▲ up

Форум русских людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Женщина убита, виновник - законодательство РФ


Женщина убита, виновник - законодательство РФ

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Житель Перми убил соседку, которая 11 раз жаловалась в полицию на угрозы с его стороныНОВЫЙНОВОСТЬ

Фото: 59.ru

В Перми судят местного жителя Виктора Меркушева, обвиняемого в убийстве своей 49-летней соседки Марины Морозовой и попытке убийства ее матери Лидии. Муж убитой рассказал, что женщина 11 раз жаловалась на соседа участковому.

Морозова была убита 10 мая на лестничной площадке в высотке на улице Карпинского, там же Меркушев столкнул с лестницы ее мать. По словам пенсионерки, ее дочь конфликтовала с соседом еще с 2004 года. Самый серьезный конфликт был в 2008 году, когда он избил Морозову, посчитав, что ее семья специально поменяла замки на общей двери, которая тогда была сломана.

После того как дело дошло до рукоприкладства, Марина обратилась в суд. Тогда соседа приговорили к штрафу в сто тысяч рублей, который он так и не выплатил пострадавшей.


А после штрафа как будто озверел, говорит пожилая женщина.


— Бросался на нас без причины. Еще на том суде он кричал нам: «Размажу вас всех по стенке». А мне сказал, что отправит меня на кладбище, — вспоминает Лидия Владимировна. — Судья не отреагировал. Всем показалось, что это просто словесная перепалка.


В беседу включается муж убитой Владимир.

— Мы 11 раз писали на него заявление в полицию. Участковый не реагировал, — говорит Владимир. — Он нам отвечал: «Сделаю». Проходит время — никакого результата. Никаких подвижек. Мы к нему снова идем. А участковый нам в ответ: «Мне некогда. Я занят. У меня кроме вас проблем хватает». Я сообщил ему, что пойду жаловаться в их управление собственной безопасности (УСБ), он только тогда сменил тон и снова сказал: «Я приду, поговорю с ним». Однако ситуация особо не изменилась. Сосед стал еще агрессивнее. Участковый серьезно с соседом не разговаривал. Мне кажется, они с ним чуть ли не друзья. Никаких мер не принял. А сосед устраивал беспредел. Мог подойти и подзатыльник дать. Меня сосед боялся, а вот на беззащитных женщин нападал. Угрожал неоднократно.

59.ru

Муж убитой рассказал, что сосед резал им телефонные провода и ломал почтовый ящик. Участковый в ответ на жалобы смеялся и предлагал «договариваться полюбовно».

В пермской полиции сообщили, что по заявлениям, с которыми женщина обращалась с 2008 по 2011 год, были возбуждены два уголовных дела. В 2008 году Меркушев получил 140 часов обязательных работ по статье о побоях, в июле 2010 года — 200 часов обязательных работ по статьям о хулиганстве, умышленном причинении легкого вреда здоровью и угрозе убийством.

14 сентября Следственный комитет возбудил дело о халатности против сотрудников пермского отдела полиции № 2. По данным следствия, с 2010 по 2018 год полицейские не проводили полные проверки по заявлениям женщины и необоснованно выносили постановления об отказе в возбуждении уголовных дел.

— На мои слова, что мне сейчас не до них, сын умер, Марина засмеялась и сказала: «Чтобы ты сдох и твои сыновья подохли». Старуха улыбалась. Они мне в глаза смеялись, — рассказал Виктор. — И тут меня переклинило. Старуху я толкнул, она заорала «Убивают», потом кубарем упала с лестницы, хотя я ее о стенку тихонько толкнул. Если бы ударил, ей бы тут же и конец пришел. Ее дочь Марина пнула меня в пах. Она умеет хорошо пинаться. Вы представляете, что такое удар в пах? Вам по-русски объяснить? Я сожалею о том, что произошло, но... что поделаешь.


На суде Виктор довольно подробно описал, что совершил на лестничной площадке.


