобок написал(а):

Ну че, кто тут бухает? Вот, клоуны, вам итоги 119- й в чистом виде: баба задрочила заявами ментов, те перестали реагировать, а психически неадекватный ( 23 удара ножом чел в уме не сделает) идет на 16 лет.

Ты вообще в адеквате? Ты рассказал одну историю, а тут уже и 23 удара ножом и применение ядерного оружия. Всё, для меня эта тема только для поржать. :D

52

А кто работать будет? Все поувольнялись. А уучи пашут за троих. До ржаки: в ппс одна машине возит троих! Зпбрасывают на вызов одного сотиудника и летят на другой, потом он ждет пока заберут или пехом чешет в ДЧ

53

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Ну че, кто тут бухает? Вот, клоуны, вам итоги 119- й в чистом виде: баба задрочила заявами ментов, те перестали реагировать, а психически неадекватный ( 23 удара ножом чел в уме не сделает) идет на 16 лет.

Ты вообще в адеквате? Ты рассказал одну историю, а тут уже и 23 удара ножом и применение ядерного оружия. Всё, для меня эта тема только для поржать. :D

Я начинаб сомневаться в твоих умственных способностях. История одна и таже, сегодня приговор. Баба 11 раз ходила к ментам, те уже заебались открывать дела на мужика,  дошло до убийства. Проблема - в дебильности 119-й ст ук. Че те еще пояснить?

54

все... хватит крутиться... пиши в Гаагский суд, если чё...:D

55

Крутиться? Когда тебя закроют по 119-й, вспомнишь.

56

Мне вот чо странно. Он чё её не разу не помял по 115 116 й. За столько лет неприязни .11 заяв а мордобоя не было

Отредактировано Шовинист (Ср, 3 Окт 2018 13:36:03)


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Женщина убита, виновник - законодательство РФ