— Я ударил ее ножом и шлангом, понял, что я натворил, когда она упала. У меня не было умысла ее убивать, — говорит Виктор. — Если бы я этого хотел, я бы раньше убил. Все получилось мгновенно. Потом я увидел, что ниже пролетом лежит старуха, стонет, значит жива. Валялась внизу, ползала и кряхтела.


— Вы свою маму тоже старухой называете? — не выдержал адвокат пострадавших.


— Нет, мамочкой. Сейчас мне вменяют еще и статью «Покушение на убийство», — продолжает Виктор. — Если бы я хотел убить бабку, я бы легко это сделал, но я не хотел. Она была в сознании. Я увидел Марину на полу и понял, что всё. Ей уже ничем не помочь. Я был весь в крови, меня трясло. Я зашел к себе, но запнулся и упал на нож, проткнул ногу. Жена забегала, я в ванной снял одежду и бросил в таз. Жена стала расспрашивать. Я ее не хотел расстраивать и сказал, что поругался с соседкой. Раздался стук в дверь. В квартиру зашли 15 полицейских с автоматами. С меня сняли всю одежду, даже джинсы.


На суде Виктор признал вину только по статье «Убийство», по второй статье «Покушение на убийство» мужчина считает себя невиновным.

59.ru

1 октября прокурор во время прений в Индустриальном районном суде Перми запросил для Виктора Меркушева, обвиняемого в убийстве Марины Морозовой, 14,5 лет колонии строгого режима, сообщили «Медиазоне» в правозащитной организации «Зона права»

2

И у нас это норма. Сколько угодно заявляй на угрозы, пока тебя не убьют, виновник не будет наказан.

3

Колобок написал(а):

Тогда соседа приговорили к штрафу в сто тысяч рублей, который он так и не выплатил пострадавшей.

Штрафы пострадавшим не выплачивают от слова совсем
Это денежное взыскание в пользу государства если че

Что такое пермь знает кто? Черный регион, и такое там не редкость, но вижу что сми получили заказ на раздувание ситуации? Отсуда чисто журнашлюшские косяки в тексте

4

Есть факт: 11 заяв и убитый человек. Все остальное - не важно.

5

Колобок написал(а):

И у нас это норма. Сколько угодно заявляй на угрозы, пока тебя не убьют, виновник не будет наказан.

Плохо, что у вас это норма. Любой закон имеет определенный люфт на его применение. И это вина прежде всего ментов, недобросовестно исполняющих соблюдение закона.
Ну, если тебе очень так хочется, то можешь думать и так. Можешь и к Навальному в команду пойти.

6

Колобок написал(а):

Есть факт: 11 заяв и убитый человек. Все остальное - не важно.

BigFoot написал(а):

Плохо, что у вас это норма

А теперь представляем ситуацию вы вместе или порознь послали на йух торговку на рынке которая попыталась вас в наглую обсчитать, а возле подьезда вас уже ждет опергруппа которая вас ластает и засовывает в кутузку, при чем ваши аргументы никто не слушает - торговка же СКАЗАЛА что вы ее угрожали УБИТЬ
Че, нравицца ситуация?
Совет - преждечем вопить что вот вот вселенная обрушится и весь мир гавно...подайте шляпу и пальто и т д и т п, всегда примерьте ситуацию на собственную шкуру.

А теперь к законодательству - вы как собираетесь пришивать к делу сотрясение воздуха произведенными речевым аппаратом подозреваемого? В суд вы с чем идти собрались?

7

Если на заяву не реагируют, то какого хрена писать в одно место еще и еще. Есть прокуратура и иные инстанции, которых полиция как огня боится. Ситуация сложная. Может и мужик с проблемами в голове, а бывают и тетки, которые любого до бешенства доведут.

8

Дэни написал(а):

Если на заяву не реагируют, то какого хрена писать в одно место еще и еще. Есть прокуратура и иные инстанции, которых полиция как огня боится. Ситуация сложная. Может и мужик с проблемами в голове, а бывают и тетки, которые любого до бешенства доведут.

Кто сказал что на заяву не реагировали?
Вы лично читали журнал КУСП  отдела ВД на территории которого проживали фигуранты?
Тогда будьте любезны развороты журналов в студию

9

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

И у нас это норма. Сколько угодно заявляй на угрозы, пока тебя не убьют, виновник не будет наказан.

Плохо, что у вас это норма. Любой закон имеет определенный люфт на его применение. И это вина прежде всего ментов, недобросовестно исполняющих соблюдение закона.
Ну, если тебе очень так хочется, то можешь думать и так. Можешь и к Навальному в команду пойти.

Меньше всего я нуждаюсь в советах, куда мне пойти, особенно от тебя.

10

Дэни написал(а):

Может и мужик с проблемами в голове, а бывают и тетки, которые любого до бешенства доведут.

Правильно
Ибо журнашлюхи и не пытались этот вопрос изучить и дать какой то объективный анализ

11

Колобок написал(а):
BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

И у нас это норма. Сколько угодно заявляй на угрозы, пока тебя не убьют, виновник не будет наказан.

Плохо, что у вас это норма. Любой закон имеет определенный люфт на его применение. И это вина прежде всего ментов, недобросовестно исполняющих соблюдение закона.
Ну, если тебе очень так хочется, то можешь думать и так. Можешь и к Навальному в команду пойти.

Меньше всего я нуждаюсь в советах, куда мне пойти, особенно от тебя.

И направлять не собираюсь. Сам пойдешь, без всякой помощи.

12

Alekc1214 написал(а):
Дэни написал(а):

Может и мужик с проблемами в голове, а бывают и тетки, которые любого до бешенства доведут.

Правильно
Ибо журнашлюхи и не пытались этот вопрос изучить и дать какой то объективный анализ

То, что полиция не всегда реагирует, или все спускает на тормозах, в виде бесед, не секрет.

А по части бешеных теток, то есть личный опыт. Вот один из примеров. Ниже этажом была квартира, в которой жила молодая особа, слегка за 20, но с говном вместо мозга. Мама ухаживая за своей мамой, жила временно отдельно. Дитя начала собирать компании, но ладно бы собирала, так сцуко праздник начинался после полуночи и не всегда без музона. Как то особенно сильно поддали музыку и пришлось спуститься и пообщаться на тему тишины. Сказал, что или сидите тихо, или ментов натравлю, так как на вид у вас есть несовершеннолетние и похоже под газом. Вроде затихла, но потом оказывается ее маман подняла волну, так как ее дочура ей рассказала, что я им дверь выбивал. :) Дверь исключительно уродливый эконом-класс из стального листа 4 мм и похабно окрашенный. Правда соседи утомленные ее дочуркой встряли и рассказали маман, что утомила ее дочка шумом и двери не вышибали, о чем могут выступить свидетелями. Проходит еще некоторое время и опять ночной концерт. Позвонил в полицию, объяснил, что утомили своими музонами и притоном. Менты прилетели, оказалось, что там много бухих несовершеннолетних . Далее протокол и прочие радости для маман. Маман ее долго на меня косо смотрела и пыталась чернуху на меня гнать, мол затравил нелюдь дитя, а мог бы спокойно решить. Но люди скандальную тетку знали и клали на ее стоны . Я таких скандального оттенка дядей-тетей насмотрелся за свою жизнь. Из пустяка создадут трагедию.

13

Дэни написал(а):

А по части бешеных теток, то есть личный опыт.

И за это - убивать?

14

Alekc1214 написал(а):
Дэни написал(а):

Если на заяву не реагируют, то какого хрена писать в одно место еще и еще. Есть прокуратура и иные инстанции, которых полиция как огня боится. Ситуация сложная. Может и мужик с проблемами в голове, а бывают и тетки, которые любого до бешенства доведут.

Кто сказал что на заяву не реагировали?
Вы лично читали журнал КУСП  отдела ВД на территории которого проживали фигуранты?
Тогда будьте любезны развороты журналов в студию

14 сентября Следственный комитет возбудил дело о халатности против сотрудников пермского отдела полиции № 2. По данным следствия, с 2010 по 2018 год полицейские не проводили полные проверки по заявлениям женщины и необоснованно выносили постановления об отказе в возбуждении уголовных дел.

15

У нас одно время за тамбуры общего пользования дрались.отгораживали под себя дверью пол тамбура и делали там кладовки и прочее.

16

Колобок написал(а):

необоснованно выносили постановления об отказе в возбуждении уголовных дел.

Так все таки принимали регистрировали и принимали решения в соответствии с 144,145 УПК РФ? А журнашлюхи говорят шо ниче не делали, ай ты ж дывысь снова грандососы обсерились, видать з лютой ненависти

Теперь про СК, им бы самим не налететь на кудрявый пень закона, хотя они обычно хитрят и возбуждают по признакам, а не в отношении, но показатели себе этими политвозбуждалками они серьезно похерят. Накрылась премия в квартал

17

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

А по части бешеных теток, то есть личный опыт.

И за это - убивать?

Если кто заметил то женщина слетела с лестницы и от полученных травм скончалась
То бишь ей не было нанесено телесных повреждений непосредственно подозреваемым, скорее всего ее в сердцах отшвырнули с пути, не уйди она в лестничный марш дело кончилось бы парой синяков и ссадин

Но обычно существа никчемные по жизни они никчемны во всем, в том числе и в управлении моторикой собственного тела

Кстати 105-ю ему тоже вряд ли вменишь

18

Дэни написал(а):

То, что полиция не всегда реагирует, или все спускает на тормозах, в виде бесед, не секрет.

Ты часто соглашался свидетельствовать по повду семейной ссоры соседей?

19

Дэни написал(а):

А по части бешеных теток, то есть личный опыт. Вот один из примеров. Ниже этажом была квартира, в которой жила молодая особа, слегка за 20, но с говном вместо мозга. Мама ухаживая за своей мамой, жила временно отдельно. Дитя начала собирать компании, но ладно бы собирала, так сцуко праздник начинался после полуночи и не всегда без музона. Как то особенно сильно поддали музыку и пришлось спуститься и пообщаться на тему тишины. Сказал, что или сидите тихо, или ментов натравлю, так как на вид у вас есть несовершеннолетние и похоже под газом. Вроде затихла, но потом оказывается ее маман подняла волну, так как ее дочура ей рассказала, что я им дверь выбивал. :) Дверь исключительно уродливый эконом-класс из стального листа 4 мм и похабно окрашенный. Правда соседи утомленные ее дочуркой встряли и рассказали маман, что утомила ее дочка шумом и двери не вышибали, о чем могут выступить свидетелями. Проходит еще некоторое время и опять ночной концерт. Позвонил в полицию, объяснил, что утомили своими музонами и притоном. Менты прилетели, оказалось, что там много бухих несовершеннолетних . Далее протокол и прочие радости для маман. Маман ее долго на меня косо смотрела и пыталась чернуху на меня гнать, мол затравил нелюдь дитя, а мог бы спокойно решить. Но люди скандальную тетку знали и клали на ее стоны . Я таких скандального оттенка дядей-тетей насмотрелся за свою жизнь. Из пустяка создадут трагедию.

Да их всяких бывает
Жили в квартире родственников на втором этаже (дом двухэтажный)
Однажды живущая внизу тетка взяла и перекрыла воду, кран стояка почему то был у нее, возможно потому что подвала в доме нет, и хоть тресни, вот трахнуло ее луной в голову и все, главное что и себе воду перекрыла но эт ее ни грамма не колыхало, а у нас ребенку в тот момент 2 мес было

20

Alekc1214 написал(а):
Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

А по части бешеных теток, то есть личный опыт.

И за это - убивать?

Если кто заметил то женщина слетела с лестницы и от полученных травм скончалась
То бишь ей не было нанесено телесных повреждений непосредственно подозреваемым, скорее всего ее в сердцах отшвырнули с пути, не уйди она в лестничный марш дело кончилось бы парой синяков и ссадин

Но обычно существа никчемные по жизни они никчемны во всем, в том числе и в управлении моторикой собственного тела

Кстати 105-ю ему тоже вряд ли вменишь

Пиздец, а читать внимательно исхобную статью - религия не позволяет? Давай еще раз попробуй.

21

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

А по части бешеных теток, то есть личный опыт.

И за это - убивать?

Иногда возникало желание дать в бубен, а там не факт, что это существо выжило бы, но сдерживался. Вспоминал, что за эту биомассу, придется отвечать, как за человека.  :)

Жило такое как то чудо над нами. Жило с двумя детьми, на детские алименты. Бухало, чпокалось с кем попало, не работало и периодически мешало жить. Вежливые разговоры не помогали. Пришлось отзвонить ее бывшему, что алименты твоих детей пробухиваются. В итоге детей по суду забрал, ее под жопу, квартиру которую им купил продал.

22

Шовинист написал(а):

У нас одно время за тамбуры общего пользования дрались.отгораживали под себя дверью пол тамбура и делали там кладовки и прочее.

У нас сразу, как дом сдали, то никаких свалок вещей на площадках, подвалы на замок и ключи в УК. Нехрен создавать срач, если вещь ненужная и тащишь в подвал, то сразу тащи в мусорный бак, раз ненужная, или тащи к себе на лоджию. В итоге подъезд не захламлен. Правда единицы пытались булькать про права собственности, что имеют право поставить свое на площадке, но общим голосованием их сопли размазали.

23

Alekc1214 написал(а):
Дэни написал(а):

То, что полиция не всегда реагирует, или все спускает на тормозах, в виде бесед, не секрет.

Ты часто соглашался свидетельствовать по повду семейной ссоры соседей?

Вопрос в ситуации. Было как то, позвонил ментам, потому что надо мной явно кого то били, дети орали . Менты приехали, упаковали горячего хлопца. Там тетка жила , выше сообщение по ней .

24

Дэни написал(а):
Шовинист написал(а):

У нас одно время за тамбуры общего пользования дрались.отгораживали под себя дверью пол тамбура и делали там кладовки и прочее.

У нас сразу, как дом сдали, то никаких свалок вещей на площадках, подвалы на замок и ключи в УК. Нехрен создавать срач, если вещь ненужная и тащишь в подвал, то сразу тащи в мусорный бак, раз ненужная, или тащи к себе на лоджию. В итоге подъезд не захламлен. Правда единицы пытались булькать про права собственности, что имеют право поставить свое на площадке, но общим голосованием их сопли размазали.

Общий тамбур перекрывали железной дверью во всю высоту .И там к примеру делали склад  ГСМ и автозапчастей.соседи насмерть бились .сейчас это запрещено.

25

Шовинист написал(а):
Дэни написал(а):
Шовинист написал(а):

У нас одно время за тамбуры общего пользования дрались.отгораживали под себя дверью пол тамбура и делали там кладовки и прочее.

У нас сразу, как дом сдали, то никаких свалок вещей на площадках, подвалы на замок и ключи в УК. Нехрен создавать срач, если вещь ненужная и тащишь в подвал, то сразу тащи в мусорный бак, раз ненужная, или тащи к себе на лоджию. В итоге подъезд не захламлен. Правда единицы пытались булькать про права собственности, что имеют право поставить свое на площадке, но общим голосованием их сопли размазали.

Общий тамбур перекрывали железной дверью во всю высоту .И там к примеру делали склад  ГСМ и автозапчастей.соседи насмерть бились .сейчас это запрещено.

Видал всякого рода подобные крепости. Большая часть видимо была построена в смутные времена 90.х. У нас прежде чем войти в подъезд, есть небольшой пристрой, где то 3х3 метра, тамбур холодный . Там велосипеды летом, а зимой снегокаты оставляют. Колясочки зимой у почтового ящика ставят в самом подъезде чуть ниже 1 этажа, там батарея, пусть теплые зимой будут. Правда рожаем не часто, так что редко когда стоят.

26

Шовинист написал(а):

Общий тамбур перекрывали железной дверью во всю высоту .И там к примеру делали склад  ГСМ и автозапчастей.соседи насмерть бились .сейчас это запрещено.

В 90-е многие перегораживали железкой тамбур на две или три квартиры, потому как воровали велики и детские коляски, у моей тётки так и осталась с тех времён.

27

Ушастый написал(а):
Шовинист написал(а):

Общий тамбур перекрывали железной дверью во всю высоту .И там к примеру делали склад  ГСМ и автозапчастей.соседи насмерть бились .сейчас это запрещено.

В 90-е многие перегораживали железкой тамбур на две или три квартиры, потому как воровали велики и детские коляски, у моей тётки так и осталась с тех времён.

Нихуя не спасало, пиздили соседи же. Как то в начале 90-х зашли в Красноярске к кенту в гости, в таком тамбуре разулись, у низ там полочки обувные, посидели, выходим, дверь уже не заперта и кроссовок моих, пума, новеньких, купленных в дубае за 100 баксов - как фома хуем... Соседи плечами пожимают, мол не выходили, не открывали, но кент знал, что там молодой у одних весь шустрый, но че докажешь, дал мне тапки..)))

28

Квадратные метры .ну сколько там может быть если поделить тамбур . Примерно как балкон .

29

Дэни написал(а):

Вопрос в ситуации.

Нету никаких вопросов и ситуаций, по закону ты ОБЯЗАН свидетельствовать если обладаешь какими либо сведениями по тому или иному происшествию
Закон делает исключение только для близких родственников, только в отношении этих лиц (если они обвиняемые) ты свидетельствовать не обязан.
Но как и большинство обывателей ты делаешь ноги когда сотрудники органов пытаются привлечь тебя даже в качестве понятого, ведь так?
Кроме того по случае в перми - пермь черный регион, я уже дважды это повторяю но от народа это отскакивает как горох от стены, видать никто тупо не в теме че это такое

30

Колобок написал(а):

там же Меркушев столкнул с лестницы ее мать.

Колобок написал(а):

Пиздец, а читать внимательно исхобную статью - религия не позволяет? Давай еще раз попробуй.

Извиняюсь
Никак не могу привыкнуть что оппозиция все материалы в гугл переводе публикует
Отступать от методичек и писать по русски им религия не позволяет?

31

Не знаю, я читаю и вижу, что он сказал, "я ударил ее ножом".

32

Колобок написал(а):

Не знаю, я читаю и вижу, что он сказал, "я ударил ее ножом".

А ее мать? Че не ножом то? Или в ноже обойма закончилась?

33

У знакомого мужика сын разбился на мотоцикле .Полгода уже пьёт не просыхая . И этот похоже тоже в неадеквате был .если соседка знала что у него такое горе зачем лезла на рожон

34

Шовинист написал(а):

если соседка знала что у него такое горе зачем лезла на рожон

Из паскудной своей сущности, за что и поплатилась

35

Колобок написал(а):

Пиздец, а читать внимательно исхобную статью - религия не позволяет? Давай еще раз попробуй.

Перечитал еще раз. Шестирукий семихуй одновременно толкал, бил ножом и шлангом.

36

Похоже, что давно проявившийся конфликт, перерос в итоге в мокруху. Обе стороны не хотели уступать. Недавно читал про одну семейку, которая выживала ей неугодных соседей по площадке, всяко им гадя. А ведь не у всех нервы крепкие .

37

Alekc1214 написал(а):
Шовинист написал(а):

если соседка знала что у него такое горе зачем лезла на рожон

Из паскудной своей сущности, за что и поплатилась

На сегодня , это все со слов убийцы. Муж говорит о другом. А по факту - женщина зарезана. Убийца - неадекват. Значит, минимвм, должен был находится на принудительном лечении в ПНД.

38

Дэни написал(а):

Похоже, что давно проявившийся конфликт, перерос в итоге в мокруху. Обе стороны не хотели уступать. Недавно читал про одну семейку, которая выживала ей неугодных соседей по площадке, всяко им гадя. А ведь не у всех нервы крепкие .

У тебя возникало когда то желание решить конфликт с соседями методом убийства? Пиздец, ребята, вы о чем вообще? Читаю вас и охуеваю, то инвалид у вас избитый виноват, то женщина зарезанная! Может вам к психотерапевтам на прием записаться?3

39

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Похоже, что давно проявившийся конфликт, перерос в итоге в мокруху. Обе стороны не хотели уступать. Недавно читал про одну семейку, которая выживала ей неугодных соседей по площадке, всяко им гадя. А ведь не у всех нервы крепкие .

У тебя возникало когда то желание решить конфликт с соседями методом убийства? Пиздец, ребята, вы о чем вообще? Читаю вас и охуеваю, то инвалид у вас избитый виноват, то женщина зарезанная! Может вам к психотерапевтам на прием записаться?3

У меня было. До ментовки дошло.ёбнул прямо в ментовской машине козлу под глаз.правда он меня первым долбанул чем то тяжёлым с заднего сидения.Больше не разговариваем и не здороваемся

40

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Похоже, что давно проявившийся конфликт, перерос в итоге в мокруху. Обе стороны не хотели уступать. Недавно читал про одну семейку, которая выживала ей неугодных соседей по площадке, всяко им гадя. А ведь не у всех нервы крепкие .

У тебя возникало когда то желание решить конфликт с соседями методом убийства? Пиздец, ребята, вы о чем вообще? Читаю вас и охуеваю, то инвалид у вас избитый виноват, то женщина зарезанная! Может вам к психотерапевтам на прием записаться?3

Ты будешь удивлен, но иногда ДА, или как минимум дать плотно в грызло. Когда какое-нибудь опухшее чмо, долго не дает тебе спокойно жить и не всасывает, что так делать нельзя. Только сидеть за эту биомассу нет желания. На заре моей армейской жизни, когда я еще был на срочке, надо было взять одного дядьку, который завалил одного, промазал по другому и кинулся уйти к ворогу. Так нам зачитали приказ, не брать, а валить на месте, так как у него был ствол. Приз - отпуск домой. Не поверишь, всем захотелось домой и я в том числе.  Сейчас на это смотрю чуть иначе, постарался бы стреножить по ногам, а тогда бы с чистой совестью завалил. Хорошо нам тогда мозги правили. Но не получилось тогда взять грех на душу, сам он себя наказал.

41

Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Похоже, что давно проявившийся конфликт, перерос в итоге в мокруху. Обе стороны не хотели уступать. Недавно читал про одну семейку, которая выживала ей неугодных соседей по площадке, всяко им гадя. А ведь не у всех нервы крепкие .

У тебя возникало когда то желание решить конфликт с соседями методом убийства? Пиздец, ребята, вы о чем вообще? Читаю вас и охуеваю, то инвалид у вас избитый виноват, то женщина зарезанная! Может вам к психотерапевтам на прием записаться?3

Лично я охуеваю как ты сову на глобус натянуть пытаешься.

42

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):
Дэни написал(а):

Похоже, что давно проявившийся конфликт, перерос в итоге в мокруху. Обе стороны не хотели уступать. Недавно читал про одну семейку, которая выживала ей неугодных соседей по площадке, всяко им гадя. А ведь не у всех нервы крепкие .

У тебя возникало когда то желание решить конфликт с соседями методом убийства? Пиздец, ребята, вы о чем вообще? Читаю вас и охуеваю, то инвалид у вас избитый виноват, то женщина зарезанная! Может вам к психотерапевтам на прием записаться?3

Лично я охуеваю как ты сову на глобус натянуть пытаешься.

Охуевай и далее. Пока сосед твою жену не зарежет.

43

Колобок написал(а):

Охуевай и далее. Пока сосед твою жену не зарежет.

Звиняй, я в нормальном мире живу.
ЗЫ. Ты вообще название своей темы читал? При чем тут законодательство РФ? Либеральные идеи одолели?

44

BigFoot написал(а):
Колобок написал(а):

Охуевай и далее. Пока сосед твою жену не зарежет.

Звиняй, я в нормальном мире живу.
ЗЫ. Ты вообще название своей темы читал? При чем тут законодательство РФ? Либеральные идеи одолели?

Притом. Спроси у своего участкового решение подобной проблемы - потом расскажешь.

45

Колобок написал(а):

Притом. Спроси у своего участкового решение подобной проблемы - потом расскажешь.

моя бывшая по началу писала на меня жалобы об избиениях и скандалах. Ничего... побеседовали с участковым, посмеялись. На том "профилактическая работа" закончилась.
Сейчас дочка живет со мной и даже пес предпочел жить у меня. Все может решаться спокойно и по доброму. Это вы там все пытаетесь друг другу доказывать, что яйца меднее и корочка более красная.
Только вот законодательство тут не при чем, как ты тут пытаешься утверждать. Мудаками быть не надо.

46

BigFoot написал(а):

Только вот законодательство тут не при чем, как ты тут пытаешься утверждать. Мудаками быть не надо.

Законодательство - при всем! 119-я статья & полное говно! Жто тебе любой ууч скаюет. Пт ней он обязан завести дело по заявлениб о угрозе, расследовать и направить в суд. Ты в курсе, что ты моюешь тупо присесть за заявление твопй бывшей "он оьещал меня изнасиловать и убить при следующей нашей встрече" ? Вот именно такая фтрмулировка с указанием расправы и времени исполнения угрозы - есть основание для твоей посадочки. Что делать ууч, когда у него таких жалоб десяток в месяц, а работает теперь один за троих? Да вот так попизбеть как с тобой и жить в надежде, что ты ее не убьешь. А что виной? Тупое законодательство, где прописаны условия применения статьи по лубой заяве,но не прописан механизм защиты обвин,емого. Именно поэтому мужик получил два дела и мог огрести еще 11. Он не  имел возможности  защиты со стороны закона, а она не имела защиты от психически неуравновешенного соседа. Итог - трагедия. И таких - тыщщи в год по всей стране. Бытовуха - им имя. Вина
- тупая 119 статья.

47

Колобок, ты посредине недели бухаешь?  http://www.krotovnik.ru/images/smilies/ck.gif

48

Индустриальный районный суд Перми приговорил 58-летнего Виктора Меркушева к 16 годам колонии строгого режима по делу об убийстве Марины Морозовой и покушении на убийство ее матери Лидии.

Меркушева также обязали выплатить 3 млн рублей потерпевшей в качестве компенсации морального вреда. Прокуратура запрашивала для обвиняемого 14,5 года колонии строгого режима.

Сам Меркушев в суде признал, что убил Морозову, так как его разозлили ее слова: «Чтобы твои сыновья подохли». При этом он настаивал, что не хотел убивать мать женщины.

Следствие установило, что Меркушев ударил пенсионерку резиновым шлангом, после чего напал на ее дочь: Морозову он 12 раз ударил шлангом и 23 раза — ножом.

49

Ну че, кто тут бухает? Вот, клоуны, вам итоги 119- й в чистом виде: баба задрочила заявами ментов, те перестали реагировать, а психически неадекватный ( 23 удара ножом чел в уме не сделает) идет на 16 лет.

50

У мене пацан залетел за распитие недавно. По печени от какого то бурята получил. Низашо .да и вообще старый участковый нам был товарищем другом и братом . Старшим . И получали мы пиздюлей исключительно за дело . Если он видел что мы неувиноуватые то делал всё что бы закрыть дело . Сегодняшних участковых мы даже не знаем . Ментовской работы на районе практически нет


Вы здесь » Форум русских людей » Бесполитика » Женщина убита, виновник - законодательство РФ